EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Ну значит не придерживаются. На скрине же натуральный Манхэттен. Какое нафиг дешевое жилье? ))
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Если они придерживаются реализма, то в реале жилье подобного плана наоборот самое дорогое:

Может еще зависеть от района. Если место престижное, то и цены там соответственно будут заоблачными.



Интересно, это будет НПС или часть карьеры?
 
Последнее редактирование:

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Я вот думала, когда поделиться ощущениями: сразу после просмотра трейлера или чуть позже. Второй вариант оказался верным :)
Конечно, сейчас все так мило-мило-мило, но надо смотреть не на заманиловки (в которых разработчики шарят), а на то, как на практике пойдет. Так что, не буду ни зря восхищаться, ни зря ругать, пока лично не сыграю.
Что привлекло: во-первых, высотки. Выглядят они... Ничего. Мне ожидалось увидеть похуже. Но, опять же - мы еще ничего толком не видели, не знаем. Во-вторых, множество ярких вещей и красочность - это я люблю. Не знаю, как вам, но мне это придется по душе. В третьих, кажется, что функциональных объектов и вообще геймплея гораздо больше (конечно, многое заимствовано из предыдущих частей, сборная солянка). Качественно ли сделано - другой вопрос.
В общем, жду выхода. Интерес к игре на этот промежуток времени прямо таки подогрет.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
По поводу новой профессии, я не видела оригинального названия, но предполагаю, что это SMM.
Вот почему я писала про продвижение XD потому что СММ в голову пришел)) А я ждала что-то вроде такого, чтобы в пиаре была какая-то работа))
Но, судя по описаниям, это, все-таки, просто блоггинг((
 
Последнее редактирование:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
ненавижу себя за то, что насмотревшись скринов и трейлеров, я превращаюсь в себя 11-летнего и вновь начинаю фанатеть как безумец.
в трейлере меня всё порадовало. :з больше всего понравились небоскрёбы, сама ночь, квартиры, фейерверки!! как же я это всё люблю. <з четвёрка были слишком солнечной и зелёной, ей были необходимы не менее яркие ночи. наконец-то смогу по четвёрке написать годный сериал или историю в тм. х)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Что привлекло: во-первых, высотки. Выглядят они... Ничего.
Это да, главное, чтобы и в игре так было.

А то я тут недавно вышла в режим TAB и увидела "край света" в Симс 4 :фейспалм:
11338791.png
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Это да, главное, чтобы и в игре так было.

А то я тут недавно вышла в режим TAB и увидела "край света" в Симс 4 :фейспалм:
11338791.png
Да-да, я с этим раньше часто баловалась. Потом бросила. Потому что грустненько все это. :смех:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Вообще трейлер пока порадовал. Вроде не мало нового добавляют(к тому же, Я надеюсь, они не все возможности закинули в 2-ух минутную видюшку, а будут еще сюрпризы.) Наконец-то приставку добавили, моим персонажам ее не хватает:D И причем, играть смогут не по двое персонажей. В баскетбол вроде втроем играют(хотя там еще пожилой симс(вроде) не пойму, то ли просто стоит, то ли тоже играет. Лифты тоже весьма нужная вещь в подобной игре, хотя, надеюсь, они не будут, как в 3-ке, по часу ждать их не придется. Интересно вот, карьера политика,будет ли она открытой... Граффити очень обрадовало, очень подходит для большого города. В общем интересностей много, тот же кальян! :cool: Хотя, вот трейлеры они и правда снимают на 5+, еслиб они еще и игру так делали!<_<
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Хотя, вот трейлеры они и правда снимают на 5+, еслиб они еще и игру так делали!
Вот сижу и думаю, если в игре все новинки будут хуже, ну допустим вдвое хуже, чем в трейлере, а в нем все примерно на 6 баллов, опять же остается достаточно, как минимум 3, что вообще-то не минус. :лол2: Хотя может быть и втрое хуже, но об этом думать уже не хочется. :зеленый:
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Вот нафлудили-то :смех: Читать замучалась:D И это только 1 ролик показали)))
А по факту, как говориться, поживем - увидим))
___
Вот не могу отделаться от мысли: где-то читала, что возможно будет редактирование района.
Это мне приснилось, утка была или я просто не могу найти?
Ощущение, что где-то читала на этом сайте, но найти не могу. :(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот не могу отделаться от мысли: где-то читала, что возможно будет редактирование района.
Это мне приснилось, утка была или я просто не могу найти?
Ощущение, что где-то читала на этом сайте, но найти не могу.
Ширли, да, это было, как тестируемая возможность, которая, может быть, войдет в дополнение, в сливах информации. Но, видимо, решили это не вводить, или с ней возникли какие-то проблемы.

Черт, как же мне хотелось бы, чтобы соседей сделали, как в двойке...но что-то пока на это не похоже...думаю, в трейлере они бы обязательно это показали, а там все взаимодействия с соседями - в подъезде :фейспалм:. Тараканов, вылетающие пробки, и шум из соседских квартир, нам, видимо, добавили "в качестве компенсации". Может быть, я ошибаюсь, и будут нормальные соседи...а не просто дверь с темным пространством за ней :плачу:.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Может быть, я ошибаюсь, и будут нормальные соседи...а не просто дверь с темным пространством за ней .
Я надеюсь, что с соседями все будет нормально. По крайней мере, наводят на такую мысль эти предложения: "А как насчет шумных соседей с вечеринками допоздна? Вам нужно решить, как с ними поступить: если не получается договориться, возможно, стоит присоединиться?"
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Я надеюсь, что с соседями все будет нормально. По крайней мере, наводят на такую мысль эти предложения: "А как насчет шумных соседей с вечеринками допоздна? Вам нужно решить, как с ними поступить: если не получается договориться, возможно, стоит присоединиться?"
Тоже заметила эту фразу, но, возможно, это просто оборот речи такой - вроде как стоит тогда подружиться с соседями. Эх, если бы они сделали такое, что у соседей вечеринки будут проходить, которые мы будем видеть...но это что-то как-то слишком жирно :).
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Простите что ни к селу ни к городу, но спрошу. Я новости редко читаю, так что скажите мне: новые формы жизни появятся? 3 года уже прошло а тут только инопланетяне да призраки...
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Я надеюсь, что с соседями все будет нормально. По крайней мере, наводят на такую мысль эти предложения: "А как насчет шумных соседей с вечеринками допоздна? Вам нужно решить, как с ними поступить: если не получается договориться, возможно, стоит присоединиться?"
Вот да, вроде как, недвусмысленно сказано что войти можно будет в квартиру.

НО!

Не будет ли это реализовано так же убого, как в карьере копа, к примеру, или врача, когда ты приезжаешь в дом к каким-нибудь Ландграабам лечить Машу Иванову, или принимать заяву Федора Конюхова Васечкина? :фейспалм:
Не будет ли это каждый раз беспощадным рандомом семьи и самой собственно хаты соседей (если там окна загрузки между квартирами, боюсь, все может быть именно так....) :незнаю:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Antilove, рандом хаты соседей каждый раз - это уж совсем психодел какой-то :D. Типа один раз постучался к соседям - там семейная пара в двушке, а завтра постучался - а там трое остолопов в однокомнатной с вечеринкой :смех:.

если там окна загрузки между квартирами
У меня почему-то все-таки большое подозрение, что там вообще не будет никаких квартир, одни двери. Все взаимодействия с соседями, о которых они сказали, как раз такие, для которых не нужно заходить в квартиру...

Ну, скоро будут выдавать нам подробности, каждую неделю, наверно :).
новые формы жизни появятся?
Гуру Дрэйк вечером написала, что нет, не будет в этом дополнении новых форм жизни.

Вот если бы они все-таки впихнули в это дополнение еще стирку и музыкальные группы, чего уже понятно, что не будет, то это было бы не дополнение, а золото! Думаю, многие фанаты изменили бы свое мнение о ситуации с игрой.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вообще в 4ке хоть какая-то новая форма жизни будет?
Или они просто выпустят одно дополнение с 100500 формами сразу..
Не было пока даже никаких сплетен на эту тему.

Вообще, мне кажется, что второе предположение, возможно, близко к правде, и сверхи (если это будут сверхи в привычном виде, а не супергерои, как было в одном из опросов), возможно, и правда выйдут одним дополнением.

Если, конечно, магию не добавят в городке по типу Твинбрука, концепт-арты которого не так давно всплывали.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Эх, если бы они сделали такое, что у соседей вечеринки будут проходить, которые мы будем видеть...но это что-то как-то слишком жирно .
Ну, чисто теоретически, я думаю, было бы несложно, чтобы квартира соседей (оформление + сами соседи) проявлялась тогда, когда идешь к ним в гости, а когда она неактивна, была бы затемнена (как в двойке). Но учитывая, что сейчас сложно понять, чего же ждать...

Не будет ли это каждый раз беспощадным рандомом семьи и самой собственно хаты соседей (если там окна загрузки между квартирами, боюсь, все может быть именно так....)
Мне кажется, это было бы слишком уж странно. По логике, это, даже если и с экранами загрузки, должно быть реализовано как поход в гости. Все-таки если сейчас пойти к кому-нибудь домой, там будут именно владельцы дома, а не левые симы. Равно как и дом внешне и внутренне тоже не меняется при этом.


Гуру Дрэйк вечером написала, что нет, не будет в этом дополнении новых форм жизни.
Хоть и не ждал сверх. существ от дополнения (я вообще их перестал ждать хоть от чего-то), все равно печально, что все не вводят и не вводят никого. Не хватает мне ведьм и вампиров, кучу персонажей уже в голове себе придумал, но даже создавать их не берусь, так как без вампиризма/колдовства будет совсем не то.:печаль: Вообще, я бы и на каких-нибудь серво или симботов согласился уже, связанных с каким-нибудь навыком вроде "изобретательства" из тройки, хоть и никогда особой любви к игре за роботов не испытывал. Спасибо, что хоть инопланетяне есть, ими я всегда любил играть. Хотя жаль, что у них нет чудесной способности чинить предметы силой мысли, как это было в тройке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх