EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А я боюсь, что шататься будут бездомные везде, а я жалостливая ((( В тройки нет у меня животных...надоели когда первый раз играла с ними. Тут город...вот из-за него и купила.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Удалил Симс 4, с глаз долой, как говорится, - из сердца кыш!
Ага ....А если бы лис не дали вообще -вы бы :вишу: да?)) Я думаю вы не один продвинутый на лисах найдутся и еще )) И какой нибудь мододел поможет вашей беде.Не торопитесь.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Я тоже фанат лисов и енотов, хотя и не понимаю ничего в них :oops:
Но я бы не отказалась и от других животных как диких, так и одомашненных...
Медведи, лоси, дикие кабаны, белки и другая живность для Гранит Фоллз (главное, чтобы не симы в костюмах животных :фейспалм:)

Коровы, свиньи, куры, гуси, лошади и козочки для фермы... можно с минимальным функционалом! Лишь бы красиво бегали в загонах, так сказать для атмосферы)))
Собираются же сделать каталог "Стирка" с закосом под жизнь в деревне, так почему бы и не добавить пару животинок? *эх, глупые мечты*
Как они себе представляют деревенскую жизнь (применимо к США - ранчо) без живности? ;)

Об "экзотических" животных я вообще молчу. Тигры, львы, гепарды, крокодилы, обезьяны, носороги, бегемоты, зебры, антилопы, сурикаты т.д. Я понимаю, что тема зоопарков и цирка сейчас теряет свою актуальность во всем мире, но можно же это как-нибудь завуалированно преподнести... например, как заповедник или фото-сафари)))
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Я просто оставлю это здесь :)
DKQlYNfXkAEKcOK.jpg
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
GoblinQ♕, мне кажется они еще пару ИН запилят с живностью. Например, фермерских животных скооперировать с заготовками (если еще с них можно собрать "урожай" так еще и плюсом к магазинам будет) или диких зверей с возможностью создания "зоопарка". Лошадей могут добавить с ИН
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Я просто оставлю это здесь :)
DKQlYNfXkAEKcOK.jpg
По-моему это очень мило)) Надеюсь что можно будет устраивать вечеринку в честь дня рождения питомца :p, нацепить можно этот рог, выдав его за праздничный колпак)) :смех:
Меня до сих пор шерстка петов смущает, слишком она мыльная, но может потом это можно будет исправить копанием в sims 4 studio)) Или Alf-Si сделает NQ мод не только для симов, но и для петов)

GoblinQ♕, мне кажется они еще пару ИН запилят с живностью. Например, фермерских животных скооперировать с заготовками (если еще с них можно собрать "урожай" так еще и плюсом к магазинам будет) или диких зверей с возможностью создания "зоопарка". Лошадей могут добавить с ИН
Мне кажется это неплохо)) Хотелось бы увидеть лошадей или хотя бы пони :любовь:, не знаю правда как они поместятся не в бесшовном мире) Наверняка опять потом добавят попугаев, а я бы не отказалась от ручного барашка)) :D (да хоть костюм барашка на собаку :обожание:). Мягкая подушка/шубка будет рядом бегать))) Обнимай и получай дозу умиления) :хихикаю::cupidgirl:
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
А я не понимаю прикола с дикими животными. Ну поиграемся в зоопарк, а потом забьем, ибо симс это все-такии симулятор жизни симов. Вы часто вообще диких животных видите?..
Хотя лошади это найс. Новый городок для отпуска для них - шикардос.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
А я не понимаю прикола с дикими животными. Ну поиграемся в зоопарк, а потом забьем, ибо симс это все-такии симулятор жизни симов. Вы часто вообще диких животных видите?..
Вот тоже, не особо понимаю, зачем. Особенно зоопарки. Зоопарк - это плохо, это издевательство над животными, просто ради часа развлечений, пользы от него никакой.
А вот что-то вроде фермерского дополнения, с лошадьми, коровами, свинками, курами и т.д., было бы неплохо.Зоопарк что? Один раз сходил, после покупки, дальше н мертвым грузом висеть будет, а тут можно целый сюжет разыграть + с этим набор могли бы добавить продажу свежих продуктов(аля рынок) + добавить большие поля для выращивания урожая и технику для ее сбора + сюда бы отлично и печка для выпечки впмсалась.
Ну, думаю, еще бы и.н. с мелкими животными(хомяки, птички, НОРМАЛЬНЫЕ рыбки, которых кормить надо, крыски, хорьки и т.д.) Хотя на набор не тянет, но без них плохо как то.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вот тоже, не особо понимаю, зачем. Особенно зоопарки. Зоопарк - это плохо, это издевательство над животными, просто ради часа развлечений, пользы от него никакой.
А вот что-то вроде фермерского дополнения, с лошадьми, коровами, свинками, курами и т.д., было бы неплохо.Зоопарк что? Один раз сходил, после покупки, дальше н мертвым грузом висеть будет, а тут можно целый сюжет разыграть + с этим набор могли бы добавить продажу свежих продуктов(аля рынок) + добавить большие поля для выращивания урожая и технику для ее сбора + сюда бы отлично и печка для выпечки впмсалась.
Ну, думаю, еще бы и.н. с мелкими животными(хомяки, птички, НОРМАЛЬНЫЕ рыбки, которых кормить надо, крыски, хорьки и т.д.) Хотя на набор не тянет, но без них плохо как то.

Если б урожай было еще куда деть. Очень хотелось бы что-то для этого. А то вообще беспонтово выращивать это все, даже цветы ни в вазу не поставишь, ни другому симу не подаришь. А выращивать я люблю по жизни)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Было бы дополнение Зоопарк плюс профессия ветеринар и директора зоопарка, а служащие нпс убирают вольеры. Функция расширять вальеры для животных пара кафешек, но этого они не сделают им сподручнее клепать уже опробованное.
Вот со стиркой думаю, они подогнали голоса. Функции все старые наработанные, правда, если они добавят в тазике стирать и вешать на верёвку это уже сдвиг. Да и всё равно это скучно согласна с садоводами про консервирование на зиму. Но вроде мод уже такой есть. Нужно вообще новый каталог несвязанный с предыдущими частями, а они по наторенной дорожке идут. А мне аляпистость в животных не нравиться, я за натуральность, но кажется, города наводнят бездомные с рогами на головах.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я просто оставлю это здесь
Вы извините я меньшинстве но это не собака.Такое ощущения что сим натянул костюм и сидит на карточках.И второе ..я уже говорила что не жду животных в игре. Но ведь игра -отражение жизни.Это так в жизни.все? Ладно зимний костюмчик чтобы любимая крошка не заморозила себе попку и лапки.Но ядовитые краски на лапушке и превращение животного в перекрашенного клоуна это от чего оберегает?:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я просто оставлю это здесь :)
DKQlYNfXkAEKcOK.jpg
Думаю, они хотят акцентировать наше внимание на функционал, но это долматинообразие выглядит очень крипово :застрелиться: не хотела бы я это увидеть на улице.
Я тоже надеюсь на какой-то функционал к растениям, ибо одним урожаем я могу семью кормить на протяжении одного поколения :хихикаю: Давно хочу навык составления букетов, как в двойке: но чтобы этот букет вял, и цветы портились, хранясь в "холодильнике", и продавать можно было, хотя бы как картины
 

LazyLin

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
150
Награды
7
Про диких животных и зоопарки. Ребят, это вообще отдельная игра. Была. Раньше. Даже две. Zoo Tycoon и забыла как вторая звалась. XD Там вам и работники, и чистки вольеров и зверюшки какие только хошь, и посетители и удовлетворение нужд этих посетителей с развлекаловкой...но еще раз - это другая игра. И никто не будет пихать в игру еще одну игру, особенно EA.
А игры про зоопарки, к сожалению, в то время позиционировались как сугубо детские и к нашим дням видимо не считаются перспективными среди игроделов. Хотя я бы тоже ой как хотела игру по теме поновее (
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
) Хотелось бы увидеть лошадей или хотя бы пони , не знаю правда как они поместятся не в бесшовном мире) Наверняка опять потом добавят попугаев, а я бы не отказалась от ручного барашка)) :D (да хоть костюм барашка на собаку :обожание:). Мягкая подушка/шубка будет рядом бегать))) Обнимай и получай дозу умиления)
О дааа, барашки и козочки))) Дайте мне большой розовый бант и фотоаппарат :любовь:

А я не понимаю прикола с дикими животными. Ну поиграемся в зоопарк, а потом забьем, ибо симс это все-такии симулятор жизни симов. Вы часто вообще диких животных видите?..
Хотя лошади это найс. Новый городок для отпуска для них - шикардос.

Не стоит забывать, что большинство игроков - это дети (на форуме даже есть темка с опросом. Можете посмотреть статистику). А дети очень любят любых животных. Впрочем как и я)))
Так же стоит отметить, что пэтсы и погода всегда были самыми востребованными дополнениями во всех версиях Симсов (кроме первой - там лидирует мэкинг мэджик).

Подведем итоги:
Дети (и не только) купят это дополнение? Да!
Фермерские животные, дикие животные, заповедники, зоопарки, сафари, приюты и т.д. расширят возможности отыгрываемых сценариев? Да
.... *тут еще куча причин, которые мне лень писать :) *
Экономически выгодно выпускать такое дополнение? Да!

Вот тоже, не особо понимаю, зачем. Особенно зоопарки. Зоопарк - это плохо, это издевательство над животными, просто ради часа развлечений, пользы от него никакой.

ИМХО Зоопарк зоопарку - рознь! Вы имеете в виду отечественные зоопарки (Украина, Россия и другие постсоветские страны), где буквально каждый месяц умирают животные :рыдаю::горю:. Я же говорю об нормальных зоопарках США и Европы. Например, большинство зоопарков Америки (не берем в расчет маленькие и похожие на наши. К сожалению, даже в продвинутых странах встречаются аналоги наших зоопарков) ведут научную деятельность по изучению, размножению и сохранению вымирающих видов. Крупные зоопарки оборудованы современным медицинским оборудованием, позволяющим спасать особо тяжелых животных! Я уже не говорю о "временных приютах" (пока животное находится на лечении его показывают посетителям, а потом выпускают на волю) и реабилитационных центрах...

Тоже самок касается цирков! У меня есть несколько хороших знакомых, занимающихся цирковой дрессировкой животных (от собак до енотов и прочей живности) и активно выступающих. Дрессируют исключительно по технике позитивного подкрепления (кликер, лакомство, похвала) и иногда применяют механику (но это никак не битье собаки стулом по голове :D ). Да, извиняюсь за выражение, но тварей везде хватает! Большинство циркачей знают этих товарищей "в лицо" и не сотрудничают с ними. Труппа труппе - рознь!

Как по мне, настоящее зло - это передвижные "карнавальные" зоопарки! Я бессильна найти оправдание этой жестокости! Опять же адекватный человек не будет таким заниматься....

UPD
Про диких животных и зоопарки. Ребят, это вообще отдельная игра. Была. Раньше. Даже две. Zoo Tycoon и забыла как вторая звалась.

Еще была Wild Life ;)
Не понимаю почему все так зациклились на слове "зоопарк", если я писала просто о диких животных и заповедниках)))

Неужели только мне хочется диких животных животных в Гравити Фолз, чтобы можно было отыграть сценарий егеря?))
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
GoblinQ♕, всё, что Вы описали выглядит очень, как бы сказать, избыточно. Думаю, многие дети не оценят (дети сейчас до какого возраста дети? Похоже, сын в моём возрасте так и будет просить меня помочь сходить на горшок :вшоке::хихикаю:).
Лучше когда симулятор жизни - отдельно, симулятор зоопарка - отдельно и остальные симуляторы - отдельно друг от друга. Во всяком случае пока технологии не потянут симулятор человеческой жизни, но это уже матрица :смех: мы знаем, чем всё закончится.
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Мне очень нравились дикие животные в первой части, медведь, скунс.. мелкие пакостники))) они были прекрасны, вот таких бы вернули - было бы здорово, конечно, но этого не будет
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Мне очень нравились дикие животные в первой части, медведь, скунс.. мелкие пакостники))) они были прекрасны, вот таких бы вернули - было бы здорово, конечно, но этого не будет
О, да, ещё Пьяная-Помятая. Функционала от них было немного, зато они портили слегка малину :дьявол2: А в TS4 очень много малины, и очень мало перца.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
А я тут подумала, ведь есть заповедник уже, почему разрабы не придумают зверей. Лиса пробежала, заяц под кустом ну и медведь только не в костюме, а настоящий, чтоб сим испугался и убежал ну можно ещё и прикармливать белок. Ну почему не продумывают ничего? Создали заповедник для трав, но ты и живность туда посади он же дикий. Было бы интереснее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх