EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
503
Достижения
430
Награды
604
Что хорошо - благодаря этим стримам можно воочию оценить геймплей и решить, будешь ты покупать дополнение, или нет. С другой стороны, теряется весь азарт исследователя, когда тебе дают игру и ты такой "Так, и что дальше? Как же все интересно! Что будет, если я нажму вот это?" Хотя, в последнее время EA преподносит сюрпризы не самые, кхм, хорошие, так что уж лучше знать все заранее. А говорящий унитаз - я пока еще не решила, как к нему относиться, как к забавной шутке или "омг, и зачем это здесь?" :смех:
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Это вся карта, они же сказали, что районов будет меньше, чем в других городах, а на карте и так 5 районов. Там 10 домов с квартирами, один частный дом и 2 пентхауса. 4 квартиры только в одном доме, в других по 2-3. То есть 20-30 квартир + 2 пентхауса.


Так кто ж против? Просто это явно не та вещь, о которой можно было бы сказать: "Боже, это именно то, чего не хватало. И как мы раньше-то без этого играли!?"
Это они на стриме говорили, что районов меньше? На скрине я вижу только 8 домов с квартирами, караоке, спортзал, еще два непонятных дома(это пентхаусы? я проглядела на стриме, как выглядит пентхаус). И какой-то арт-дом, художественная галерея?

О туалете никто так и не говорил) Просто многие тут такие "боже, что курили разрабы", а они всего лишь вдохновились Японией) Понятно, что никто из-за туалета не станет покупать дополнение, но как еще один активный объект, которого уж точно никогда не было в серии, пойдет)
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Почему показали только одни апартаменты (пентхауз) Он что у них один на весь город? У меня сложилось именно такое впечатление.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
We’ll be getting the Unflirty and Vegetarian Traits, while the new Aspiration is called City Native, which focuses on exploring the city and meeting new people. Отсюда

Черты недотрога и вегетарианец возвращаются + новое стремление "Коренной горожанин", сконцентрированное на исследовании города и встречах с новыми людьми.

з.ы.
Новый вид смерти: eating poorly made Pufferfish Nigiri can cause a slight case of DEATH.
Смерть от поедания плохо приготовленного нигири (суши) из рыбы фугу.

в городе 30 лотов.
 
Последнее редактирование:

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Писали в блоге про толчки:

Я помню как в тройке, когда играешь за пожарного, во время землетрясения весь городок содрогался и после этого симу нужно было разбирать завалы и ликвидировать утечки газа. А как это будет реализовано здесь? Может будут какие-то разрушения или все ограничится легкими толками от которых у симов будут появляться негативные мудлеты?
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
з.ы.
Новый вид смерти: eating poorly made Pufferfish Nigiri can cause a slight case of DEATH.
Смерть от поедания плохо приготовленного нигири (суши) из рыбы фугу.

Жратва в четверке растет, развивается и начинает убивать. :ведьма:
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Черты недотрога и вегетарианец возвращаются
Йес :двавверх:!

Посчитала, если в каждом доме (кроме пентхаусов) несколько квартир, то получается очень даже ничего себе количество. Честно, да черт ней, с этой возможностью свои квартиры строить...в тройке она была, и за все время игры в нее ни разу ею не воспользовалась, ибо квартиры там были адски скучные, смысл там жить был только в лифте (медленном) и виде из окна, соседей, считай, что и не было. И еще там было тесно - и всё, никакого интересного, специфического опыта проживание в квартире не приносило вообще <_<. Строить квартиры в других городах не было смысла, высотки не вписывались все равно практически никуда, кроме Бриджпорта, а там их и так хватало, а строить дом не-высотку с квартирами...смысл... Чтобы иметь возможность общаться с соседом-НПС у двери?

В общем, подумала я-подумала, такие квартиры гораздо лучше должны быть. С Sims 2 вообще не сравниваю, там и солнышко ярче, и трава зеленее.
_____
А что это за тип лота такой, интересно?? Отмеченный значком палитры.

b4f48824d308.png
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
А что это за тип лота такой, интересно?? Отмеченный значком палитры.

b4f48824d308.png
Будем туда ходить через экран загрузки текстурки перекрашивать :смех:...
А если серьезно, то может рисование с натуры в ролике как-то обыграют там 0_о хотя что там можно на целый лот выжать - хз.
Хотя скорее всего там тупо лот с какой-то аурой художника, наверное.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
А что это за тип лота такой, интересно?? Отмеченный значком палитры.
Хотя скорее всего там тупо лот с какой-то аурой художника, наверное.
Может, этот лот как-нибудь связан с карьерой художественного критика?
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
Какие-то новые значки на карте это я так понимаю обозначения кварталов: модный, финансовый, богемный и... перец чили, там где фестивали в т.ч. с конкурсом поедания чили.
квартал специй
Караоке и скилл пения крутые, в Симс 3 караоке было довольно посредственное и скучное, в двойке не помню.
караоке крутое было в 1 части, кто в суперстар играл тот знает - сколько страсти, сколько экспрессии
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Меня прям пробили на ха-ха эти парящие машинки на заднем плане, перманентно въезжающие в стену дома. Бедные жильцы :лол2:

Не, вообще меня зацепило. Особенно черты характера квартир, это круто. Гремлины порадовали, а ещё предпоследние "Бодрящие ветра". Это, интересно, плохо или хорошо для квартиры? Наверно, будет из окон дуть. :хихикаю:

А вот эта иконка "On Ley Line", где дети - это о чём, не знаете? Поискала, но по запросу выдают какие-то энергетические линии земли в археологии :непонял: Хотя, если судить по плюсику - может, вариант увеличения шансов на двойни/тройни?

P.S. А смерть от неправильных суши - крайне жизненно. Хочу увидеть сам процесс отхода в мир иной :дьявол2:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Новое дополнение действительно вносит кардинально новое, непохожее на другие городки-деревни. А с учетом реализации миров в 4-ке, (я уже это предполагаю), если надоест мегаполис, то безо всяких потерь для сохранения уехать обратно в уединенную виллу на побережье в Виндербург (с момента появления данного города в 4-ке я не меняла участок для симов и всегда выбираю его, когда создаю новую семью, любовь навечно:rollblush:). Увидев карту, я пришла в ужас: и это всеее?o_O Риали? Но, почитав комментарии о кол-ве нескольких квартир в одном здании, стало веселее. А это правда так или только предположения?:подмигиваю:
При просмотре возникли сомнения, а как будет реализована функция разновысотных стен в квартирах?:Hmm: Пентхаус я строю сама, а вот квартиры...Если там будут поголовно только низкие стены, то будет печаль и ужас:расстроен: В целом, потихоньку возвращается все, чего мне не хватает. Вот и черта вегетарианец появится :clap: Дайте мне возрастную стадию тоддлеров и отпускную локацию с пляжем, а дальше меня не интересует больше ничего:псих:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Всех интересуют гремлины, а мне вот интересна черта с гномами, а вдруг они будут как в тройке своей жизнью снова жить :любовь:. Сидишь, книжку читаешь, и тут бам, из-за шкафа выглядывает любопытная мордочка гномика. На счет младенцев и плюсика, я более чем уверена, что это увеличение шанса двойни/тройни, помоему более чем логично выглядит. Новые чх для меня лично бесполезны, хочется таких, чтобы они реально что-то давали, как в тройке, в 4 все же у черт характера реализация сильно хромает, тут только недотрога может быть интересна, с ними сложнее будет отношения построить, а вегетарианец, ну будет при поедании мяса отрицательный мудлет давать и на этом все, как мне кажется. Новая жизненная цель, мне кажется, будет типа цели с клубами, то есть на один день и все упрощено до невозможности, лучше бы с политиком дали, завязанную на протестах, фестивалями и жизнью города. А вот новую смерть очень хочется увидеть, удивлена, что она не в лифте, а от еды, хотя это уже в стиле ЕА, с их помешательством на еде, странно, что до этого не ввели нечто подобное :D.
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
285
Награды
187
Когда посмотрела трейлер, у меня появилось столько оптимизма и воодушевления.
А вот после трансляции произошло полное разочарование:плачу: Говорящий толчок? Лучше бы вместо этого мышку можно было приручить и говорить с ней. Пошли ругаться с соседями, так почему это было словно: ту-тук! Вы шумите, прекратите! И ответ: сейчас прекращу. И все. Обычно соседи ругаются полчаса, заводят полемику, нравоучения и вызывают ментов. А это что было?
Видео было таким маленьким, что невольно пришла мысль, что и им было скучно показывать и рассказывать(
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Это они на стриме говорили, что районов меньше? На скрине я вижу только 8 домов с квартирами, караоке, спортзал, еще два непонятных дома(это пентхаусы? я проглядела на стриме, как выглядит пентхаус). И какой-то арт-дом, художественная галерея?
Про районы писали на форуме или в твиттере. В районе с перчиком 2 многоквартирных дома и один частный, в районе художников три многоквартирных дома, в бизнес-районе три дома и один пентхаус (там лаунж-бар, но можно будет переделать), в модном районе пентхаус и два многоквартирных.

это правда так или только предположения?
При просмотре возникли сомнения, а как будет реализована функция разновысотных стен в квартирах?
Эта информация где-то фигурировала. В одном доме 4 квартиры, в остальных по 2-3. Функция разновысотных стен, скорее всего, не будет реализована, так как внешние стены квартиры менять нельзя, но не исключено, что в дорогих квартирах потолки будут высокими.
 

radyga13

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
80
Награды
58
Говорящий толчок это:фейспалм: Если они думали, что это смешно или забавно, то по мне скорее тупо. Раньше с каждым дополнением приходили сверхи, а теперь говорящие унитазы, жду поющую мусорку и танцующую раковину<_<

Квартиры понравились, в принципе все функции радуют, но мой бомбеж, от невозможности строить свои, не остужают. Так и не захожу в игру с появления этой новости, все постройки бросила, а ведь торопилась, чтоб к выходу закончить все перестройки городов.
Отдыхаю пока душой в двойке (ну, как отдыхаю, по началу хотелось найти кнопочку "изменить сложность" от харда я отвыкла:смех:). Вспоминаю, как играла вчера, и мурлыкать хочется^_^ Создала там милую бабульку, которая увлекается шитьем и садоводством, ее племянницу тодлера, заселила в уютный домик, отключила старение и любуюсь)) Когда выходила, бабуля шила новое стеганное одеяло, малышка обнимала кота у камина, а за окном снегопад)) Все так лампово и уютно после вырвиглазной четверки.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.796
Достижения
840
Награды
189
Город куплю....а вот вид с высоты пентхауса не нравиться( повторяюсь) Одни коробки вокруг....
Мне вот этого хочется в игру
просто и мило
7e53e47d858b.jpg

Девочка подросток выбесила родителей.За это была отправлена за дверь(пустых углов в доме не нашлось)))
4acf5ae9e5e1.jpg
Вроде ничего такого, а какая атмосфера в игре от этого...не пустая ходьба от туалета к холодильнику.

Предзаказ сделала ..поиграю тамошними симами изучу квартиры. Зелени либо мало или всё коробки перекрывают....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх