EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Я так поняла, что её выдернули из отпуска до его окончания, не?
Черт ее знает. Возможно. У них же там не только утечки, но и увольнение.

Только что она написала в твиттере: we can announce paid content whenever we feel it's appropriate. Free content can only be announced within the quarter it releases. (мы можем анонсировать платный контент когда сочтем нужным. бесплатный контент анонсируется в квартале его релиза)
Короче, стресс, ПМС, не важно что там у нее еще, ну их нафиг. Не буду следить за этим балаганом до официального анонса.
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хм... если Городская жизнь действительно будет, и если этот скриншот - не утка, но по крайней мере дополнение станет хоть каким-то отличающимся... а то с неимоверным кол-вом всему, подчиненному домашним вечеринкам, как во двориках, так и вне их, уже просто надоело, несмотря на анимацию и порой забавные действия...
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
Разрабы ведут себя так, будто игра бесплатная, а мы права качаем тут сидим и что-то с них требуем. Все эти истерики на ровном месте, недовольства и бубнеж уже начинают вызывать отторжение не только от их коллектива, но и от самой игры. А ведь поначалу они все были "соу эксайтед". Эх, грустно все это.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Разрабы ведут себя так, будто игра бесплатная, а мы права качаем тут сидим и что-то с них требуем. Все эти истерики на ровном месте, недовольства и бубнеж уже начинают вызывать отторжение не только от их коллектива, но и от самой игры. А ведь поначалу они все были "соу эксайтед". Эх, грустно все это.
вот поэтому я никогда не слежу за их диалогами, не проверяю их твиттер или форумы и так далее...
единственное место, где я отслеживаю симс-новости - это соответствующий раздел на этом форуме. так мне спокойнее и так я не лезу в закулисье создания игры, чтобы не иметь даже понятия о том, что там происходит... как сказал Жерар Депардье: "Не подходите к кумирам слишком близко. Вблизи вы можете заметить, что у них прыщи, а их красота - всего лишь гримм."
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
Melissa-simka, к слову о закулисье. Мой молодой человек около года работал в сфере разработки игр, в том числе занимался общением с игроками. По его словам, никто и никогда из сотрудников не позволял себе и слова лишнего в адрес игрока, даже если тот говорил что-то лишнее или назойливо пытался выведать спойлеры. Начальство очень сурово следило за этим, все несдержанные подвергались пропесочиванию :) Надо ли говорить, что размах у компании и цены на продукт были вовсе не такие, как у EA? В общем, я действительно не понимаю всего этого, да и не пойму уже, наверное.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Снова собираются порезать продукт на части, вот и скрывают от игроков, чтобы потом те не спрашивали, где баскетбол, например. Про "не успеем" как-то совсем смешно.
И вообще у меня создалось впечатление, что после ухода Франклин их руководство сильно злобное, вот Дрейк и пропесочили за утечку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Тема "Спроси Гуру" на форуме SC закрыта. Развод и девичья фамилия.
мы можем анонсировать платный контент когда сочтем нужным
Все эти истерики на ровном месте, недовольства и бубнеж уже начинают вызывать отторжение не только от их коллектива, но и от самой игры
Это уже просто трындец какой-то.

Если я решаю покупать игру, которая к концу существования не один десяток тысяч рублей будет стоит, то, стало быть, я преследую какую-то цель, а не просто так решила вдруг отдавать деньги Электроник Артс. Играя в игру, я хочу отдыхать, развлекаться, и получать положительные эмоции. Я не хочу ждать, разочаровываться, и наблюдать за какими-то дрязгами.Причем не только ИГРАЯ, но и ПОКУПАЯ игру. Так как процесс чтения новостей об игре от разработчиков, просмотр трейлеров, покупка новых дополнений - это ЧАСТЬ этого процесса отдыха, развлечения, и получения положительных эмоций. То есть платим не только за сам конечный продукт.

Это как прийти в салон на маникюр не только за самим маникюром, но еще за тем, что администратор с тобой поболтает, пока ты ждешь, и сделает тебе кофе, кстати, какой хотите, латте или капучино? Да ё-моё, даже в моей ветклинике с одним врачом сервис лучше, чем у ЕА, мою кошку там обсюсюкали так, как я сама никогда с ней не обращаюсь, чуть ли не в попу целовали, и через неделю врач позвонила мне на сотовый, и подробно разузнала и выслушала все мою соображения о её самочувствии, хотя там была пустяковая болезнь.

А это капец какой-то. Неоправданных долгих ожиданий, напрягов, разборок и выяснений, кто виноват, и тем более НАКАЗАНИЙ каких-то за что-то и в жизни хватает, вон, штрафов на работе, например. А тут ты еще за свои деньги это получаешь. Где контент каждый месяц, с радостными веселыми анонсами, которые можно читать за чашечкой кофе с утра в начале дня ))? Где позитивненькие яркие трейлеры с бодрой музычкой? Постоянные маленькие кусочки информации от гуру, как те, что постоянно были про Стор в Sims 3? Что за черт вообще происходит?

Мне кажется, что Рэйчел далеко не случайно уволили, так как люди, которые хоть что-то в работе с клиентом понимают, должны понимать, что сейчас ситуация с их "клиентом" у них совершенно провальная, и никаким маркетинговым правилам не соответствует :). Уж они-то должны знать, что люди, на самом деле, не только игру покупают, но и приятных ожидания постоянных новостей, скриншотов будущего контента, трейлеров. Не удивлюсь, если гуру Дрейк через какое-то время за Рэйчел последует. Тех, кто не косячит, из отпуска не выдергивают.
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Чувствую никакого "The sims 5" уже не будет. :(
Это уже просто трындец какой-то.
А представь, что на том скриншоте весь контент дополнения. И мы всё узнали. И нам теперь не интересно :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А представь, что на том скриншоте весь контент дополнения. И мы всё узнали.
Doctor, думаю, что так оно и есть. Поэтому они там в панике теперь. Если это так, то какой смысл теперь их анонсах, растянутых недели на 3, с кусочками информации? Если все уже всё знают. Возможно, теперь они что-то переиграют в дополнении вообще.

Если честно, у меня даже как-то мысли не было, что это и правда утечки информации, все думали, что это сами же ЕА и сливают под видом "утечек" :непонял:.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Чувствую никакого "The sims 5" уже не будет. :(
Честно, лучше бы они сели поработали над оптимизацией тройки, сделали переиздание и все. Нафиг уже эту четверку и прочее!!!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Честно, лучше бы они сели поработали над оптимизацией тройки, сделали переиздание и все.
Жаль, что этого не может быть, думаю, если бы они сейчас выпустили дополнение для тройки - многие бы купили ).
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4

там в твиттере такой вайн на слова Дрейк поднялся, что они осознали свой фейл и анонсировали анонс. :D завтра будет трейлер.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Жаль, что этого не может быть, думаю, если бы они сейчас выпустили дополнение для тройки - многие бы купили ).
Они и поддержку тройки приостановили резко, потому что недовольных 4кой было уж слишком много, я думаю.
Такое чувство, что Максис не может признать, что облажались. Потому что, если бы признались, то пытались бы что-то сделать, а тут они сделали из СимГуру просто отвлекающих и все. Ничего ценного, никакой обратной связи, что было при разработке прошлых частей.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.421
Достижения
2.325
Награды
3.776

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне нравится, где идет симка! Вот это высота, там же внизу далеко поезд под ней? Кажется, и правда похоже на мегаполис :).
И это таки-были путеводители :). Эх, еще бы игра перестала чуть подвисать...

Машин едет на дорогах гораздо больше, чем раньше. И желтые - такси. Жаль только, что симы так и будут просто исчезать от края лота.

a0c886a3314f.jpg
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Посмотрим конечно что там будет в завтрашнем видосе, но вроде и правда не село. :)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Это и все? Вот это вот анонс? Да это даже на анонс анонса анонса не тянет. Достали уже конспираторы несчастные, прямо такую тайну великую сделали. А на деле опять дополнение на часик поиграть и все.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А те домишки на таинственном болоте, их в обозримом будущем не ждать?
Мегаполис так мегаполис. Посмотрим, какие там районы сделают. Надеюсь, и с высотками и с низкоэтажной застройкой, как та площадь, будут.
Эх, еще бы игра перестала чуть подвисать...
Ага. Хоть о покупке нового игрового компа задумывайся. А то я все еще новую работу не начинала искать, отдыхать-то больно хорошо, но без дохода позволять себе крупные траты не могу. Что-то я обленилась.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Это и все? Вот это вот анонс? Да это даже на анонс анонса анонса не тянет. Достали уже конспираторы несчастные, прямо такую тайну великую сделали. А на деле опять дополнение на часик поиграть и все.
Да они просто не готовы были к бурной реакции на то что Дрейк повела себя как истеричка. Быстро за час нарезали, чтобы народ успокоился.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх