EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Не знаю даже, выглядит все очень красиво, но опять-таки, все уже было, и караоке, и пузырьки эти, и фестивали страшно похожие на сезонные, плюс опять там конкурс по поеданию)) смешанные чувства. Хочется, чтобы из игры в игру перекочевывали взаимодействия, а не одни и те же объекты.
И что они делают со стилем, современную Европу, которая в Азию превращается, что ли?))
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Кстати, на скрине, где показывали стрит-арт как раз виднелась снимающая на телефон девушка. Видимо, это может что-то типа блоггинга быть, но, опять же, продвижение не исключается Оо
Блин, все интереснее XD
На скрине могла быть и просто туристка.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ух ты, исполнители песенки к трейлеру - Tegan and Sara :обожание::)!

Пока что все очень нравится :улыбаюсь:. Правда, непонятно, будут ли у соседей настоящие квартиры...или они будут просто к тебе ходить из своей двери...если настоящие квартиры. и можно будет поселить вместе несколько семей - то это будет обалденное дополнение!

Очень порадовал возврат к тройке! Бенгальские огни, фейерверки, штука с пузырьками, караоке, городские праздники! Нравятся эти невысокие домики, в которых, как я понимаю, будут квартиры, и что будет опыт именно проживания в квартире - понравилось, как что-то сломалось, и у симов вырубился свет :улыбаюсь:. Даже конкурс по поеданию вернули!

Как по мне, лучше хорошо проверенное старое, чем их сомнительные нововведения...
 
Последнее редактирование:

Nastasia

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
210
Награды
2
Да, это все уже было. Но, честно говоря, пусть лучше это будет ремейк на старые идеи, чем невнятные новые. Конечно, хочется нововведений. И выглядит достаточно красиво на видео, но видео - это одно. А когда пощупаешь, потрогаешь, поиграешь - уже совсем другое. Это как с товаром в магазине. Смотришь на вещь - вроде бы красивая и готов надеть, но присмотришься поближе - там из шовчика нитки торчат, в другом месте не прострочено, как надо. Да и материал так себе... Потому не спешу восторгаться, прежде чем не попробую поиграть. Не хочется потом разочароваться...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ещё не посмотрел трейлер, а уже горит. Проклинаю все эти селфи, блоги, ютуб и прочую моду. Ughh.
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
И что они делают со стилем, современную Европу, которая в Азию превращается, что ли?))
И правда, интересно, какая будет атмосфера города, может Нью Йорк? Там ведь всего есть, и чайна таун, и Индия, и фестивали...
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Дождались:конфетти:
Пока мне кажется, что это будет лучшее дополнение(неудивительно, остальные-то мне не больно понравились<_<). Оно походу практически полностью состоит из плюшек предыдущих частей, без всяких "инноваций", что меня не может не радовать. Только я так до конца и не поняла про соседей, в дверь-то стучит, жаловаться идет, но вот реальных взаимодействий чего-то не разглядела, чтоб, к примеру, зашел к соседям в гости, чтоб дверь открыли, а сзади не черный квадрат, а реальная квартира. Как бы нашим симам не пришлось тупо с дверью ругаться, из которой будет выходить рандомно сгенерированный непись, болтать на площадке и уходить обратно в никуда.

По поводу соц. сетей, у нас есть граффити из универа, протесты...ну, и думаю кое-что еще они оттуда почерпнули. Блог, как в тройке, приносящий доход по типу трансляций видеоигр, было бы интересно^_^
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"Players can discover everything the bustling city of San Myshuno has to offer, from the noisy neighbors and landlords that come only with apartment living" - все-таки будут не только соседи, но и владельцы квартир?

Мне только два момента пока не нравятся :). Есть опасения, что участков в городке будет раз-два, и все, и особо не разбежишься поиграть, свои-то не добавить. Второй момент - откуда такое дурацкое название города :D:фейспалм:...чем им Метрополис не угодил?? Переименую его у себя :D.

***нашла информацию, что будет 4 района.

Еще вот это - "cockroaches, leaky pipes or electrical problems" - звучит очень вдохновляюще :бровки:!
 
Последнее редактирование:

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
И пусть новый доп - это смесь Студенческой жизни,Шоу-бизнеса и ночной жизни ,но он мне нравится и я уже хочу поиграть в него,а так же мне очень понравился тот факт ,что симы смогут играть на улице и получать за это симолионы,петь дуэтом и в одиночку.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Это же лифт да?

uqb8VWO.jpg


Для тех кому лень нажимать на паузу в видео подборка скринов: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Написано что можно будет придти к соседям всей семьей, наверно все таки нормально будут соседи жить,но экран загрузки будет я так думаю,здорово,если так.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
ШИКАРНО!!!
Как ни странно, но больше всего порадовали мелочи. Игровая приставка:геймеры:этой ерунды мне очень не хватало))))))) синтезаторы. Бенгальские огни и феерверки:конфетти:И лавки с азиатской и индийской кухней (да, я тот редкий симер, что прется от жратвы)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Ах, чертовы гении трейлеров :зеленый: Я приготовила денежки и почти готова кричать "соу иксайтид", но держу себя в руках)))
ибо
но опять-таки, все уже было,
А недавно в очередной раз громко кричали, что не хотят повторений предыдущих частей.

И мне кажется, что мы еще на шаг отступили от развития семейной жизни в Симс - все нацелено на игру одни персом. Плюс эти профессии смм-щика - блин, в жизни уже от соцсетей тошнит, надеюсь, в игре это хотя бы весело будет))

Пока слабо представляю протесты и фестивали в закрытом мире - тоже какие-то смс-ски от друзей будут приходить, типа, эй, дуд, мы тут против тоддлеров бастуем, присоединяйся?

Вспомним нашу любимую тройку)
Тогда и двойку, чего уж там)
Ах, какая музыка - услада для ушей))

В общем, товарищи, поздравляю с удачным трейлером :да:, дело за малым - в том, каков будет реальный геймплей.
Новый городок (по мне, кстати, это Нью-Йорк какой-то - обожаю эти 4-5 этажные кирпичные дома) с продвижением толерантности (смешение культур), что, в общем, не плохо. San Myshuno - Сан-Мушино (моя локализация :лол2: )
Ну и плюс - появятся новые декорации для скриншотиков :двавверх: И очень надеюсь, что останется что-то, не показанное в трейлере, хочется сюрпризов!!

Уии, тараканы и текущие трубы?)))
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
Посмотрела. Понравилось! Я действительно ждала чего-то такого, какой-то движухи. Мне немного поднадоела расслабленная пастораль уже предоставленных нам городов, и я была очень рада увидеть ночь в огнях, неразбериху, отключенный свет, маленькие квартирки, где можно будет ютиться шумной компанией из пяти человек, спускаться вниз, поедать хот-доги на спор и смотреть на салют. Такой мне показалась вся эта атмосфера - что-то молодежное и свежее. Я очень буду рада, если вернутся фестивали из тройки, не нужно им придумывать велосипед вновь - просто дайте мне все то, что я уже успела полюбить, но уже с новыми, многозадачными и эмоциональными симами. Я буду держать кулачки, что дополнение и впрямь выйдет таким, как показано.
 
Последнее редактирование:

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Я всегда говорила, что самый Про у них там - это видеомейкер)) Так что я пока воздержусь от радостей. Выглядит красиво, много интересных мелочей, но пока не увижу это в игре, ничего говорить не буду) А то по трейлеру я и водную дорожку была готова купить)))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Возвращаются тараканы,хоть какая то домашняя живность:смех:и текущие трубы обещают. А карьеры похоже все закрытые будут,ну может будут задания у мера типа выступить на публике или успокоить бастующих.
 

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Я в восторге от трейлера. Очень все живенько и красиво. И в баскетбол там вроде 4 играют и фестиваль очень красочный. И хочу уже к соседям наведываться постоянно. В общем хочу, хочу. хочу. Но очень боюсь разочароваться....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх