EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Ответ на вопрос есть ли экран загрузки при посещении соседей:
To enter their apartment, yes. You can knock on their door, hang out in the common area, go outside, visit a festival, w.o loading tho
Чтобы войти в их квартиру - да. Но вы можете постучать им в дверь и пригласить куда то потусить на нейтральной территории без экрана загрузки.

з.ы. оттуда же.
- внутри квартиры можно менять планировку (расположение стен), вы не можете менять то, что находится за стенами (расположение окон, окружение т.д.)
- Большинство домов имеют 2-3 доступных квартиры. Один из домов - 4.
- там не 3 дома, там достаточно большой мир.
- У лифтов нет экрана загрузки.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Квартиры будут только в Сан Мишуно, строить свои многоквартирные дома нельзя Вот так.
Ого, только я порадовалась этому дополнению, как такое. Можно, конечно, поставить из галереи готовое здание с квартирой, внутри то интерьер изменишь, а вот фасады Сан Мишуно явно не будут смотреться в том же Виллоу Крик :фейспалм:. Опять непонятно как сделали, а если не хочешь уезжать из любимого старого городка, может не по душе мегаполис со стеклянными высоченными бандурами, а хочешь просто построить многоквартирные невысокие дома, чтобы осовременить город, не оставляют нам вариантов, ну нельзя же так :(.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Можно, конечно, поставить из галереи готовое здание с квартирой, внутри то интерьер изменишь,
Я так поняла, что сами здания - это декор, "встроенный" в город, это неотъемлемая часть. Можно ли будет квартиры загружать и качать из Галереи, мне не ясно...
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Можно ли будет квартиры загружать и качать из Галереи, мне не ясно...
Разве Пентхаусы. Наверное)

Интересный вопрос в твитере там у этого симгуру был, где человек спросил: будет ли в лифте загрузочный екран:смех:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я так поняла, что сами здания - это декор, "встроенный" в город, это неотъемлемая часть. Можно ли будет квартиры загружать и качать из Галереи, мне не ясно...
Все равно их декорный фасад не будет сочетаться с бутафорией Виллоу Крик или Винденбурга, в Оазис ее еще можно в некоторые районы впихнуть, так что не велика потеря, раз этот "фасад" менять нельзя. Но все равно печалит, что не дадут возможности строить самим, я так на это надеялась, все таки квартиры :любовь:, и они вроде как гордятся своим режимом строительства, и лишают нас такой возможности.
На счет черт для квартир, вот тут они очень интересно придумали, мне нравится эта задумка с "одушевлением" квартиры, будет у каждой своя аура, и даже, если большинство черт будет связано с карьерой/будет повторять ауры клуба, как с романтикой/будет помогать прокачивать навык я все равно рада, это дает какую-то индивидуальность.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
строить свои многоквартирные дома нельзя
я думаю, если сохранить сан-мишуновский дом (с квартирой) и разместить его в другом городе, то таким образом можно будет любой город превратить в многоквартирный... видимо, тут секрет кроется в том, что под квартирами будут своего рода "кроличьи норы", спаянные с квартирой в единое целое... я их ролика это так поняла))
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
О, таракашки подъехали:псих: Помню в 2-ке это был ад: симы травят их и начинают болеть, заражают семью и других симов с соседних участков :фейспалм: Пока не пройдешься по району и не вылечишь всех будет вечная круговая порука..И ведь не оставишь без внимание: болезни-то реально были жесткие, сильно портили мне игровой процесс...
Очень хочется дополнение большей части из-за новой атмосферы живого города, объектов строительства и покупок:улыбаюсь: А интересный геймплей как бонус, потому что пока нет возрастной группы игра для меня неполноценна и особого интереса кроме строительства не увлекает ...
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Блин, ЕА, ну, как так-то? Неужели нельзя сделать хоть одно дополнение и не нагадить? У меня вся надежда была на строительство своих квартир, да чего уж там, штук 10 уже настроено и ждали своего часа в Галерее. А теперь, если реально никак нельзя будет строить свои квартиры, прощайте все мои таунхаусы, попытки сделать что-то похожее на фавелы и вообще большая часть перестроенных городов :прощай2: Я даже с пряничным картоном на заднем плане смирилась, строила не обращая на него внимания, так хотелось застроить города по своему вкусу, ждала возможности поиграть там нормально, а они теперь говорят, мол будешь сидеть и переставлять наркоманские диваны из угла в угол. Безумно обидно:истерика:

Пипец, как всегда, подкрался незаметно, все мне нравится в этом дополнение (впервые!!!) и город, и идея с чертами для квартир, и фестивали с караоке, но нет, наши горячо любимые ЕА тут тоже свинью подложили.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
280
Награды
9
Блин, ЕА, ну, как так-то? Неужели нельзя сделать хоть одно дополнение и не нагадить? У меня вся надежда была на строительство своих квартир, да чего уж там, штук 10 уже настроено и ждали своего часа в Галерее. А теперь, если реально никак нельзя будет строить свои квартиры, прощайте все мои таунхаусы, попытки сделать что-то похожее на фавелы и вообще большая часть перестроенных городов :прощай2: Я даже с пряничным картоном на заднем плане смирилась, строила не обращая на него внимания, так хотелось застроить города по своему вкусу, ждала возможности поиграть там нормально, а они теперь говорят, мол будешь сидеть и переставлять наркоманские диваны из угла в угол. Безумно обидно:истерика:

Пипец, как всегда, подкрался незаметно, все мне нравится в этом дополнение (впервые!!!) и город, и идея с чертами для квартир, и фестивали с караоке, но нет, наши горячо любимые ЕА тут тоже свинью подложили.
Возможно с кодами добавят возможность строить и изменять квартиры. Будем надеяться.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне пока что всё очень нравится в этом дополнении :). Жаль, конечно, что нельзя будет скачать и поставить еще квартиры в городе и других городках, очень уж хочется побольше семей в квартиры поселить. Но зато рада, что можно будет через экран загрузки ходить к соседям в гости, и выбирать, какие соседи будут жить в доме :улыбаюсь:. Как я поняла, квартиры соседей в доме - это аналог домов соседей в районе, то есть можно будет весь дом заселить своими семьями игровыми. Жаль, что квартир и домов на все идеи не хватит.

Зато ОЧЕНЬ порадовала вот эта строчка в описании на русскоязычном офф.сайте - "особенно если приходится жить с соседями по квартире! С одной стороны, вы делите арендную плату между всеми жильцами квартиры"

Я даже на это и не надеялась, в первом трейлере ни слова не было про соседей по квартире :)! Очень рада, не хватало их в игре, просто несколько симов в одном доме, где у каждого своя комната - это не то, у семьи получался общий бюджет.

Пока что это дополнение кажется самым лучшим, таким, которое будет использоваться постоянно - все-таки, имхо, "На работу!" ничего практически не добавляет в игру, если не устроиться на работу, но тогда прощай, игра остальной частью семьи, не проработанное дополнение, "Веселимся вместе!" еще хуже, Винденбург и полтора навыка.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Все очень классно и с вниманием к деталям, но самое главное решили не добавлять, впрочем ничего нового. Надежда только на мододелов. У меня многие семьи живут в таунхаусах и многоквартирных домах и так, но я уже раскатала губу на то, что я сделаю эти лоты многоквартирными по-настоящему, заселю туда еще семей. Да и в Ньюкресте как минимум один район просит городских многоэтажек.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Все очень классно и с вниманием к деталям, но самое главное решили не добавлять, впрочем ничего нового.
Рысик, жаль ещё, что они не в это дополнение стирку включают, а в каталог :). Прачечная отлично бы вписалась в подвал :улыбаюсь:. Интересно, сколько всего в городе будет дешевых пустых квартир. Жалко всегда выселять ЕА-шных симов.

Черт с ней, с возможностью редактировать и строить, всё равно я - не строитель, хотя, конечно, качать и перестраивать лоты из Галереи здорово. Квартиры все равно классные :обожание:!
 
Последнее редактирование:

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мне это дополнение нужно, селить симов в дома оно конечно здорово, НО, все же жизнь в городе гораздо интереснее особенно если есть веселые соседи (тараканы) Он точно не дадут соскучится!
Жаль конечно что нельзя построить свои квартиры, но думаю мододелы с этой проблемой справятся, а там глядишь и разрабы подтянуться, возможно реализуют то что уже создали умельцы на их уровне.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
604
Мне очень понравился новый трейлер! Жду не дождусь, когда появится дополнение - сразу же создам сима и брошу его на передовую, в самое пекло! Я уже решила, что жить он будет в самой дешевой квартире и страдааать :смех: Я буду отыгрываться на нем за многие поколения благополучной и рафинированной жизни тех симов, что я уже отыграла. Эх, симчик, готовься ругаться с управляющими, стучаться к соседям, убегать от полчищ тараканов - у тебя будет веселая жизнь!
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
Ух-ты, черты характера для квартир - это, по-моему, интересно. Привлекло еще кое-что - вид на город из окон апартаментов, интересно, насколько красиво все будет выглядеть. И радует, что в одном доме может быть несколько квартир, но экран загрузки между соседями - это, конечно, минус.

Короче, значится, что город будет, знаете, "на один раз". То есть, небоскребов своих не построить, существующих не удалить, ничего не изменить (внутренняя обстановка квартир - не то). Как с Винденбургом прямо, вариант игры один, очень суженный, не дающий простора для фантазии. С Веселимся вместе - жизнь в Европе, молодые персонажи, каждый из которых вступил в глупый клуб, немного развлечений и постоянные вечеринки (которые, кстати, не ахти). Это могло быть интересно лишь сразу после выхода дополнения, но никак не могло сойти за постоянную основу. Потому что слишком "по-тематически". Тут то же самое - картонный мегаполис офигеть как быстро приестся, вот увидите :)
Фестивали, расхваленные персонажи, заселенные разработчиками, все это - вскоре надоест. Я вот играю либо в Уиллоу Крик, либо в Оазис Спрингс, потому что города как-бы "родные", не показывают кучу ненужного для повседневной жизни. А все общественные участки, которые добавили разработчики - те вряд ли туда вписываются, строить сама я не люблю, вот и довольствуюсь тем, что есть (что не всегда весело). В общем, такими теперь и будут аддоны - оторванные от чего-то куски, никак не способные органично сочетаться с чем-то уже имеющимся. Какая трагедия.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
вид на город из окон апартаментов
Почему-то ощущение, что ничего особенного там не увидим. Сим смотрит в окно (действием "смотреть что творится на улице"), выскакивает сообщение "На городской площадке горожане решили сыграть в баскетбол! Скорее присоединяйтесь!" либо "На площади проводиться культурный фестиваль и блаблабла~". Тьфу-тьфу-тьфу, конечно... Но о чём может быть речь, когда между соседями экран загрузки?! :истерика:
Посмотрела трейлер. Госпади! Почему нельзя свои строить-то? Что им стоило добавить возможность строить свои многоквартирные дома? Раз такой замечательный режим строительства? Простите за нытьё, но для меня дополнение испорчено :рыдаю:
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Почему-то ощущение, что ничего особенного там не увидим. Сим смотрит в окно (действием "смотреть что творится на улице"), выскакивает сообщение "На городской площадке горожане решили сыграть в баскетбол! Скорее присоединяйтесь!" либо "На площади проводиться культурный фестиваль и блаблабла~". Тьфу-тьфу-тьфу, конечно... Но о чём может быть речь, когда между соседями экран загрузки?! :истерика:
Ой,спасибо хоть вообще дали соседей,я и на это то надеялась скрестя пальцы.:кланяется:Теперь до последнего буду крестить что бы дали возможность создавать танхаусы.Какая замечательная была бы возможность и они очень даже вписались во все города.А высотки не надо,я понимаю из-за чего их нельзя будет строить в других городах : с высоты будет виден весь картон и все будут недовольны видом из окна.Но танхаусы уш дайте.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Может, для строительства квартир код будет какой-нибудь? Как в двойке было. Хотя сомневаюсь, там-то участки делились только на "жилые" и "общественные". Но все-таки очень странно. Можно было бы хотя бы к дверям квартирным привязать, например: дверь есть - тут квартиры. Может, имелось ввиду, что перестраивать имеющиеся квартиры нельзя?
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Утро добрым не бывает, как говорится. Вчера лег спать в прекрасном настроении после увиденного, а сейчас, после прочтения прекрасной новости о строительстве квартир, хочу вернуть свои деньги обратно. У меня даже в мыслях не было, что разработчики могут лишить игроков ТАКОЙ очевидной вещи. Бред ведь, так как это один из основных элементов геймплея - строительство.
В общем, Винденбург и часть Ньюкреста остаются для меня неиграбельными, так как я ждал появления квартир, чтобы застроить их. Черт с ними с высотками: четырехэтажные домики дайте хотя бы!
В общем, имхо, дополнение испорчено только одним таким косяком. Лично мне к концу зимы уже точно надоест новый город, а вот в частные дома переезжать не хочется, так как я фанат квартир. В общем, добавили много плюшек - здорово, но про одну из главных вещей забыли. Игра скоро пищать начнёт от того, как её ограничивают.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Нельзя построить свой многоквартирный дом.
Ну все, а я только начала радоваться и ждать чего-то хорошего! Ну вот как тут быть оптимистом?!
В двойке можно целые улицы создавать в своем стиле, а в четверке мало того, что участки не перемещаются, декорации не редактируются, так и строить квартиры нельзя! Этот хваленый редактор строительства - он удобный, но ограниченный. Удобный внутри клетки ограничений.
Теперь до последнего буду крестить что бы дали возможность создавать танхаусы
Мало надежды уже, честно говоря. Разрабы расписались в своей криворукости. У меня, как и у многих, есть свои заготовки под многоквартирные дома, я ждала дополнения, чтобы превратить их в полноценные, а тут такой облом.
Если к соседям ходить через экран загрузки... я уже говорила, что в двойке меньше экранов загрузки. Тут, правда, вместо этого можно гулять по району, но, блин, это же 4я часть, должен же быть прогресс! Убиться фейпалмом, вот что остается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх