EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
990
Достижения
390
Награды
416
Мне кажется, новый аддон Городская жизнь будет очень даже не фиговый) Главное появятся квартиры и, думаю, можно будет жить в городе с многоэтажками. Этого я жду больше, чем Времена года)
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
SmallWolf, а я тут нашарила на англоязычном форуме сплетни про возможный городок для четверки по типу Твинбрука - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Оооо, вот бы это была правда! Мой любимый город в тройке! Я просто огромный фанат Твинбрука, было бы шикарно..
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
О, если такой арт будет когда-то реализован в игре... ну, пусть как отдельный городок! А, то как-то всем надоел обыденный мир симс 4... да, там и феи должны быть, и многое неведомое, хочется уж немного волшебства :любовь:

bayou_by_lucfonzy-d659f83.jpg

мечтай, детка...
Святые ежи, как шикарно! Жаль, что дальше красивых артов дело не идёт. Конечный итог городов удручает. Фантазия, чтоб её, рисует ТАКООЕ, а получаем мы такое. :депрессия: Эх...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я ещё грешу на новое освещение. Конечно постоянно увеличивающийся вес сохраненок влияет, и рестораны тоже что-то поломали, появились те самые микро-фризы, но и освещение (а с ним и тени) тоже грузят игру не по-детски.
Свет в маленьком доме точно не влияет, играла на одном и том же стартовом лоте с новым светом, и с режимом ноутбука (который даже тени на фиг все вырубает, не то что этот новый свет), разницы не заметила, но то маленький лот, на большом, может, и влияет.

Но висы точно начались с какого-то момента. Я точно помню, как играла на огромном лоте 50 на 50 в доме, полностью созданном с доп.контентом, и КУЧЕЙ предметов, и подвисаний не было. Вчера играла на лоте 30х40 в доме с большим количеством мебели и декора, но всё ЕА-шное, ни одного допа нет вообще , симов всего 4, не 8, и в режиме жизни достаточно вяло шевелится, подвисает, отбивает все желание играть этой семьей. А если бы их было 6-8?

Надеюсь, дело не в возрасте сохранения, потому что тогда, думаю, подвисали бы и маленькие лоты?

О новостях - видела вчера на тумблере, потеряла ссылку только - девушка сделала на заказ закрытую карьеру фото-модели/дизайнера одежды, с карточками шанса, и т.п, почти завершила ее. Жаль, что нет актуального учебника по созданию жизненных целей и закрытых карьер, такое чувство, что каждый, кто делает их, сам изучает всё с нуля. А здорово было бы, карьер как раз не хватает.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Отслеживаю эту тему со дня выхода sims 4, терпение у всех, похоже, почти лопнуло. :D
Эту часть ругали много и постоянно, но когда она только вышла находили все таки массу достоинств: быстрая загрузка, плавность, строительство, КАС, эмоциональность, многозадачность, милых Симов и графику, говорили что это отличная база для хорошей игры.
Потом хвалили все меньше и меньше, буквально несколько месяцев назад в плюсах большинство упомянали только строительство и КАС. Примерно на протяжении месяца все больше критикуют строительство, и вот я уже заметила на форуме даже пару сообщений о неудачном КАСе. (Из-за нелепых фигур у НПС и куда более жутком чем в других частях подборе одежды)
Похоже даже у самых всеядных пиратов угасла надежда на развитие этой части и адекватные дополнения в будущем, ругают даже не вышедшее, и я полностью согласна :неуверенность:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Больше всего вымораживает загрузка, когда выходишь в экран города. Особенно, если по мелочи какой-то надо выйти. А потом еще сиди жди 20-30 секунд, пока дом загрузится. Хотя я бы это не назвал таким уж вопиющим недостатком, мы все знаем чего не хватает игре. Пока к сожалению не играю в четверку, потому что мне нужно построить новый дом, а это дополнительные мучения с цветовой гаммой и перекрасками - все время откладываю это мероприятие и соответственно не могу поиграть. А тройка что-то зависает сильно. Эх, несчастье сидеть без любимой игры(
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Похоже даже у самых всеядных пиратов угасла надежда на развитие этой части и адекватные дополнения в будущем
Вовсе не у всех. :rolleyes: Нового и, мне кажется, в том числе и хорошего будет, и должно быть. Может вопрос в восприятии. Если новое ожидать как очередное разочарование, если оно и не такое уж плохое, все же будет воспринято как сплошное разочарование, причем с уверености, что другого и ждать не следовало и потому именно так и должно быть. Но не все же так плохо. Извините мой "оптимизм". :супер:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
После такого количества контента с развлекаловками я хочу дополнений "The Sims 4: Унылая домохозяйка", "The Sims 4: Ипотека и кредит" и "The Sims 4: Офисный планктон". Я люблю вечеринки. Но можно возненавидеть и любимое блюдо. Если есть его каждый день.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А ведь было бы круто если бы в Sims 4 ввели карьеру видеоблоггера)) Во-первых, это что-то новое и не заезженное в серии. Можно было бы кучу приколов сделать и интересных сюжетных поворотов. Снимать себя на веб-камеру компьютера, ноутбука или планшета, зарабатывать звезды или какие-нибудь перки, становиться популярным и конкурировать с другими блоггерами за аудиторию. Как раз эта тематика совпадает с тем направлением, в котором текущая часть игры движется (социализация/развлечения). Я бы сыграл. Хотя у меня все еще в галерее пылится сим, которого в призрачном будущем мечтаю сделать кинорежиссером, если выйдет соответствующий аддон.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А ведь было бы круто если бы в Sims 4 ввели карьеру видеоблоггера)) Во-первых, это что-то новое и не заезженное в серии.
Ой, только вчера мечтала об этом. Очень не хватает просто возможности вести блог, как в Симс 3, здесь посты можно выкладывать, но это ерунда, а именно чтобы как заработок был. И подумала, а почему бы не сделать им видео-блоги, они же делают всё модное :).

я хочу дополнений "The Sims 4: Унылая домохозяйка"
Плюсую )))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ваши симы что, в тройке переодевались по 100 раз и каждом помещении?
Да!
Потому что с улицы они могли зайти, например, в гостиную или в кухню сразу. Они переодеваются там, где останавливаются.
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
А ведь было бы круто если бы в Sims 4 ввели карьеру видеоблоггера))
Кулинарного :кексик:
Рэйчел Франклин ушла из ЕА :вшоке:!
И это в очередной раз доказывает, что Бог на свете есть :яху:

Рейчел - это великолепный пример того, как однажды сказанная глупость может испортить впечатление о человеке и в буквальном смысле слова превратить в крайнего.
Сразу после выхода этой новости пошли разговоры, что если в игру все-таки добавят тодлеров, то их отсутствие в самом начале - ее единоличная вина, это она стояла поперек дороги, не пропуская малышей в игру... И с одной стороны мне жаль, что на человека даже постфактум обрушится весь этот негатив, но с другой нельзя закрыть глаза на то, что она сама себе эту постель и постелила.

А так желаю ей успехов в индустрии, уверена, она без особых проблем сможет возглавить создание игры, ориентированной на круглосуточные развлечения, и новые фанаты будут ее не костерить, а боготворить.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Отличная идея! Я как раз не могу дождаться новых прекрасных блюд из нового дополнения!!
пошли разговоры, что если в игру все-таки добавят тодлеров, то их отсутствие в самом начале - ее единоличная вина
...и тогда её ПРОКЛЯНУТ :D.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
И чёй-то она ушла, если у нее было столько энергии, идей, любви к игре и тд? :Hmm:А вообще, читала это прощальное слово, и не могла отделаться от ощущения, что это - надгробная речь. Столько хорошего про тётю сказали, я чуть-чуть не прослезилась. Особенно на месте, где говорится, что они сделали за последние месяцы больше лотов, чем планировали.

Мелькнула мысль зайти в Sims4 и посмотреть, как там жизнь, как смотрятся чехлы для айфонов. Но потом вспомнила бестолковую беготню симов с тарелками, обеды по паре часов, пересаживания и забывания друзей - и желание как-то сошло на нет. Уж лучше двойка, где симы без заскоков.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Господи, я сегодня напьюсь!
Видео просто чудо! :смех:

Рейчел - это великолепный пример того, как однажды сказанная глупость может испортить впечатление о человеке и в буквальном смысле слова превратить в крайнего.
Сразу после выхода этой новости пошли разговоры, что если в игру все-таки добавят тодлеров, то их отсутствие в самом начале - ее единоличная вина, это она стояла поперек дороги, не пропуская малышей в игру... И с одной стороны мне жаль, что на человека даже постфактум обрушится весь этот негатив, но с другой нельзя закрыть глаза на то, что она сама себе эту постель и постелила.
Да да да, а где гарантия, что следующий деректор Симс 4 не будет преграждать путь тоддлерам, или даже хуже, новый деректор может попросту убрать понятие Игровой набор и Дополнение(оставить только Каталоги).
Тем более, я сомневаюсь, что кто то захочет управлять этим.... Ведь симс находиться сейчас в економической яме, единственный шанс на выход из нее - сделать дополнение себе в убыток и надеяться, что оно все-таки окупиться. Думаю, за 3.000 куплят дополнение с новыми функциями (не такое, как к примеру с рок групами в след. дополнении, что это будут теоретически те же групы из Веселимся вместе), Тоддлерами(!) ну и обыденными вещами, типа диванов, стулов. И игру начнут покупать, но не думаю что ЕА позволят сделать Максимс игру в убыток. Лучше уж на каталоги все это поделить. Так что уход рейчел не такое уж супер хорошое, чем кажеться. Возможно все станет хорошо, возможно ситуация не измениться...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх