EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Но ведь не всем интересна карьера политика.То есть тот, кто не захочет играть политиком не видать элитных квартир ?(пентхаусов) Такого быть не может!)
эм, так в трейлере говорится о начинающем критике. явно не политический деятель, а в пентхаус все-таки переехала:). так что... сомневаюсь в привязке квартирки к определенной профессии ;)
***
Даа... очень загадочная механика доступа к квартиркам складывается. Интересно конечно, если доступ будет открываться, когда ты переходишь определенный порог богатства. Накопил пять тысяч - 1 уровень, 10 тыщ - 2, 15 тыщ- 3 и т.д. Или достиг успехов в профессии (но любой, а не только политика) - хотя это логично предполагает успех и в денежном формате (порог богатства, снова).

Но я склоняюсь больше к полному доступу сразу. Правда, если ты законопослушный создатель, а не тот, кто впадает в безумное "motherlode"-состояние, то первая хата сима будет в захолустье, ну или среднего уровня:D.

Интересно, а можно будет стать арендодателем?)
Нам даже построить квартиру не дадут, какой там арендодатель:фейспалм:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
в смысле списали сразу же? деньги с карточки?
да, и письмо соответсвующее мне тоже пришло.
Кстати, по поводу нового ориджина и предзаказа, они еще сразу под жизнью в городе и веселимся вместе так невзначай добавили, что я там плюсик по неосторожности поставила, потом убрала, хотя может всегда так было, но я до этого с сайта заказывала. Я вот не пойму, зачем они мне предлагают купить то, что у меня уже есть, предлагали бы тогда то, чего нет, может я бы задумалась :D.

так с 4х этажными домами можно построить как бы квартиру)) запереть двери, сделать имитацию... ну разве что реальных соседей не будет... ну или поселить кукую одинокую даму и сделать дуплекс... и закрыть двери все от нее, кроме ее "квартирных"...
Можно, но это не то уже в свете того, что будут реальные квартиры, и все эти плюшки от квартир с тараканами, соседями, чертами и тд не перейдут в имитацию квартиры :плачу:, не бдет того, что определяют этот дом именно квартирой, только воображение, а мне хочется полноценную квартиру. сказала я, учитывая, что даже не помню как выглядят мои реальные соседи :D.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Но вот зависания сайта и самого клиента - это уже слишком. Играю в Симс, в один прекрасный момент он зависнет намертво. Моя пятая точка, естественно, подгорает. Захожу в диспетчер задач. Выясняется, что завис и ориджин. Когда эти зависания произошли в первый раз, то при экстренном выключении ориджина через диспетчер, у меня вылетела и сама игра с ошибкой, что ТС4.ЕХЕ не отвечает, бла-бла-бла. Играть хотелось, зашел заново. Все пошло нормально. На следующий день повторилось то же самое, только закрытие ориджина теперь не вызвало крах игры. Просто выскочило сообщение, что, так как ориджин выключен, сетевые функции будут недоступны. На тот момент я ничего не собирался качать, так что было все равно. Зато игра ощутимо быстрее "залетала" без ориджина. Стараюсь с каждым запуском игры выключать ориджин через диспетчер (если "легальным" методом выключать, он не даст. Пишет, что надо закрыть игру). Как так?) Хотя, это ж ЕА.
Подтверждаю, без Ориджина игра гораздо быстрее забегала.
И покупать через него я остерегусь, там заказы оформляются преждевременно, не дожидаясь от игрока оплаты и подтверждения. Хорошо, деньги на месте. Создала тему на форуме ориджина, оказалось, что я не одна такая.
И думаю, еще нельзя строить свое из-за фишки с разными звуками (вуху, музыка) из соседских квартир
В двойке тоже были звуки из соседних квартир. В доме, собственноручно мной построенном. И происходящее у соседей скрывалось.
И в тройке скрывалось. И участки в тройке имели "черты", типа, "красивый участок". Не вижу ничего сложного в реализации того, что здесь описали.
У них что, проблемы с определением внешних границ квартир?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
СимГуру отвечает на вопросы на оф.форуме. Сообщил, что пентхауз - это не новый тип участка. То есть на крыше на месте пентхауза можно построить что угодно, и жилой и общественный лот.

А еще он там говорит, объясняя ограничение на строительство квартир в других городах, что они не могут патчить/вносить изменения в города без вреда для сохранений игроков. СимсКомьюнити сделал вывод, что таким образом и времена года не смогут быть добавлены к существующим городам, и будут сосредоточены на отдельной локации.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А еще он там говорит, объясняя ограничение на строительство квартир в других городах, что они не могут патчить/вносить изменения в города без вреда для сохранений игроков. СимсКомьюнити сделал вывод, что таким образом и времена года не смогут быть добавлены к существующим городам, и будут сосредоточены на отдельной локации.
Печальные известия. Вообще я немного не понимаю, они делали 4, зная какие были предыдущие части, что в них было и что будут ждать игроки. Мне понятен вывод комьюнити на счет времен года,но не понятна логика ЕА, у них был прошлый опыт, то есть они планировали в дальнейшем ввести времена года когда-нибудь, неужели создавая эту часть игры, они не понимали, что сделал таким образом, как в выводе, начнется ад и очень сильная отрицательная реакция от игроков? Они же должны понимать, что времена года это очень важно, и если квартиры можно опустить, они далеко не всем интересны, и когда наиграешься в квартирную жизнь, многие вернуться в обычные дома, но времена года...я себе не представляю, как можно играть в игру, зная, что в каком-то городе они есть, но в твоем любимом городе их нет и не будет, это же бред, почему нельзя было это продумать при создании. Вообщем невозможность строить квартиры не самое худшее :D.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Мне не понятна логика этих разрабов) Их спрашивают, почему не сделали возможность строить квартиры везде. Они отвечают, что дополнение не сконцентрировано на строительстве квартир, и вообще у каждого игрока свои пожелания, и они не могут всех удовлетворить. Почему-то в Симс 2 и Симс 3 у них это получилось, а теперь звучат какие-то отмазки. Люди ждали возможности строить многоквартирные дома, потому что это всегда было в линейке Симс. Но в Симс 4 отрезают возможность за возможностью.

Еще GuruEugi сказал, что черты участков моддеры смогут изменять и делать новые, как и для симов.

А как тогда мод на осень создавали?
Насколько я понимаю, это же дефолтная замена, перекрашивали стандартные объекты просто. Как дефолтные скинтоны и прочее.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Мне не понятна логика этих разрабов) Их спрашивают, почему не сделали возможность строить квартиры везде. Они отвечают, что дополнение не сконцентрировано на строительстве квартир, и вообще у каждого игрока свои пожелания, и они не могут всех удовлетворить. Почему-то в Симс 2 и Симс 3 у них это получилось, а теперь звучат какие-то отмазки. Люди ждали возможности строить многоквартирные дома, потому что это всегда было в линейке Симс. Но в Симс 4 отрезают возможность за возможностью.
Это вообще как? o_O Я бы еще может быть поняла бы, если бы они выпускали дополнения каждый три месяца, где-то строительства больше, где-то меньше, но они работали над ним год! Мне кажется, что ясно же, что строительство, кас и геймплей - это все неотъемлемые части игры, и мне, извините, будет не очень то приятно, да и не захочу я, играть симами в коробке с двумя стульями, соответственно они должны все эти области совершенствовать и добавлять новые функции. И я вообще не понимаю, как можно делать подобные заявления, когда у них за плечами такой опыт, где они все это могли :нет:. Мне кажется, что их отношение к нам уже переходит все границы, они даже не стесняются говорить подобные вещи, и всякое желание играть от этого пропадает. Спасибо, что делитесь новостями из обсуждений :).
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Новости про квартиры обрадовали, т.к. не сбылись опасения, что нельзя будет ходить в гости. Но вот то, что их нельзя будет строить самим-огорчает. А вот то, что времена года будут только в определенном городе это вообще шокирует...Как так? Что вообще за бред? Раньше это не влияло на сохраненки, а теперь будет? А животные и толдлеры тоже появятся только в одном городе? Чтот они там совсем офигели(это еще мягко сказано, не хочу тут маты писать). Ладно квартиры, это Я еще понимаю, в принципе пусть будут только в этом городке, особо не растроит. А кого растроит, так полюбому выйдут моды, которые эту лень разработчиков исправят. В общем сейчас жутко смешанные чувства. Новое дополнение радует(пока), но вот новость про ограничения как-то аж выбесила. Надеюсь он так неудачно "пошутил". А вот еще на что обратила внимание в трейлеры: черта характера квартиры-рядом с хорошей школой. Неужто добавят новые школы?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я может неточно перевела, но вот оригинал:

Everything is possible. The question is whether or not we *should* do something, and what we end up *not* doing instead. There's a big difference between a "City Living" expansion pack and a "Make Apartment Buildings" expansion. We were going for the former. Some players will like it more, some players will like it less.

We can't convince you that you'll like something just by talking about it. What we can do is put out what we think is a great product and hope that you'll give it a shot


Он напрямую говорит, что все возможно, просто такой задачи не стояло. А еще он уверен, что моддеры смогут сделать квартиры в других городах:

I think the shells are objects, so I'm sure modders will find ways to "liberate" them and do crazy things. It's just not something we support in worlds other than San Myshuno.

. А вот то, что времена года будут только в определенном городе это вообще шокирует...Как так?
Это же только предположение фанатов, а не заявление разработчиков. Просто многим сейчас кажется, что все к этому идет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Это же только предположение фанатов, а не заявление разработчиков. Просто многим сейчас кажется, что все к этому идет.
Если честно, я уже давно думала о том, как они будут выкручиваться с временами года в этих картонных мирах, не с заменами текстур, а с полноценными временами года, где снег разной глубины, после дождя - лужи по всему городку, и в любой из них можно прыгать, и снеговика слепить из снега можно в любой части мира.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Вообщем невозможность строить квартиры не самое худшее
Не,это не худшее) Худшее будет впереди) Погода на определенных локациях как в симс1 (идем к истокам) Купания в морях тоже на определенной локации.Город с животными отдельно.И так далее и тому подобное.))) Да..вообщем дурдом полный.
Ну квартиры о них еще не все рассказали.Это будет как с первым дополнением Ура! Открытые больницы! Ура можно будет делать тюрьму! Ура продуманный БИЗНЕС!! Ура -ура! А че это? А где открытые больницы? А что сходить в них нельзя? А что я преступника сделать не могу своего? А что это за бизнес.Руки бы им оторвать за этот бизнес!! Это только начало ребята.На многих форумах уже Ура сменилась долгим А-а ..а как это? А еще новости будут. и будут.Короче под конец опять останутся жратва и вечеринки в которых ничего не вырезали. Вообщем сейчас пойдет лавина Не будет,не смогли.не стали,так решили а мы знаем лучше.И опять будем надеяться на Зербо, а он опять не оправдает ожидания.или оправдает, но так что не будет ни холодно,ни жарко
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Черты лотов не привязаны к дополнению Жизнь в городе! Это добавят в базу бесплатно, в обновлении! Часть черт специфичен для Жизни в городе и их не будет в базе. В следующих дополнениях список черт может быть расширен.
http://forums.thesims.com/en_US/discussion/comment/15220285/#Comment_15220285
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Черты лотов не привязаны к дополнению Жизнь в городе! Это добавят в базу бесплатно, в обновлении! Часть черт специфичен для Жизни в городе и их не будет в базе. В следующих дополнениях список черт может быть расширен.
Тоесть, и обычным лотам можно будет поставить черты? Круто, наверное....
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Смотрим на костюм медведя. Вспоминаем, что сейчас он может быть только бурым, белым или пандой. Понимаем, что возможность перекраски так или иначе 100% появится, и это будет в обновлении не иначе. Ближайшее обновление обещано до конца сентября, но и в октябре перед выходом дополнения вероятно тоже игру обновят. Так что когда появится возможность перекраски точно неизвестно, но это будет скоро!!!!!!!

Внимательный симмер, спасибо :любовь:
Cs57RpCUMAQTjrK.jpg


Тоесть, и обычным лотам можно будет поставить черты? Круто, наверное....
Это еще вчера подтвердили.
Речь о том, что черты будут добавлены в бесплатном обновлении базовой игры, и будут независимо от того, есть ли у вас Жизнь в городе или нет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
The population cap will be increased by roughly 25% for EP03 (regardless of whether or not you buy the pack. It's patched in).

А мне нравится вот это, и это тоже будет в обновлении :).

Ха-ха, СУПЕР ответ :лол2:, молодец гуру, если бы я своей бывшей так отвечала на её заморочки, мы бы на два года раньше разбежались :смех::фейспалм:.
1a57683afb4b.png
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
СимсКомьюнити сделал вывод, что таким образом и времена года не смогут быть добавлены к существующим городам, и будут сосредоточены на отдельной локации.
Чем дальше, тем больше шок... что-то сразу все желание играть дальше пропало...
Удивительно, если будет так, то это реально деградация серии, а не "эволюция".

Мне не понятна логика этих разрабов) Их спрашивают, почему не сделали возможность строить квартиры везде. Они отвечают, что дополнение не сконцентрировано на строительстве квартир, и вообще у каждого игрока свои пожелания, и они не могут всех удовлетворить. Почему-то в Симс 2 и Симс 3 у них это получилось, а теперь звучат какие-то отмазки. Люди ждали возможности строить многоквартирные дома, потому что это всегда было в линейке Симс. Но в Симс 4 отрезают возможность за возможностью.
Люди, у меня один вопрос: эти люди создавали предыдущие части или набрали новую команду? И эти сим-гуру, комьюнити менеджеры, они появились только с 4 частью или были раньше? Просто я раньше вообще так не следила за новостями, ибо знала, что КАЖДОЕ дополнение, и ПОЧТИ КАЖДЫЙ каталог будут отличными.

Это еще вчера подтвердили.
Речь о том, что черты будут добавлены в бесплатном обновлении базовой игры, и будут независимо от того, есть ли у вас Жизнь в городе или нет.
Одно интересно, как это отразится на уже существующих домах?

Не будет,не смогли.не стали,так решили а мы знаем лучше.
Идеальное оправдание собственной криворукости.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
сейчас он может быть только бурым, белым или пандой. Понимаем, что возможность перекраски так или иначе 100% появится, и это будет в обновлении не иначе.
В это я совсем не верю. Тут мало того, что надо прикрутить систему самого этого цветового круга, так еще нужно переделать все текстуры в игре на серую базу, как это было в 3, так еще маску с RBG к ним всем сделать. Работы слишком много, не о что общегендерные меши, которые явно конвертились программно, судя по дырам в штанах женщин. Скорее это просто бонусные перекраски для дополнения. Ну или если все же сделают, то не без багов. Залипающие и размазанные текстуры, или при перекраске кофты у персонажей будут перекрашиваться и глаза/зубы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх