EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Если не появятся квартиры по типу многоэтажек или таунхаусов то на городскую жизнь можно положить огромный болт, как и на все последующие длс пока нам не вернут семейный симулятор с малышами или времена года с меняющейся погодой.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Учитывая, что разработку, как правило, планируют на пару (или более) лет вперед, в ближайшие пару лет вряд ли что-то изменится в лучшую сторону.
А если изменится, то говорить, что это именно из-за ухода Рейчел, будет как минимум странно.
Потому что изменения к лучшему могли быть заложены ею, пока она работала над игрой.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Хаха, можно я помечтаю? :cool:
Моя идеальная Sims 4 City Life

0IDKa-CVhms.jpg
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Хаха, можно я помечтаю? :cool:
Моя идеальная Sims 4 City Life

0IDKa-CVhms.jpg

сразу видно, что забыли желто-зеленые заборчики поставить :смех:
ну, и продолжаем надеяться, что новое дополнение с квартирами будет хоть чем-то подобное
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
сразу видно, что забыли желто-зеленые заборчики поставить :смех:
ну, и продолжаем надеяться, что новое дополнение с квартирами будет хоть чем-то подобное

Если City Life окажется полным разочарованием, то анонс следующих дополнений ЕА должны начинать с перечисления того, чего НЕ будет в аддоне. Ахахах, в принципе это и так в стиле ЕА.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Моя идеальная Sims 4 City Life
Мечты, мечты)))
Представьте себе самый дешевый район в Виллоу крик, только если там все дома будут 4-5 этажные, только возможно в темном стиле (что то подобно центру в симс 2) Все.
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Боже мой, заходишь в новости, мандражируя как перед экзаменом, дрожащей рукой открываешь вкладку, листаешь страницу вниз, пытаясь усмирить сбившееся дыхание, а там - скриншот недельной давности улучшили в качестве... :рыдаю:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
SimGuru Drake, вернувшись из отпуска, говорит что в офигевает от произошедших утечек, называет источника утечек "испорченным яблоком" и говорит что разочарована реакцией на них комьюнити (lol а что она ожидала в таком информационном вакууме? :смех:) и что она не будет удивлена, если дальнейшее общение разработчиков с комьюнити станет более строгим.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Так что вероятно, что даже если SC и будут получать какие-то новые сливы, то они не станут их публиковать. Пичалька.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
она не будет удивлена, если дальнейшее общение разработчиков с комьюнити станет более строгим.
Строгом в каком смысле? Они совсем перестанут делать рекламу и будут выпускать все молча? Или просто прекратят рассказывать о любимом кофе и домашних животных? :D
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
SimGuru Drake, вернувшись из отпуска, говорит что в офигевает от произошедших утечек, называет источника утечек "испорченным яблоком" и говорит что разочарована реакцией на них комьюнити

Пфф:фейспалм: Девять месяцев (!) мы ждем новостей о новом дополнении, но ни одна живая душа не удосужилась даже намекнуть, что нас ожидает! Это мы должны быть разочарованы тем, что никто из разработчиков не идет на контакт. Реакция комьюнити естественна, потому что мы не Хатико и устали ждать пока хоть кто-нибудь из царства ЕА обратит свой взор на жалких фанатов и ответит, наконец, на вопросы. И, хотя я понимаю, что Дрейк только вернулась из отпуска, но инфу о дополнении сливают с середины августа. Переживать о сливах надо было недели две назад, но по видимому никого кроме самой Дрейк это не волнует. Если мне не изменяет память, никто из разрабов вообще не отреагировал на появившуюся информацию.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
говорит что разочарована реакцией на них комьюнити
Эм. Что-то я не поняла, в каком смысле она разочарована реакцией комьюнити - реакция была не достаточно хорошей, или комьюнити должно было взять себя в руки, и не реагировать на слухи вообще :D?
Девять месяцев (!) мы ждем новостей о новом дополнении
За это время нового человека можно было бы родить, не то что дополнение к Sims :смех::фейспалм:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
но ни одна живая душа не удосужилась даже намекнуть, что нас ожидает!
Какая вопиющая неблагодарность! Вам же засветили футболку Боба с высотками! Неужели этого мало?! Не комьюнити, а черти что. Намеков не понимаете? Вам же хуже. А скрин "утекший"! Вы не имели права даже на него смотреть и тем более реагировать и обсуждать. Больше вообще тогда ничего не увидите.
*сарказм*
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
За это время нового человека можно было бы родить
Именно, человек бы уже родился, а родившиеся уже стали бы более крупными малышами. А тут два года ни тодлеров, ни вообще норм контента не дождешься.:фейспалм::лол3:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Эм. Что-то я не поняла, в каком смысле она разочарована реакцией комьюнити - реакция была не достаточно хорошей, или комьюнити должно было взять себя в руки, и не реагировать на слухи вообще :D?
Типа да, должны были сказать: "Плохой мальчик! Мы не будем смотреть твои скрины и читать твои сообщения"!!! :смеюсь:
У Дрейк видимо стресс от окончания отпуска, ибо идиотизм.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Типа да, должны были сказать: "Плохой мальчик! Мы не будем смотреть твои скрины и читать твои сообщения"!!! :смеюсь:
У Дрейк видимо стресс от окончания отпуска, ибо идиотизм.
А может стресс от того, что оставила после себя Рейчел. Представляю, что там творилось все эти годы XD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх