EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Домики из нового трейлера мне понравились, в таком Нью-йоркском стиле :любовь:. Но вот внутренний интерьер убил, я, конечно, извиняюсь, но почему интерьер квартиры выглядит, как азиатский рынок? Все такое яркое, перебор с яркими акцентами, причем всех цветов радуги в одном месте, что удалось купить по дешевке на барахолке, тем квартиру и обставили? :D Радует возвращение неожиданностей в виде тараканов и призраков в новом доме, но, как я поняла, это только в дешевых квартирах, но ведь и в пентхаусе до тебя кто-то жил, неужели там не может в холодильнике призрак заваляться? :плачу: Про детишек вспомнили, теперь место жительство будет на школу влиять, а вот с аурой как-то не понятно, смущает она меня. Надеюсь, у нее будет привязка к объектам, а не к самой квартире, а то понравится мне расположение квартиры с аурой шеф-повара, а я политиком мечтаю стать, и как жить. Вечеринки в квартирах вернутся, можно заявиться без приглашения и обломать всем веселье :дьявол2:. Приставка для видеоигр, наконец то у моих симов будет групповое занятие, этого очень не хватало, и караоке :любовь:. Если честно, очень переживала на счет пентхаусов, так как в квартире пожить хочется, но одного этажа моим 6 симам будет мало, а вот, что там еще 3 можно вверх построить - это просто супер. Мне пока все более или менее нравится, конечно, я вообще не это дополнение ждала, и оно мне не так, чтобы нужно, но пока все радует, только надеюсь, будут предметы и нормальный цветов, а не только пришло время повесится на радуге. Единственное, что огорчает, что они опять повторяют то, что уже было в предыдущем трейлере, надеюсь, в следующем трейлере покажут карьеру политика и фестивали.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Посмотрела новый трейлер (предварительно маниакально обновляя подписки Ютьюба :рукалицо:).
Стал полностью очевидным тот факт, что старые объекты обзаведутся новыми каналами перекраски. Страшненький жёлтенький диванчик, стул и ещё пару объектов, которые я заметила в видео, 100 процентов присутствовуют в игре и сейчас, но не в таких перекрасках... :третглаза: Я всё же склонна думать, что в обновлении перед дополнением введут какой-никакой примитивный редактор создания стиля. Боюсь выдвигать идеи насчёт того, как это будет реализовано, но вряд ли перекраска существующих мешей будет так нагло включена в аддон. Ну правда! Надежда умирает последней! :улыбаюсь:
В принципе, выглядит симпатично. :да: "Городская жизнь" имеет право быть любимой уже за то, что на данный момент это единственное дополнение, радикально меняющее быт персонажей. Тяжело, знаете-ли, сохранять интерес к игре, когда каждую новую семью приходится селить на один из жизнерадостно зелёных лотиков. :расстроен:
P.S. Я даже не могу сказать, радует ли меня перспектива еженедельных трейлеров; как кто-то говорил ранее в этой теме, будет обидно узнать все секреты дополнения до того, как оно выйдет. Возможности четвёрки и так не особо "эксплоэр-фрэдли", интригу хочу! :куку:
Я рада квартирам,но не считаю,что это дополнение радикально изменит быт персонажей.Какая разница жить в квартире или в своём доме,изменится только атмосфера,но не более.Радикально бы что-то поменяли в игре это университет,питомцы,времена года и малыши,ну,и сверхи,конечно)Повторюсь,я рада квартирам,но хотелось бы получить их чуть позже.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Стал полностью очевидным тот факт, что старые объекты обзаведутся новыми каналами перекраски. Страшненький жёлтенький диванчик, стул и ещё пару объектов, которые я заметила в видео, 100 процентов присутствовуют в игре и сейчас, но не в таких перекрасках... Я всё же склонна думать, что в обновлении перед дополнением введут какой-никакой примитивный редактор создания стиля. Боюсь выдвигать идеи насчёт того, как это будет реализовано, но вряд ли перекраска существующих мешей будет так нагло включена в аддон. Ну правда! Надежда умирает последней!
А мне кажется, что они добавят возможность перекраски в стандартные цвета, как сейчас с глазами есть выбор определенных цветов, что добавят палитру, как в тройке я не верю. Но, что вообще они что-то там с перекрасками делают меня безумно радует, а то 100 разных оттенков одного цвета у мебели и одежды убивают %).
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Я рада квартирам,но не считаю,что это дополнение радикально изменит быт персонажей.Какая разница жить в квартире или в своём доме,изменится только атмосфера,но не более.Радикально бы что-то поменяли в игре это университет,питомцы,времена года и малыши,ну,и сверхи,конечно)Повторюсь,я рада квартирам,но хотелось бы получить их чуть позже.
Полностью Вас поддерживаю, особенно касательно времён года! Это вообще моё самое любимое дополнение, я даже тоддлеров так сильно не жду, как смены сезонов в четвёрке! :снеговик:
Но, согласитесь, большинство времени сим проводит на домашнем лоте. Там он чаще всего ест, спит, моётся, ходит в туалет, смотрит телевизор, проводит вечеринки, готовит ужин, читает ребёнку книгу, флудит на форумах и занимается другими ужасно важными вещами. :подмигиваетлол: Симы обитают дома, и возможность такого продуманного и детального выбора пристанища для них не может не радовать душу. :подмигиваю:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
последние новости о квартирах и новом городе - просто бальзам на душу... ладно, квартиры, но город!!! я скучала по мегаполису а-ля Бриджпорт - а этот новый судя по ролику будет очень впечатляющим и красивым...
по крайней мере, и жизнь в квартирах, и сам город смогут, думаю, развеять тоску в игровом мире как минимум до нового года...
только что-то вообще осень мало всего выходит в принципе, я ждала и набор, и каталоги какие-то, а тут одно дополнение и все... странновато...
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Скриншоты из ролика для удобства рассматривания деталей. Квартира-место преступления с обведенными контурами тела, призраком, текущими трубами и мышами - жилье моей мечты! ^_^ А мебель наркоманских цветов как в ролике ведь совсем не обязательно у себя ставить.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
В трейлере к новому дополнению звучит безумно смущающая меня фраза: "Со временем ваши симы смогут переехать в квартиру лучше".
Что значит со временем? Будут введены какие-то уровни прокачки и ограничения на приобретение пентхауса и других "типов" квартир?
В новостях также была фраза: "Пройдите путь от первой квартиры до пентхауса".
Очень надеюсь, что мне кажется, и единственное ограничение это финансы симов.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да не будет никаких ограничений. Речь о старте игры семьей с нуля и постепенном повышении ее благосостояния.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Заметили, что в разных кадрах, когда показывали черты квартир было видно что квартиры стоят относительно на одной высоте, тоесть нас ждут квартиры из Симс 3 (скорее всего)
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
ладно, квартиры, но город!!! я скучала по мегаполису а-ля Бриджпорт - а этот новый судя по ролику будет очень впечатляющим и красивым...
я тоже надеюсь! особенно заинтриговала эта запись
Сан Мишуно так же набит битком, как и квартиры, в которых живут ваши симы. Мы еще никогда не создавали город с таким количеством возможностей!
неужели на улицах будет полно людей как в настоящем мегаполисе ;)
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ого!квартиры со своим характером.Тогда я требую квартиру с чертами характера:злая и сумасшедшая,в которой персонажи буду впадать в безумство и проподать в неизвестном направлении, и у-у-у прочей жутью:ужас::сплеткой::вилы:Идеальное место для отпросков Готов)
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Блин, а классно сделали))
Атмосферно, в стиле симс 4, но в то же время взяли и из симс 2 приятные моменты. Крысы это забавно, но жутковато:D Конечно, очень крутая идея с "характером" квартир, будет интересно попробовать разные "ауры")
Надеюсь, соседи не будут слишком надоедливы. С нетерпением жду дополнение!:любовь:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
SimGuruJM
You can set the traits on any lot! Up to 3. Cheap apartments have certain traits locked from the get-go however, such as cursed or filthy.

Можно будет выбирать вплоть до 3 особенностей квартиры. Дешевые квартиры имеют неизменяемые трейты, такие как "проклятая" и "грязная".

Т.е. у дорогих можно все это под себя настраивать, а у дешевых какая-то негативная характеристика идет по умолчанию и ее нельзя убрать.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Квартиры будут только в Сан Мишуно, строить свои многоквартирные дома нельзяo_O Вот так.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Блинский блин, мне прям невтерпеж уже поиграть))) Начать с задрипанной квартиры-студии, где все друзья будут сидеть на твоей кровати и где негде будет уединиться...
Скрины посмотрела, понравился шкаф с открытой раздвижной дверцей, грязная меблишка. Намного проще и без допконтента будет создать как уютную девчачью квартирку, так и холостяцкую берлогу или пристанище непонятого художника) Все-таки в квартирах есть свое очарование - и мне оно по настроению двойку напоминает - меня просто перло от ограниченного пространства и невозможности менять стены)))

Квартиры будут только в Сан Мишуно, строить свои многоквартирные дома нельзя Вот так.
То есть эти дома будет невозможно сохранить в Галерею и поставить на другой участок? Непонятно пока как-то. Но в принципе, зато это будет отличающийся от других город :лол2:
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Ого!квартиры со своим характером.Тогда я требую квартиру с чертами характера:злая и сумасшедшая
Черты характера которые показали:
-Хорошая школа - лучше оценки
-Место для празников - успешнее вечеринки
-Домашняя студия - быстрее прокачиваются навыки искуствая(?)
-Романтическая аура - более удачные романтические взаимодействия
-Грязная квартира - больше грязи
-Кухня шеф-повара - быстрее прокачиваются навыки кухни (?)
-Квартира с быстрым интернетом(?) - быстрее прокачиваются навыки програмирования и игр (?)
Чесно, надеюсь черты характера не ограничаться потипу: Спортзальная квартира (быстрое повышение спорта) и так далее, кароче черты на навыки.
Ещё добавили бы эмоции квартирам.

Чесно, надеюсь черты характера не ограничаться потипу: Спортзальная квартира (быстрое повышение спорта) и так далее, кароче черты на навыки.
Ещё добавили бы эмоции квартирам.

Квартиры будут только в Сан Мишуно, строить свои многоквартирные дома нельзя Вот так.
Мда, приехали.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Еще из твиттера:
SimGuruJM: You can pick and choose which neighbors live in your building's units, just like placing neighbors in a house next-door in older worlds :)

Еще ранее писал что черт квартир больше 20 и обещает скоро рассказать о них.

Ну и вообще можно и другими вопросы ему позадавать если есть желание: JM Sudsina (@SimGuruJM) | Twitter
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот лучше бы они всю эту полезную инфу расписали в блоге. А то как всегда развели воды, все у них "потрясающе", а самые важные подробности игрокам приходится выспрашивать в твиттере:фейспалм:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Квартиры будут только в Сан Мишуно, строить свои многоквартирные дома нельзяo_O Вот так.
Это,конечно,потеря потерь... Мне необходимо всего две вещи,что бы я была довольна дополнением:возможность строить свои квартиры(или хотя бы поставить готовые квартиры в других городах) и соседи,как в 2ке. Если этого не будет(а я буду надеяться до последнего) для меня лично это дополнение будет на троечку, и ни какие характеры квартир это не спасут.Да,хоть функционирующий аэропорт пусть добавят,все равно будет не то.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх