EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Я тут подумала, что теперь в мегаполисе нафиг не нужен задний, передний, восточный дворик, романтический сад (извините за корявые названия). Теперь после выхода мегаполиса, в течение года мы будем видеть мебель для малометражной квартиры, мебель для пентхауса.... Ну это я так, взгрустнула.
А город мне на видео очень понравился, прям не верится, что так все красиво и будет. И парень с татуировкой очень даже ничего. Даешь тату в симс) И караоке радует неимоверно. В общем красота города убивала наповал.
И наверно это не туристы, это беженцы.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А то детей-внуков "легально" ну никак не забить
Так если в КАС заходить через "Изменение персонажа" (через шкаф/комод, без кодов), то татуировку можно сделать/убрать уже имеющемуся симу. Или это не считается за легальный вариант? :D
Хотя я был бы не против тату-машины. Только для этого нужно еще тату-салон делать (с новым типом участка), а это кажется сомнительным. Если такое и введут, то наверняка с каким-нибудь каталогом типа "Татуировочный дворик".
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
: Прости, дорогая, что мы посмели увидеть пару скриншотов, слитых в сеть, прости, что мы посмели надеяться, что вы сделаете хороший и играбельный аддон, и что мы написали по этому поводу аж десять страниц на форуме.

там опять истерика в духе "одно гнилое яблоко блаблабла всё слило блаблабла и теперь мы разобидились вообще на все коммьюнити бла бла бла и на реакцию коммьюнити на сливы, и ваще мы будем анансировать платный контент когда посчитаем нужным (!), и ветку диалога с гуру прикрыли (потому что они обижены на слив ) и РАЗОЧАРОВАНЫ.
крч детский сад.

Эм. Что-то я не поняла, в каком смысле она разочарована реакцией комьюнити - реакция была не достаточно хорошей, или комьюнити должно было взять себя в руки, и не реагировать на слухи вообще ?

и говорит что разочарована реакцией на них комьюнити (lol а что она ожидала в таком информационном вакууме? )

Какие же вы все злые... и читаете невнимательно.

Вот вам котики, будьте добрее, плиз. Мир сразу покажется светлее.
Daisy_kitten_1-620x475.jpg
69-532.jpg
2.jpg

В защиту СимГуруДрейк скажу, что она объяснила, чем именно она разочарована — сообщениями от некоторых хомо не сапиенс (в шутку али всерьез) на форуме о том, что якобы это она делает эти сливы инфы.

Как человек, работавший по соглашению о неразглашении конфиденциальной информации, я ее очень понимаю. Это как если бы мой клиент заявил моему работодателю, что я слила конфиденциальную инфу в интернет. Мне было бы ужасно неприятно. И это мягко сказано. И если бы меня из-за подобных инсинуаций досрочно вызвали из отпуска в Диснейленде (да вообще из любого отпуска). Мдя... Мне ее искренне жаль.

Да, и кстати, про закрытую тему "Ask a Guru". Закрыть тему, да и вообще ограничить общение с сообществом, было не ее решением. Но поскольку оно было принято в ее отсутствие, она не должна идти против него и должна отнестись к нему с уважением.

Да, и, кстати, эти места в ее комментарии на simscommunity выделены жирным шрифтом . Как их можно было не заметить — сие мне неведомо.

Короче, люди, будьте добрее и внимательнее. Демон, он же в мелочах.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Интересно а в этих высотках на заднем плане можно будет жить? Или же это просто декорации, так или иначе я думаю я куплю это дополнение, так как места в других городах катастрофически не хватает и я испытываю слабость к небоскребам.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Как человек, работавший по соглашению о неразглашении конфиденциальной информации, я ее очень понимаю. Это как если бы мой клиент заявил моему работодателю, что я слила конфиденциальную инфу в интернет. Мне было бы ужасно неприятно. И это мягко сказано. И если бы меня из-за подобных инсинуаций досрочно вызвали из отпуска в Диснейленде (да вообще из любого отпуска). Мдя... Мне ее искренне жаль.
Ситуация у нее сложилась, конечно, не приятная, но это все равно не повод оскорблять коммьюнити, как бы оно ее не разочаровало, ведь в любом случае большая, или меньшая часть людей примет ее оскорбления на свой счет, так что это довольно-таки не профессионально.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Ничего не хочу говорить про свои впечатления до тех пор, пока не выйдет трейлер. :D

Может, мне кажется, но у девушки с хвостиком в тизере, кажется, видна динамика волос. То есть, они двигаются вместе с её ходьбой. Да и на скриншоте с караоке у неё хвост как-то неестественно для игры лежит, разве нет? Разработчики же обещали новый большой патч перед дополнением, а вдруг?

Хотя, может, показалось из-за ракурса в тизере.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Бутафории полно будет...хотелось бы симские многоэтажки отдельно стояли, а не смешивались с пустыми коробками. Скорее так и будет- райончики.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Бутафории полно будет...хотелось бы симские многоэтажки отдельно стояли, а не смешивались с пустыми коробками. Скорее так и будет- райончики.
Только сколько их будет? Минимум два, как мне кажется. Хотя, возможно, три: 2 на скриншотах + тот, что с парком. Вообще, разработчики писали, что город будет меньше, но детализированнее. Это меня немного напрягает, так как в четверке это потенциально может быть единственный мегаполис, который, из-за обилия неизменяемых декораций, надоест через месяц-другой.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Лично на меня скриншот, где пара целуется на верхнем этаже, произвел двоякое впечатление. С одной стороны - красота высоток и романтика ночного города, но с другой... картон картоном блин! Особенно задние планы, там даже немного мыльно уже))
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Ну зрасти не твиттнула. Она на своей странице ничего не писала, а накомментить на страницах фансайтов она успела более чем достаточно. Именно поэтому была такая реакция.

Ну, все об этом говорят, а подтверждающий это линк никто так и не скинул.
Кот Шрёдингера прямо.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Подпишитесь на нее и увидите все ее комменты в ленте.

з.ы. посмотрела сейчас, пост где разворачивалась вся основная драма SC удалил. ^_^ так что придется вам нам на слово поверить. тут большинство участников темы видели все это вчера собственными глазами.
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Особенно задние планы, там даже немного мыльно уже))

Это потому что мы привыкли к двух-трехэтажным домам. С такой высоты бутафорное окружение не сильно бросается в глаза, а вот если поднять камеру повыше, то сразу видно задний фон не объемный, а нарисованный. Районы в симс 4 - это такие картонные коробки, причем сам картон довольно посредственного качества. В тройке "мир" действительно был миром со своим окружением и атмосферой, а в четверке из-за своей закрытости приходиться ютиться буквально на "пятачке" пространства.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Ну, все об этом говорят, а подтверждающий это линк никто так и не скинул.
Кот Шрёдингера прямо.
Вы вроде защищали и с пониманием отнеслись к ее словам, а теперь уже это все чуть ли не сами фанаты придумали, а она сидела молчала:незнаю:
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Вы вроде защищали и с пониманием отнеслись к ее словам, а теперь уже это все чуть ли не сами фанаты придумали, а она сидела молчала:незнаю:

Я прошу линк на твит с жалобами (о котором вы упомянули) или любое другое ее сообщение откуда угодно с оскорблениями пользователей.
Но они то ли есть, то ли их нет...
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369

Башенный кран на заднем фоне напомнил Бриджпорт. Виды конечно классные, но... их явно нельзя будет исследовать, как в тройке. С балкона только разглядывать:вбане:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Аллилуйя, инет починили раньше трейлера. )) Говорят его запостят в ближайшие 2-4 часа (он уже есть у всех представителей фансайтов, они просто ждут отмашки от Maxis).
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Аллилуйя, инет починили раньше трейлера. )) Говорят его запостят в ближайшие 2-4 часа (он уже есть у всех представителей фансайтов, они просто ждут отмашки от Maxis).
А можно ссылочку на один из таких фан-сайтов с трейлером?)
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
W!NTER, вижу все ее ответы на твиты в соответствующей закладке. Спасибо за наводку. :)

Но я так и не увидела там ничего оскорбительного.

_______
UPD. Я понимаю, что у игры много недостатков. По крайней мере, она не представляет из себя то, что от нее ожидали давние фанаты серии. Я понимаю, что игра не всех устраивает и есть много вопросов к Maxis/EA, на которые они не дают ответов. Я понимаю, что это может очень раздражать.

Но, пожалуйста, давайте не будем переносить это все на отдельные личности из команды Maxis/EA. Тем более, блин, на людей, которые сами в разработке не участвуют и никого не оскорбляли. По крайней мере, я не нашла ничего криминального ни в ее твиттере, ни в комментариях в той теме о видео LGR.

Иными словами: больше конструктивной критики, меньше негатива.
Если не получается — то сначала терапия в форме фоточек котят :)
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Лично я не говорила что там было что-то оскорбительное. Там были нервные посты (часть которых уже удалена кстати), от которых стоило воздержаться. Она обвиняла комьюнити за компанию со сливателем инфы и грозилась какими-то строгостями. Это было тупо.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх