EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Они покусились на сам принцип Sims: строительство своих историй. Они говорят, играйте во что дали в готовых декорациях.
У меня не получаются цельные истории, потому что нет сохранения отношений, воспоминаний, фамильного древа. В симс4 можно только одной семьей играть - бесконечно тусить, причем жить текущим моментом. Пошлое не сохраняется, твои потомки тебя забывают, твои работники пропадают, какая разница, найми других, они такие же, в клубах тоже потери, а какой-нибудь Ландграаб меняет работу чаще, чем носки.
Даже для совсем другой игры это ни в какие ворота не лезет, в самой занюханной игре сложнее тетриса есть сюжет, которого удается придерживаться. А в симс4 сюжет - это калейдоскоп. Вышел в другую семью, и твои симы уже любят черт-те кого.
во-во!поправили бы хотя бы эти мелочи(или это не мелочи? раз не могут до сих пор исправить,но в начале они же помнили друг друга,по-моему это с Веселимся Вместе началось)и мне бы уже в разы было приятней играть.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Роскошная жизнь! Пентхаусы в «The Sims 4 Жизнь в городе»

Добро пожаловать в Сан Мишуно! Как, вы уже живете в городе? Где, если не секрет? Ой. Надо же. В одной из этих квартир? Мы считаем, что ваши симы достойны лучшего! Пожалуйста, следуйте за нами, мы покажем вам последний этаж. Пентхаусы — это элитные квартиры в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе»*, которое выйдет в ноябре. Мы считаем, что вашим искушенным симам подойдут именно пентхаусы.

Обычно симы стремятся освоить какой-то из навыков, добраться до верха карьеры или достигнуть жизненной цели. В Сан Мишуно симы могут работать над тем, чтобы переехать из тесной и неуютной квартирки в потрясающий и просторный пентхаус.

Пентхаусы сочетают в себе лучшие качества квартиры и собственного дома. У вас будут не только потрясающий вид на город и удобное местоположение, но и возможность сносить стены и строить все, что угодно, на вершине мира ваших симов. Хотите создать небольшой сад на крыше, рядом со своим сказочным бассейном? Вперед! Весь этаж принадлежит вам, и никто не сможет указывать вам, что делать!


Ваши симы предпочитают тихий и спокойный образ жизни или же хотят слушать музыку так, чтобы окна выносило, но соседи не жаловались? Опять же, весь этаж принадлежит вам. К вашим симам в гости могут приходить только те, кого они сами пригласили! К тому же, приятно жить в квартире, где нет крыс и тараканов.

«Но мне нравились особенности моей квартиры!» — воскликните вы. Без проблем! Ваши симы могут выбирать свойства участка в режиме строительства, чтобы добавить особенности в свой пентхаус или любой участок в игре. Да-да, даже в Оазис Спрингс и Виллоу Крик! Это одна из новых возможностей в «The Sims 4 Жизнь в городе», про которую мы подробнее расскажем позже.


В «The Sims 4 Жизнь в городе» простые квартиры закаляют характер и делают ваши истории еще интереснее. В конфликтных и разнообразных ситуациях ваши симы познают свое истинное я. Элитные пентхаусы подойдут для состоявшихся симов, которые знают, чего хотят от жизни, и предпочитают попивать сок на крыше мира с избранными друзьями.

Какую историю вы хотите рассказать? Заходите в лифт и выберите свой этаж в дополнении «The Sims 4 Жизнь в городе», которое выйдет в этом ноябре!

Источник: Официальный сайт

М-мм. Что-то пока мне эти пентхаусы кажутся самым не интересным в дополнении. Серьезно, а что у них еще будет особенного, кроме потрясающего вида на город? Как я понимаю, ничего. Что они такого добавят? Соседей там вообще не будет, получается. Просто площадка для строительства дома, поднятая повыше. Черты квартире можно будет выбрать хорошие, да, но черты-то в обновлении появятся, и можно будет обычному дорогому дому их выбрать.

Получается, ЕДИНСТВЕННОЕ отличие пентхаусов от обычных лотов - то, что они высоко, а, ну и еще лифт. Как-то совсем не о чем.
пересаживания исправляют уже уйму времени, а толку?
Ну, меня они не парят :). И вроде бы их особо у меня и нет. Садятся на стул перед тем, как книгу со стола на место поставить, или тарелку.
Я тут выше отписалась по моему имхо касаемо сравнений с Sims 2...там был Райт. А в тройке уже кучу всего упростили и убрали. Если бы он делал тройку - это была бы просто бомба.
во-во!поправили бы хотя бы эти мелочи(или это не мелочи? раз не могут до сих пор исправить,но в начале они же помнили друг друга,по-моему это с Веселимся Вместе началось)и мне бы уже в разы было приятней играть.
О да. Это как раз та игра, которая идеально подходит для того, чтобы тусить с друзьями, а они не помнят их <_<. Честно, из-за этого не особо интересно вообще симам заводить друзей. Я тут обнаружила, что у меня в сохранении Ульрик Фауст не знакома с Майке %). КАК ТАК, они же жили в одном доме и были подругами. А теперь ее просто нет в панели отношений.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Интересно рисование с натуры это новая возможность художника или чисто для прикола в ролике сделали:
Cs-bOf2UkAAT0UF.jpg:large
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот вроде все так мило и оригинально, прямо бери и покупай, но... красивая картинка, явно...
До меня доперло наконец, что в этих трейлерах и роликах надо смотреть на реальные игровые возможности. В них много милой анимации и ситуаций, которых в игре никогда не будет.

Пересмотрела с этой точки зрения ролики "Веселимся вместе!", ну и там, в принципе, если не покупаться на всю эту анимацию чисто для трейлера, сразу было видно, что дополнение пустое.

В этом ролике, по сути, только одна игровая возможность, которая будет совсем не такой интересной, как в нем показано - возможность заглянуть в разные квартиры, видимо, и встретить там новых симов. И что? Это развлечение на час.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Интересно рисование с натуры это новая возможность художника или чисто для прикола в ролике сделали:
Это старая возможность. К сожалению, качество рисунка оставляет желать лучшего.
Я думаю, он просто по фото рисует .
Ага. После тройки прям бесит, что игра на паузу встает, в какой позе модель застыла - в той и рисуй.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Это старая возможность. К сожалению, качество рисунка оставляет желать лучшего.
Про фото по фотографии я в курсе. Я просто подумала что может они сделали чтобы модель сидела и позировала в процессе рисования. Но да, вы наверно правы и ентоа сидящего на стуле просто сфоткали.

з.ы. драка космонавта с клоуном это наверно в квартире с каким-то то трейтом на повышение агрессивности.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
з.ы. драка космонавта с клоуном это наверно в квартире с каким-то то трейтом на повышение агрессивности.
Ха-ха, забавно будет в такой квартире жить с соседями по комнате, будут вечно злые ходить :смех:.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Ха-ха, забавно будет в такой квартире жить с соседями по комнате, будут вечно злые ходить :смех:.
дебош, тараканы и грязища, текущие трубы + трудовые мигранты накурившиеся до пускания пузырей. все лучшее в одном месте. а на крыше в пентхаусе фрау Меркель.:зеленый:
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Если честно, то я опять очень расстроена. Симс 4 уничтожил все, что я любила в других линейках. И так планомерно - работу, тусовки и квартиры. При наличии отличной базы. Да чтоб их, пойду порыдаю в подушку. Слава богу старые игры никто никогда не отнимет.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Читаю тут некоторых и удивляюсь. Вы так серьезно относитесь к этой казуальной игрушке. :Hmm:

***

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. Bathroom BBQ Stuff Pack confirmed!
Создание каталога посвященного ванной комнате и барбекю подтверждено.

Барбекю в предрождественский период? :непонял: Хммм. Странное время они выбрали для такой тематики.

(Дэниел малость потроллил, см ниже: EA: ваше отношение, обсуждение новостей | Страница 71 | The Sims Club in Russia)
 
Последнее редактирование модератором:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
угу один. как что? новый супер-пупер мангал )) и шутки на тему переднего дворика сбываются, да.
 
Последнее редактирование:

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
если учесть что на котолог примерно 40 предметов выходит, для ванны это вроде многовато
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Создание каталога посвященного ванной комнате и барбекю подтверждено
Барбекю в предрождественский период
Барбекю, о, боже, барбекю :фейспалм:. Его же уже есть 155 видов. А как же идея со стиркой :плачу:? Надеюсь, в ванную как раз она и войдет!
И я не поняла, они что, объединяют в один каталог барбекю и ванные :фейспалм:? И эх, неужели ничего не будет в октябре <_<.

Вы так серьезно относитесь к этой казуальной игрушке
Покусают сейчас :смех:.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Покусают сейчас :смех:.
Да пожалуйста. С самого начала было очевидно что TS4 это эдакая "Веселая ферма" )) Сама ее техническая основа не предполагает глубокого геймлея и меня удивляет что даже СПУСТЯ 2 ГОДА это до некоторых не доходит. Появление тоддлеров, питомцев и чего угодно еще не изменит сути этой игры.
 
Последнее редактирование:

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
ведь карьеры впервые стали открытыми
Это в тройке они такими стали, а в 4 они "закрытые". Что есть ученыйврачполицейский что нет мир не меняется. А остальные карьеры открытыми сделал и то фанат-мододел.
О, я еще и про урезанные рестораны забыла. Вот настолько они не значимы. Поваром самому быть нельзя, лифтов нет, квартиры не построишь. Так сложно лифты сделать, сим просто заходит и телепортируется. 0 новых анимация требуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх