EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Может, это будет специальная дверь на одной которой и можно будет оставлять своё "творчество"? Сомневаюсь, что можно будет выбрать куда поместить рисунок, как в тройке
Думаю, что да, там рисунок четко на двери.
По поводу соседей, очень порадовало что они сами смогут навестить симов, а не только мы их. Хорошо что они вообще есть
Лиза)0409, а мне понравилось про странные звуки от соседей :смех:
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Кто там просил протесты?
radyga13, ва-у-у-у! Не думала, что они это внесут :вшоке:. Очень приятно видеть в игре возможности из тройки!
Но меня привлекло не это, а... гаражная дверь? Не намек ли?
О, и правда. Неужели просто декор?? Или нас ждет в ближайшем будущем ИН с транспортом?

Вот как, не то что ничего, а уже, не стыдно надеяться, что хорошего точно будет, причем уже такой сюрприз! :крутой2:
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
На счет двери:

Это может быть дверь, которой киоск с едой закрывают.
Хотя предположение глупое, просто не могу поверить, что в четверке могут машины добавить.:вшоке::омфг:
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Мне кажется, это не гаражная дверь, а такие специальные, защитные, которые ставят, если у магазина или еще какого здания стеклянная дверь.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Ой, стрит-арт! :обожание: Надеюсь, граффити не станут самовольно исчезать со стен при покидании участка! Моя симка готовит рюкзак с баллончиками! Всяко лучше, чем граффити покупные картинки. :машу:
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Мне кажется, это не гаражная дверь, а такие специальные, защитные, которые ставят, если у магазина или еще какого здания стеклянная дверь.

Да и я это имела в виду.

Ой, стрит-арт! :обожание: Надеюсь, граффити не станут самовольно исчезать со стен при покидании участка! Моя симка готовит рюкзак с баллончиками! Всяко лучше, чем граффити покупные картинки. :машу:

Опять же вспомнила социальные группы в тройке. Эх.

Ну а граффити это же потрясающе! Один из любимых навыков был.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Я не прочь купить это уже за то, что мне нравится как выглядит город. :) Надоели имеющиеся поселки городского типа до чертиков.
 
Последнее редактирование:

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Мне очень нравится идея смешения стилей в мегаполисе! Видно, что будут присутствовать элементы азиатской, индийской и африканской культуры. И таки да, протесты и графити это круто! И очень в стиле большого города.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Небоскрёбы это конечно хорошо, но вот будут ли общественные участки в высотках, как в симс 3? Учитывая что танцевальные клубы и кафешки добавили с "Веселимся вместе", то с развлечениями будет скудновато
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
3 Новые карьеры реально классные. Прямо то, что лично я давно ждала. Но, опять же, снова опасения XD
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Небоскрёбы это конечно хорошо, но вот будут ли общественные участки в высотках, как в симс 3? Учитывая что танцевальные клубы и кафешки добавили с "Веселимся вместе", то с развлечениями будет скудновато
на скрине, где пара поет, они явно в баре, так что будет чем заняться... приятно напоминает тройку, но вот увидим...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Рада, что фестивали не только этнические.
 

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Небоскрёбы, пентхаусы, 5 разных фестивалей, 3 новые карьеры, новые черты характера, караоке, протесты, стрит-арт, много новой и яркой одежды, проработанный мир - пока что всё очень впечатляет)
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Кстати, а вот карьера Критика... Критики же появились с набором Ресторана, это они так удочку закидывали, гады? XD
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вы уже посмотрели трейлер? :Hmm: То я плаваю на других сайтах и с перерывом 5-10 минут почитываю тут,и каждый раз информация пополняется все больше интересным:улыбаюсь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх