EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
при перекраске кофты у персонажей будут перекрашиваться и глаза/зубы
Miskate, да Вы оптимист :).

А вообще, и правда эти предметы из базы похожи на применение чуть корявого редактора стиля :улыбаюсь:.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
mapuo, а если не политик, то уже не будет пентхауса?
я читала инфу конкретно о политике, но в трейлере симка художественный критик, получается либо для новых карьер, либо вообще всех:незнаю:тогда смысла в нем нет - любого создал и поселил
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А еще он там говорит, объясняя ограничение на строительство квартир в других городах, что они не могут патчить/вносить изменения в города без вреда для сохранений игроков. СимсКомьюнити сделал вывод, что таким образом и времена года не смогут быть добавлены к существующим городам, и будут сосредоточены на отдельной локации.
Допустим, они запинаются на видах из высотки. В чем еще могут быть сложности - не представляю. На а что мешает делать 3-4 этажки? Добавляли же они как-то раньше новые типы лотов, ну тут еще один будет. При чем тут изменения во всем городе, когда будет затронут отдельный лот? Кто-нибудь понимает?

Черты лотов не привязаны к дополнению Жизнь в городе! Это добавят в базу бесплатно, в обновлении! Часть черт специфичен для Жизни в городе и их не будет в базе. В следующих дополнениях список черт может быть расширен.
А вот это прекрасно! Теперь дешевенький домишко с изношенными коммуникациями действительно будет соответствовать цене, надеюсь, эту черту не станут приберегать исключительно для квартир. Хотя я все равно квартиры куплю, вопрос только в том, за полную цену или попозже со скидкой?
 

Marberg

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
3
Допустим, они запинаются на видах из высотки. В чем еще могут быть сложности - не представляю. На а что мешает делать 3-4 этажки? Добавляли же они как-то раньше новые типы лотов, ну тут еще один будет. При чем тут изменения во всем городе, когда будет затронут отдельный лот? Кто-нибудь понимает?


А вот это прекрасно! Теперь дешевенький домишко с изношенными коммуникациями действительно будет соответствовать цене, надеюсь, эту черту не станут приберегать исключительно для квартир. Хотя я все равно квартиры куплю, вопрос только в том, за полную цену или попозже со скидкой?

На том же форуме чуть дальше объяснили, что у них квартиры реализованы как районы. Поэтому есть загрузка между соседями. И поэтому их невозможно перенести в другие города. Они каким-то образом встроены в код самого города.

А на счет погоды, он написал "I hear you" (то есть "я понимаю Ваше беспокойство"), а потом попросил его не распространять ложные слухи.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне все равно, будет ли цветовой круг или не будет. Добавятся новые перекраски - хорошо) Я уже свыкся с этим. И более того, когда я играл в тройку, совсем недавно, я не использовал цветовой круг. Мне просто было лень подбирать материал и цвет. А тут все готовое) Что еще нужно?) А квартиры... я не думаю, что это слишком мудрено и невозможно это реализовать в других городах. Наверняка, будет мод.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
На том же форуме чуть дальше объяснили, что у них квартиры реализованы как районы
Ну все братцы приехали! Это как же можно было додуматься до того что квартира- это как район. Логично, район в районе не поставишь по крайней мере пока нет редактора.А будет он или нет еще не понятно.

Наверняка, будет мод.
Извините, но перечислите мне моды которые исправили всю лабуду которые наделали разрабы. Зербо открыл больницы? Спрашивается зачем открыл? Сделал открытые школы и профессии -если в это играли, то вы быстро поняли что что это скучно.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Это же только предположение фанатов, а не заявление разработчиков. Просто многим сейчас кажется, что все к этому идет.
Надеюсь эти мрачные прогнозы не сбудутся! А то что за возврат к 1-ым? И то, по сути времен года там не было, только отпускная локация. ;)

я читала инфу конкретно о политике, но в трейлере симка художественный критик, получается либо для новых карьер, либо вообще всехтогда смысла в нем нет - любого создал и поселил
Может аренда в пентхаусе будет просто нереально высокой? И с заработком ниже 1000 симоленов даже на аренду не хватит? Конечно можно кодом денежки добавлять, но это же по сути пожелание игрока, тем, кто без читов играет, придется потрудиться, чтобы в дорогое жилье переехать.Сейчас же симы тоже не могут сразу в дорогущий особняк въехать.^_^

хорошая попытка, "внимательный симмер", но нет
перед енотом зеленый мишка сидит, приглядитесь, Я тоже не сразу заметила, енот слишком привлекает внимание яркой окраской. :D
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Надеюсь, что разработчики все-таки и правда нас услышат, сделав нормальную смену сезонов. Кстати, мне тут мысль пришла, что у разработчиков есть готовый код на то, чтобы размещать квартиры в других городах (может, не совсем готов, но его будет достаточно легко достать и видоизменить), который будет вшит в игру. Сами они побоялись добавлять открытую возможность размещения квартир (иначе игра станет жутко требовательной, либо по какой-то другой причине), поэтому дадут возможность моддерам создать мод. Кто захочет - установит, другие будут довольствоваться стандартными квартирами не в ущерб своей игре. Лично я считаю такой подход (если он действительно такой) вполне рациональным. Будем надеяться, что разработчики сделают все как нужно. :)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Люди, у меня один вопрос: эти люди создавали предыдущие части или набрали новую команду?
Принципиально новую команду не набирали, но естественно, что в течении 15 лет там менялся коллектив. Сейчас еще точно работает человек (как минимум один), который работал над TS2.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Вот вам еще порция для расстройства:
Лифты будут только в многоквартирных высотках как часть окружения, так как требуют наличие квартиры (apartment shell - каркаса квартиры). В каталоге строительства их не будет, т.е. их нельзя купить и поставить в обычные жилые дома.
Фестивали будут только в Сан Мишуно.
http://forums.thesims.com/en_US/discussion/comment/15222311/#Comment_15222311
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Вот вам еще порция для расстройства:
Лифты будут только в многоквартирных высотках как часть окружения, так как требуют наличие квартиры (apartment shell). В каталоге строительства их не будет, т.е. их нельзя купить и поставить в обычные жилые дома.
Фестивали будут только в Сан Мишуно.
http://forums.thesims.com/en_US/discussion/comment/15222311/#Comment_15222311
Так и знал! :D
Прощайте огромные торговые центры и кинотеатры. А вообще, если честно, пора бы уже запускать тренинг "Как укротить свое желание при покупке TS4", так как подобная трата денег меня совсем не радует. Все-таки нужно было бы подождать недельку, выслушать разработчиков, и благополучно отложить покупку до появления первых скидок. х)
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
На этом рендере мне та-а-ак нравится темнокожая симка в платке на голове :румянец:

На лифты в жилых домах я и не рассчитывала, честно говоря. Да и, если подумать, у меня (у других, естественно, может быть по-другому) нет тяги к таким огромным домищам, что лифт нужен :хихикаю:

Хотя соглашусь с предыдущим игроком, в торговый центр я бы лифт впихнула.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Размер лота пентхауса 40х30, желающие могут заняться строительством уже сейчас. :) Правда, возможно потребуется небольшое последующее редактирование для зоны откуда на голой крыше пустого лота пентхауса торчит встроенный недвигаемый лифт. На глаз можно прикинуть, чтобы ничего критически важного в этой зоне не размещать:
uOiwGrG.jpg
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.423
Достижения
2.325
Награды
3.776
Я искренне сочувствую строителям, которые уже распланировали изменения в своих городках с учетом новых возможностей... Которых не будет :D Но я, в целом, не расстроена последними новостями. Во-первых, я против того, чтобы во всех городках были одинаковые возможности -так они все обезличиваются. А здесь появится действительно отличающийся от других город. Этого мне очень не хватает, по сравнению с тройкой. Мне также кажется, что квартир будет достаточно и тех, что сделают разрабы. И согласна с решением проведения фестиваля только в Сан-Майшуно.
Во-вторых, что касается лифтов - я ненавижу огромные лоты, особенно торговые центры, потому что а) в них все висит б) симы разбредаются кто куда. Так что лифтов в многоэтажных домах мне хватит.
Мне очень понравились ответы этого симгуру, ссылку на общение которого с фанами давала Magica, он реально дает ответы, даже если они не нравятся, а не просто несет неконкретную чушь аля "я хочу, но не могу об этом говорить".
Ну и что касается закрытого мира в многоквартирных домах - ничего другого я не ждала, ибо игра на этом построена и нельзя ждать чего-то другого, типа объединения 3-4 семей в одном доме, чтобы вы видели все семьи. Это противоречит системе закрытого мира)
Так что по-прежнему вполне оптимистично настроена на грядущее дополнение.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Я искренне сочувствую строителям, которые уже распланировали изменения в своих городках с учетом новых возможностей... Которых не будет :D Но я, в целом, не расстроена последними новостями. Во-первых, я против того, чтобы во всех городках были одинаковые возможности -так они все обезличиваются. А здесь появится действительно отличающийся от других город. Этого мне очень не хватает, по сравнению с тройкой. Мне также кажется, что квартир будет достаточно и тех, что сделают разрабы. И согласна с решением проведения фестиваля только в Сан-Майшуно.
Во-вторых, что касается лифтов - я ненавижу огромные лоты, особенно торговые центры, потому что а) в них все висит б) симы разбредаются кто куда. Так что лифтов в многоэтажных домах мне хватит.
Мне очень понравились ответы этого симгуру, ссылку на общение которого с фанами давала Magica, он реально дает ответы, даже если они не нравятся, а не просто несет неконкретную чушь аля "я хочу, но не могу об этом говорить".
Ну и что касается закрытого мира в многоквартирных домах - ничего другого я не ждала, ибо игра на этом построена и нельзя ждать чего-то другого, типа объединения 3-4 семей в одном доме, чтобы вы видели все семьи. Это противоречит системе закрытого мира)
Так что по-прежнему вполне оптимистично настроена на грядущее дополнение.
Полностью поддерживаю, такого же мнения. Я строить по большей части не люблю. Готовое просто немного видоизменяю.
Но вот новость о сезонах в рамках города... блин, жестоко. Такого мы точно не ждем:/
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Я искренне сочувствую строителям, которые уже распланировали изменения в своих городках с учетом новых возможностей... Которых не будет :D Но я, в целом, не расстроена последними новостями. Во-первых, я против того, чтобы во всех городках были одинаковые возможности -так они все обезличиваются. А здесь появится действительно отличающийся от других город. Этого мне очень не хватает, по сравнению с тройкой. Мне также кажется, что квартир будет достаточно и тех, что сделают разрабы. И согласна с решением проведения фестиваля только в Сан-Майшуно.
Во-вторых, что касается лифтов - я ненавижу огромные лоты, особенно торговые центры, потому что а) в них все висит б) симы разбредаются кто куда. Так что лифтов в многоэтажных домах мне хватит.
Мне очень понравились ответы этого симгуру, ссылку на общение которого с фанами давала Magica, он реально дает ответы, даже если они не нравятся, а не просто несет неконкретную чушь аля "я хочу, но не могу об этом говорить".
Ну и что касается закрытого мира в многоквартирных домах - ничего другого я не ждала, ибо игра на этом построена и нельзя ждать чего-то другого, типа объединения 3-4 семей в одном доме, чтобы вы видели все семьи. Это противоречит системе закрытого мира)
Так что по-прежнему вполне оптимистично настроена на грядущее дополнение.
Тогда вам должно понравится, что в уже существующих городах не будет смены погоды(возможно,надеюсь...)Добавят нам отдельно зимний городок,зато м-м-м индивидуальность.Ладно шучу,а вот если серьёзно,то в Симс 4 невозможно создать город со своей индивидуальностью.Я их вообще не могу воспринимать,как разные города.Для меня все это один город,с пустыней и старинными европейскими домиками, а почему нет?Это другая вселенная,там может быть все что угодно.Сначала я радовалась,что нам открыли города,но из-за этого все так перемешалось.Жители одного города тусят в другом,ты за несколько секунд перескакиваешь из города в город.На те же самые тусовки в Вендербурге(или как его там) тебя приглашают из любого города,и с фестивалями
будет так же.Сделали бы сразу города открытые,но ты в соседний город приезжаешь,как турист.В гостиницу и на несколько дней,за некую сумму.И чтоб жители из соседних городов реже появлялись в твоём.Вот,правильно говорят,а что со сверхами делать?(если они будут)Их в отдельный город не запрешь.И будет вся эта разношерстная арава разгуливать по всем городам,что и так происходит.Или вот хочу я построить старинный город,где нет ни воды ни света,все свои дела справляют на улице(благо,куст есть),а моются в баньке(сауна с душем.Представлю,что это банька),на работу не ходят:выращивают помидоры и рыбачут.Дамы и господа ходят в стариных нарядах и,конечено,борадатые мужики)Ок,это я могу сделать,но все мои старания будут напрасны из-за вездесущих жителей других городов.Так что дадут нам не индивидуальный город,а лишь ещё одно ограничение.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Для меня все это один город,с пустыней и старинными европейскими домиками
по сути, это одна карта с локациями и если даже в новом городе сделать все участки закрытыми от посторонних, то всё равно из других городов симы будут бродить. Так что индивидуальности не будет, а с сверхов с такими эмоциями и вовсе страшно представить:фейспалм:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
по сути, это одна карта с локациями и если даже в новом городе сделать все участки закрытыми от посторонних, то всё равно из других городов симы будут бродить. Так что индивидуальности не будет, а с сверхов с такими эмоциями и вовсе страшно представить:фейспалм:
А мне как раз сверхи встречающиеся непойми где не напрягали бы, типа использвали магию, телпортацию и т.п. для скоростного перемещения, а вот всякие Готы бродящие по Оазису это реально бред.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.423
Достижения
2.325
Награды
3.776
Nastika92, мне жаль, что мое мнение вас расстроило и вызвало раздражение)
Индивидуальность - во внешнем виде города по умолчанию, в особенностях, таких, как фестивали. То, что симы везде одни и те же, это несколько другой вопрос, мне это не очень нравится. Но как это исправить, я не представляю, а потому мирюсь с тем, что есть. Как в тройке никогда не будет в четверке, принцип иной и пора смириться, наверное)
Насчет сверхов - опять же, сочувствую, но если они и будут, то такие, которые впишутся в ванильный мир Симс 4... А потому не будут резать глаза))
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
На официальном сайте появились новые скрины
Госпади ....какие трубы безобразные( Ну ладно такое в туалете,в ванной но это же кухня они еще в зале бы их поставили.И самое обидное -их убрать нельзя.
)Добавят нам отдельно зимний городок,зато м-м-м индивидуальность.Ладно шучу,а вот если серьёзно,
А что шучу? У меня сегодня сын прикалывался показывал пантомиму как в одном городе симс будет дождь постоянный,а в другой будет замерзать потому что там всегда будет идти снег. И я подумала это реально даже очень реально.Отдельно дождь продадут с городком,отдельно снег..И будет нам счастье.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх