EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Где комендантский час?? Где наказания за шалости?? Где особые родительские действия какие-то??
О, времена! О, нравы! :лол2:
Видимо, этот стиль воспитания в США устарел и потому мы видим то, что видим)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Даа... Не увидеть мне больше любимых бунтарей-подростков. Врятли просто рисуя граффити на стенах в следующем аддоне я смогу почувствовать весь этот драйв. Хотя бв потому что не будет мудлета "Позднее время".
Не хватает шалостей. Помню, когда играть детьми в Симс 3 становилось скучно (а там это было скучно изначально), то можно было хотя бы шалить ими, устраивать ловушки для взрослых и друг другу, получать за это по ушам. Это было весело! Хоть что-то реальное из детства было, кроме игры с игрушками и уроков.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Теперь понятна причина увольнений, Максис поглощен EA Worldwide Studios.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Теперь понятна причина увольнений, Максис поглощен EA Worldwide Studios
И Рэйчел Франклин замену нашли. Интересно, к лучшему или к худшему эти изменения. Разбирается ли ее замена вообще в симах :фейспалм:.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
И Рэйчел Франклин замену нашли. Интересно, к лучшему или к худшему эти изменения. Разбирается ли ее замена вообще в симах :фейспалм:.
Samantha Ryan serves as Senior Vice President of EA Mobile, overseeing the development of EA mobile games across a wide range of studios.

Since joining Electronic Arts in March 2015, Samantha has been a critical strategic leader at the PopCap, Firemonkeys and Waystone studios, driving product strategy and development. She has been instrumental in shaping the future of some of EA's most successful and beloved mobile franchises, including Plants vs. Zombies, Bejeweled,Real Racing and The Sims.

Prior to joining EA in 2015, Ryan served as Senior Vice President of Production & Development at Warner Bros. Interactive Entertainment. She played a critical role in growing Warner Bros. into a Top 10 publisher and managed successful development studios including Rocksteady, WB Games Montreal, and NetherRealm. During her tenure she oversaw titles including the award-winning Batman: Arkham franchise,Mortal Kombat, Middle-earth: Shadow of Mordor, Scribblenauts and Injustice: Gods Among Us.

Prior to Warner Bros., she served as President of Monolith Productions where she directed titles such as the critically received No One Lives Forever and F.E.A.R. Her career prior to games included work in promotions and marketing for Infinity Broadcasting and consultant to the Singapore Broadcast Corporation.
-----
Короче Sims Freeplay она занималась последний год помимо прочего. Я в него не играла, но его вроде хвалят. Так что может и к лучшему перемена.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Короче Sims Freeplay она занималась последний год помимо прочего. Я в него не играла, но его вроде хвалят. Так что может и к лучшему перемена.
Ну, будем надеяться :). Жаль, что, по сути, названия Maxis больше вообще не будет нигде.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Хоть убейте, но ничего, кроме нового города и игры в баскетбол, не вижу. О чем Вы?
О чем я? Об афише(постаре) которая пришла с каталогом домашний кинотеатр.Я в первый раз вижу чтобы разрабы показывали то,что уже есть в игре) Голову поверните на мужчину на лавочке -который смотрит на афишу, а это афиша уже есть!
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Короче Sims Freeplay она занималась последний год
Я сама не играла, но, судя по отзывам несколькими страницами ранее, фритуплейка поразнообразнее 4ки получилась ОО
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Как классно :) Я в свое время выиграла Фриплей вдоль и поперек, очень интересно и разнообразно. Конечно, там квесты, одинаковые лица у симов и реальное время, но зато сколько полезных нововведений приносят дополнения. Да даже то, с младенцами - было до того радостно, когда они их модернизировали, вытащили из люлек, добавили взаимодействий. Тоддлеры там, разумеется, тоже присутствовали. Короче говоря, из-за фриплеевской разносторонности у меня по умолчанию хорошее отношение к Саманте, буду надеяться на нее. Но да - неизвестно, как будет она действовать с Симс 4.
 
Последнее редактирование:

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Вот вот! Где комендантский час?? Где наказания за шалости?? Где особые родительские действия какие-то??
Да, почитать на ночь да выгнать долбанное чудовище и-под кровати, которое уже таааак надоело!

Кстати, кто знает, как его вообще убрать? Или сделать так, чтобы оно мне больше детей не будило среди ночи каждый день??


Именно))



Именно в этом проблема этой части. Она не дает ролеплеить, решать, что важнее: саморазвитие, развитие семьи или все и сразу.

.


От того и страдаем...

А еще кружки! Скауты или балерины, спорт...
Или раньше можно было отправить в интернат и гарантировать хорошее образование.

Как классно :) Я в свое время выиграла Фриплей вдоль и поперек, очень интересно и разнообразно. Конечно, там квесты, одинаковые лица у симов и реальное время, но зато сколько полезных нововведений приносят дополнения. Да даже то с младенцами - было до того радостно, когда они их модернизировали, вытащили из люлек, добавили взаимодействий. Тоддлеры там, разумеется, присутствовали. Короче говоря, из-за всей этой фриплеевской разносторонности у меня по умолчанию хорошее отношение к Саманте, буду надеяться на нее. Но да - неизвестно, как будет она действовать с Симс 4.

Еще там кино, метро, тц, три открытые карьеры!
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Так все красиво и привлекательно, но рука к кошельку не тянется. Почему-то. Предзаказ? Обычно или дешевле, или какие-то плюшки, из-за которых в тройке только он и был. С выходом дополнение будет дороже? Сомневаюсь, с учетом постоянных распродаж-то. Маркетинговая политика интересная, конечно, у ЕА. И опять же, по опыту - обертка красивая, а ну как внутри опять "Гусиные лапки"? Хотя за один только кальян, которого люто со времен двойки не хватало, можно многое простить.
Лично я мегаполисы терпеть ненавижу, в Бриджпорте и что там у нас еще было-то, Рорин Хайтс, никогда не жила, убивала взмывающая камера, но и без них, кажись, будет, на что посмотреть. И вот интересно, а в обычные дома прибегут тараканы и гремлины, ломающие трубы?
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
Светильник Коала-боб из режима покупки.
У меня он не хочет работать по какой-то причине <_< Приходится родителей заставлять брызгать все кровати перед сном. Только так помогает.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Кстати, сведущие))
Есть ли еще какие новости про CAW? Просто сегодня поднимался разговор на дайри, но кроме все того же скрина ничего нет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Есть ли еще какие новости про CAW? Просто сегодня поднимался разговор на дайри, но кроме все того же скрина ничего нет.
Не видела :). Зато видела, как в твиттере обсуждают, что в трейлере в том моменте, где семья играет в приставку, стоит светильник-торшер из базы с новым узором. То есть либо они делают перекраски своих же мешей из базы, либо...нам вернут возможность перекрашивать? Что вряд ли.

Гуру Дрэйк написала сегодня, что на этой неделе новостей больше не будет, но на следующей - обязательно!
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
У меня он не хочет работать по какой-то причине <_< Приходится родителей заставлять брызгать все кровати перед сном. Только так помогает.
Если светильник не помогает,то тогда может поможет этот вариант- заметила,что чудовище не приходит к детям,которые спят в двухспальных кроватях и односпальных из базы(опять не дороботка?)
 

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
260
Награды
0
Не верю что говорю это, но впервые за последние года два я доволен новым дополнением) Прям вообще очень понравились трейлеры) Хотя, конечно, наверное они все так красиво сняли для заманивания, но все же...фестивали, квартиры, соседи, отключения света, баскетбольные площадки, довольно много узнаваемых предметов из 2, и я этому несказанно рад) буль-буль^_^
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Конечно, нравится яркая гамма четверки, но как-то разнообразия хочется... Особенно после скринов с концепт-артами bayou))) а тут Сан-Мишуно. По названию представляется дикая смесь Италии и Японии, в последней стране же, как и в Южной Корее, например, обожают все такое пестрое, милое) но меня уже подташнивать начинает. Уиллоу Крик сейчас слишком сладенький намек на Новый Орлеан. Хочу темный городок со сверхами((( превращающихся в летучих мышей вампиров, которые могут нападать на симов и завлекать их, ведьм, искушаемых черной магией, оборотней, которые могут обращаться в нормальных волков. Русалок, затягивающих неосторожных путников в то же bayou, болотные огоньки, джиннов, с подвохом исполняющих желания... Еще суккубов хочу :ангел::лол2:
Но моя страшная сказка как-то не вписывается в четверку. Плюс если вспомнить опрос по сверхам, там говорилось про элементалей, вампиров и зомби. Все(
В тройке за первые пару лет столько всего вышло, и дополнений, и каталогов, и стора, а тут...:молчу:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх