EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
А мне не очень нравилась эта черта в Симс 3, хотелось бы, наоборот, чего-то новенького, "не любит животных" (хотя это вряд ли дадут), или аллергию )).

Дай игрокам аллергию и они будут вопить, что невозможно играть из-за рандомно генерируемых животных в городке ехехех
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
А мне не очень нравилась эта черта в Симс 3, хотелось бы, наоборот, чего-то новенького, "не любит животных" (хотя это вряд ли дадут), или аллергию )).
Почему не нравились? Всегда своим симам эти черты ставила. А вот насчет аллергии и "не любит животных" действительно интересно. Например, ситуации, когда симы становятся парой, но партнер с аллергией или с ненавистью к животным отказывается переехать из-за наличия собаки/кошки.
А еще хотелось бы, чтобы соседи жаловались на то, что собака/кошка громко лает/мяукает. Эхх, мечты :Rolleyes2:
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
О, а я вижу варианты расцветок для пород, да ладно, неужели? А то лол, когда в тройке сибирская переставала быть сибирской, стоило только ее немного перекрасить (хотя в жизни их окрасы варьируются о-очень сильно), это было крайне смешно.
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
сибирская переставала быть сибирской, стоило только ее немного перекрасить (хотя в жизни их окрасы варьируются о-очень сильно)

Ага, зато жахнул поинты и опа - у тебя уже невак :D

Кстати о поинтах, надеюсь в этой части можно будет как-то "связать" при наследовании поинты на морде, лапе и ушах. А то было очень странно, когда вяжешь двух колор-поинтов, а в результате получаешь нечто только с двумя носками или без поинта на морде)))
Хотя, если это касалось окрасов с белым (ваны, арлекины...), то было очень даже в тему)))
 
Последнее редактирование:

Шельма К.

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
150
Награды
2
А мне вот очень интересно, будут ли новые черты характера для симов :ангел:
Ну я бы так оптимистично не была настроена ибо за всё время существования четвёрки (а это немало, стоит заметить) сильно много черт характера не стало, хотя могло бы. А так может добавят парочку, чтобы во взаимодействии с питомцами гармоничнее соответствовать.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Увидел скрин сфинса. Как заводчику канадских сфинксов резко поплохело. Надеюсь доработают. Сами новости очень радуют, особенно возможность продавать котят/щенят. Также порадовал тот факт, что малышня сможет возиться в животиной (надеюсь будет больше 3- действий).
 

Nocher

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
45
Награды
3
Увидел скрин сфинса. Как заводчику канадских сфинксов резко поплохело. Надеюсь доработают. Сами новости очень радуют, особенно возможность продавать котят/щенят. Также порадовал тот факт, что малышня сможет возиться в животиной (надеюсь будет больше 3- действий).
Ну можно же самому переделать, так что всё отлично будет
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Увидел скрин сфинса. Как заводчику канадских сфинксов резко поплохело. Надеюсь доработают.

По моему они его все-таки с донского срисовывали, а не с канадского. Уж слишком морда специфичная)
А так да, соглашусь. Страшный жуть)))
В свою очередь, как заводчик скоттишей, надеюсь, что они будут проработаны лучше чем в предыдущих частях)))
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
О Боже, померанский шпиц так и остался стриженным
Да, это выглядит мило и прикольно, но мне, как человеку вхожему в кинологию (хоть и на любительском уровне), так же как и всем породникам плохо от этого зрелища... Шпицев не в коем случае нельзя так коротко стричь, а уж тем более забривать! В результате такого "груминга" собаки не обрастают и страдают от алопеции!

Я никуда не вхожу и вообще кошатница, но считаю это в принципе некрасивым. Это же прелестнейшие улыбающиеся шарики на ножках! Зачем их портить стрижкой?
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Я никуда не вхожу и вообще кошатница, но считаю это в принципе некрасивым. Это же прелестнейшие улыбающеся шарики на ножках! Зачем их портить стрижкой?

Нууу стрижки тоже разные бывают)))
Но именно забривание шпицев - это верх садизма, так как это не просто повод для споров в стиле: "это не красиво", "фу зачем постригли", "СЕБЯ ПОСТРИГИ, ЖИВОДЕР", а все таки влечет за собой вред для здоровья животного.
Я спокойно отношусь к стрижкам любых других пород собак... и даже кошек. Но вот именно стрижка померанцев высаживает меня в осадок :(
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Нууу стрижки тоже разные бывают)))
Но именно забривание шпицев - это верх садизма, так как это не просто повод для споров в стиле: "это не красиво", "фу зачем постригли", "СЕБЯ ПОСТРИГИ, ЖИВОДЕР", а все таки влечет за собой вред для здоровья животного.
Я спокойно отношусь к стрижкам любых других пород собак... и даже кошек. Но вот именно стрижка померанцев высаживает меня в осадок :(

Животному по фигу, какая у него стрижка, ему важно, чтобы его просто любили.
Выше я уже высказывала свое отношение к костюмам (если животное не мерзнет) и окраске шерсти — это друг, а не кукла. Не буду затевать эту дискуссию снова)
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Животному по фигу, какая у него стрижка, ему важно, чтобы его просто любили.
Выше я уже высказывала свое отношение к костюмам (если животное не мерзнет) и окраске шерсти — это друг, а не кукла. Не буду затевать эту дискуссию снова)

Я помню Ваши комментарии)))
Я как-то спокойнее отношусь ко всему этому. Если стрижка/окрашивание/одежда не наносит вред, то почему бы и нет? Другой вопрос, что лишь единицы способны правильно подобрать эту самую одежду, потратиться на специальную дорогостоящую краску для животных (терпеть не могу, когда красят животное Палетом, а его и людям использовать не желательно) и т.д. То есть описанные выше действия зависят от ситуации/мастера и других факторов :)
Крайне негативно отношусь к татуировкам и пирсингу животных - причиняет боль животному, возможно заражение/инфицирование во время и после процедуры, травмы... :цензура:
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Ребята) А все видели эту ЧХ у собак???
dog11.jpg
Что-то мне подсказывает сильно, что воров все таки добавят)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.622
Достижения
625
Награды
203
Что-то мне подсказывает сильно, что воров все таки добавят)))
Наверно, вы правы. И вообще, вспомнили же про этих воров зачем-то! Это я про рассуждения на тему, почему воров нет в игре.
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish, вот-вот. А тут все к одному ведется. Сначала весть о большом и приятном обновлении (хотя добавление воров большим не назовешь наверное), потом заикнулись про причины "недобавления" воров в 4ку (вспоминается сразу отрицание всего, что связано с тоддлерами перед их релизом), а теперь еще и ЧХ собаки (у кошек такого вроде не было)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
причины "недобавления" воров в 4ку (вспоминается сразу отрицание всего, что связано с тоддлерами перед их релизом)
Судя по тому, что они отрицают, нас ожидает и воры, и палитра, и погода в каждом городке. Одним словом, счастье :D
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Было бы еще не плохо, если бы разработчики связали питомцев и карьеры!
Судя по скрину выше, ротвейлер с такой чертой характера (ЧХ "Защитник"?) идеально вписался бы открытую карьеру "Профессия детектива"... собачка же тоже может искать подозреваемых :)
Тем более что с технической точки зрения это реализовать не так уж и сложно: позволяем игроку выбрать только одну собаку для карьеры > привязываем ее к карьере сима > пишем алгоритм, который будет оценивать навыки собаки (знание трюков как в Симс 2?) и сима + выполнение доп. заданий > если у сима и собаки достаточно развиты навыки - повышение
+ достаточно всего пары анимаций команд (например, "обнюхать" и "поймать"), чтобы все выглядело натурально :)
 

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Из всех частей мне нравится третья, но то, как она может по полчаса загружаться - кошмар. Без сомнения, можно не ставить моды, но блин. Мне моды от их каталога ну совсем не нравятся. Еще нравится в тройке, что можно менять цвета, есть времена года и "звездность". От последнего вообще в восторге одно время был. Помимо всего, мне нравилась там вакансия дизайнера. Чертовски интересная. В четверке же всего этого пока нет. Возможно, что потом введут, но уже "не то пальто", как говорится. Да, у четвертой части куда меньше фризов, в чем-то она удобнее и прогрессивнее, но она "мертвая". Не чувствуется в ней особенности, толики души как в предыдущих частях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх