EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Мб они всем этим скандалом хотели всех запутать? Ведь многие фанаты были абсолютно уверены, что сливы подстроены специально самой компанией. Мб ЕА показалось, что если фанаты будут об этом знать, то эффект от слитой ими информации будет ниже. И разыграли спектакль, удачный, кстати, потому что теперь очень многие запутались и думают, что если бы компания сама сливала, то не стала бы потом обижаться на фанов, значит компания не сливала. Но по сути это была бредовая идея, потому что в принципе пофиг же, кто сливает, главное, что есть какая-то инфа.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Я вот тоже не понимаю зачем из-за какой-то утечки столько шуму поднимать и портить отношения с фан-сайтами?С ними дружить надо)Жадно что ли? Не военная же компания,ей Богу!Кому от этого хуже стало?Денег же они от этого не потеряли,фанаты довольны или увлечены игрой в разгодайку.
Да похоже на то, что ЕА дали под зад этой Гуру Дрейк за слив инфы об аддоне пока она была в отпуске (она же писала, что ее выдернули с него), а она приехала и оторвалась на сайтах. :)

Может и подстроено все, но отношения испорчены. Подстроенным могло бы быть оф.заявление, но не такой же необдуманный скандал. Поживем, увидим. :) Только время покажет подстроено это или нет. Но а нам то что с того? Не будет сливов, так не будет. Мне вот от этих новостей ни холодно, ни жарко. Наоборот, как начинаются новости, так начинаешь сидеть и ждать. Только тратишь время на мысли о том, что еще далеко за горами. И время на то, чтобы это обсуждать. А нет новостей, ну и фиг с ними. Играешь себе в свободное время (которого у меня никогда на игру нет, все забирают хобби и моды) и играешь тем, что есть. Мне вполне хватает и офиц. объявлений, чтобы пощекотать нервишки новостями о будущих аддонах. Все равно пишут одно в рекламе, а на деле получаешь совсем иной продукт, чем обещали. :)

Смикки, а потом они удивляются, что даже пользователи лицензий в итоге плюют и качают пиратку. С ней меньше проблем, разве что кроме галереи и долгих ожиданий пока взломают. А так поставил и играй, не надо никакого интернета и бесконечных обновлений ориджина. А вообще могли бы и сами добавить возможность играть оффлайн.
А вообще радуйся, Вань, что со своими идеями защиты они еще не ввели систему "получили ключ на почту или тел и после подтверждения заходи в игру" перед каждым запуском. :)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Немного отвлекусь от темы, да.
Купила со скидкой каталоги, поставила - и первые минут десять тихо офигевала от логичного вопроса:"Вот за это хотят столько денег"? Подумала, посмотрела каталоги к тройке, совсем приуныла.
Видимо, до ЕА тоже стало доходить, что борщат основательно, не просто же так скидки эти все, распродажи постоянные. Честно говоря, в предыдущих такого не помню, в тройке предзаказ дешевле был и плюшки. Никогда не думала, что меня жаба будет давить из-за Симсов, всегда с радостным писком выкладывала денежки. Но раньше у разрабов совесть была, какая-никакая.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
Подстроенным могло бы быть оф.заявление, но не такой же необдуманный скандал.
Я именно про заявление говорила. И скандал то уже сам по себе случайно получился, кто-то что-то не то сказал, как-то не так поняли, да и репутация у Дрейк уже есть определенная, что еще больше ухудшает ситуацию. А там уже дальше эмоции и человеческий фактор сработал, Дрейк же не железная, ей наверняка обидно, когда о ней в плохом тоне говорят.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Дрейк же не железная, ей наверняка обидно, когда о ней в плохом тоне говорят.
Дыма без огня не бывает, в общем-то. Ладно, когда ее хают фанаты, которые неправильно перевели ея речи пламенныя, но ведь и на англоязычных форумах вайн массовый. Что же до обидчивости - вам любой, кто с коммерцией связан, скажет - это неотъемлемая часть, к сожалению. Нервы не выдерживают - ну смени профессию.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
AmbrashRay, согласна с предыдущим ответом, что дыма без огня не бывает. ЕА по скотски относится к игрокам. Все больше креаторов бросают свой труд со словами, что вернутся, когда ЕА изменит отношение к игрокам. Так что отношение игроков к ЕА и к ней вполне оправданно. ЕА словно плюют в лицо игрокам, при этом даже на возмущения отвечаю негативом. Нет, чтобы хоть как-то попытаться сгладить конфликт, они же его еще и раздувают. Раньше такого не было в политике ЕА, равно как и отношения такого не было.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Немного отвлекусь от темы, да.
Купила со скидкой каталоги, поставила - и первые минут десять тихо офигевала от логичного вопроса:"Вот за это хотят столько денег"? Подумала, посмотрела каталоги к тройке, совсем приуныла.
Видимо, до ЕА тоже стало доходить, что борщат основательно, не просто же так скидки эти все, распродажи постоянные. Честно говоря, в предыдущих такого не помню, в тройке предзаказ дешевле был и плюшки. Никогда не думала, что меня жаба будет давить из-за Симсов, всегда с радостным писком выкладывала денежки. Но раньше у разрабов совесть была, какая-никакая.
А какие были плюшки за предзаказ?очень интересно)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Nastika92, обычно эксклюзивные игровые предметы, наряды или что-нибудь в этом роде, сейчас уже не помню, но было, с каждым предзаказом. Из серии "мелочь, а приятно". Для "Шоу-бизнеса", вроде, были платья Кэти Перри в виде фруктов. Потому, собственно, пред и брали всегда с подругой. И, по-моему, по предзаказу чуть раньше можно было начинать играть. В общем, имело смысл. Не то, что сейчас, когда спокойно ждешь, пока все моды обновят, пока скидки будут...
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Мб они всем этим скандалом хотели всех запутать? Ведь многие фанаты были абсолютно уверены, что сливы подстроены специально самой компанией. Мб ЕА показалось, что если фанаты будут об этом знать, то эффект от слитой ими информации будет ниже. И разыграли спектакль, удачный, кстати, потому что теперь очень многие запутались и думают, что если бы компания сама сливала, то не стала бы потом обижаться на фанов, значит компания не сливала. Но по сути это была бредовая идея, потому что в принципе пофиг же, кто сливает, главное, что есть какая-то инфа.
Мне тоже кажется, что сами они сливают, не в первый раз же. Да и интересно почему тестер выложил снимок рекламного постановочного скриншота (где он его вообще нашел?), а не снимок геймплея. Просто не ожидали такой негативной реакции от SC.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Смикки, как вариант, обратить на себя внимание.

Рысик, сказали же, что идет утечка от рук сотрудников. Поэтому гуру Дрейк и вырвали из отпуска, чтобы втыка дать. Я не удивлюсь, если сотрудники ЕА сидят в персонале или активистах на тех же фан форумах, спрятанные под никами, особенно где-нибудь на MTS (читала, что написанные там просьбы и идеи чаще всего осуществляют, якобы) и TSR.
 

AmbrashRay

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
140
Награды
44
AmbrashRay, согласна с предыдущим ответом, что дыма без огня не бывает. ЕА по скотски относится к игрокам. Все больше креаторов бросают свой труд со словами, что вернутся, когда ЕА изменит отношение к игрокам. Так что отношение игроков к ЕА и к ней вполне оправданно. ЕА словно плюют в лицо игрокам, при этом даже на возмущения отвечаю негативом. Нет, чтобы хоть как-то попытаться сгладить конфликт, они же его еще и раздувают. Раньше такого не было в политике ЕА, равно как и отношения такого не было.
Я поддерживаю, что все, что сейчас происходит-происходит заслуженно. Я Дрейк не защищаю, просто размышляю, почему вдруг такая кутерьма могла завариться, даже если пост о "гнилых яблоках" был таким же запланированным, как и сливы.
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. тут сделали..
tumblr_inline_odqryhMrUB1t6g1zz_540.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Доски для дартса с изображениями симгуру
Ну все, война неизбежна :ужас:
Какая-то ситуация уже за гранью добра и зла, маразма и вменяемости, по-моему. Если слив произошел изнутри - найдите виновного и накажите (хотя я бы не стала - поддерживаю того, кто это сделал, ибо это было необходимо), только внутри компании, не надо показательных казней, распятий и увольнений, а если через кого-то другого - забейте и сделайте вывод, что нельзя морить фанов информационным голодом, и оцените эффект - он сугубо положительный, я считаю.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Караоке! Это караоке! Виии!

Кстати, Сэн Майшуно в английской версии звучит намного красивей

Вообще, квартиры порадовали, это должно быть интересно, много всего нового. Крысы милаши :ангел:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.422
Достижения
2.325
Награды
3.776
Посмешило в трейлере - Растите детей? Выбирайте квартиру рядом со школой! :лол2: Как будто у нас есть школа на карте, блин...
А вообще, забавно, что квартиры имеют свои характеристики - это очень нравится!
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Да, трейты квартир это интересная задумка.
Отлично, выберу для начала самый мерзкий гадюшник. ))) Нехорошая квартира это классно. Хоть где то будет не идеально благостно.
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Посмотрела новый трейлер (предварительно маниакально обновляя подписки Ютьюба :рукалицо:).
Стал полностью очевидным тот факт, что старые объекты обзаведутся новыми каналами перекраски. Страшненький жёлтенький диванчик, стул и ещё пару объектов, которые я заметила в видео, 100 процентов присутствовуют в игре и сейчас, но не в таких перекрасках... :третглаза: Я всё же склонна думать, что в обновлении перед дополнением введут какой-никакой примитивный редактор создания стиля. Боюсь выдвигать идеи насчёт того, как это будет реализовано, но вряд ли перекраска существующих мешей будет так нагло включена в аддон. Ну правда! Надежда умирает последней! :улыбаюсь:
В принципе, выглядит симпатично. :да: "Городская жизнь" имеет право быть любимой уже за то, что на данный момент это единственное дополнение, радикально меняющее быт персонажей. Тяжело, знаете-ли, сохранять интерес к игре, когда каждую новую семью приходится селить на один из жизнерадостно зелёных лотиков. :расстроен:
P.S. Я даже не могу сказать, радует ли меня перспектива еженедельных трейлеров; как кто-то говорил ранее в этой теме, будет обидно узнать все секреты дополнения до того, как оно выйдет. Возможности четвёрки и так не особо "эксплоэр-фрэдли", интригу хочу! :куку:
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Зачем устраивать истерику, если сами же слили? Логика где? оо
Ну не признаются же они, что сами сливают. Никак не прокомментировать ситуацию можно было бы, но это только укрепило бы убеждение людей в том, что слив запланированный, поэтому Гуру разыграла спектакль в духе "Посмотрите как мы негодуем, потому что это ТОЧНО не запланированный слив, а происки негодяев".
Я, конечно, не знаю как оно там на самом деле было, просто подозрительно, что что в ЕА какие-то непонятные сотрудники сливают информацию:
1) Выкладывают рекламные материалы (постановочный скриншот, рендер), если человек имеет доступ к игре с дополнением, то почему бы не щелкнуть саму игру?
2) Гнилое яблочко успело выйти на связь несколько раз, раз уж ЕА так обеспокоены сохранностью информации о новом дополнении, то почему не подсуетились после первого вброса? Или они сами не следят за новостями о своей игре?
3) Непонятна мотивация самого сливщика. Денег за информацию ему фан-сообщества же не платили? То есть на одной чаше весов у него "порадовать фанатов игры", а на другой увольнение и, возможно, штраф. Вот это самопожертвование. Ну или чувак рисковый и надеялся, что его не вычислят.
4) В сливе нам показали рекламные материалы (они уже были готовы), буквально через пару дней вышли тизер и трейлер (либо тоже были готовы, либо их экстренно сделали за пару дней). Все говорит о том, что официальная рекламная кампания вот-вот должна начаться, чего ждали-то?
Плюс похожая ситуация была с игровым набором про рестораны. Похоже только, что в этот раз все немного вышло из под контроля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх