EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Лично на меня скриншот, где пара целуется на верхнем этаже, произвел двоякое впечатление. С одной стороны - красота высоток и романтика ночного города, но с другой... картон картоном блин! Особенно задние планы, там даже немного мыльно уже))
Я вот думаю, скрины вечером/ночью даже ничего, а интересно, как будет выглядеть этот фон днем. И можно ли надеяться на атмосферу Бриджпорта или она как в Ньюкресте будет яркая и солнечная...
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
Я ничего не имею против яркого и солнечного, но хотелось бы разнообразия ^_^
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Только сколько их будет? Минимум два, как мне кажется. Хотя, возможно, три: 2 на скриншотах + тот, что с парком. Вообще, разработчики писали, что город будет меньше, но детализированнее. Это меня немного напрягает
Меня тоже напрягает. Боюсь, что в этом мегаполисе будет штук пять свободных домов, и пара общественных участков <_<.
И можно ли надеяться на атмосферу Бриджпорта или она как в Ньюкресте будет яркая и солнечная...
Будет яркая и солнечная :). Даже судя по одежке симов - она очень яркая. И на куске из трейлера видно, что солнце светит.
 

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
Лично я не говорила что там было что-то оскорбительное. Там были нервные посты (часть которых уже удалена кстати), от которых стоило воздержаться. Она обвиняла комьюнити за компанию со сливателем инфы и грозилась какими-то строгостями. Это было тупо.

Часть про оскорбления не вам была адресована, сорри:)

Понятно, я, видимо, их и не увидела.
Но все равно интересно, что же там точно было написано.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Мне кажется что в итоге новых возможностей будет не слишком много, мол, "Небоскрёбы получили - и хватит с вас"
А остальное они уже будут доделывать в игровых наборах и каталогах
Хотя учитывая что с момента выпуска прошлого дополнения прошёл почти год, то работа, видимо, проделана немалая
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"Some lots will be very high up and you see the city all the way down"

О, а вот это мне ОЧЕНЬ нравится :). Хотя перечень финальный всех функций дополнения на симскомьюнити как-то разочаровывает <_<. Больше всего там написано про одежду, прически, еду...хотя, как я поняла, это не окончательная информация от разработчиков, а просто сайт резюмирует всю инфу с утечек.

Не могут же (ну, я надеюсь, что не могут :смех:) караоке и баскетбол быть единственными предметами с новым геймплеем. И будет очень странно, если не добавят хотя бы одну черту характера + жизненные цели.

До чего ЕА довели, мечтаешь об ОДНОЙ черте характера в дополнении :фейспалм:.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Это не финальный перечень. Это то что нашептали SC на ушко инсайдеры. Может что то еще будет. Не знаю. То, что я выше запостила, они разместили уже без пометки "слухи".
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
SC во всю издеваются, каждые 10 минут пост:смех:
А на випе прачечной манят...

Want a Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Laundry Stuff Pack? You’ll Have To Make Some Noise For That Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
CsK8ltRWgAIAuMc.jpg
Я только понять не могу, это скрин с пользовательским контентом или нет? Все прочитала, вопросов больше не имею:)

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Кажись, на скрине, где на высоте целуются влюбленные, на заднем плане виднеется район, напоминающий Италию из концепт-арта.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А на випе прачечной манят...
Нужно писать, что хотим прачечную :D. А то ничего не получим :смех:. Теперь же новые условия - плохо будете просить, не будет каталога :D.
Кажись, на скрине, где на высоте целуются влюбленные, на заднем плане виднеется район, напоминающий Италию из концепт-арта.
Тоже сразу о нем вспомнила, когда увидела этот скрин. Думаю, это так и есть. Не имеют же они в виду, что это их "мегаполис" из десяти участков такой огромный.
 
Последнее редактирование:

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Нужно писать, что хотим прачечную . А то ничего не получим . Теперь же новые условия - плохо будете просить, не будет каталога .
Надо просить так же, как трейлер к ГЖ:бровки: вон как подсуетились.

Третьего, так третьего, чего-то подобного и ожидала.

Кто там просил протесты?
CsPwIOmW8AAy59f.jpg
Короче, нам тут университет, без университета продавать будут;)


Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Ура, будут возможности студенческой жизни. Вот уж что, а стрит-арт и протесты очень впишутся в это дополнение
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Кто там просил протесты?
radyga13, ва-у-у-у! Не думала, что они это внесут :вшоке:. Очень приятно видеть в игре возможности из тройки!

Вообще, уж не знаю, кому как, но мне лично не очень-то и нравится, когда они добавляют что-то ну супер-новое...гораздо больше радует, когда возвращают что-то из тройки в чуть улучшенном виде :). Все-таки к ней очень теплые чувства, просто вернули бы все, что там было, улучшенное с учетом возможностей четверки (эмоции, многозадачность, более "живой" город), я была бы рада.
Но меня привлекло не это, а... гаражная дверь? Не намек ли?
О, и правда. Неужели просто декор?? Или нас ждет в ближайшем будущем ИН с транспортом?
 
Последнее редактирование:

Heka

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
280
Награды
21
На Винденбург что-то очень смахивает

Скорее всего это и есть Винденбург, но надо же народ как-то запутать, а то всё новости и новости

Угу, это он и есть:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Фанатский юмор:)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Неужели просто декор??
По-моему, она выглядит вполне функциональной. По ширине только меньше, чем в прошлых играх. Но это или ракурс такой просто, или это обычная дверь.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Но меня привлекло не это, а... гаражная дверь? Не намек ли?
Может, это будет специальная дверь на одной которой и можно будет оставлять своё "творчество"? Сомневаюсь, что можно будет выбрать куда поместить рисунок, как в тройке
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Может, это будет специальная дверь на одной которой и можно будет оставлять своё "творчество"? Сомневаюсь, что можно будет выбрать куда поместить рисунок, как в тройке
Как вариант. Но акцент на ней явно сделан не случайно.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Более подробные обзоры появились быстрее трейлера. По поводу соседей, очень порадовало что они сами смогут навестить симов, а не только мы их. Хорошо что они вообще есть :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх