EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Мне тоже не понравилась обстановка квартир как будто у них напрочь отсутствует дизайнерский вкус. К чему столько яркиж – цветастых предметов? Раз разные квартиры так и делайте разные стили. Из всего этого хлама мне приглянулся один диванчик на тонких ножках вот если бы и перекрас был к нему приличный, тогда бы чудный интерьер получился.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Товарищи, погодите пока переживать, это ж ЕА. Кто их знает. Может, они имели в виду что-то иное не что более чем, как у них часто бывает.
Очень надеюсь, что введут опцию с возможностью отселения одного сима из дома в квартиру без ограничения по деньгам. А то самый богатый сим мира, который может купить только дешевую хатку бобра за 20 тыщ, имея на счету миллионы - идиотизьмом попахивает. Выкручиваемся, конечно, но полулегально же.
Часть квартир оставляет впечатление, что ЕА ориентировались на повсеместный наплыв мигрантов, оттого и такие странные стили в обстановке, типа и в Сан-Мишуно понаехали!
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
В трейлере к новому дополнению звучит безумно смущающая меня фраза: "Со временем ваши симы смогут переехать в квартиру лучше".
Что значит со временем? Будут введены какие-то уровни прокачки и ограничения на приобретение пентхауса и других "типов" квартир?
В новостях также была фраза: "Пройдите путь от первой квартиры до пентхауса".
Очень надеюсь, что мне кажется, и единственное ограничение это финансы симов.
пентхаус доступен на вершине карьеры политика, подняться над народом в прямом смысле:смех:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Товарищи, погодите пока переживать, это ж ЕА. Кто их знает. Может, они имели в виду что-то иное не что более чем, как у них часто бывает.
Очень надеюсь, что введут опцию с возможностью отселения одного сима из дома в квартиру без ограничения по деньгам. А то самый богатый сим мира, который может купить только дешевую хатку бобра за 20 тыщ, имея на счету миллионы - идиотизьмом попахивает. Выкручиваемся, конечно, но полулегально же.
Часть квартир оставляет впечатление, что ЕА ориентировались на повсеместный наплыв мигрантов, оттого и такие странные стили в обстановке, типа и в Сан-Мишуно понаехали!
Потому и переживает -это же ЕА!
Господа строители,а почему бы нам всем вместе не начать атаковать забугорный форум?Имеем мы право или нет получать за свои кровные то что хотим?Танхаусы я думаю реализовать можно,так что пускай немного напрягутся и дадут нам необходимый минимум.Я уже серьёзно подумываю начать туда писать,пока останавливает только мой плохой английский, но это не предпяствие.Найдётся же здесь добрая душа,которая поможет с переводом пары строк?)И как начну им на форуме выкладывать:"Дайте танхаусы!" и будет это моей ежедневной традицией.Забанят- не беда.Снова зарегестрируюсь и снова начну писать.:DТолько вот интересно,если в этот раз поднять массовый вой они что-то сделают или будет как с тоддлерами?:стучитпальцами:
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Как говорится "Ой, все". Сделал поза-позавчера предзаказ, так как я чувствовал, что это не зря делаю. И я был прав. Был прав до того момента, как узнал, что нельзя будет строить свои квартиры. ЕА, как так-то? И все-таки я надеюсь на код, разрешающий это дело. Кстати, а ведь в тройке было также. Мы не могли строить свои квартиры, а могли только размещать ЕАшные и изменять там все на свое усмотрение. Вот и тут также. Я согласен уже на это, но добавьте в Галерею новый тип участка - и цены не будет. Или... не знаю. Но я думаю, что не будет все так плохо. Это ведь глупо, что высотки только в Сэн Майшуно (и все-таки английский вариант звучит лучше).
А вот знаете, в идеале было бы неплохо, если бы в режиме покупок был новый раздел высоток. Как я вижу: мы ставим основу (саму кроличью нору, внутри которой квартиры). И сами строим квартиру в назначенном месте (я уж не думаю, что в этом случае нам бы дали свободу и мы бы могли строить квартиры на любой высоте).
Да и мне кажется, в любом случае будет какой-то обход. Будь то код или мод. Не может быть, чтобы игроки никак не смогли бы чего-то поменять. В игре стопроцентно будет какая-то лазейка. В общем, я надежды не теряю с: И хотелось бы думать также, как Xeno. Может, действительно, изменять нельзя будет уже готовые дома в Сэн-Майшуно?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Похоже, новых утех не будет, что-то они ни словом не обмолвились о ночных заведениях. Вижу, что мне этот город скоро наскучит ну что интересного - сидишь в скворечнике и гоняешь тараканов к соседям просто так зайти чайку попить нельзя. Свели это дополнение к надомной жизни. Квартиры разные и всякие прелести-гадости с ними связанные. Ну, фестивали так на них можно и из другого города приезжать. Изо-дня в день смотреть в картонные коробки с пустыми окнами мне не хочется. Куплю, конечно, может наоборот затянет.
Повторю, но идея строить на крыши свой скворечник лично мне не понравилась, лучше бы к шаблонам доступ открыли, а там лепи внутри что хошь.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Теперь действительно вся надежда на мододелов (до сих пор не могу поверить, что ЕАшники такое викинули<_<). Тут вообще, вся игра надежда на золотые ручки креаторов. За что там разрабам деньги платят? У меня скоро папка с модами лопнет. Школа? К креаторам. Новые карьеры, черты характера? Туда же. Отели? Осень-зима? Новые вечеринки? Нормальные имена? Все там. Заходила тут с пустой папкой модс, так одни Васи Пупкины, которые вымирают с толпой таких же Вась-любовников/любовниц, не заводят детей, удаляются и генерируются, как им вздумается, полтора дивана в режиме строительства, пластилиновые волосы и однотипные шмотки.
Хочуху пока свою решила поумерить, подожду выхода и посмотрю, а стоит ли брать, может лучше кинуть денежку какому-нибудь мододелу на тодлеров:лол2: А в тайне буду надеяться, что дополнение все-таки выйдет стоящим, уж очень я его хотела и обидно, что на горизонте маячит разочарование.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
в дополнении Городская жизнь внизу масенькими буквами было написано стандартное издание
Не переживайте, скорее всего, просто дали понять, что никаких вариантов больше нет. Такая приписка на многих играх. А если и будет что-то, по-любому дадут возможность расширить до архи-мега-супер-хард-эдишн с новой породой тараканов и специальной перекраской для сари.
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
офрмила предзаказ жизни в городе... пока деньги с карточки не потратила))) мне написали на противном обновленном и криво работающем Ориджине, что я лучше всех))) ну и поблагодарили...
но что меня насторожило - в дополнении Городская жизнь внизу масенькими буквами было написано стандартное издание - неужели я купила слишком рано?? неужели будет еще золотое или какое-нибудь не стандартное...? сижу теперь в трагичной задумчивости...
А у меня все списали сразу же, мне кажется, у них все издания стандартные, просто из-за базы такое осталось,если они сделают дополнение золотым с учетом предзаказа, будет большая волна негодования, о таком же заранее надо предупреждать, так что, мне кажется, здесь не о чем волноваться.
А я вот теперь расстраиваюсь с этим предказаком, все равно бы взяла, но как можно так с квартирами, все же очень хочется надеяться, что они говорили о строительстве квартир-высоток, и четырех этажные квартиры будет можно строить,тем более в ом же Виллоу вид с 24 этажа будет некрасивый, там как раз 4 этажный идеально бы вписался, я в обычном доме никогда в жизни не жила, мне квартиры ближе и понятней, так что я такой драмы не переживу :D, ну не могут же нас совсем так сильно обломать, не могу в это поверить, а то уже и все дополнение нравится перестало. Еще все таки интересно что там за + с кавом был на скрине старом, может можно будет самим декором и (пожалуйста, пожалуйста) хоть какие-то элементы бутафории менять.А вообще я мечтаю о том, что бы можно было везде сделать траву не столь вывиглазно-позитивного цвета, вот в Гранит Фоллз она достаточно реалистично и ненадоедающе смотрится.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Еще все таки интересно что там за + с кавом был на скрине старом, может можно будет самим декором и (пожалуйста, пожалуйста) хоть какие-то элементы бутафории менять.
Это был бы повод сразу купить дополнение и обновить уже наконец все эти странные и однотипные участки, осточертевшие до зубовного скрежета, сделать детские площадки, красивые фонтаны там, не знаю, набережные. За такую возможность лично я б, не задумываясь, даже предзаказ оплатила. (Эх, не фанат я уже, не фанат, где то сжигающее пламя нетерпения и ХОЧУ УЖЕ ЭТО ВСЕ ДАЙТЕ, ДАЙТЕ ЖЕ МНЕ СКОРЕЕ, и ощущение, что прям вот спать не можно будет, если все уже дрессируют лошадок, а ты прослоупочишь на три дня)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
пентхаус доступен на вершине карьеры политика, подняться над народом в прямом смысле

Но ведь не всем интересна карьера политика.То есть тот, кто не захочет играть политиком не видать элитных квартир ?(пентхаусов) Такого быть не может!)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
gor2104va, ну, в игре недоступны многие предметы, дающиеся только за карьерные достижения, вот и тут - большому кораблю большую торпеду! Правда, рукастые мододелы быстренько всех уравняют, к гадалке не ходи.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Если они говорят об аренде, значит в начале игры я грубо говоря со своими 20 000 могу вьехать хоть в пенхауз?
Ведь в начале игры сейчас мы покупаем участок...интересно как это будет выглядеть) Ещё бы дали возможность покупать квартиру и сдавать её другим)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
, ну, в игре недоступны многие предметы, дающиеся только за карьерные достижения, вот и тут - большому кораблю большую торпеду!
Ну так там код есть который разблокирует и вуаля! И мододелы не причем.А тут пентхаусы -тут уже дело по сереьезнее будет. Я считаю, что не может такого быть! С квартирами облом(таунхаузами), а вот с пентхаусами не думаю! Думаю что будет новый участок пентхауз,.но он будет работать только в этом городе.Вот его то и можно будет менять.А квартиры разрабы зажали -решили что жирно будет.Примерно думаю что будет так-8 многоквартирных домов (по два на район) и 2-3 пентхауза на район в котором можно будет менять квартиры.И все будет зависеть от того сколько у сима денег. Вот как -то так.
Если они говорят об аренде, значит в начале игры я грубо говоря со своими 20 000 могу вьехать хоть в пенхауз?
Не,не думаю что пенхауз будет стоить 20 тысяч) Арендовать вы можете квартиры которые подойдут вам по финансам.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если они говорят об аренде, значит в начале игры я грубо говоря со своими 20 000 могу вьехать хоть в пенхауз?
Так и в двойке квартиры снимались, а не покупались. Если брать стандартные квартиры, то аренда самой дорогой обходится чуть больше, чем в 8000 за неделю. Обычные счета все равно надо было оплачивать (думаю, тут будет тоже так). А теперь представьте, что будет если заселить нового сима в квартиру, которая будет обходиться, например, в те же 8000/нед + счета (а мы все знаем, какими они бывают в четверке). Не особо комфортно будет так жить, как и если только начинающих симов заселить в большой дом, но оставить небольшое количество денег. Хотя кто знает, может, в четверке с квартирами как-то иначе будет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Похоже, новых утех не будет, что-то они ни словом не обмолвились о ночных заведениях.
к@терин@, я думаю, они про это покажут в следующих трейлерах - в первом же был караоке-бар, где симы вечером сидели, и та штука с пузырьками, как в тройке и двойке - это явно где-то в клубе или баре. И вроде бы в сливах информации было еще про бильярд :).
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
А тут пентхаусы -тут уже дело по сереьезнее будет.
Думаю, и с этим справятся, не сложнее, чем карьеру внедрить.

Если брать стандартные квартиры, то аренда самой дорогой обходится чуть больше, чем в 8000 за неделю. Обычные счета все равно надо было оплачивать (думаю, тут будет тоже так). А теперь представьте, что будет если заселить нового сима в квартиру, которая будет обходиться, например, в те же 8000/нед + счета (а мы все знаем, какими они бывают в четверке).
Угу, с учетом "налога", которые увеличивает счета с каждым посещенным общественным участком, боюсь даже представить стоимость аренды в итоге.
Интересно, а можно будет стать арендодателем?)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Мне кажется, что в других городах не будет возможности строить квартиры в четыре этажа, потому что там как-то мудрёно сделано с соседними квартирами - квартиры соседей скрыты будут (там прямо видно в трейлере, они сверху закрыты потолком с коммуникациями) при игре за свою семью, при переключении на семью соседей квартира соседей будет открыта, а остальные, наоборот, нет, это как при походе в гости к соседям в рамках одного района.

Там подъезд и общие зоны в доме - это аналог улицы и общих зон в районе - садик, площадка детская.

И думаю, еще нельзя строить свое из-за фишки с разными звуками (вуху, музыка) из соседских квартир. Один из гуру в твитере написал, что мы не можем строить свои квартиры, так как они сделали там какие-то особые фишки, "очень классные", которые недоступны нам в режиме строительства <_<.

Жаль, конечно, черт с ними, с небоскребами, не любила в них жить постоянно, так, время от времени, это развлечение от случая к случаю, тем более, как я поняла, в пентхаусах соседей не будет (тех, что на крыше), но так здорово было бы строить свои небольшие, в 4 этажа дома уютные с квартирами, как в двойке. Или таунхаусы. Я думаю, что ограничили именно из-за этих звуков квартир и самой системы, когда один дом с квартирами - по сути, как район, в котором можно переключаться между семьями, думаю, для игры такой дом будет как декорации в районах сейчас.

Лично я не верю, что это возможно будет изменить модом, слишком сложно, по-моему. Не смогли же добавить возможность реально жить на участке со своим магазином (а не так, когда живешь в магазине, и еще пустой лот в собственности).

Теперь, видимо, следующие глобальные новости (трейлер) будут на следующей неделе.
 
Последнее редактирование:

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498
Для жилых участков доступно более 20 черт, подробную информацию о них обещали позже.
Это конечно очень занимательно, но лучше бы симам побольше ЧХ добавили. Хотя да, искрящая проводка и жирные крыски в раковине - это те реалистичные детали, которых мне оч не хватает))
Со слов разработчиков, домов в городе много.
Прям готова деньги поставить, высоток будет не больше 5±)

так как они сделали там какие-то особые фишки, "очень классные", которые недоступны нам в режиме строительства
Перевожу: "У нас там все на костылях держится" :вкавычках:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх