EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Melissa-simka, как выше уже написали, ролик не отображает реальную игру. Ну не будете вы скакать галопом по соседям из-за такой нудной штуки, как экран загрузки! В темпе музыки из ролика точно не выйдет.
Кстати, а что у них двери сами распахиваются? Не запираются, что ли? В двойке двери жилец открывал, а тут только в конце мы видим мужика в банном полотенце.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Возраст не причём тут.
Бросьте вы уже про возраст, смысла тут нет доказывать.)) Человек живет в параллельном мире, где Симс стоит, как крыло от самолета, геймеры - малолетние бездельники, а в деревнях за тысячу километров (что возможно либо в глухой тайге, либо на острове посередь Тихого океана) сплошь рестораны и спа-салоны. И приоритеты у людей такие, что тот, кто много работает, имеет друзей и хобби - уникум. Если это - реальный мир, ребята, лично я в Матрице, с семьей, детьми, собаками, походами, спортом, чтением, работой, нормальным компом и лицензионными играми. Присоединяйтесь.
В предвкушении выхода дополнения слегка беспокоит вопрос, что поломается на этот раз. Насколько помню, тройка, конечно, страдала багами и глюками, но столь фатального характера сие не носило, а вот двойка - вообще проблем не помню (правда, там и модов у меня не было, так что пес его знает).
Что же до фестивалей, по здравому размышлению, скорее, радует их привязанность к зоне. Потому как, проходи они в штатных городках, рисковали осточертеть,это раз, два - тут и так фриков шатается, пруд пруди. Новость про погоду, конечно, не очень порадовала, но сделаем вид, что живем в зоне стабильного климата, нам не привыкать додумывать, правда? Отдельно, конечно, доставляет, что надеяться нужно на мододелов, спасибо, что им палки в колеса не вставляют. Причем, некоторым умельцам прям охота денег дать, вместо покупки очередного "Подпольного дворика".
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Новость про погоду, конечно, не очень порадовала
Я что-то упустила - это реально информация от разработчиков или все-таки додумки симс-комьюнити?
Я че-то может совсем двинулась, но мне кажется, что с погодой более-менее все будет... Если будет. То есть я считаю, что сделать нормально погоду можно, даже несмотря на картонные горизонты - ну сделают перекраски, да и все, со снегом и т.д. Другой вопрос, считают ли разработчики необходимым делать времена года в Симс 4... Это к тому же вопросу, о чем они писали - мы можем выпустить "Построй квартиру", а можем "Жизнь в городе" - так какая вещь из этих двух устроит бОльшую часть фанов?
 
Последнее редактирование:

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Не знаю, мне как-то не особо в Симс 4 нравится веселиться, не смешно. Вот в Симс 3 мне нравилось, как симы, напившись нектара или просто устав, валились спать прямо на пол. В 4ке мой сим почему-то не валится на пол, а ищет диван или кровать, куда бы лечь.Танцы, да, клёво сделали, но вот только жаль, что вальс с девушкой закрутить не полчается. А в ресторане у моего сима все время отрицательные мудлеты. Может, еда палочками на свежем воздухе в новом дополнении ему больше понравится? А по поводу нового дополнения, я расстроена, тем, что квартиры обещают крошечные с плохой звукоэзоляцией, да ещё соседи безумные с туристами вкупе. Так и представляю, как в квартиру моего сима вламывается безумный сосед или ночью за стеной будут устраивать вечеринку. Интересно, швабру сделают, чтобы можно было об стену разгулявшимся ночью соседям ею колотить? Или полицию вызвать? Я лично за то, чтобы квартиры были не только бюджетные, но также элитные. Не думаю, что состоятельным симам понравится общажный бедлам. А то соседи вещи воровать ещё начнут... :) а что, к моему симу массажист пришёл, я после его визита планшет потеряла. Этот товарищ в кресле сидел, в игры играл. Это ж грабеж!!!
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Я что-то упустила - это реально информация от разработчиков или все-таки додумки симс-комьюнити?
Я че-то может совсем двинулась, но мне кажется, что с погодой более-менее все будет... Если будет. То есть я считаю, что сделать нормально погоду можно, даже несмотря на картонные горизонты - ну сделают перекраски, да и все, со снегом и т.д. Другой вопрос, считают ли разработчики необходимым делать времена года в Симс 4... Это к тому же вопросу, о чем они писали - мы можем выпустить "Построй квартиру", а можем "Жизнь в городе" - так какая вещь из этих двух устроит бОльшую часть фанов?
Не переживайте, Вы не одна надеетесь и все ещё верите в нормальные сезоны. Хоть я и ругаю игру, а новости все же читаю, надеясь на то, что разработчики, как минимум, выпустят полноценные сезоны. :)
Надеюсь на то, что модеры смогут вытащить код и дадут возможность создания квартир в отдельных городках. Если нет, то, как я уже писал выше, с четвёртой частью завязываю. К слову, установил Sao Paten в тройку и, при всём моём скептическом отношении к тематике таких городков (чем-то напоминает Бразилию), погрузился в игру часа на 2-3, исследуя только сам городок. Квартир - селись не хочу, рядом море, в котором можно поплавать, а в центре города проходит фестиваль, который можно убрать, либо переместить в любую часть города (!). Какое же было моё удивление, когда я заметил в игре продуктовый магазин с продажей фейерверков. Пусть он и закрытый, но он есть, как и школа, больница, ратуша, полицейский участок, в который может быть посажён ваш сим и тому подобное. Возможностей - море. Жду дополнение к четверке только для того, чтобы решить уже наконец: да или нет. Радует, что есть альтернатива. Все-таки я считаю , что тройка - лучшая часть линейки, но, опять же, имхо.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
The Sims 4: ''Scary New Packs'' coming soon - Sims Community
Нет времени в новости писать, кратко скажу. Композитор Илан Ишкери выложил превью саундтрека к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Нет времени в новости писать, кратко скажу. Композитор Илан Ишкери выложил превью саундтрека к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".
Я так понимаю, в придачу к трем дворикам нас ждут еще одни "жуткие вещи" :смеюсь:
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Я так понимаю, в придачу к трем дворикам нас ждут еще одни "жуткие вещи"
Вампирская тематика вероятна, в ролике есть кусок песни, в которой упоминается Дракула.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
The Sims 4: ''Scary New Packs'' coming soon - Sims Community
Нет времени в новости писать, кратко скажу. Композитор Илан Ишкери выложил превью саундтрека к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".

Я так понимаю, в придачу к трем дворикам нас ждут еще одни "жуткие вещи" :смеюсь:
Тоже услышала про Дракулу:дракула:
Наверное, очередное к хеллоуину - Жуткие вещи 2! Теперь и с вампирами! Очередной костюмно-загримированный сим, только с пластиковыми зубами (намек, на пластиковые крылья феи в подобном каталоге + совсем не сверх:плачу:).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
The Sims 4: ''Scary New Packs'' coming soon - Sims Community
Нет времени в новости писать, кратко скажу. Композитор Илан Ишкери выложил превью саундтрека к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".
О, еще одни жуткие вещи, но теперь в жутком особняке с вечеринкой с призраками? :D Сразу вспомнила дом ужасов или что-то такое из осеннего праздника (жуткий денек кажется, когда там лот для праздника преобразовывался) в тройке. Что дадут вампира даже в игровом наборе - не верю, слишком жирно, а если дадут костюмированного, :фейспалм:. Где про дракулу говорят, напомнило какой-то ритуал сектантов, где все собираются в круг и что-то призывают, но не думаю, что нам дадут возможность собрать симов и вызывать дракулу, который выйдет в виде призраков и будет всех пугать :D.
 
Последнее редактирование:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
О, еще одни жуткие вещи, но теперь в жутком особняке с вечеринкой с призраками? :D Сразу вспомнила дом ужасов или что-то такое из осеннего праздника (жуткий денек кажется, когда там лот для праздника преобразовывался) в тройке. Что дадут вампира даже в игровом наборе - не верю, слишком жирно, а если дадут костюмированного, :фейспалм:. Где про дракулу говорят, напомнило какой-то ритуал сектантов, где все собираются в круг и что-то призывают, но не думаю, что нам дадут возможность собрать симов и вызывать дракулу, который выйдет в виде призраков и будет всех пугать :D.
Capture-27.png
тут как бы гробики, демоны, чертики, паутина и... кот с клыками!

***
The Sims 4: ''Scary New Packs'' Coming Soon + Soundtrack Preview! - Sims Community
внизу теги прописаны: Scary Packs The Sims 4 Vampires!!! Так что вампирам быть :)
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
The Sims 4: ''Scary New Packs'' coming soon - Sims Community
Нет времени в новости писать, кратко скажу. Композитор Илан Ишкери выложил превью саундтрека к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".
Вот чему-чему, а этому я всегда рада. Люблю хэллоуиновскую тематику в любое время года, а не только осенью. :ведьмаржет::зомби: :дракула:
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Наверное будет как с клоунессой...которая видать бессмертная))У меня городок сменил поколения, а она всё такая же ходит.
 

Lovette

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
215
Награды
17
"В Сан Мишуно симы могут работать над тем, чтобы переехать из тесной и неуютной квартирки в потрясающий и просторный пентхаус."
Да ёпрст. Успокойте меня кто-нибудь! Пентхаусы ведь можно будет просто купить >_____<
Я за отыгрыши, но превращение симса в стратегию... :незнаю:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
да это просто сказано для ролика. нет там никакой стратегии. селиться можно куда угодно.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Да ёпрст. Успокойте меня кто-нибудь! Пентхаусы ведь можно будет просто купить >_____<
Да, они как обычные дома, просто на крыше.

тут как бы гробики, демоны, чертики, паутина и... кот с клыками!
Ну смайлы не стоит воспринимать как прямой намек - тут просто выбраны те, которые подходят в тематике Хэллоуина. Вампиров никто не подтверждал, подтвердился новый жуткий каталог (скорее всего, не иг же...).
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Да, они как обычные дома, просто на крыше.


Ну смайлы не стоит воспринимать как прямой намек - тут просто выбраны те, которые подходят в тематике Хэллоуина. Вампиров никто не подтверждал, подтвердился новый жуткий каталог (скорее всего, не иг же...).
ну со смайликами я в шутку) а потом вниз посмотрела и увидела среди трех тэгов "Vampires"
а так, да. никто еще ничего не подтверждал)))
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Salema

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
4
Хм...Выходит что новый каталог/игровой набор выйдет к хеллоуину раньше "жизни в городе", я правильно понимаю? Прошлые "жуткие вещи" были 29 сентября. Нет же смысла к новому году его выпускать?:rolleyes:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да, они как обычные дома, просто на крыше.
я бы даже сказала не дома, а обычный лот. так уже подтвеждено что там можно строить что угодно, хоть дом, хоть ночной клуб, хоть вообще лужайку для пикника. Единственное отличие - наличие лифта. пентхаус это ведь даже не специфический тип лота, а просто констатация того, что дом построен на крыше.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх