EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
"Питомцев", "Времен года" и аналогов "Все возрасты" в опросе не было.
Помню, в статьях про опрос высказывалось мнение, что их нет, потому что эти дополнения уже точно выйдут, как одни из самых популярных. Помню, они потом включили их во второй опрос, по крайней мере, аналог "Времен года" и "Всех возрастов" там точно был. Но мне кажется более достоверным (действительно имевшим место быть) первый, старый опрос
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
245
Награды
19
Я не смотрела трейлер, описание тоже особо не приглянулось, куда больше интереснее реакция игроков:)
В вас будто бы вдохнули жизнь, как в шарики гелий, вы сейчас улетите все:D:смех::)
В общем то, буду ждать ноября и опять же все выводы по реакциям и сравнениям ожидание - реальность. Устанавливать игру заново из - за одного только трейлера и пары плюх не хочется, как раз когда будет волна обсуждений будет пиратка в разработке, а там уж посмотрим - надо это или нет:)
Если игроки будут довольны и наконец- то появятся плюсы и все, что обещают - думаю, что установлю для пробы:)
P.s. ребята, кто отписался про Blizzard, в какие игры играете? Го в Хотс катку). Ребята из WoW, кто покупал доп. Легион, как вам?:)
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
В ВК говорят о новом сливе с уже удаленной информацией о том, что будет доступно создание городов. Не знаю, размещали ли это здесь.
bu2Rnrvtnfw.jpg
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
"Питомцев", "Времен года" и аналогов "Все возрасты" в опросе не было.
Соглашусь со Steven в том, что в том опросе и правда были лишь дополнения, которые имели меньшую популярность в других частях.
Помнится, "Все возрасты" вообще стал чуть ли не лучшим аддоном по версии чего-то или кого-то... эх #сновавспомнилаотодллерах ...


В ВК говорят о новом сливе с уже удаленной информацией о том, что будет доступно создание городов. Не знаю, размещали ли это здесь.
bu2Rnrvtnfw.jpg
Выше вспоминали о том, что вроде говорили про редактор городков, а тут и создание. Мне кажется, что это выйдет в препатче каком-либо, а не в дополнении.
 
Последнее редактирование модератором:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Меня вполне устроит карьера политика по примеру тройки. Сама закрытая, но есть всякие задания, типа устрой вечеринку по сбору денег, выступи перед избирателями со ступенек ратуши или уговори митингующих разойтись.

Выше вспоминали о том, что вроде говорили про редактор городков, а тут и создание. Мне кажется, что это выйдет в препатче каком-либо, а не в дополнении
Если выйдет - залипну в игру надолго.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Но мне кажется более достоверным (действительно имевшим место быть) первый, старый опрос
Они все достоверные и имели место быть, потому что проводили их не сайты, а ЕА.
Из самого первого опроса за весну 2014 мы получили Поход, из второго за осень 2014, где фигурировала City Life, но была при этом с совершенно другим смыслом - ди-джеи, вечеринки и возможность создать собственную группу, мы получили На Работу и Спа, плюс частично Веселимся вместе и Рестораны. Новое дополнение четко описано в третьем опросе за лето 2015, там же были и Возрасты с Сезонами. Последний опрос от ЕА для какого-то фан-сайта был полностью посвящен Питомцам.

А Сверхи в опросах не появлялись с 2014 года, но это не значит, что о них не спросят осенью или зимой 2016. Все может быть, но среди подростков эта тема сейчас действительно затухла, Супергерои гораздо популярнее.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
360
Награды
313
смотрю трейлер и радуюсь: ну слава богу, гуру не забыли самое главное. то, без чего невозможно передать атмосферу большого города
жирных низкополигональных голубей

W0WY2P7.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
смотрю трейлер и радуюсь: ну слава богу, гуру не забыли самое главное. то, без чего невозможно передать атмосферу большого города
жирных низкополигональных голубей
Голуби будут бешеные, как в Винденбурге? Все-таки этой жирной птице следует двигаться в несколько раз медленнее.

Хосспадя, :фейспалм: скажите им кто-нибудь, что существуют и другие оттенки зеленого! Ведь на скрине натуральный Ньюкрест, или Магнолия, или Виллоу Крик. Какая разница, что там нарисовано на горизонте, если цветовая гамма с освещением не меняются?! Вот и разочарование номер раз.
 

semjen

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
85
Награды
2
А Сверхи в опросах не появлялись с 2014 года, но это не значит, что о них не спросят осенью или зимой 2016. Все может быть, но среди подростков эта тема сейчас действительно затухла, Супергерои гораздо популярнее.

Для меня Сверхъестественные существа, это самое важное в Sims!

Если бы разработчики сказали, что их точно не будет в игре, я сразу бы удалил Sims 4 и забыл бы о ней навсегда.

Очень надеюсь на "Сверхъестественное", и какой - то темный и мрачный город, в идеале, Прекрасно реализованный - Bayou!)))))))

bayou_by_lucfonzy-d659f83.jpg
 
Последнее редактирование:

Simonstra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
135
Награды
0
Очень надеюсь на "Сверхъестественное", и какой - то темный и мрачный город, в идеале, Прекрасно реализованный - Bayou!)))))))
Ах, какой арт. В тройке я бы предположила появление города аля Новый Орлеан, с его темной и светлой стороной.. В четверке, очевидно, засветиться может только один район
смотрю трейлер и радуюсь: ну слава богу, гуру не забыли самое главное. то, без чего невозможно передать атмосферу большого города
жирных низкополигональных голубей
Да голубь просто главный герой скриншота - весь первый план ему выделен :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Всё копируют у тройки, а сами говорят это новая игра ))) Тревожат квартиры...похоже к соседям нельзя будет ходить. Манч ведь стучал в дверь, а они не вышли...печалька будет. Дворика тоже похоже не будет и пристрой на крыше - не очень. Вообщем дальше видно будет
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
класный трейлер
я так понимаю они снимают когда все готово на 99%
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Даааа, подогрели они нам стулья :обожание:
Тем не менее, лучше бы в городской жизни сделали правильные акценты. Просто у меня население не помещается на участки (только если всех родственников вместе селить, и то...), кажется это не только моя проблема. А вот если бы в одном доме помещалось сразу много квартир (как в симс2). Эдак три-четыре на этаж без загрузочных экранов :rolleyes: (хотя б). Это ж на четырёхэтажный дом уже 12-16 семей! Как в целом городке! :fall:
Скажете, раскатала губу :ангел: Однако ж! Даёшь плотность населения как в "true city"! :яза:
Или участок с четырьмя танхаусами! Семья 2 взрослых и 2 ребёнка = 16симов!
Знаю, что многие не согласятся, но Бриджпорт был провалом в этом плане. Всего пара семей, да клуб несчастный, которых хватает. Ну и кучка частных домов за мостом, как будто раньше их не было
 
Последнее редактирование:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
285
Награды
123
Мне уже страшно радоваться, потому что каждый раз, когда я радуюсь новому дополнению или игровому набору, потом остаюсь наедине со своими смешанными чувствами - когда кажется, что чего-то недодали. Как кто-то уже верно подметил, ролики в ЕА клепают просто волшебные, и с первого просмотра начинаешь безумно хотеть это дополнение прямо здесь и прямо сейчас.
Когда голова остывает, начинаешь подмечать основные фичи и задавать себе логичный вопрос - а стоит ли игра тех денег, которую за нее хотят разработчики.
Впрочем, мне кажется, что время покажет - посмотрим, что они такого расскажут еще, до 1 ноября есть время, за которое можно успеть как разочаровать, так и еще больше увлечь.
Я-то дополнение, скорее всего, в любом случае куплю, потому что во-первых, я - маньяк, а во-вторых, у меня не было дополнения к 2 симс с квартирами, и я прям чувствую, что моя жизнь с ним засияла бы куда ярче. Так что даешь тараканов и текущие трубы! :D
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Всё копируют у тройки, а сами говорят это новая игра ))) Тревожат квартиры...похоже к соседям нельзя будет ходить. Манч ведь стучал в дверь, а они не вышли...печалька будет. Дворика тоже похоже не будет и пристрой на крыше - не очень. Вообщем дальше видно будет
На офф. сайте написано, что если у соседей шумная вечеринка, можно не скандалить, а присоединиться))


Трейлер, конечно, хороший, но бурных восторгов не вызвал... Мне бы хотелось аддон как в симс 2, но это какая-то компиляция из разных штук симс 3... Но я уверена, дополнение мне понравится! Веселимся вместе вообще не признавала, а как вышла игра, сменила гнев на милость)
И еще мне не очень понравилась одежда, впервые за все время знакомства с симс 4. А самое классное, как по мне - карьера мэра, фестивали и эти уютные квартирки в кирпичных домах)
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Как обычно, новости напрягают, потому что лучше быть готовым к худшему <_< но фраза про то, что к вечеринке у соседей можно присоединиться, вселяет слабую надежду, что хотя бы по 3-4 семьи можно будет заселять в один дом.
А так все красивенько, конешн.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Похоже меня одну этот трейлер не вдохновил.Хотя я ,конечно,по традиции пересмотрела его 3 раза с паузами. И если честно я удивленна, потому что уже от первого трейлера "Веселимся вместе" я визжала от восторга и "хочу,хочу,хочу!". Не могла же я за год так постареть?:D Тем не менее я уверена, что это дополнение будет лучшим из трех. Во-первых, потому что сделать хуже чем "Веселимся Вместе" - это надо очень постараться, так что остается соперничать только с "Пора на работу".И, во-вторых, судя по всему ЕА наконец-то перестали изобретать велосипед и решили вернуться к проверенной классике. Расстраиваюсь я из-за того, что даже если это дополнение будет шикарным и проработанным до мелочей, игра от этого для меня все равно не станет играбельной. Скажу почему : Минус первый( хотя даже не минус, а моя личная боль) - нельзя разделить семьи как в тройке.Либо переезд всей семьей, либо тому кого отделил достаются мифические 20 тыс, а сам бюджет остается неизменным. А мне так раньше нравилось, когда родители копили деньги на покупку жилья своим детям...Второй минус - нельзя открыть свой бизнес в своем доме.И так места мало, а тут еще отдельный участок покупай и терпи каждый раз экран загрузки. Третий минус группы из ВВ, а именно слишком мало настроек, я мечтала, что смогу настроить так, что бы в какую-то группу было реально сложно попасть. Вот всего три минуса из-за которых я не могу играть, причем они испортили мне и базу и два дополнения. Думаю, у каждого есть список своих минусов(личной боли) из-за которых он не может нормально играть. Для кого-то это сверхи, для кого-то малыши, еще что-то,но у вас ходя бы есть надежда. А я могу надеяться только, что кто-то мне подскажет, где взять моды, это все дело исправляющие. :плачу:Так что, простите, что внесла с эту радостную ленту немного своей грусти.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Всем привет) Вот меня это картинка просто страшно заинтересовала.С чего бы вдруг? Кино общественное? Редактор межлотовых пространств? Или просто разрабы забыли что это уже есть в игре?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И вообще я замаетила, что разрабы пустились во все тяжкие Такое ощущение что дорвались до перекрасок и красил каждый кто во что горазд.Это очень хорошо видно по одежде, по мебели и вот даже по баскетбольной сетке.
 
Последнее редактирование:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Всем привет) Вот меня это картинка просто страшно заинтересовала.С чего бы вдруг? Кино общественное? Редактор межлотовых пространств? Или просто разрабы забыли что это уже есть в игре?
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
И вообще я замаетила, что разрабы пустились во все тяжкие Такое ощущение что дорвались до перекрасок и красил каждый кто во что горазд.Это очень хорошо видно по одежде, по мебели и вот даже по баскетбольной сетке.
Хоть убейте, но ничего, кроме нового города и игры в баскетбол, не вижу. О чем Вы?

Сделал предзаказ и поймал себя на мысли, что скучаю по временам эксклюзивных предметов в тройке. Все-таки был весомый стимул заказать игру заранее. :)
Хочу больше информации про новые профессии. Политика не особо интересна, а вот критика и PR (или SMM) - действительно круто, мне кажется. Суммарно у нас осталось около 5-6 недель, то есть вторников, до выходи аддона. Если верить логике EA, то мы будем получать трейлеры каждую неделю. Думаю, нас ждёт, прежде всего, блог о квартирах, потом о фестивалях и развлечениях, потом о профессиях. Либо наоборот, но квартиры будут первыми, имхо.
А ещё в Origin'e написано, что нас ждут три района: творческий, деловой и модный. Четвёртым, думаю, будет парк. Лично я уже собираю вещи для переезда в квартал с кирпичными домиками, ибо, ну, он прекрасен, как по мне. Хотя другие ведь мы особо не видели.

Плюс в сети ходят слухи о редакторе создания стиля, так как в трейлере замечены предметы из базовой игры в нестандартных перекрасках. Неужели в патче нам подарят два редактора: CAW и стиля? Стоило Госпоже Рейчел покинуть стены ЕА, как игру, буквально, прорвало на серию положительных изменений. Скрестим пальцы, Господа и Дамы. :D
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Стоило Госпоже Рейчел покинуть стены ЕА, как игру, буквально, прорвало на серию положительных изменений.
Да ладно вам, это дополнение делалось весь последний год, то есть при Рэйчел. Результаты ее ухода, если они будут, увидим уже в следующем дополнении, а до того в каталогах. Игровой набор, мне кажется, тоже какой-то уже есть в работе.
Эх, чувствую себя почти как перед выходом самой игры)) В предвкушении и хочу чудес и классной игры!!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх