EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
С нетерпением жду пиратку. Правда, не знаю, как теперь буду открывать - Daemon на 10-ке не работает(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Плюс если вспомнить опрос по сверхам, там говорилось про элементалей, вампиров и зомби. Все(
Вроде про супергероев еще что-то писали... Ночь, тихий шорох за кустами и сим в маске и полосатой робе ползет в гараж, чтобы угнать машину... Но тут с неба на него летит НПС в костюме Железного сима, а с соседней многоэтажки на липкой паутине летит НПС в костюме Сима-паука... Срабатывает сигнализация и на место несостоявшегося преступления мчится полицейская машина. Копы обнаруживают связанного паутиной грабителя в яме в странной яме. Кейз из клоузд :лол2:
 

KatrinSpade

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
150
Награды
14
С нетерпением жду пиратку. Правда, не знаю, как теперь буду открывать - Daemon на 10-ке не работает(
В десятке встроенная программа для создания образа. Плюс еще Alcohol прекрасно справляется. Или вам для чего то другого?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Или мы получим кучу перекрашенных мешев из базы :D:фейспалм:?
Если нам вернут редактор стиля, то в моих глазах четверка реабилитируется практически полностью. Было бы действительно очень круто.
Ну а если они соберутся только перекрашивать меши - пусть сначала поправят то, что выпустили после гендерного обновления <_<
 

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
SimGuruDrake заявила на официальном форуме, что в дополнении «Жизнь в городе» не будет новой формы жизни, или сверхъестественного существа.

Жаль очень очень сильно жаль!Ожидал вампиров,но ожидания не оправдались:плачу:
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
SimGuruDrake заявила на официальном форуме, что в дополнении «Жизнь в городе» не будет новой формы жизни, или сверхъестественного существа.

Жаль очень очень сильно жаль!Ожидал вампиров,но ожидания не оправдались:плачу:
Я надеялась, что они в честь Хэллоуина хотя бы вампиров добавят :( Все-таки 1 Ноября игра выходит
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Жаль очень очень сильно жаль!Ожидал вампиров,но ожидания не оправдались
Я надеялась, что они в честь Хэллоуина хотя бы вампиров добавят Все-таки 1 Ноября игра выходит
Эх, я тоже очень надеялась на вампиров...
Но что-то мне начинает казаться, если каких-то сверхов и будут добавлять, то это будет что-то по типу медведей, просто костюм или макияж и все:зеленый:
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Я думаю, вампиры в городскую жизнь никак не вписываются. Я и в тройке не понимал, почему их добавили в Late Night (наверное потому что "Сумерки" - таинственность, сакральность). В четверке, тем более в большом мегаполисе, им не место. Пусть лучше создадут отдельный городок для сверхов и проработают их как следует.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Я думаю, вампиры в городскую жизнь никак не вписываются. Я и в тройке не понимал, почему их добавили в Late Night (наверное потому что "Сумерки" - таинственность, сакральность). В четверке, тем более в большом мегаполисе, им не место. Пусть лучше создадут отдельный городок для сверхов и проработают их как следует.

Да, городок с еловыми лесами, тучами, домиками с темными крышами и горами...
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пусть лучше создадут отдельный городок для сверхов и проработают их как следует.
Мысль-то, конечно, хорошая, но в четверке "отдельный городок" - понятие неоднозначное. Я бы хотела себе и призраков в платьях 18 века, и вампиров в готических платьях, и оборотней в драной одежде. Но не в том случае, если они будут ошиваться в барах и спортзалах в радостном Виллоу Крик. :фейспалм: Смогли бы их запереть в отдельном городе - было бы идеально.

Но вообще, судя по опросам, сверхов нам могут не дать вовсе. :fear: И это напрягает, это один из моих самых любимых аспектов игры
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Мысль-то, конечно, хорошая, но в четверке "отдельный городок" - понятие неоднозначное. Я бы хотела себе и призраков в платьях 18 века, и вампиров в готических платьях, и оборотней в драной одежде. Но не в том случае, если они будут ошиваться в барах и спортзалах в радостном Виллоу Крик. :фейспалм: Смогли бы их запереть в отдельном городе - было бы идеально.

Но вообще, судя по опросам, сверхов нам могут не дать вовсе. :fear: И это напрягает, это один из моих самых любимых аспектов игры

Да, еще если образ города буду портить какие нибудь Катрины Гонгадзе или Панкейки со своими жизнерадостными мордашками:фейспалм:
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Промо-код в Ориджине не отображается, цена не изменилась. И что, нельзя теперь все каталоги сложить в корзину и оплатить разом? Хосспаде, "чукча, накорми собак, и, ради бога, ничего не трогай", да... Оформилось нормально через сайт.
Вот, кстати, отличная цена, имхо, для всех этих Жутких кухонь и Роскошных двориков. Приемлемо.
 
Последнее редактирование:

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
И что, нельзя теперь все каталоги сложить в корзину и оплатить разом?
Вот да, мороки много с этим обновлённым Ориджином, раньше в разы проще было, а тут тычешься, как слепой котёнок в поисках корзины, и не знаешь, что в финале ждёт. Оплачивала через клиент, уже и не вспомню, каким образом, но получилось.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Fierro, в тройке они вписывались из-за ночной жизни. Этот аддон - "Жизнь в городе", а не ночная жизнь. В Бриджпорте же, помимо того, что это был мегаполис, основной фишкой было как раз то, что всё интересное там начиналось с вечера. Различные бары, выпивка, элитные вечеринки знаменитостей.
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Мысль-то, конечно, хорошая, но в четверке "отдельный городок" - понятие неоднозначное. Я бы хотела себе и призраков в платьях 18 века, и вампиров в готических платьях, и оборотней в драной одежде. Но не в том случае, если они будут ошиваться в барах и спортзалах в радостном Виллоу Крик. :фейспалм: Смогли бы их запереть в отдельном городе - было бы идеально.
Они, пожалуй, могли бы привязать их к какой-нибудь скрытой или отпускной локации - наподобие Сиксама или того леса из "В поход"
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Они, пожалуй, могли бы привязать их к какой-нибудь скрытой или отпускной локации - наподобие Сиксама или того леса из "В поход"
Ну это тоже не особо помогает, отшельник, медведи и пришельцы по городу ходят(
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Acidity, всяко лучше, чем просто напичкать ими отдельный "городок" (или район, уж не знаю, как в четвёрке это правильно называется :) ). Да и потом - думаю, вполне можно было бы ограничить количество мест и/или частоту появлений сверхов.

Частица "бы" тут самое ключевое слово :лол2: , ибо чёрт его знает, как это всё реализуют на самом деле.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9

А когда это вдруг медведей стали к сверхам относить? :псих: Они вроде даже к НПС с натяжкой относятся (по крайней мере я не наблюдал особых взаимодействий с ними).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх