EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
20 минут и хватит с нас. Неужели больше нечего было показать?:прости:

Интересно что за трейт "гремлины"

Я так поняла, что с этой чертой будут чаще происходить поломки техники, как будто в них гремлины завелись.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.424
Достижения
2.325
Награды
3.776
Попала на последние 2 минуты)) Ну, навык пения нас точно ожидает, ура. Эм, грустно получилось. Навык пения - урааа!!! :машу:

Ведущие унылые - не симгуру, а какие-то школьники, которые впервые сели поиграть в Симс.
 
Последнее редактирование:

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Все, идем смотреть стрим Twitch.
Началось.
Мне определенно понравились квартиры. Показали совсем немного, но вот это ощущение жизни в квартире очень явное и приятное, соседи ходят, всякие мелочи. А еще говорящий туалет, да, он крутой хD Город действительно выглядит очень большим. Больше, чем уже существующие, и визуально он несомненно прекрасен, с этим хорошо поработали. Караоке и скилл пения крутые, в Симс 3 караоке было довольно посредственное и скучное, в двойке не помню. Единственное. что не понравилось - это то, что можно свободно трейты к квартирам добавлять. Если бы их можно было бы добавлять только за какие-то дополнительные балы(если ты это из режима жизни меняешь), то было бы интереснее.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Однако...коротенькая получилась трансляция :D. Квартиры, конечно, не такие яркие и прекрасные, как были в трейлере, но это можно будет и самим обставить ).
 
Последнее редактирование:

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
По-моему не показывали.

Интересно что за трейт "гремлины". Пока понравился мусоропровод и доска объявлений в подъезде. Не очень нравятся декорации в районе с пентхаусом, что это там за машины на заднем фоне парят?
тоже заметила, очередной косяк... помниться что-то с травой было в Винденбурге :/

в целом - довольно уныло. они в трейлер запихали супер-пупер-вырви-глаз интерьер. а тут как-то все серо-коричневое

умный туалет убил нафиг. диско шар в виде голограммы. господь всемогущий помоги мне это все развидеть! :eek:
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Стрим был исключительно по жилью. Обещали еще на другие темы.

Я знаю, просто думала, что покажут и другие аспекты жилья. Мне было бы интересно посмотреть на взаимодействия с арендатором и соседями.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
И это все? Стрим шел минут 15. Итого:
— Новая ЖЦ, связанная с квартирами
— Соседи выходят в подъезд выкинуть мусор и посмотреть на доску объявлений, на которой можно оставить записку
— Можно поругаться из-за шума с соседями
— У мышки есть норка
— Трейтов для квартир довольно много, в том числе были "гремлины" и что-то про младенцев
— Умный туалет устаривает дискотеку для вашего сима пока он справляет нужду
— Наконец-то новые кровати

к, мусор напоминающий одежду на полу
Так это же базовая куча одежды? Грязь там маааленькая на кухне на полу была.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Город действительно выглядит очень большим.

Именно, что выглядит. Но, по сути это такой же город, как и предыдущие, потому что лотов в нем не больше, чем в Виллоу Крик.


Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Попала на последние 2 минуты)) Ну, навык пения нас точно ожидает, ура. Эм, грустно получилось. Навык пения - урааа!!! :машу:

Ведущие унылые - не симгуру, а какие-то школьники, которые впервые сели поиграть в Симс.
ага,школьники 25-27 лет)
Посмотрела.Красивая карта города,очень понравилась мышь и мышиная норка( вспомнила Тома и Джерри),черты характера для квартир тоже очень интересно,а главное действительно оригинально.Но говорящий туалет меня просто убил:фейспалм: О чем это они там разговаривали? -"Простите,сер, могу ли я вас использовать для своих неотложных нужд?" -"Что?!Это просто возмутительно!Пока между нами не будет достаточно близкие отношения - справляйте свои нужды вон том безнравственом кусте!Я не такой!"
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Убила квартира, которую они первой выбрали, понятно, что она должна быть дешевой и никакой, но яркое и пестрое, как в трейлерах смотрелось бы лучше, чем это непонятное серое нечто, отдельно убили стулья двух или трех разных цветов (на какой свалке они их откопали?). Черты для квартир мне понравились, их действительно многое, и они разнообразные, жаль только, что они так быстро добываются, просто несколько щелчков мышью, и никаких квестов, а ведь так интересно можно сделать. Мышиная норка - прелесть :любовь:. Говорящий туалет с голограммой шара :фейспалм:, что они курили? Пентахаус мне понравился, просторный, только все равно его внешне придется делать в том же стиле, что и дом, иначе жутко смотреться будет, никакого пространства для творчества, и видимо только что-то современное с такими окнами, но тут в игре надо смотреть. Странно, что показали баскетбольную площадку, но саму игру в нее нет. Караоке, вот тут молодцы, что добавили стили, в которых можно петь, этого очень не хватало :). Сам город показался большим и действительно похожим на мегаполис. Но кончилось все быстро, я даже не поняла, что произошло, создалось ощущение какой-то обрезанности, и как будто тебя обманули :D.
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Так это же базовая куча одежды? Грязь там маааленькая на кухне на полу была.
видно с таким я не сталкивалась, мои симы исключительно чистоплотны :(
а я уж напридумывала себе про прачечную эхх:(
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
При динамическом отображении стен квартиры соседей выглядящие как пустые коробки без содержимого это конечно убожество.
В остальном квартиры как квартиры. Пойдет.
Про видео игры сказали что помимо боулинга там будет еще RPG и еще что-то (в одно ухо влетело, в другое вылетело), это прикольно.
Мне тоже не очень это понравилось, но хоть вокруг квартир не просто чернота непроглядная.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Теперь ты, толчок - мой лучший друг! :хихикаю:


Сама идея интересна + они говорили, что один из районов напоминает Токио. Но то, как они это показали:псих:

Если бы там все апартаменты были в стиле японского хай-тека, еще понятно было, а тут ни к селу, ни к городу. Главное похвастаться.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Какие-то новые значки на карте это я так понимаю обозначения кварталов: модный, финансовый, богемный и... перец чили, там где фестивали в т.ч. с конкурсом поедания чили.
 
Последнее редактирование:

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Именно, что выглядит. Но, по сути это такой же город, как и предыдущие, потому что лотов в нем не больше, чем в Виллоу Крик.
Хм, лоты я не считала, мб все-таки можно будет мышкой подвигать экран, как в режиме жизни, и окажется, что она таки больше, а нам просто не показали? Иначе их заявление о том, что карта большая и квартир много как-то обманом попахивает... Хотя мб под "квартир много" они имели ввиду, что в одном доме может быть по 4 квартиры, в которые можно заселить своих симов, и если таких дома 4, то квартир уже 16? Но хз. В любом случае эстетика мне нравится, не знаю, как это смотрится снизу, но сверху выглядит хорошо, исключая мелкие баги, город выглядит мегаполисом. Мне больше интересно, что это за эконки с туфлей, банком и т.д. на карте. Это разные фестивали?

Все так против говорящего туалета хD Не, если бы его сделали фишкой какого-то каталога, то я бы плевалась, но как забавное дополнение к мегаполису - весело) В Японии туалеты реально практически такие. Они тебе и музыку разные воспроизведут, подогрев, поддув, подмоют, посушат....)))
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Хм, лоты я не считала, мб все-таки можно будет мышкой подвигать экран, как в режиме жизни, и окажется, что она таки больше, а нам просто не показали? Иначе их заявление о том, что карта большая и квартир много как-то обманом попахивает... Хотя мб под "квартир много" они имели ввиду, что в одном доме может быть по 4 квартиры, в которые можно заселить своих симов, и если таких дома 4, то квартир уже 16?
Это вся карта, они же сказали, что районов будет меньше, чем в других городах, а на карте и так 5 районов. Там 10 домов с квартирами, один частный дом и 2 пентхауса. 4 квартиры только в одном доме, в других по 2-3. То есть 20-30 квартир + 2 пентхауса.

Все так против говорящего туалета
Так кто ж против? Просто это явно не та вещь, о которой можно было бы сказать: "Боже, это именно то, чего не хватало. И как мы раньше-то без этого играли!?"
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
При динамическом отображении стен квартиры соседей, выглядящие как пустые коробки без содержимого, это конечно убожество.
А что в этом такого? Так и в двойке было.
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Трейты для квартир.

Особенно меня заинтересовала "зона землетрясений".Что это будет? Будут толчки или только их последствия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх