EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Согласен. Мне вообще кажется, что игры сводятся к упрощению всего и вся, притом я даже не знаю, почему. По идее, всё должно идти от простого к сложному, но выходит наоборот.
такая тенденция не только в линейке Симов. Взять те же мморпг либо другие оффлайн проекты. Больше казуальности Богу казуальности.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
DobroFey, да, я вижу. Поэтому я и сказал, что это вообще в играх, не конкретно в этой. К счастью, я почти ни во что больше и не играю, так что меня не расстраивает.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Немецкий сайт Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. опубликовал интервью с SimGuruGrant и Duke. Конкретно о будущем контенте они, конечно, не говорили, но поделились своими желаниями о нём:

"Многие в нашей команде — фанаты Fallout или The Walking Dead. Если говорить о дополнении, которое мы часто обсуждаем и хотели бы сделать, то это был бы пост-апокалипстический сеттинг".

"Мне кажется забавной идея о том, что симы — глупые сами по себе — неожиданно оказываются в такой ужасной ситуации и живут в бункере или лагере, и по мне смесь сумасшедших людей и пост-апокалипстического сеттинга — довольно смешно".

Примечательно, что в закрытом официальном опросе о будущем контенте (от августа 2015) присутствовала идея «Перестройка»: "Апокалипсис настиг The Sims 4! Исследуйте заброшенные районы, спасайте выживших, снова создайте из вашего города процветающее общество и сражайтесь с зомби, чтобы защитить своё поселение".

Источник: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Балдею от поводка и "воронки" :любовь: В принципе, весь декор получился очень милым)))
fBa9RZAREaA.jpg
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Исследуйте заброшенные районы, спасайте выживших, снова создайте из вашего города процветающее общество и сражайтесь с зомби, чтобы защитить своё поселение

То есть кастрация - это жестоко, сделаем-ка мы ее "отменяемой". Воры нарушают идиллию доброго мира, так же как убийства и грабежи... А создать полный город зомби (считай трупов) - это норм? ЕА определились бы уже с концепцией :D

P.s. Хотя, если сделаю все качественно, то должно быть довольно интересно)))
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
P.s. Хотя, если сделаю все качественно, то должно быть довольно интересно)))
это что-то новенькое для симс, я бы на такое посмотрела. Хотя плохо себе это представляю в симс, на самом деле.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
это что-то новенькое для симс, я бы на такое посмотрела. Хотя плохо себе это представляю в симс, на самом деле.

Нууу они же пока ничего конкретного не говорят. Может они сделают это не аддоном, а отдельной игрой как в Симс 3 была серия "Средневековье", а в Симс 2 - "Истории" :)

Они нравились не всем, но каждому (с) :D
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
713
Достижения
800
Награды
622
Апокалипсис в мультяшном мире пластилиновых человечков?

довольно смешно

Мне кажется, такое уместнее было бы реализовать в симс 3, но никак не в симс 4. Над разрушениями и прочим несчастьем симов ржать как-то нехорошо, но сделать что-то не вызывающее нервный смех в такой части линейки трудно. Если только ЕА действительно не хотят превратить такую серьезную идею в шуточку... Как начнут бред нести, вот и думай теперь. Надеюсь, дальше слов не дойдет:псих:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Симс не клеиться к фалле совсем......чего там они ностальгируют. Лучше б думали о кладбище, а то из-за призраков в клубы симы в 17 ом поколении не ходят.
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Симс не клеиться к фалле совсем......чего там они ностальгируют. Лучше б думали о кладбище, а то из-за призраков в клубы симы в 17 ом поколении не ходят.

Согласен. Они бы до ума довели линейку с призраками да вампирами, а потом уж и в зомби бы лезли. Хот не понимаю, к чему они в игре. Убрали же даже воров! Воров, Карл!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
сражайтесь с зомби,
Которые опять сожрали всю капусту!:смеюсь:
создать полный город зомби (считай трупов) - это норм? ЕА определились бы уже с концепцией
Да не играли вы в симс 3.Знаем мы эти трупы! Сегодня трупы ночью, а утром уже нормальные.И не помнят гады что капусту жрали чужую.:ржач:
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Сама идея с Апокалипсисом звучит очень заманчиво и интересно.
Только со стилистикой четверки, её атмосферой и самим посылом игрового мира это не смотрится совершенно. Более нелепого сочетания и представить нельзя. Конечно, ЕА вполне могут реализовать это в ванильно-игрушечном стиле, но тогда это будет пародией на описываемую идею.
Отдельная игра - оптимальный вариант. "Истории" в двойке и "Средневековье" - прекрасный пример воплощения оригинальной идеи, которая не вписывается в основную "симс".
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Второй ? Нет,третьей.Там где зомби вылазили из под земли и съедали весь урожай.
Во второй не зомби были, а просто люди-цвяточки. Вспомнил, ага.
Всегда с этого процесса орал.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Там где зомби вылазили из под земли и съедали весь урожай
Но потом они додумались отключать всех нелюдей..А в четвёрке вряд ли додумаются. Сейчас у меня инопланетяне заведуют спа- салоном. Хотя я их туда не назначала...
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.427
Достижения
1.060
Награды
1.134
Но потом они додумались отключать всех нелюдей.
зомби в тройке кстати не отключаются... Если только отключить само полнолуние. Ну или модом. В тройке отключаются только полноценные сверхсущества. Разные русалки зомби и прочие не отключаются...
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
"Многие в нашей команде — фанаты Fallout или The Walking Dead. Если говорить о дополнении, которое мы часто обсуждаем и хотели бы сделать, то это был бы пост-апокалипстический сеттинг".

Тут выше упомянули про отдельную игру, и это действительно единственный оптимальный вариант, по-моему.

Ну уж нет, мне подавайте "классический" Sims! :)
Я тоже могу назвать себя фанатом The Walking Dead, и я люблю Sims4, но так выходит, что даже в самом своем кошмарном сне вряд ли смогу соединить эти две игры. Мне больше по душе представлять мир Sims в мире GTA, например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх