EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
подтвердился новый жуткий каталог (скорее всего, не иг же...)
А я буду надеяться, что это будет игровой набор :Rolleyes2:. Хотя шансов крайне мало. С каким-нибудь классным, проработанным кладбищем, всякими жуткими штуками...размечталась, короче :).
Хм...Выходит что новый каталог/игровой набор выйдет к хеллоуину раньше "жизни в городе", я правильно понимаю? Прошлые "жуткие вещи" были 29 сентября. Нет же смысла к новому году его выпускать?
Мне кажется, выйдет в октябре.

Эх, жаль, тема со стиркой затухла. Если честно, я бы больше стирке порадовалась, которой бы каждые несколько дней пользовалась каждая семья, чем очередному жуткому каталогу с вещами, которые крайне редко будут использоваться, если вообще будут.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Эх, жаль, тема со стиркой затухла. Если честно, я бы больше стирке порадовалась, которой бы каждые несколько дней пользовалась каждая семья, чем очередному жуткому каталогу с вещами, которые крайне редко будут использоваться, если вообще будут.
Да вряд ли она затухла. Просто октябрь это рано еще для нее. Ведь неделю назад Грэхаму только пришла эта идея и он закинул удочку по поводу мнения комьюнити, т.е. у ничего вообще еще не было в работе по этому каталогу.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
А я буду надеяться, что это будет игровой набор . Хотя шансов крайне мало. С каким-нибудь классным, проработанным кладбищем, всякими жуткими штуками...размечталась, короче .
За ИН с вампирами я им многое прощу! И еще столько же - за оборотней. Хотя... можно делать ставки на будущие недоделки. Ну как с квартирами - нельзя их строить, с вампирами, наверно... будут обычные симы в гриме, вот. Или только в виде НПС, вроде зомби в тройке. Или кусать смогут только лучших друзей после 10го разрешения, а обращать будет нельзя, так, мудлет повисит, перебиваемый счастливым. Ну не могут же сделать все, как надо, не может такого быть!
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
О дааа, каталоги потипу "На Барбекю" и "Моемся вместе!" будут!
Чесно, конечно, если квартиры будут только в Сан Мишуно(?, вот это название конечно) это будет фишкой того же Сан Мишуно, но если мне надоест тематика этого города, и я захочу сделать квартирку в Ньюкресте?
Вообщем, новый контент это уже хорошо, так что.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
За ИН с вампирами я им многое прощу!
Если вампиры получат свой игровой набор, то тогда будет вообще интересно, как разработчики собираются реализовать сверхъествественную тему в дополнениях. Ведь наиболее правильное решение - все сверхъестественное выпустить одним дополнением, а не делить на игровые наборы.

Ставлю на то, что будет каталог как Жуткие вещи, просто готическая мебель и одежка, и костюм вампирский.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Если вампиры получат свой игровой набор, то тогда будет вообще интересно, как разработчики собираются реализовать сверхъествественную тему в дополнениях. Ведь наиболее правильное решение - все сверхъестественное выпустить одним дополнением, а не делить на игровые наборы.
В принципе, однако, если бы практически каждому сверх. существу уделили по ИН, то они, может, более продуманными были бы. Плюс какие-нибудь тематические предметы и, возможно, локации.

Ставлю на то, что будет каталог как Жуткие вещи, просто готическая мебель и одежка, и костюм вампирский.
Но мне, вообще, тоже так кажется. Как минимум, с последнего ИН прошло ну очень мало времени. Сомневаюсь, что они стали бы делать ИН так часто.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Если вампиры получат свой игровой набор, то тогда будет вообще интересно, как разработчики собираются реализовать сверхъествественную тему в дополнениях. Ведь наиболее правильное решение - все сверхъестественное выпустить одним дополнением, а не делить на игровые наборы.

Ставлю на то, что будет каталог как Жуткие вещи, просто готическая мебель и одежка, и костюм вампирский.
+1. и там написано comming soon (октябрь конечно, т.к. нет смысла выпускать это позже 31 октября), неужто кто-то на столько наивен что думает что в октябре нам сделают аж игровой набор, а потом сразу в начале ноября Жезнь в городе? ^_^
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Товарищи, вы, конечно, правы, что жирновато дополнение + ИН, но каталог это вампирские костюм + грим. А такие вампиры у меня уже есть, и не факт, что у разрабов получится лучше, чем у креаторов.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Да как же уже откровенно достал это картон и бутафория в четверке везде..:депрессия: Окружение города - картон, "край света" - вообще молчу:дурак: . Им нужно было как-то ограничить возможности камеры в табе и не позориться хоть перед фанатами :псих:.. Медведь - Вася Пупкин в костюме медведя, клоун - Мария Васечкина в костюме клоуна. Феи и вампиры с пластиковыми крыльями/зубами . Ребенок - завуалированная милотной рисовкой мебель. Крантец.
Симулятор симулятора, черт его дери. :япротестую:

И вот это их постоянное "мы не можем это реализовать"(С) потому что всё слишком слажно - ярко показывает что этот картон еще и держится на скотче, и что к нему прикрутить что-то - целая эпопея с кучей "но".. И подтверждает это то, что одно чинят - попутно еще в пяти местах бреши появляются от этой починки. Я патчей уже с ужасом жду, а не с радостью... Во имя чего и зачем было делать все "революционно по-новому" - неясно. Что бы жилось сложнее, наверное. Всем. И разрабам, и фанатам.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А вот мне вещи с хэллоуинской тематикой в больших количествах очень даже пригодятся для повседневной жизни.
Люблю такое, сам бы квартиру так оформил, да возможности нет.
Где-то читал, что грядёт обновление с новым контентом. Слухи?
 

Сенко

Завсегдатай
Сообщения
1.831
Достижения
515
Награды
90
Или кусать смогут только лучших друзей после 10го разрешения, а обращать будет нельзя
Или кусать вообще не смогут...
Я б тоже за годных вампиров всё им простила, потому что это любимые существа в и в тройке (где после покупки Ночной жизни только ими и играла около года), и в двойке. Мрачности хочется, сверхов уже, а впечатление создается что их не будет в четверке вовсе :с
 

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
The Sims 4: ''Scary New Packs'' coming soon - Sims Community
Нет времени в новости писать, кратко скажу. Композитор Илан Ишкери выложил превью саундтрека к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".


Посмотреть не успела, уже удалили. Я правильно понимаю, что это просто очередная костюмированная
дрянь
будет? Ну окей, посмотрим...
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
. Ведь наиболее правильное решение - все сверхъестественное выпустить одним дополнением, а не делить на игровые наборы.
Зато игровыми наборами можно заработать больше денег, да и в предыдущих частях вампиры вроде выходили не в "сверхъестественном", а в "ночной жизни".

к новому каталогу/игровому набору, который будет "жутким".
О том, что он может быть жутким, мы и так догадывались :хихикаю:
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
на счет как кусать они будут... а вы про медведя то вспомните! Это костюм, в котором есть возможность рычать на прохожих:фейспалм:.

Я даже не сомневаюсь, что это будет такой же "загадошный вампирчэг" с функцией, как у Копатыча - рычать на всех и типо кусать:смех:
да вот только и этого могут не дать:(

P.S. если они все таки расщедрятся: с функцией веселимся вместе, у нас в барах будут собираться не только медведи, рыцари, приведения, но и вампиры:валяюсь:
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пересмотрела еще раз видео, от их завываний про Дракулу, теперь никак не могу отделаться от мысли про сектантов и ритуалы :фейспалм:. Может нам хотят кладбище сделать, типа того что было в сторовском наборе для 3, только призывать мы не жнеца будем :D. Вообще хотелось бы увидеть ин, там хоть надежда не только на костюмчик есть, но в свете дополнения я в это мало верю. А вообще, если бы ни даже дали вампира, который должен подружиться и тд, чтобы укусить, я бы не расстроилась, главное, что он есть, и это не костюм. А с подружиться проблема легко решается действиями клуба, я так разрушаю без жизненной цели и краду без черты характера :D. Ох, чувствую сейчас опять обнадежусь, а на самом деле это просто ванильные жуткие вещи 2.0. А так уже хочется хоть чего-то сверхъестественного и не доброго, чтобы разбавить этот ванильно-позитивный мир, ну тошнит уже от него, перебор с позитивом, во всем должен быть баланс.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пока на стриме вижу новую ЖЦ
А они ее саму показывали? А то я что-то зачиталась, и забыла, что у меня там в другой вкладке стрим идет :D. Значок вижу, а с чем связано нет, говорили что-то про это?
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
А они ее саму показывали? А то я что-то зачиталась, и забыла, что у меня там в другой вкладке стрим идет :D. Значок вижу, а с чем связано нет, говорили что-то про это?
По-моему не показывали.

Интересно что за трейт "гремлины". Пока понравился мусоропровод и доска объявлений в подъезде. Не очень нравятся декорации в районе с пентхаусом, что это там за машины на заднем фоне парят?
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Смотрю стрим. Каких же двух унылых типов они пригласили для этого, особенно девушка. Невозможно их ее, такая убогая подача информации. :фейспалм:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх