EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
W!NTER, Вы тоже все англоязычные симс-сайты пасёте, как я, каждые 30 минут )?

Город просто обалденный :обожание:! Нравится мне гораздо больше, чем Винденбург, все-таки средневековые городки - не мое немного.
Высотки, пусть даже это и декор, отлично создают городскую атмосферу.
Персонажи целующиеся на скриншоте, наверно, на крыше на самой стоят, в каком-нибудь пентхаусе. Надеюсь, можно будет сделать клубы на вершинах небоскребов, как было в тройке.

И очень интересно, будут ли лифты...обидненько будет, если персонаж будет просто заходить с улицы в небоскреб, потом будет идти экран загрузки, и вуаля - Вы в пентхаусе :лол2:.

Персонажи точно поют в караоке :).
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Вид из окна прям муррр... Высотки выглядят очень и очень неплохо. Караоке отлично, думаю появиться "новый" тип кафе "караоке бар". Хоспади, давайте мне уже быстрее завтра:правакачаю: покажите наконец-то какими будут квартиры.

Кстати, а чего там за бокал? Такой вид напитка уже есть в игре или нет? А то я про клубы на 100-ом этаже и долгожданные мудлеты опьянения мечтать начала.
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
Прочитала я еще разок слова нашей многоуважаемой гуру, и хочу сказать вот что: Прости, дорогая, что мы посмели увидеть пару скриншотов, слитых в сеть, прости, что мы посмели надеяться, что вы сделаете хороший и играбельный аддон, и что мы написали по этому поводу аж десять страниц на форуме. Торжественно клянусь, что отныне и впредь буду застенчиво отводить глаза при виде каких бы то ни было новостей, касающихся The Sims 4! Надеюсь, я правильно вас поняла, гуру. Теперь мне стоит потереть историю просмотров, чтобы ничто не напоминало мне о том, что я вообще видела те два скриншота. Аминь.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Старые картинки уже не размытые:

TS4_EP3_Screen1_web.jpg


TS4_EP3_Vid_Header.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Старые картинки уже не размытые
Эти киоски с едой (ну и кто там спорил, что это еда :D:фейспалм:), до меня, наконец, допёрло, зачем они их вводят - это замена киоскам с сезонной едой с фестивальных лотов. Хотя там, конечно, было интереснее, что меня менялось со сменой сезонов, обидно будет, если в четверке появится зима, и будет всё та же фестивальная еда. Хотя, думаю, без новой еды они нас точно не оставят, будет 155 сортов глинтвейна :смех:.

Баскетбольное поле, кажется, все-таки на одного, максимум для соревнования двух симов, как в тройке было, была, конечно, слабая надежда, что симы смогут играть хотя бы вчетвером. Но я и так ему рада, можно будет разнообразить подросткам досуг :)! Эх, еще бы скейты какие добавили им, с трюками, как в Симс 4 было. Как раз отлично бы вписались эти площади для катания в этот аддон. Но и же нужно будет потом зарабатывать как-то на каталогах :). А это целый каталог - штука для катания, и какая-нибудь молодежная одежка. Потом еще игровой набор с прачечной...в общем-то, очень даже радует, что они закончили, наконец, уже мусолить тему задних и передних двориков, и взялись за другую тематику! Хотя я не удивлюсь анонсу каталога "городской дворик" :p.

Мне очень нравится вся новая одежда и прически (кроме той, то на парне с мячом, хотя, может, это просто он страшненький), вообще ЕА-шные вещи в этой части игры - просто прелесть, даже СС качаю только в их стиле.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Надо создать новую семью которая переедет в "Бриджпорт". :rolleyes: Провинциалы мечтающие о жизни в столице. Вот чем себя развлеку до релиза.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Надо создать новую семью которая переедет в "Бриджпорт". Провинциалы мечтающие о жизни в столице. Вот чем себя развлеку до релиза.
Боюсь, до релиза можно будет успеть пару-тройку поколений отыграть :фейспалм:...вряд ли раньше ноября-декабря.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Меня так достали рандомно сгенерированные симы-уроды, что последнее время играю с отключенным старением и домами полностью заселенными вручную сделанными симами (да-да я такая задротка :смех: ). Так что у меня это процесс полностью управляемый. Может эти же переедут, может их дети. Как прибьет.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
и то, что я пребывала в счастливом неведении относительно произошедшего в мое отсутствие, не значит, что я не разочарована реакцией сообщества
Ай-ай-яй! Какие нехорошие детки-фаны. :нельзя2:
ИМХО, вместо того, чтобы сливами информации заниматься (ведь у них вечно всё сначала сливается, перед каждым нововведением! И это никак не назвать "случайностью") и болтанием с сообществом, могли бы игрой заниматься. Серьёзно, люди, я тоже могу по клавишам стучать с темой "если бы да кабы в игре было то-то", а они разработкой занимаются, нет? Что именно гейм-сообщество хотело увидеть в игре тысячи раз было обгрызано на форумах, идеи можно лопатой загребать, только читать научись. Только вот не видно, что они этим занимаются.
Обидно, что непрофессионалы работают над любимой игрой детства! :плачу:
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Ага, будка для поцелуев и "три нимфы" в журнале :псих::псих::псих:

ну и фантазия у вас, ребят)))
______________

Я посмотрела на парня с тату, и подумала, может, нам дадут машинку для татуировочек? Хоть даже неюзабельную, просто с неписем :плакплак:... А то детей-внуков "легально" ну никак не забить :прости:.. Мячты..
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
На первой картинке (там где целуются)- там что готовая коробка около крана (небоскреб без окон и с одним большим вроде как окном)? Он что такой огромный или у меня опять фантазия разыгралась.)
А вообщем если она не разыгралась, то получается нам дают новый редактор декораций?
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Город достаточно убранистичен. Одобрямс.
И высота хорошая. Хоть бы камера не скакала как полоумная. *скрестил все, что только можно*
больше похоже на караоке.
Оно и есть. Более того, зная ЕА, они сейчас будут только на нем и делать акцент.
Я вот думаю, и всё никак не могу понять - зачем они добавляют туристов в мир с мегаполисом?
Потому что у них пунктик на создание бесполезных для игры, и чисто по-человечески раздражающих НПС. Я почему-то уверен, что эти туристы будут как папарацци в тройке. Генериться где надо и не надо, да ещё и с периодичностью новая партия раз в 10 минут.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
бидненько будет, если персонаж будет просто заходить с улицы в небоскреб, потом будет идти экран загрузки, и вуаля - Вы в пентхаусе .
Ну, госпади, пусть и *** загрузка (ведь в тройке лифт шел так медленно, почти что загрузка) - главное пентхаус, хоть город как город. С артом, ну, пусть будет даже просто декор, ведь красиво же! Хотя, не, если все только декор, будет печалька, вечная...
Тем не менее, мне кажется, у нас не "мечты", а что-то уж хорошее ждет! :любовь:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Что ж у них дизайнеры так помешаны на пестрых ярких узорах... Или "Домашний кинотеатр" должен был быть частью нового дополнения)))
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Ух, волнительно, конечно, перед оф. трейлером, но как жаль, что все это дополнение, скорее всего, не оправдает ожиданий. Сможет ли множество декораций создать ощущение мегаполиса? Я не поняла, ведь поезда - это декорация, разумеется?
В общем, хочется уже увидеть, чем нас опять разочаруют :смех:
 
Последнее редактирование:

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Я не поняла, ведь поезда - это декорация, разумеется?
Точно такие же как и трамвайчики в Виллоу Крик. Я тоже с трудом представляю сможет создать этот город ощущение мегаполиса или это будет такой же городок как и все остальные. Но мне нравится как проработан Винденбург, так что, как минимум, там будет приятно находиться.

Только сейчас поняла, как мне не хватало караоке:rollblush:

До меня только дошло, что одна из основных идей аддона - показать многонациональный город с различными культурами. Было бы неплохо, чтобы у разных национальностей были скрытые черты характера, как в тройке. Но это, конечно, вряд ли.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
На первой картинке (там где целуются)- там что готовая коробка около крана (небоскреб без окон и с одним большим вроде как окном)? Он что такой огромный или у меня опять фантазия разыгралась.)
К сожалению, это часть ограждения балкона
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Хех, а на путеводителе всего лишь река) А тут чего только не увидели и девушек в купальниках и карту. Фантазия - великая вещь) А, вообще, чего это они так подобрели, то за две эти несчастные картинки мыльные разобиделись, а тут сами все выложили. Латиноамериканские страсти прям.
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Ой, оказывается, будет еще и караоке :teehee: Мне бы так хотелось какой-нибудь навык пения - как, знаете, есть же навык игры на скрипке, на гитаре. Было бы здорово добавить "голосистость", пускай даже из пяти уровней (вот так "задрали" себе планку разработчики). Я б, во всяком случае, на это посмотрела. У меня полно симов, которым такое могло бы понадобиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх