EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А когда это вдруг медведей стали к сверхам относить? :псих: Они вроде даже к НПС с натяжкой относятся (по крайней мере я не наблюдал особых взаимодействий с ними).
Ну так и отшельник не сверх :смех: просто не место ему в городе.
А от медведей появляется дурацкий напряженный мудлет "только не медведь" (даже если они в обычной одежде, а не в костюме медведя) :псих:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
SimGuruTrev целое сочинение о тоддлерах написал :)

We do listen. We hear you, we listen and, more importantly, we take note of what the community is telling us. It’s tough for us because if we could give everyone what they want we’d do it. In a heartbeat. It’s not like we sit there going “They want X but who care, let’s give them Y instead.”

We release things in packs and we like those packs to have a theme. When we get a lot of little suggestions, it’s hard to find the right place for them. But, we have boat loads of little puzzle pieces of ideas that we’ve gathered from the community and from the development team. When we’re brainstorming ideas for a new pack, we’ll dig through our little puzzle pieces and see if any of them fit with our current idea. And hell, sometimes we’ll try and jam those pieces in even if they don’t quite fit (for instance, Aliens coming with Seasons in Sims 3). But, by and large, we want it to feel like one cohesive pack and not just a bunch of odds and ends stuck together.

On the flip-side of that, when people give us broad ideas, like “I’d like more family gameplay” or “we want toddlers”, we want to make sure we fill in all the those missing puzzle pieces in a way that everyone will enjoy. If we polled 100 different people about what they’d like to see with regard to toddlers, for example, we’d get 100 different answers. So we certainly don’t want to rush something out the door just because everyone wants it. If we tried to rush some sort of family pack out the door it might only satisfy 5% of the people that wanted more family gameplay. So we like to take our time with it. We have a lot of discussions about what it actually means to play with family, or what it meansto have a toddler. What new objects do we need? What interactions and socials would you have? Would there be new skills? Would there be any new careers? What sort of CAS parts and clothing do we want to add? These are the questions we ask ourselves about every feature. We don’t like to add a big feature to the game just for the sake of adding it. We want to take our time, make sure we do it right. And if we don’t think we can, then we hold off until we feel like we can.

So, long story short, we hear you. We listen to every idea we see. When it’s an idea we can get behind, or something everyone clearly wants, we write it down. It does not go unnoticed! We really do care about our community. Most people don’t realize it but these SimGuru accounts aren’t required. Random people on the team want to reach out to the community, so they make a SimGuru name. We’re never told what to say. We genuinely care about the experience our players have with the game. It matters to us. A lot.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruTrev целое сочинение о тоддлерах написал
Меня эти отмазки и отговорки прям раздражают каждый раз. "Нам надо все обдумать, какие взаимодействия будут, какие предметы...." тьфу. Как с луны свалились. Запилили бы тодлеров в базе как обычно с обычными взаимодействиями и навыками (ходить, говорить и на горшок - чего тут думать, какие еще у них навыки могут быть? :фейспалм:), все уже придумано в Симс 2 и 3, не надо ничего изобретать. И все были бы довольны, и не надо было бы разработчикам оправдываться и убеждать, что они слушают игроков. У них все идет по плану, который уже давно составлен (по дополнениям это четко видно), и ни о каком слушании игроков и речи быть не может, ничего глобально не поменяется в их планах.

И меня поражает: это малыши - more family gameplay? Как только такое написать можно было. Да это ж один из основных элементов семейного геймплея.

We have a lot of discussions about what it actually means to play with family, or what it meansto have a toddler.
:фейспалм:
Обсуждали они... поиграли бы лучше в Симс 2 или 3 с малышами, все бы стало понятно. Смешно читать такое.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А можно в двух словах для профанов в английском?
Acidity, ну-у-у, профан в английском, который это выложил, перевел себе гугл-переводчиком ).

Меня эти отмазки и отговорки прям раздражают каждый раз. "Нам надо все обдумать, какие взаимодействия будут, какие предметы...." тьфу. Как с луны свалились. Запилили бы тодлеров в базе как обычно с обычными взаимодействиями и навыками (ходить, говорить и на горшок - чего тут думать, какие еще у них навыки могут быть? :фейспалм:), все уже придумано в Симс 2 и 3, не надо ничего изобретать. И все были бы довольны, и не надо было бы разработчикам оправдываться и убеждать, что они слушают игроков. У них все идет по плану, который уже давно составлен (по дополнениям это четко видно), и ни о каком слушании игроков и речи быть не может, ничего глобально не поменяется в их планах.

И меня поражает: это малыши - more family gameplay? Как только такое написать можно было. Да это ж один из основных элементов семейного геймплея.


:фейспалм:
Обсуждали они... поиграли бы лучше в Симс 2 или 3 с малышами, все бы стало понятно. Смешно читать такое.
Мне кажется, они тянут с малышами, потому что вводить их бесплатно - это слишком "жирно" для Симс 4, столько действий, анимации, работы, если смотреть на их объем работы, который они делают для каталога, набора, дополнения - то по объему работы это где-то между набором и дополнением у них :фейспалм:. Я не верю, что они, с текущей политикой своей, могут бесплатно дать ТАКОЕ обновление, бесплатно - вон, глючная няня, грустный клоун с одной анимацией.

Но продать малышей тоже как-то...стрёмно и некрасиво. Мне кажется, они не могут просто решить, как теперь выкрутиться с ними.
 
Последнее редактирование модератором:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
604
Ну, зато теперь стало понятно, что карьера политика не открытая, раз там можно будет "выбрать одно из двух направлений". А то нам было бы слишком жирно :rolleyes:
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
We don’t like to add a big feature to the game just for the sake of adding it. We want to take our time, make sure we do it right. And if we don’t think we can, then we hold off until we feel like we can.
Вот здесь, кажется, вся проблема - "правильно" значит "прибыльно", а если "они" и правда вслушиваются, значит они должны делать то, что правильно. Аксиома, не? Вот и получается, что они должны пихать то, что многим хочется (а многие - это очень разная аудитория). Ну или с логикой у "них" вообще-то очень плохо, или у них балаган, во что я больше всего верю. :зеленый: Почему же этот Гуру нам говорит, что они не станут пихать любое, если они и так это делают, ссылаясь на "правильность", то есть на (возможную) "прибыльность".

Не случайно появилось то последнее гендерное изменение, не потому что многим очень уж не хватало, но был случай - месяц июнь у них на сексуальное равенство - вот и сделали то, что сделали. Не то, что плохо, но очень плохо сделано - "они" из этого хотели вообще-то не какую-нить солидарность показать, ну или сделать игру более разнообразной, а просто-таки заработать... Кстати, если не ошибаюсь, не то что у них не получилось, но сделали из этого хуже.

Потом ожидает нас Городская жизнь, ладно, если это даже желание большей части игроков (я лично фанат, очень хочется увидеть хоть геймплей из 3-ки), здесь не спорим - они то знают больше. Но вот, нам выдают Городскую жизнь, но городского транспорта не видать, личной машины тоже, пусть и электрическую, либо велосипед - какой американский городок без машины и европейский без велика? - а вот поедание "керри" уж городу очень нужно, и индийское тряпье тоже. Не поймите неправильно - фестивали хорошо и культур не обойтись, если мегаполис, но если в городе основного нет, то *****... И тот же баскетбол - почему же, можно спросить, не то что ненужно, но его вообще-то лучше добавить в отдельном каталоге со спортом - там многого не хватает - футбол, реальные матчи, с победителями, и т.д.

Получается, что "они" не хотят впихнуть любое, но они это делают и потом игроки "почему-то недовольны", а значит во всем виноваты игроки, а не "мы". Ладно, критикой не обошлось, спровоцировало как-то. Мне кажется, что разработчики должны быть более логичными и если выдают какой-то каталог, тем более дополнение, оно должно быть более полноценное, даже игнорируя то, что многим еще кое что хочется. :фейспалм: Вроде так было с тройкой - они делали сверхов и они были как должно, делали универ - он и был.

Потом, очень уж дико - не знаю сколько "им" лет и на каком вообще уровне их политика, чтобы так инфантильно высказываться. Это, кажется, у них очень низкий уровень не только в политике, но в разработке игры... Явно у них лидеры - говно, извините уж, если неправильно.

Еще "они" не могут... вот как, не могут. :смех: Вообще-то "они" могут и еще более, я лично не верю, что "они" такие бездарные - но сейчас в балагане делают то, что видим, и я, да, понимаю почему... Но кто, собственно, виноват?

Вообще-то не хочется критиковать, ведь смысл критиковать, здесь, никакой, но как-то так... извините за эмоций и многобуков :oops:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Вот так заявление! Мы боимся добавлять малышей,потому что вам может не понравится с ними играть. А пол игры через жопу сделать вы не боялись?Ах,если мы спросим 100 человек, то у каждого будет своё мнение, и вот как мы угодим каждому?Конечно,не угождаейте не кому. Нет,ну нормально?Говорить о заботе, и выпускать игру,которая просто пропитана глюками,багами и недоделками.Перешла на 2 часть и влюбилась в неё снова. Какое удовольствие играть,когда симы не забывают друг друга,домработницы убирают дом,из семейного дерева ни кто не пропадает,симы не пересаживаются за столом по сто раз,и т.д. А как там проработаны отношения между симами,ммм)Например, сим увидел,как любовница просто спит со своим мужем в постели,все обиделся,надавал пощечин.Я после 4ки уже от этого прифигела.Привыкла,что там даже если во время вуху застать своего не благоверного,то сим не только не растроится,да ещё будет стоять рядом с гардеробной и подбадривать.А тут отношения в минус ушли только у этого сима,а у симки даже любовь к нему сохранилась.И со временем,когда обида у сима прошла, шкала отношения между ними снова выросла.А знаете ли вы,что если сим в 2-ке умрёт счастливый, к нему придёт смерть с двумя гавайскими танцовщицами?:танцую2:
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Похоже, квартиры будут делать по образу и подобию Симс2, из нового только проблемы со щитком и трубами. Надеюсь, получится не хуже.
Интересно, будут ли соседи шуметь в санузле? Та ситуация, когда точно знаешь, что находится за этой стеной!
В пентхаусах симы будут жить настолько высоко, что смогут наблюдать вид на город
На город, а не на район?
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
"Нам надо все обдумать, какие взаимодействия будут, какие предметы...."
"МЫ опросим 100 человек и получим 100 разных ответов, какими должны быть малыши" - честно, я даже оторопела от такой наглости.
Вот правильно Вы сказали, что все уже придумано аж 12 лет назад!

Мне кажется, они не могут просто решить, как теперь выкрутиться с ними.
Так у них же в опросе была аддон "Поколения", где как раз писали про малышей и пре-подростков. Думаю, они просто ждут очереди на выпуск и все, они уже давно все знают, просто тянут резину, потому что малыши - это то, что им не прощают уже 2 года, ну, не считая того, что выявилось позже.

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Мы слышим, мы слышим, бла бла бла бла. Не надоело одно и то же то писать? Кучу ненужного хлама в игру добавить (попкорница, о это то, чего не хватало миллионам!) это они с радостью, а малышей они боятся, видите ли. Еще порадовало в этом тексте "мы думаем о том, какими должны быть новые карьеры". Че то фигово они думают, если за два года добавили пять карьер (о жизненных целях и чертах характера молчу).
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
260
Награды
22
Аж трясет от прочитанного >,< Вот же наглые, зажравшиеся уроды, а, прямо слов нет для них цензурных. Великолепная политика, похоже на наших депутатов: людей и мнений много, мы же не можем угодить каждому, поэтому не будем делать ничего или делать через жопу.

Я тут вспомнила, чем меня так разочаровали дополнения к четверке: когда презентовали аддоны к предыдущим частям, показывали какую-то часть геймплея, чтоб заинтересовать. С двойкой так и вовсе был кот в мешке, который неизменно оказывался роскошным породистым кошаком. Но пока игра не выйдет, можно только догадываться про бОльшую часть функционала, ибо в трейлерах и описаниях упоминались лишь самые характерные особенности. А с четверкой сделали так: за месяц-два до выхода начинают показывать и рассказывать абсолютно про ВСЕ, что будет в аддоне (да и с базой было так же), когда он выходит, тебе, фактически, ничего неожиданного не найти, потому что все уже было разжевано по кусочкам за это время. Нету интриги, интереса наткнуться на что-нибудь новенькое и необычное. И от этого еще четче ощущение, что тебя где-то нае... кхм, обманули.
В принципе, с Dragon age: Inquisition было ровно так же, они до выхода игры еще в трейлерах рассказали про все навыки, локации, про сюжет, про всех ключевых персонажей, даже про главного злодея уже заочно все знали задолго до релиза. Пускали пыль в глаза, так сказать.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Например, сим увидел,как любовница просто спит со своим мужем в постели,все обиделся,надавал пощечин
Это ещё ничего. У меня в двойке муж изменил жене (сходил на свидание на другом участке) и ему потом принесли букет, жена его УВИДЕЛА, ПРОЧИТАЛА, что на нем написано и расплакалась из-за измены, отношения упали в минус. Причём у мужа они остались на прежнем уровне и когда он её поцеловал (плюс ещё несколько романтических действий) она его почти моментально простила. Ну правда ведь реалистично. Я в шоке была.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Ага, а остальные 95 жаждут обожраться на вечеринке на заднем дворике.

Вы неправильно перевели. Он имел в виду удовлетворить всего 5% из тех, кто хотел семейный геймплей.
 
  • Нравится
Реакции: Heka

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
  • Вы будете слышать странные шумы от ваших соседей по квартире;
  • Вы можете дать ключ от своей квартиры соседу;
  • Вы можете получить неожиданный визит от соседей по квартире;
  • Ваши симы могут стучаться в дверь соседям, чтобы пожаловаться на шум

Хорошо если бы к соседям в гости можно было ходить....
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Хорошо если бы к соседям в гости можно было ходить....
Даже в симс2 можно к соседям в гости ходить. На соседний участок нельзя, а в квартиру в том же доме - можно. Если отношения достаточно хорошие, чтобы вас впустили.
Если тут не сделают - это будет вааааще :ненене:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
We don’t like to add a big feature to the game just for the sake of adding it.
спасибо, поржала. они серьёзно не понимают, как смешно выглядит это заявление на фоне предыдущих обновлений?

А вообще убивает их нерасторопность. Зачем изобретать велосипед? Правильно сказали, всё придумали ещё в двойке. 10 лет назад. Дети - это дети. Что там думать, ёлки-палки?
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Вы будете слышать странные шумы от ваших соседей по квартире;
Вы можете дать ключ от своей квартиры соседу;
Вы можете получить неожиданный визит от соседей по квартире;
Ваши симы могут стучаться в дверь соседям, чтобы пожаловаться на шум

Это уже 100% означает, что ходить к ним в гости нельзя. Максимум "постучаться"
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Это ещё ничего. У меня в двойке муж изменил жене (сходил на свидание на другом участке) и ему потом принесли букет, жена его УВИДЕЛА, ПРОЧИТАЛА, что на нем написано и расплакалась из-за измены, отношения упали в минус. Причём у мужа они остались на прежнем уровне и когда он её поцеловал (плюс ещё несколько романтических действий) она его почти моментально простила. Ну правда ведь реалистично. Я в шоке была.

Да-да,точно есть такое,а я уже и забыла про эту фишку с букетом!Все же до мелочей проработанно.И правильно выше написали - в 4 нет интриги совершенно.Я полазила на форумах,Господи,сколько же я всего о 2ой части не знаю и не разу не пробовала. Оказывается можно стать оборотнем,если тебя покусает волк(а добиться этого не так просто),за ухоженный сад можно получить колодец желаний(что ещё труднее)…а в 3ей части сколько всего!Я помню,когда ещё жила с родителями,ко мне часто подсаживался папа,когда я играла в тройку, и спрашивал:"ну,что прошла игру?"(а имел в виду он гемплей)А ему:"Пап,ты че?эту игру нельзя пройти!" И оказалась права,я играла в неё с момента выхода до сей поры,и до сих пор нахожу что то новое.Одни путешествия чего стоят!Даже мой отец,который прошу заметить взрослый мужик, который не играет в эти "фу!бабские игры!",когда вышел адон путешествия, сидел рядом со мной и все смотрел-"сходи туда,а давай тут посмотрим,о мумия!кусается?иди поговори с ней :хихикаю: вот игры делали)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Это уже 100% означает, что ходить к ним в гости нельзя. Максимум "постучаться"
Ну почему же? В двойке тоже можно было 1) постучать в дверь и поругаться на площадке или 2) постучать прямо в стену, а потом прислушаться, стихает шум ли нет. Было, что повторно долбить приходилось.
Ессно, если вы пришли ругаться, вас внутрь не впустят (а вы бы впустили?). В гости - это просто позвонить в дверь, а дальше в зависимости от отношений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх