EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
690
Награды
1.265
И вот это их постоянное "мы не можем это реализовать"
Так и хочется спросить А что тогда здесь делаете? Не можете, валите, придут другие, талантливые и сделают. Единственное, что у них хорошо получается, так это денежки грести, вот тут равных им нет.
С Sims 2 вообще не сравниваю, там и солнышко ярче, и трава зеленее.
Может это ностальгия?:)
Создала там милую бабульку, которая увлекается шитьем и садоводством, ее племянницу тодлера, заселила в уютный домик, отключила старение и любуюсь)) Когда выходила, бабуля шила новое стеганное одеяло, малышка обнимала кота у камина, а за окном снегопад)) Все так лампово и уютно после вырвиглазной четверки.
Супер! Прям нарисовалась эта уютная картинка перед глазами:rolleyes:
А что это за тип лота такой, интересно?? Отмеченный значком палитры.
Может художественная школа и туда можно будет ходить на занятия, а по окончании диплом выдадут? Или там можно будет работать художником?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
лучше бы с политиком дали, завязанную на протестах, фестивалями и жизнью города.
ну в ЖЦ Компютерный гений(или как то так) есть задания на достижение N-должности в карьере тех. специалиста. Может и тут будет?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Ну,вот эта новость меня тоже расстроила.Мало того,что свои квартиры в другие города не поставить,дак ещё они эти частные дома в новый город напихали.Сделали ли бы его тогда весь из высоток,а частных домов у нас и так выше крыши и в другой город перебраться не проблема!И новый спортзал и библиотека мне тоже не нужны,и так место мало что бы еще для каждого города их пихать.И вообще я волнуюсь,что жилых высоток будет мне маловато...А мне будет.Закон подлости- в чем ограничат,того и будет не хватать.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Жратва в четверке растет, развивается и начинает убивать.
Ну блин!:катаюсьотсмеха:

А что это за тип лота такой, интересно?? Отмеченный значком палитры.
Есть же карьера критика, может там будет что-то вроде выставки картин, где их можно будет продавать, а критики будут критиковать? Вообще, если так, то очень приятный будет сюрприз, как для досуга, так и для выгоды+ ну и занятие для профессии интересное.
Пошли ругаться с соседями, так почему это было словно: ту-тук! Вы шумите, прекратите! И ответ: сейчас прекращу. И все. Обычно соседи ругаются полчаса, заводят полемику, нравоучения и вызывают ментов. А это что было?
Писали же, что это будет зависеть от отношений между симами и характером любителей пошуметь, может кто-то будет так добродушно, а кто-то скандал и все равно шуметь?
отключила старение и любуюсь))
Разве в 2-ке можно отключать старение?:глаздергается:

Чтот тут все унитаз так ругают, буд-то игра только на нем будет внимание все акцентировать. Это же просто как юмор, небольшая такая плюшка, мне вот их не хватает в игре. Помню раньше такого много было, но с каждым разом все меньше и меньше.

В принципе квартиры пока не разочаровывают, конечно прям сверх чего-то не ждала.:улыбаюсь:

Ну и немного заинтриговала тема про жуткий каталог или игровой. Только вчера думала о том, что не хватает кладбища, склепов, страха. Если дадут такой игровой(а игровых провальных толком еще не было, уж получше дополнений), а еще и с вампиками в склепе, которые могут укусить сима рискнувшего туда залезть, и в последствии он сам станет вампиком(не гламурной феей, наподобие вампиков из "Сумерки", а нормальным, этаким Дракулой, пьющим кровь, отдыхающем в гробу и превращающимся в летучую мышь).:дракула: Пусть даже какие-нибудь фрукты кровавые будут, применение найдем (Я в 3-ке из них вино бадяжила, делала винный погреб, и, когда было лень охотиться, мои вампики пили его+отличное угощение для вечеринки для вампиров):Alcoman:. Ну или может дадут эмоцию "страх"? Тоже хорошо, ее ой как не хватает, меня и такой поворот событий обрадует.:eekout: Если, конечно, опять что-то наподобие прошлого каталога... Разочарует, если б через года 3, еще ладно, а так, креаторы уже достаточно понаделывали (и еще понаделывают) всего что нужно для шикарного хеллуина.:япротестую:
А вообще, Я помню, когда сообщили, что в дополнении не будет сверхов, меня это заставило задуматься, а что если это значит, что они теперь будут в игровых? А что, этим 3-ех зайцев убивают: больше денег, люди захотят покупать, те, кто не любит сверхов больше не смогут жаловаться, что они ходят по городам(не нужны, не покупай, купил, не жалуйся), все-таки раз они отдельно, значит будут более интересно реализованы=довольные игроки. Хотя, скорее их интересуют только первые 2 пункта, а то и вовсе 1-ый.:лол2:
 

mapuo

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
180
Награды
6
Разве в 2-ке можно отключать старение?
для этого есть код aging off
судя по трейлеру, пентхаусы полная фигня<_< поселю своё семейство в самую бомжацкую квартиру, раздам всем ключи и поставлю на уши весь дом:смех:
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
для этого есть код aging off
Столько лет играла и не знала... Ну блин.:смех:

судя по трейлеру, пентхаусы полная фигня
Да, не особо впечатлили, хотя это лучше, нежели бы дом просто крышей заканчивался. Я, наверное, оставлю один, как жилой(а может и вообще не оставлю), остальные под бары, рестораны и т.д. переделаю. Думаю,получатся неплохие общественные места.:D
 

AliceJohn

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
190
Награды
25
От Сан Мишуно не в восторге (особенно от названия), но скорее всего куплю - таков вердикт. Раз уж я зареклась на покупке лицензионных Симс4Дисков, то куплю. Наверное. Ужос, какая я непостоянная.
Это как коллекционирование красивых коробочек, вот. Между прочим, если представлять сие грязное дело именно так - обидно от потраченных денег точно не станет :) Оу, и еще, собрав целый вагон из четвертой части, можно будет сделать красивую фотку и/или передать по наследству. Запечатлеть момент в истории.
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Вот что я хочу в Городской жизни, так это вуху в ДУШЕ. Черт, это должны были добавить (по идее) в базе! Но его нет, и за 2 дополнения его так и не добавили, зато есть вуху в палатке и в большом шкафе<_<
 

Jane86

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
70
Награды
5
Узнав о выходе дополнения "Жизнь в городе", испытала некий восторг (впервые за обновлённую серию игры)... изучив имеющуюся информацию, испытывала смешанные чувства от грядущего дополнения. Вчера посмотрев прямую трансляцию, удержалась от комментариев в данной теме. Однако сегодня, приведя мысли в порядок я могу с уверенностью заявить, что я ему рада. Несмотря на некоторые погрешности (в той или иной степени тяжести), о них уже не раз говорилось в обсуждении, это дополнение привнесёт разнообразие в игровую жизнь. Картон, на видео выглядел не так однозначно, да и как заметили выше, та приторная зелёная местность сменилась бетонными джунглями, но при всём этом обилии высоток, нет ощущения скованности, квартиры стали просторнее без самостоятельных перепланировок, появились террасы и балконы. Жалею об отсутствии продуктовых магазинчиков (вспомним прежние части), пусть это лишь норы, но они дают ощущения более реальной жизни. В добавок ко всему вышеупомянутому, придёт разнообразие в строительном контенте, это можно заметить по уже имеющимся видео. Квартиры, соседи, новые черты участков, новые взаимодействия благодаря приставке, баскетболу и караоке не могут не порадовать. Не забываем о презумпции невиновности, поэтому призываю более оптимистично взглянуть на новые возможности!
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Вот я, вроде бы, посчитала, сколько всего несет новое дополнение(из того, что уже анонсировали), и порадовалась: о, ребята прогрессируют, по сравнению с На Работу и Веселимся Вместе это дополнение просто глобальное. Тут и город+квартиры, в которые можно селить своих симов, куча всяких интересных плюшек с квартирами(ключи, возможность ходить к соседям, пусть и через загрузку, трейты, сложности, т.д.), новые предметы, некоторые уже видно, что должны быть хорошо проработанные(караоке), фестивали, которые тоже несут что-то отличное от прежнего для геймплея, новая карьера, черты характера, жизненное желание, бунты и графити. Куча всего! В Веселимся вместе были клубы и...эээ...новые виды заведений, которые были все очень похожи? И геймлей вообще не особо менялся. все те же вечеринки. Только город был очень красивый. И вот я вся такая на этой волне "Симс 4 поднимается с колен", а потом вдруг осознала. что они делали это дополнение ГОД. ГОД. И это все, что они смогли сделать за год? Они за год не смогли найти возможность дать пользователям строить свои квартиры? Если бы это дополнение было сделано за пол года, то честь и хвала, по крайне мере оно выглядит гораздо более добротным, чем предыдущие два(хотя тут тоже все можно испортить, если они сильно напортачили реализацию). Но они делали его год. Нда.
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
Я согласна с тем, что этот аддон намного более глобален, чем те, что выходили за последние 2 года. Это интересно, это что-то новое, РЕАЛЬНО новое. Если честно, мне все равно, можно ли строить что-то или нет, ибо я пользуюсь готовыми домами, сама не строю)) Мне нравится то, что добавили именно разные культурные фестивали, ибо я обожаю познавать чужую для себя культуру. Мне нравится многое, но... почему мне кажется, что это такая КАРТИНКА и не более... не знаю... Но карьеру политика так долго ждала, что в восторге, а уж что говорить про критика, который пришел с паком ресторанов.

Я просто играю сейчас в вторые симсы и офигиваю, сколько всего я не знаю и пропустила. Сколько всего не хватало мне даже в тройке.. это просто уже придумано в двойке и все! Я сейчас с восторгом смотрю на романтические взаимодействия на диване, на этот прекрасный медленный танец и прочее. После всего этого я просто не смогу включить четверку, честно XD
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AmbrashRay, это нормально развитие. В каждой серии первые два-три аддона были ни о чем, а точнее первый. Дальше шло по нарастающей. Сравнить тех же Симс 3. Так что фанаты зря все визжали, что все плохо. Думаю, что будет все еще хорошо. Только мне все же не ясно, почему тоддлеров они делать не хотят, если они есть уже в файлах игры...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вот я, вроде бы, посчитала, сколько всего несет новое дополнение(из того, что уже анонсировали), и порадовалась: о, ребята прогрессируют, по сравнению с На Работу и Веселимся Вместе это дополнение просто глобальное.
Мне что-то подсказывает, что это чуть ли не первое, что они специально делали для игры, а не просто отпили от базы и чуть доработали :). Будем надеяться, что и дальше контент будет на таком же уровне, мегаполис - это для меня было одно из ключевых дополнений, будет отлично, если они возьмутся и за другие важные дополнение - Университет, Все возрасты, Времена года, Питомцев, что-то вроде Шоу-бизнеса и пляжного отдыха.
А вот эта иконка "On Ley Line", где дети - это о чём, не знаете? Поискала, но по запросу выдают какие-то энергетические линии земли в археологии Хотя, если судить по плюсику - может, вариант увеличения шансов на двойни/тройни?
Я думаю, это 100% аналог награды "Плодовитость" за баллы счастья. Интересно, что будет, если использовать эту награду одновременно с чертой - чразу 6 родится :смех:?
Увидев карту, я пришла в ужас: и это всеее? Риали? Но, почитав комментарии о кол-ве нескольких квартир в одном здании, стало веселее. А это правда так или только предположения?
Да, там 2-3-4 квартиры в здании :). Думаю, веселее всего будет жить там, где 4 :D.
Пошли ругаться с соседями, так почему это было словно: ту-тук! Вы шумите, прекратите! И ответ: сейчас прекращу. И все. Обычно соседи ругаются полчаса, заводят полемику, нравоучения и вызывают ментов.
iveta, а это Вы, наверно, просто в России живете :лол2:. Я вон еще в новостях сегодня читала - хозяин квартиры убил гостя ножкой от табуретки...:лол:

___________
Только сейчас увидела...
Туалет может изменять пол
...што, простите??? Какой пол? Свой? Кафельный )? Сима???
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
AmbrashRay, это нормально развитие. В каждой серии первые два-три аддона были ни о чем, а точнее первый. Дальше шло по нарастающей. Сравнить тех же Симс 3. Так что фанаты зря все визжали, что все плохо. Думаю, что будет все еще хорошо. Только мне все же не ясно, почему тоддлеров они делать не хотят, если они есть уже в файлах игры...
Если сравнить с симс 3, то, первым дополнением были приключения, и назвать их хуже тех, что вышли после, как-то язык не поворачивается, я вот к выходу 4 так и не успела все-все исследовать из того дополнения, потому что потом выходили другие дополнения, и там тоже было огромное количество того, что можно изучить. Думаю, не я одна считаю "Мир приключений" очень хорошим дополнением, и "На работу!" из 4 там и рядом не стояло, которое было 1 дополнением для симс 4.
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Вот что я хочу в Городской жизни, так это вуху в ДУШЕ. Черт, это должны были добавить (по идее) в базе! Но его нет, и за 2 дополнения его так и не добавили, зато есть вуху в палатке и в большом шкафе
Да, особенно в шкафу веселит) Уже лучше бы в душе добавили, чем в этом чулане) А еще я бы от совместного принятия ванны симами не отказалась бы. Это очень удобно.

Если сравнить с симс 3, то, первым дополнением были приключения, и назвать их хуже тех, что вышли после, как-то язык не поворачивается, я вот к выходу 4 так и не успела все-все исследовать из того дополнения, потому что потом выходили другие дополнения, и там тоже было огромное количество того, что можно изучить. Думаю, не я одно считаю "Мир приключений" очень хорошим дополнением, и "На работу!" из 4 там и рядом не стоял, который был 1 дополнением для симс 4.
Разные игры, разные движки, разные возможности. Если сравнить МП с теми же Сезонами, то разница огромная. А если говорить о Райских островах, то подавно, не говоря уже о Вперед в будущее. В Симс 3 всего было больше, и на фоне этого всего МП не такой уж и глобальный аддон, если честно. В каждом аддоне в Симс 3 были новые города, в МП их было три, но с учетом того, что аддон под это заточен, то это не такое уж достижение для этого аддона.

А я вообще Симс 3 целиком не исследовала. Не успела тоже. :) Да и ноут у меня не особ их тянул, так что расслабиться после работы на часик не получиться никак) Грузиться будут часик)
А если вспоминать стор от тройки и так называемые наборы от 4-ке, то тут даже сравнивать глупо) В тройке даже стор был масштабнее, чем аддон в 4-ке.

Вывод: раз эти игры не сопоставимы сами по себе, то масштабами допов мерить их глупо. А то, что первые аддоны всегда слабее и меньше, чем последние, - это уже установленный факт во всех линейках. И раз на то пошло, то в 4-ке новый движок. На питоне не сделаешь того, что сделаешь на С (хотя может не в самом питоне дело). ЕА это уже неоднократно писали, что часть вещей все же уже невозможна. Поэтому часть в игре написана на С (экраны загрузки, КАС сделаны на С), часть на питоне. Так что они выкручиваются как могут, и радует, что все же в сторону прогресса. И вообще радуйтесь, что вам дали настоящие квартиры! Как мне объяснил deaderpool, это технически невозможно (когда я хотела сделать что-то подобное и четко представляла как это сделать), потому что переключение между семьями и экраны загрузки написаны на С и являются не изменяемой частью игры с точки зрения моддинга (ибо модами мы можем менять только, что написано на питоне), если только разрабы не перепишут этот код сами, то есть не внесут изменений в ту часть, что на С. Это, возможно объясняет доступность всего только в пределах одного города, хотя я могу ошибаться. Будет аддон, будет код, посмотрим. :)
 
Последнее редактирование:

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
AmbrashRay, это нормально развитие. В каждой серии первые два-три аддона были ни о чем, а точнее первый. Дальше шло по нарастающей. Сравнить тех же Симс 3. Так что фанаты зря все визжали, что все плохо. Думаю, что будет все еще хорошо. Только мне все же не ясно, почему тоддлеров они делать не хотят, если они есть уже в файлах игры...

Эм... в Симс 3 первым аддоном был "Мир приключений", а вторым "Карьеры"(или Сумерки, я не помню). И так или иначе это были два офигенных аддона, в мир приключений люди до сих пор заигрываются. я там даже половины не исследовала. В тройке вообще все аддоны были более-менее одинаковые по качеству и полезности, даже мой не особо любимый "Шоу-бизнес", который я никогда не ставлю, принес очень много всего ценного так или иначе.

В двойке первым аддоном был Универ и потом Late Night, вроде(или как его там?), про которые у меня тоже никак язык не повернется сказать, что они были плохими или хуже, чем предыдущие. Так что с этим я никак согласиться не могу, что это нормальное развитие. Прогресс - это нормальное развитие. Но 2 скучных пустых дополнения за первые 2 года - нет.И то, что они над этим дополнение работали целый год тоже не очень нормально. Люди за год умудряются полноценную хорошую игру сделать, а тут всего лишь аддон, который и не такой уж большой получается, если учитывать затраченное на него время.

От аддонов двойки и тройки было впечатление "Вау! Как офигенно! А что это? А это что? А как? Ух ты!" и со временем это ощущение не пропадало, даже если уже 100500 раз съездил в Китай и столько же раз был в Центре. А аддоны четверки ощущаются как "Ух ты! Что-то новенькое! О, а это что? А это?..А..И все? Ну ок...ммм...прикольно...скучновато только...хм...пойду камешки пособираю...", и тут дело не в сравнении с предыдущими частями даже. А в том, что они сами по себе очень быстро наскучивают. Я вот так и не освоила ни одну из открытых профессий в четверке, и не тянет как-то даже)
 
Последнее редактирование:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AmbrashRay, объяснила все выше.

Честно, немного начинаю понимать психи разрабов и то, что пользователям не объяснишь.

Я на них злюсь, единственно, за то, что как бы ни было не так много возможностей сразу, но хотя бы больше предметов сделать можно, и это не сложно. Это делают даже простые игроки. Это не имеет отношения к каким-то новым возможностям. Но тут, как они уже писали, проблема в том, что у них распределены обязанности, и они не могут сделать так, чтобы часть команды работала, а часть плевала в потолок, потому что им нечем заняться. Это еще в тройке они отвечали на вопросы, почему так медленно или так мало.
Возможно, просто плохо организованна работа, или не продумана вся стратегия развития игры наперед. Проще было бы продумать сразу несколько аддонов наперед и работать над ними сразу, что мне кажется они и делают, только не понятно тогда почему у них остается проблема с незанятыми или перегруженными командами.
 
Последнее редактирование:

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Честно, немного начинаю понимать психи разрабов и то, что пользователям не объяснишь.
Да тут проблема не в том, что пользователям не объяснишь. Просто дайте пользователям игру, в которую интересно играть, цельную и затягивающую, и воплей не будет. Были ли во времена тройки недовольные тем, что в базе нет сезонов\петов\универа\тп? Да 100%, потому что привыкли к этому в двойке. Но тройка в своей базе и аддонах выдавала свой затягивающий геймлей и его было так много, что его не успевали пройти до следующего аддона. И поэтому процент недовольных был минимален. А в четверке все наоборот, процент довольных минимален. Понятно, что люди ждали усовершенствованную тройку, это нормально. Но если вы не даете ее, то дайте что-то другое взамен. Что-то, что все будут с открытым ртом потреблять, и это явно не эмоции и многозадачность, этого не достаточно, чтобы перекрыть предыдущие серии игр. В этом проблема, не в сравнении, а в том. что игра сама по себе никакая. Время идет вперед, новый движок, отличный от тройки, должен означать, что множество вещей стало дать гораздо легче, более мощное железо и т.д. А у них получается, что новый движок-это все держится на скотче и мы вам ничего не можем дать о_О Вы взялись делать следующую серию игры, вы знаете, как выглядели предыдущие, это большая ответственность - делать продолжение культовой серии. Это несет на себе вот это бремя, что все должно быть лучше. чем в предыдущих частях, иначе в чем смысл. Если знали, что не потянете, зачем брались? Думали, что легкие деньги, потому что большая фанбаза и схавают все предложенное за милую душу? Но кто вообще может радоваться дополнению, которое надоедает за пару месяцев, а до следующего дополнения еще год?
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
AmbrashRay, это нормально развитие. В каждой серии первые два-три аддона были ни о чем, а точнее первый. Дальше шло по нарастающей. Сравнить тех же Симс 3. Так что фанаты зря все визжали, что все плохо. Думаю, что будет все еще хорошо. Только мне все же не ясно, почему тоддлеров они делать не хотят, если они есть уже в файлах игры...
В Симс 3 первым вешел адон Путешествия.ПУТИШЕСТВИЯ!Это глобальный,интересный и оригинальный аддон.Три проработанные страны,море квестов,навык фотографии,виноделие,потрясающие коллекции,возможность купить дом за границей и ещё столько всего,что я до сих пор его полностью не прошла.Так что не надо,у 2ки я не помню,какие были первые аддоны,но играть 2ю мне было уже интесно и в базу.И 3 база была тоже интересная:открытый мир,развитие сюжета,персонажи одновременно стареют. И 2 и 3 базы были революционными.А дополнения их только разнообразии,а вот для 4 базы дополнения необходимы.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Каждый день, как говорится, новые мысли. :D
Раздражает меня то, что не существует какой-то общей части игры, где были бы собраны абсолютно все возможности. Безусловно, я обожаю тройку, однако я не могу в нее сейчас играть, вот хоть убейте, не могу. Дело не в глюках, а в городе: попросту не могу найти подходящий. С выхода LT играл в Бриджпорте, а сейчас он мне наскучил (даже в перестроенном виде). Рорин-Хайтс не люблю за солнечную и пляжную атмосферу, а Старлайт Шорз, в принципе, не вяжется у меня с мегаполисом. Уже с лета ищу пользовательский город под свои нужды - бестолку: в одном места мало, другой застроен как-то глупо, а третий и вовсе сложно городом назвать. И вот тут я понимаю, что, черт возьми, четверка то выигрывает: несмотря на все эти декорации и прочее, можно взять своего сима и съездить в другой город, то есть нет привязки к определенному месту. Эх, вот так вот и сижу сейчас перед монитором в единственный от учебы выходной: играть хочется, однако в одной части города нет, а в другой геймплея. Без того и другого играть не могу. %)
А вообще я за любую "движуху" по отношению к четвертой части, даже если это каталог/ИН к предстоящему празднику. Правда, надеюсь, что разработчики добавят что-то ДЕЙСВИТЕЛЬНО нужное, а не тонну бесполезного хлама, о котором уже написали выше. Кстати, стрим мне показался немного скучным, правда, под конец видео во мне зародилось что-то вроде "обожемой, скоро в четверке появится квартиры и мегаполис, плевать в каком виде, зато они будут", так как вид в пентхаусе и из него меня, честно говоря, поразили. Еще и освещение конфетка. В общем, если бы не глупая новость о том, что нельзя строить квартиры, я бы, наверное, сейчас клепал таунхаусы в четверке, а не занимался всякой чушью.
Кстати, я тут подумал: разработчики ведь практически создали музыкальные группы, но пообещали дать позже, так как необходимо что-то в них доработать, ведь так? Может быть, следующий ИН или, надеюсь, дополнение будет связано с чем-то вроде шоу-бизнеса? Эх, создали бы полноценную систему знаменитости, городок-студию и необходимые профессии + группы, которые они пообещали... Было бы здорово, как по мне. Все-таки иногда ловлю себя на мысли, что мне нравится это состояние "в ожидании нового контента", так как оно по-своему греет душу. Вот даже сейчас пишу, а про себя думаю, что, может быть, у них там все еще десять раз поменяется и игра будет расти только вверх, а не топтаться на одном месте.
Тут еще слушок про каталог из серии дворика ходил. Абсурдно, конечно, но я был бы не против, если бы в нем подкинули качели и переносную корзину. Вот это, как по мне, было бы здорово.

На самом деле с такими квартирами и отношением разработчиков к игре, я подозреваю, что последующие дополнения будут с такими же ограничениями в строительстве лотов. Дадут нам шоу-бизнес, а потом, когда большая часть оформит предзаказ, скажут, что, мол, проститеизвините, однако выступать вы сможете только на наших участках, а жители Виллоу Крик или Сан-Мишуно пусть умирают от скуки и смотрят трансляцию по телевизору, так как негоже вам, актерам и певцам, посещать эти владения.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх