EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

L@stik

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
115
Награды
20
А меня порадовало всё,в том числе я заметил ,что вернулся фейверк!Хмм значит ли это ,что к нам вернётся магазин с продуктами как в симс3 ?Думаю ,что возможно или же всё можно будет купить в лавке.Так же понравился костюм енота !
6da44abf01af.jpg
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Написано что можно будет придти к соседям всей семьей, наверно все таки нормально будут соседи жить,но экран загрузки будет я так думаю,здорово,если так.
ангелочичек, а где это написано??

А мне о-о-очень нравится комната с огромными окнами, каких лофтов можно будет понаделать :обожание:. Жаль, что за предзаказ никакого бонуса не дадут.

b8d33270d5c5.jpg
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
На сколько же убог новый ориджин! У меня там ничего не отображается сейчас. Это что толпы симмеров ломанулись смотреть че почем и подвесили им сервис?
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
А вообще, надеюсь, в дополнении у симов будет как можно больше проблем, как бы странно это ни звучало. Больше текущих труб, больше отключений электричества, пусть бегут тараканы и стучат в дверь соседи, пусть на работе платят копейки и протестные акции проваливаются! В игре слишком легко и солнечно, хочется мрачняка, хочется решать симом проблемы или плакать в душе, не решая их вообще. Больше реальной жизни! Эх, мечты :rolleyes:
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Таунхаусы ура! Ну если между квартирками не будет экранов загрузки то всё прекрасно. Контента очень много, интересно как они будут маркировать квартиры на общем участке, готовимся к еще большим лагам.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Новый аддон это конечно круто, но то когда он выйдет - не особо круто (для сводки, Веселимся Вместе вышел тоже в ноябре, неужто теперь это будет единой датой всех дополнений?) Да и на трейлерах всегда все красочно, красиво, ефектно, и смотриться многофункционально, а так может получиться что хватит на 2 недели максимум.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
для сводки, Веселимся Вместе вышел тоже в ноябре, неужто теперь это будет единой датой всех дополнений?)
Дату выхода "Веселимся вместе" в ноябре перенесли на начало декабря, и вышло дополнение восьмого числа, вроде)

Теперь, на самом деле, страшно покупать дополнение, в трейлере все так хорошо, боюсь разочароваться
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
Galaxy, возможно, это будет касаться именно дома, и можно будет бегать к соседям и спрашивать: а что, у вас тоже света нет? :)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mis-teeq17, больше реальной жизни в игре? :D Эх.. вы не знаете, как я играла в самом начале своей первой симкой до того, как скачала мод на нормальные счета, и до того, как ЕА эту проблему исправили! Это было нечто! Устроила ее в бизнес, з-п поначалу была маленькой, а вот квартирку ей за полчаса из комнат ЕАшных и мебели красивой очень милую такую построила сразу. И что вы думаете? Сидела она у меня, бедняга, без воды и электричества каждый день, покуда ее копеек в виду з-п не хватало для оплаты счетов! (2000 симолеонов в неделю были счета до скачивания мода). Поначалу я думала, что это круто, и думала, что вот она реальная жизнь, отправлю ее купаться и есть к подруге или в спортзал. Но не тут то было! Оказалось, что это действует на весь район, и куда бы она не приехала, везде также не было ни света, ни воды, из-за этого даже вечеринка сорвалась в доме у Беллы. Вот она реалистичность в Симс 4(

Galaxy, возможно, это будет касаться именно дома, и можно будет бегать к соседям и спрашивать: а что, у вас тоже света нет? :)
Хотелось бы верить. Не хотелось бы, чтобы бы так, как я выше описала. :)
 
Последнее редактирование:

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Для тех кому лень нажимать на паузу в видео подборка скринов: The Sims 4 City Living: 114 Screens from the Trailer - Sims Community

ой, а вот здесь уже город показался не таким уж красочным... эйфория уступает место реализму :oops:
4b36cab8109a.jpg

там скверик, еще что? три лота, вроде клуб, ресторан?

но главное - где будут квартиры? кирпичные домики, где выше рядом со сквером, что очень понравились на трейлере и скринах, похоже, будут только декор... да пусть я ошибаюсь!

ну и пентхаус, почему-то он ниже (вроде на 5 этаже) (вообще-то с ним, если он будет только один, возникают сомнения), а вот здесь участок выше (этажей 9+), отсюда кажется тот момент с поцелуем, вот и первое дело будет его переделать в жилой :смех:

4b584eed186e.jpg

не знаю, уже смешанные чувства, а никак не хочется поддаться критики, пусть лучше будет в мере хорошего :ангел:
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
недавно в очередной раз громко кричали, что не хотят повторений предыдущих частей
Я вот кричала, кричала, так мне вбросили 2 Гб битых мешей и я теперь всецело "за" баскетбольчик, уличных мимов, пузыри, соседей из 2, фестивали, граффити, протесты, уличные выступления из 3, и даже на вещи из первой части игры согласна. Так сказать научена горьким опытом :лол2:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Никто не видел информацию, что за единственную новую черту характера добавят? И будут ли новые жизненные цели?
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
но главное - где будут квартиры? кирпичные домики, где выше рядом со сквером
там же 4 разных района будет. наверно где-то будут эти кирпичные домики, где-то более современные высотки. А вдохновлялись они конечно Нью-Йорком.
 
Последнее редактирование:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
502
Достижения
430
Награды
602
Galaxy, о боже, и в страшном сне не приснится такая ситуация o_O На самом деле, я уже настолько устала от этого зефирного мирка, что какое-то время действительно хочется поиграть на режиме выживания. Вот на днях играла в трешку. Мой сим учился в университете и снимал домик, все вещи постоянно ломались, готовил он как какой-то кухонный дьявол (не в хорошем смысле слова :смех:), а зубрить ему удавалось лишь в перерывах от стенаний про неудобную кровать и сдачи плазмы за тысячу симолеонов. Один раз так вознегодовал из-за творящегося вокруг беспорядка, что завалил экзамен и едва не описался прямо возле кампуса. Боже, как же это было смешно! :фейспалм: Прости меня, сим. Вот иногда таких вещей и не хватает в четверке, и я очень надеюсь, что их хоть как-то привнесут в этом аддоне.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
там же 4 разных района будет. наверно где-то будут эти кирпичные домики
Судя по трейлеру, показалось, что домики возле фестивального лота, но могу ошибаться. Как я поняла, в них будут самые дешевые квартиры :).
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Судя по трейлеру, показалось, что домики возле фестивального лота, но могу ошибаться. Как я поняла, в них будут самые дешевые квартиры :).
Если они придерживаются реализма, то в реале жилье подобного плана наоборот самое дорогое:
The-Sims-4-City-Living-Official-Trailer-007.jpg
не считая пентхаусов конечно.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Если они придерживаются реализма, то в реале квартиры подобного плана наоборот самые дорогие
W!NTER, просто именно в таком доме в трейлере симка с симом сидя на диване в квартирке с дешевой мебелью, и у них вышибает пробки ).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх