EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Это ещё ничего. У меня в двойке муж изменил жене (сходил на свидание на другом участке) и ему потом принесли букет, жена его УВИДЕЛА, ПРОЧИТАЛА, что на нем написано и расплакалась из-за измены, отношения упали в минус. Причём у мужа они остались на прежнем уровне и когда он её поцеловал (плюс ещё несколько романтических действий) она его почти моментально простила. Ну правда ведь реалистично. Я в шоке была.
Ах, этот букет. Как-то жена обиделась на мужа из-за букета. А он был со студенческих времён.
Steven, полностью согласен. Что-то не подумали они над реализмом в карьере врача, например. Что-то я не видел, чтобы дети появлялись на свет таким образом.
Ещё там были милые ролики! Роды, студенчество, взросление... Мило и со вкусом. И ничего неприглядного. Почему они теперь не делают ролики, раз у них над трейлерами золотые ручки трудятся :обиделся:
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Очередной ответ не вызвал никаких эмоций. Мне кажется, что тоддлеры будут, просто, как писали выше, разработчики находятся в поиске того, как их дать. То есть, можно, конечно, засунуть в обновление, но такая глобальная вещь, которая точно будет замечена игроками... Бесплатно? А если в дополнение, то это вызовет массовую истерию, так как такие вещи должны быть в базе, это их косяк.
Сколько раз уже думал над тем, чтобы разработчики убрали политику конфиденциальности и выложили все карты на стол: мол, в этом году планируем ВГ, с тоддлерами пока что проблема, но постараемся решить её к декабрю, а ИН с кинотеатром ждите в феврале. Было бы здорово, ведь так? Знать, что разработчики работают над тем, что ты действительно ждёшь. А пока что я боязно покупаю игру, так как её будущее очень туманно: разработчики могут сказать, что "City Living" - последнее дополнение, так как им нужно сконцентрироваться на каталогах, либо на пятой части (с одной возрастной категорией и интеграцией с Facebook). Бредовый пример, конечно, но все же. Надеюсь, что следующий год будет более продуктивнымным. И временами надеюсь на то, что четвёрка будет выпускаться больше пяти лет - пусть доведут игру до финальной черты.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Не нужно больше пяти лет...это же не онлайн игра с новыми плюшками. Таким играм хватит пять лет- если разззрабы с головами, а не тыквами. 10 лет в одно и тоже я точно играть не буду...даже пусть через шесть лет они додумаются до вампиров ....
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ах, этот букет. Как-то жена обиделась на мужа из-за букета. А он был со студенческих времён.

Ещё там были милые ролики! Роды, студенчество, взросление... Мило и со вкусом. И ничего неприглядного. Почему они теперь не делают ролики, раз у них над трейлерами золотые ручки трудятся :обиделся:
Реалистично,я бы тоже обиделась, если бы мой муж хранил студенческий букет от какой-то суч...эм барышни:бита:

Очередной ответ не вызвал никаких эмоций. Мне кажется, что тоддлеры будут, просто, как писали выше, разработчики находятся в поиске того, как их дать. То есть, можно, конечно, засунуть в обновление, но такая глобальная вещь, которая точно будет замечена игроками... Бесплатно? А если в дополнение, то это вызовет массовую истерию, так как такие вещи должны быть в базе, это их косяк.
Сколько раз уже думал над тем, чтобы разработчики убрали политику конфиденциальности и выложили все карты на стол: мол, в этом году планируем ВГ, с тоддлерами пока что проблема, но постараемся решить её к декабрю, а ИН с кинотеатром ждите в феврале. Было бы здорово, ведь так? Знать, что разработчики работают над тем, что ты действительно ждёшь. А пока что я боязно покупаю игру, так как её будущее очень туманно: разработчики могут сказать, что "City Living" - последнее дополнение, так как им нужно сконцентрироваться на каталогах, либо на пятой части (с одной возрастной категорией и интеграцией с Facebook). Бредовый пример, конечно, но все же. Надеюсь, что следующий год будет более продуктивнымным. И временами надеюсь на то, что четвёрка будет выпускаться больше пяти лет - пусть доведут игру до финальной черты.
Я тоже когда-то этого хотела,но теперь хочу, чтобы они, с учётом всех своих ошибок и удачных решений,взялись за Симс 5.4 часть- это провал. А развитие этой части - просто трата времени фанатов.Я даже не из-за денег переживают(что игра не стоит столько,сколько за неё просят,даже с учётом скидок),а именно из-за времени.Два года это срок.И это мои два года жизни.Да,конечно, Симс не смысл моей жизни и мне есть чем заняться,но как фанату серии мне бы хотелось наслаждаться новой частью,а не тратить эти два года на надежды и разочарования. Да, и воообще!А вдруг мне скоро надост играть?:ужас: Я же уже взрозлая дама: рожу детей и у меня начнутся свои симсы,так я уже не поигаю,как сейчас.Часы тикуют,время уходит!А я ворчу,как старая бабка:фейспалм:

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Я тоже когда-то этого хотела,но теперь хочу, чтобы они, с учётом всех своих ошибок и удачных решений,взялись за Симс 5.4 часть- это провал. А развитие этой части - просто трата времени фанатов.Я даже не из-за денег переживают(что игра не стоит столько,сколько за неё просят,даже с учётом скидок),а именно из-за времени.Два года это срок.И это мои два года жизни.Да,конечно, Симс не смысл моей жизни и мне есть чем заняться,но как фанату серии мне бы хотелось наслаждаться новой частью,а не тратить эти два года на надежды и разочарования. Да, и воообще!А вдруг мне скоро надост играть?:ужас: Я же уже взрозлая дама: рожу детей и у меня начнутся свои симсы,так я уже не поигаю,как сейчас.Часы тикуют,время уходит!А я ворчу,как старая бабка:фейспалм:
Но ведь никто не сказал, что пятая часть будет лучше? :)
Все-таки рациональный подход, как по мне, это довести четвертую часть до ума и дать игрокам базовые дополнения и игровые наборы. А потом уже можно создавать либо пятую часть, либо изобретать велосипед к четверке. Я бы не сказал, что четвёрка - провал, так как в ней есть уникальные черты, она затягивает, но ненадолго, так как я, например, скучаю по университету, питомцам, шоу-бизнесу, отдыху и, главное, сезонам. Больше всего боюсь, что они испортят последнее (сделают аналог TS1 "Vacations", совместив погоду и специализированные зоны). Туристов же ведь без отпускных локаций дают, так кто мешает добавить погоду без смены сезонов? Правда, если они пойдут по такому пути, то, думаю, в новостях мы увидим, что здание компании EA было сожжено толпой обезумевших фанатов.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Но ведь никто не сказал, что пятая часть будет лучше? :)
Все-таки рациональный подход, как по мне, это довести четвертую часть до ума и дать игрокам базовые дополнения и игровые наборы. А потом уже можно создавать либо пятую часть, либо изобретать велосипед к четверке. Я бы не сказал, что четвёрка - провал, так как в ней есть уникальные черты, она затягивает, но ненадолго, так как я, например, скучаю по университету, питомцам, шоу-бизнесу, отдыху и, главное, сезонам. Больше всего боюсь, что они испортят последнее (сделают аналог TS1 "Vacations", совместив погоду и специализированные зоны). Туристов же ведь без отпускных локаций дают, так кто мешает добавить погоду без смены сезонов? Правда, если они пойдут по такому пути, то, думаю, в новостях мы увидим, что сдание компании EA было сожжено толпой обезумевших фанатов.
Надежда,такая надежда)Вы надеятесь,что допилят 4ку,я на 5ку. Просто в 4ке для меня уже есть несколько значительных моментов,которые точно не поправят,а играть мне это мешает.А насчёт провала я хочу уточнить. 4ая часть для меня провал,потому что это 4ая часть.4 часть трёх культовых игр. И ,в сравнении, с ними она проигрывает,эта часть уже была обречена на провал или на успех,среднего не дано,потому что это продолжение серии.Если бы 4ка была бы самостоятельной игрой,я бы сказала:"хорошо,это 4 с минусом",а если бы 4ку выпустила какая-нибудь друга фирма,с командой разработчиков,не работающих над симами,и это был бы конкурент уже имеющимся симсам,я бы сказала:"Браво,ребята!так держать,это,конечно,не Симс, и у вас ещё много работы,но я хочу вас поддержать.Возьмите мои деньги!"ктому же я думаю,эта фирма просила бы меньше чем еа)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот что касается того, что они пишут про то, что стараются делать так, чтобы вещи в дополнениях сочетались друг с другом, то как в таком случае сочетается жизнь в мегаполисе и индийская тематика в одежде?
Внимательно просмотрел скриншоты, что-то даже расстроился. Большинство мебели можно было бы спокойно добавить в "Домашний кинотеатр", у вещей очень похожий стиль. Я чувствую, пользоваться для создания квартиры буду в основном старыми объектами, так как новые подойдут больше для загородного дома, а если и для квартиры, то только для квартиры какого-нибудь иммигранта из восточной страны. Мне кажется, будет довольно сложно создать такой интерьер, который действительно будет напоминать квартиру. Более... городской?
В тройке мне давалось это без особенных проблем.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
до конца месяца выйдет обновление игры, в котором помимо исправления обнаруженных ошибок будет и бесплатный контент. Скоро нас порадуют чем-то новеньким
Я уже вижу этот кусок базы, который отпилили, чтобы показать себя "хорошими". Дрейк вообще начала до трясучки раздражать своим показным оптимизмом! Уже и не знаешь, она тогда сделала все в рамках промо или же правда сорвалась на комьюнити и налажала!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
это же не серьезно
Добавлять сами твиты нет тех.возможности - на форуме невозможно использовать html в сообщениях. А так везде на других сайтах в подобных новостях твиты - все не серьезные что ли?) Выкладывается же в подтверждение инфы новости.


. Фан-сайты, кажется, горшки побили с ЕА - от ЕА пришло официальное письмо по e-mail для SimsVIP, с просьбой переписать какую-то из их новостей про сим-гуру Дрейк в более положительном тоне . И фан-сайты, кажется, не пригласили, как обычно, на какое-то событие, связанное с новым дополнением, а пригласили только блогеров с youtube. Капец какой-то, посмотрите на симскомьюнити и симсвипе...
Весь день следила за комментами там, новая волна против разрабов поднялась :cool: Реакция Дрейк на публикацию фан-сайтами слитой инфы про Жизнь в городе и дальнейшие ее шаги похожи на эмоциональный порыв, но нельзя же так себя вести на работе, для комьюнити-менеджера это не профессионально. Хотя может это не ее инициатива, а общее решение так отреагировать и пытаться навязать наиболее посещаемым фан-сайтам свое видение новостей, что еще более непрофессионально. Странные они - сами же разрабы слили инфу (может сама Дрейк и рассылала те самые письма со сливом), а виноваты фан-сайты, которые ее опубликовали :фейспалм: Никакой логики...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
может сама Дрейк и рассылала те самые письма со сливом
Мне кажется, это всё-таки не она, а кто-то другой из команды или приближенный к команде, иначе её реакция и все эти разборки были совсем уж странными.

На симсвип у этой новости про попытку цензуры уже больше 400 комментариев %):D. Интересно, чем дело кончится.
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Интересно, чем дело кончится.
Да попахивает не самой приятной ситуацией именно для команды Симсов, потому что уж что-что, а попытку открыто и насильно навязать себе что-то те же американцы не любят. Прямо хоть попкорн бери и наблюдай XD
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот только что мы будем делать, когда на предварительный ивент по презентации Жизни в городе съездят одни англоязычные ютуберы? А с таких ивентов обычно тонна скринов и инфы раньше была, теперь всего этого добра будет меньше, и такие обзоры переводиться будут дольше.

Видео-формат я вообще не люблю, запилят видюшку на полчаса, а по факту если бы все это было бы текстом - чтива на 5 минут, убийство времени просто.

Понедельник, рабочая неделя началась, может Дрейк еще что ответит.
Прямо хоть попкорн бери и наблюдай XD
+
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Опять у нас скандал :D:фейспалм:. Фан-сайты, кажется, горшки побили с ЕА - от ЕА пришло официальное письмо по e-mail для SimsVIP, с просьбой переписать какую-то из их новостей про сим-гуру Дрейк в более положительном тоне %)
О, нет, там история куда "веселее"!

Некая девушка, которая на официальном форуме задала вопрос и получила от Дрейк нашумевший ответ о "гнилых яблочках", в связи с этим фактом стала получать письма от хейтеров (из ее слов) и, вместо закономерного обращения к модераторам форума с этой проблемой, решила попросить SimsVIP закрасить черным ее форумный никнейм на том скриншоте, где ее цитировала Дрейк.
Но дело в том, что девушка эта боялась, как бы владелица SimsVIP не опубликовала на своем сайте ее e-mail, и решила попросить помощи у менеджера по связям с общественностью Симс 4 - всеми любимой гуру Дрейк.
Мама Гуру Дрейк, которая уже давно снесла злополучную "яблочную" тему на форуме, конечно, бросилась на помощь пострадавшей и тут же попросила владелицу SimsVIP заменить устаревшую информацию на более актуальную, забыв при этом о главной своей миссии - закрасить черным имя форумчанки.
В итоге владелица SimsVIPа написала свою статью, потерпевшая открыла тему на официальном форуме, где узнала, что ее никнейм фигурирует еще на нескольких новостных сайтах и на ютюбе, а так же рассказала что она - она, имеет опыт работы в связях с общественностью и там, где она живет, сейчас весна... в общем девушка всячески пытается оберегать свою личную информацию и совсем-совсем не хочет раздувать вокруг себя шумиху :Rolleyes2:

Тем временем на SimsVIP все хают Дрейк и поддерживают владелицу сайта, на официальном форуме действует принцип "наших бьют" - все поливают помоями SimsVIP, а вместе с ним и все другие новостные сайты. Теперь осталось дождаться ответа от Аманды Дрейк, а мы все знаем, как разумно, взвешенно и хладнокровно она умеет отвечать на сложные вопросы.

Я считаю, что девочкам 12-ти лет пора начинать обижаться, когда 4 называют игрой для них. Это все плавно, но очень прочно перешло на уровень песочницы, куличиков и "а я взрослым расскажу" :девочкада:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
О, нет, там история куда "веселее"!

Некая девушка, которая на официальном форуме задала вопрос и получила от Дрейк нашумевший ответ о "гнилых яблочках", в связи с этим фактом стала получать письма от хейтеров (из ее слов) и, вместо закономерного обращения к модераторам форума с этой проблемой, решила попросить SimsVIP закрасить черным ее форумный никнейм на том скриншоте, где ее цитировала Дрейк.
Но дело в том, что девушка эта боялась, как бы владелица SimsVIP не опубликовала на своем сайте ее e-mail, и решила попросить помощи у менеджера по связям с общественностью Симс 4 - всеми любимой гуру Дрейк.
Мама Гуру Дрейк, которая уже давно снесла злополучную "яблочную" тему на форуме, конечно, бросилась на помощь пострадавшей и тут же попросила владелицу SimsVIP заменить устаревшую информацию на более актуальную, забыв при этом о главной своей миссии - закрасить черным имя форумчанки.
В итоге владелица SimsVIPа написала свою статью, потерпевшая открыла тему на официальном форуме, где узнала, что ее никнейм фигурирует еще на нескольких новостных сайтах и на ютюбе, а так же рассказала что она - она, имеет опыт работы в связях с общественностью и там, где она живет, сейчас весна... в общем девушка всячески пытается оберегать свою личную информацию и совсем-совсем не хочет раздувать вокруг себя шумиху :Rolleyes2:

Тем временем на SimsVIP все хают Дрейк и поддерживают владелицу сайта, на официальном форуме действует принцип "наших бьют" - все поливают помоями SimsVIP, а вместе с ним и все другие новостные сайты. Теперь осталось дождаться ответа от Аманды Дрейк, а мы все знаем, как разумно, взвешенно и хладнокровно она умеет отвечать на сложные вопросы.

Я считаю, что девочкам 12-ти лет пора начинать обижаться, когда 4 называют игрой для них. Это все плавно, но очень прочно перешло на уровень песочницы, куличиков и "а я взрослым расскажу" :девочкада:
Kuka, Бог ты мой, как всё сложно, теперь мне уже ни за что в этом не разобраться :D:фейспалм:...

Думаю, сегодня нам не будет пока что никаких новостей. Может, вторник-четверг...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Думаю, сегодня нам не будет пока что никаких новостей. Может, вторник-четверг...
На SimsVip и SC их вообще не стоит теперь в ближайшее время вообще, а не в ближайшую неделю. ^_^ На прошлой неделе писали что Дрейк связывалась с каким-то польским фансайтом, но не помню как он назывался и искать лень. В любом случае все это быстро разнесут по прочим сайтам.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
На SimsVip и SC их вообще не стоит теперь в ближайшее время вообще, а не в ближайшую неделю. На прошлой неделе писали что Дрейк связывалась с каким-то польским фансайтом, но не помню как он назывался и искать лень. В любом случае все это быстро разнесут по прочим сайтам.
Да я так поняла, что, начиная с этой недели, пойдут уже официальные анонсы от ЕА, которые и на нашем, российском сайте будут.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да, наверно на официальных. С самыми популярными фансайтами она перелаялась, а на малопопулярных размещать такую инфу непродуктивно в плане рекламы.

SimGuruDrake
Been super busy today but I'm super excited to share more news about the EP this week!
И добавила что первое о чем она будет рассказать это апартаменты.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Кажется и меня уже начала раздражать эта Гуру Дрейк, хотя я далека от всех этих новостей по симам и всех этих гуру. Но честно, бесит она уже что-то совсем. Читала сообщения на фан-сайтах про ее наезды. Хочется повторить здесь свой коммент по этому поводу, да не хочется выражаться. Думала ЕА специально сами пускают утечку инфы в сеть, чтобы заранее делать рекламу новым аддонам, это было бы логично, многие пользуются таким трюком специально, а оказалось, что нет. Эти слухи делают рекламы их аддонам больше, чем они сами. Не понимаю, в чем тут проблема?

Да я так поняла, что, начиная с этой недели, пойдут уже официальные анонсы от ЕА, которые и на нашем, российском сайте будут.
Это радует. Только толку с них? Опять покажут, как все прекрасно, а на деле все будет не так.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Видел я злость ЕА на фан-сайты. Тоже думал, что эти утечки намеренные. Хэх. Радовались бы, что утечки идут. Значит все-таки не безразлично это все для фанатов) Дурачки с:
Я чуть-чуть не по теме, но касается ЕА. Обновили ориджин. Теперь сайт и клиент имеют одинаковый дизайн. Про корзину я промолчу. Ее просто забыли добавить (по заверению техподдержки, в которую я звонил). Но вот зависания сайта и самого клиента - это уже слишком. Играю в Симс, в один прекрасный момент он зависнет намертво. Моя пятая точка, естественно, подгорает. Захожу в диспетчер задач. Выясняется, что завис и ориджин. Когда эти зависания произошли в первый раз, то при экстренном выключении ориджина через диспетчер, у меня вылетела и сама игра с ошибкой, что ТС4.ЕХЕ не отвечает, бла-бла-бла. Играть хотелось, зашел заново. Все пошло нормально. На следующий день повторилось то же самое, только закрытие ориджина теперь не вызвало крах игры. Просто выскочило сообщение, что, так как ориджин выключен, сетевые функции будут недоступны. На тот момент я ничего не собирался качать, так что было все равно. Зато игра ощутимо быстрее "залетала" без ориджина. Стараюсь с каждым запуском игры выключать ориджин через диспетчер (если "легальным" методом выключать, он не даст. Пишет, что надо закрыть игру). Как так?) Хотя, это ж ЕА.
Захожу сейчас в игру, ориджин попросил обновиться. Дошло до четверти и все. Зависло. Причем советы всплывают, но загрузка дальше не идет У меня подобное было как раз несколько дней назад, когда начал обновляться дизайн.
Не понимаю, зачем трогать то, что и так хорошо работает? :выговор:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я вот тоже не понимаю зачем из-за какой-то утечки столько шуму поднимать и портить отношения с фан-сайтами?С ними дружить надо)Жадно что ли? Не военная же компания,ей Богу!Кому от этого хуже стало?Денег же они от этого не потеряли,фанаты довольны или увлечены игрой в разгодайку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх