EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Мне чем-то этот анонс (который анонсировали) напомнил Оазис приземления.. Который постоянно глючит у меня.
А так выглядит не плохо. Посмотрим, что там будет интересного.

Я просто в шоке со слов Дрейк. Специально зашла в твиттер, нашла ее там и прочитала. Это капец, друзья!
Мы попали.
Конкретно.<_<
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Да они просто не готовы были к бурной реакции на то что Дрейк повела себя как истеричка. Быстро за час нарезали, чтобы народ успокоился.
Может, мы без этого ее выступления еще долго этот анонс бы ждали. А ту сразу подсуетились.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Может, мы без этого ее выступления еще долго этот анонс бы ждали. А ту сразу подсуетились.
Я тут подумала и теперь уверена, что наоборот, Джейк выступила, чтобы подвести к этому анонсу. Они теперь делают вид, что все исправляют.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
там в твиттере такой вайн на слова Дрейк поднялся, что они осознали свой фейл и анонсировали анонс.

Патаму шо за базар надо отвечать, внатуре:Russian:

Нет, ну а чего они ожидали? Что люди начнут посыпать голову пеплом, извиняться и звать Рейчел Франклин обратно? Думаю, с таким отношением в ЕА вскоре еще кое-кого могут уволить. Теперь этот тизер выглядит как огромное одолжение игрокам,мол, нате вам и отстаньте уже.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Площадь с балаганчиками очень похоже на креольскую культуру Нового Орлеана, а архитектура из тизера на декорации дальнего плана в Виллоу Крик и Ньюкрест. Меня не покидают ощущения что весь этот контент должен был быть в базовой Sims 4, еще судя по старым концепт-артам. Всё это было вырезано в самом начале и подается в год по капле только из чисто меркантильных соображений.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Всё это было вырезано в самом начале и подается в год по капле только из чисто меркантильных соображений.
Похоже не только из меркантильных соображений, видимо в игру больше добавить ничего нельзя кроме еды и небольшой порции развлечений. Еще каталоги они могут клепать, а с дополнениями совсем беда. И да что-то анонс совсем не радует, даже желания зайти в игру не появилось.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Дожились, симмеры "вынудили" выпустить трейлер...
Боже мой, да те же самые Blizzard когда там выпускают дополнения к своим играм, кидают "наживку" тоесть спойлерят немного грядущий контент и тд. Это и дает игрокам возможность подумать что ли, что же нас там ждет, исходя от этих картинок/тизерного видео, выпустить им бы этот тизер ещё на день рождение игры (4 сентября же?) и думайте. Это конечно немного, но это хоть что то.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Я прочла слова Дрейк. :фейспалм::фейспалм::фейспалм:

Что за ватка в голове у этого человека? ЭТО сим-гуру? ЭТО коммьюнити, блин менеджер??? %):глазавкучу::ужасужас:
Господи да там же профнепригодность во весь рост!! УЖАС!!:ужас:
Я читаю этих гуру и хочу бить их носком с песочком по почкам, а не купить игру!! Мне кажется, эффект их "работы" должен быть несколько иным... совсем я бы даже сказала, иным...
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я вот думаю, и всё никак не могу понять - зачем они добавляют туристов в мир с мегаполисом?? Вот к чему они там?
Логично еще было бы ввести их вместе с Винденбургом, который больше похож на туристический европейский городок. Но к чему они тут? Разве что они как-то умудрятся увязать их с карьерой политика, но как, если она будет закрытая? Черт, это же значит, что в городах так и не появится ратуша :(. Или она будет как дурацкие рабочие места в "На работу!". Кто мог подумать, что они ЭТО имели в виду, когда говорили, что в игре не будет кроличьих нор :D.

Нормально было бы, уж тогда, добавить туристов в новую локацию для отпуска. По типу Египта, например. Неужели, кроме этих бесполезных НПС, им больше нечего добавить в игру.
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Antilove а что она там такого пишет? Можете привести примеры, если не трудно?
там опять истерика в духе "одно гнилое яблоко блаблабла всё слило блаблабла и теперь мы разобидились вообще на все коммьюнити бла бла бла и на реакцию коммьюнити на сливы, и ваще мы будем анансировать платный контент когда посчитаем нужным (!), и ветку диалога с гуру прикрыли (потому что они обижены на слив :D:D) и РАЗОЧАРОВАНЫ.

крч детский сад.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Боже мой, да те же самые Blizzard когда там выпускают дополнения к своим играм, кидают "наживку" тоесть спойлерят немного грядущий контент и тд. Это и дает игрокам возможность подумать что ли, что же нас там ждет, исходя от этих картинок/тизерного видео, выпустить им бы этот тизер ещё на день рождение игры (4 сентября же?) и думайте. Это конечно немного, но это хоть что то.
Более того, я за их новостями даже иногда не поспеваю и узнаю все позже остальных)) Наверное потому что в их играх и так дофига всего можно исследовать, даже в том же Hearthstone, вроде простая карточная игра, а там конкретно есть чем заниматься - коллекционирование карт, приключения, арена, потасовки. Игровой режим даже разделен специально для игроков по интересам. Пока этим всем занимаешься, обнаруживаешь, что в клиенте уже пару дней висит новость, которую ты просто забыл прочитать.

А в случае с Sims 4 я как босый брожу по всем сайтам изо дня в день, надеясь если не на новые слухи, то хотя бы на появление комментариев от игроков. Так рад, что эта тема оживилась, спасибо гуру Дрэйк и ее критическим дням))
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Все-таки я не верю, что утечка была случайной. Может ЕА уже от отчаяния решили занять игроков обсуждением скандалов и интриг. Реакция какая-то неестественная: "Какие вы все ужасные люди, да как у вас рука поднялась обсуждать слив информации!? Да мы вообще еще подумаем анонсировать вам новые дополнения или нет. Ну ладно, вот вам анонс анонса тизера трейлера, противные."
Или может это Рейчел перед уходом решила анонимно поделиться мыльными скринами? :D
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Или может это Рейчел перед уходом решила анонимно поделиться мыльными скринами?

Точно, она наверное это все сама сделала и уволилась. Совесть замучала, так хоть искупила вину перед игроками частично))
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Меня вот смутил прибор в руке девушки (это что то типа электронного путеводителя?) Смысл его в новом дополнении? Сделают много неизведанных мест или изначально не все лоты будут доступны? Ха, смешно, и слиишком сложна для Еашников. Ну ладно, поживем - увидим.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Честно, лучше бы они сели поработали над оптимизацией тройки, сделали переиздание и все. Нафиг уже эту четверку и прочее!!!
В далёкие времена, когда еще тройка начала выходить, многие кричали "лучше бы 2ку переделали, а то этот открытый мир тормозит сильно".
Они и переделали... Так что лучше не просить тройку переделать))))
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
У одного из концепт арт дизайнеров TS4, Emily Zeinner, чешется язык и она уже комментирует свою работу над новым миром:
- Seriously the city design is going to blow you away :) AHHHHHHHHH
I screamed every time I saw the world.
- do you think it's better than Bridgeport?
- Well.Obviously, pros/cons of both,but I think visually more alive/exciting than any previous iterations.
- is it the best world yet?
- IMO yes. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. YES. But just my own opinion :)

***
Новые скрины
dPBtTjE.jpg


fCcdNJ3.jpg


Муз. группы включат таки в дополенение?

Город достаточно убранистичен. Одобрямс.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх