EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Ох, выглядит впечатляюще

Особенно из мелочей понравилось, что симы-соседи будут реагировать на громкую музыку, и костюм енота (?) в конце
 
Последнее редактирование:

Лиза)0409

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
175
Награды
14
Вау, трейлер очень впечатляет. Рассмешила анимация с буйными соседями :лол2:
А так всё просто шикарно, у домов напротив парка очень красивый стиль. Порадовали фейерверки, да и на фестивалях будет чем заняться)
Наконец-то соседи будут как соседи, а не "медленно выплывающий из-за двери" сосед, как в симс 3 :фейспалм:
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Не верю! Пока не поиграю - судить по одному ролику сложно. А то я купил веселимся вместе и поиграл меньше 2 часов :фейспалм:
Красиво, кончено. И эти феерверки просто "вау"
По поводу пентхаусов. Получается просто дом на крыше? Возвращение Карлсона :D
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Видеоигры для всей семьи, пузыри, настенные мусорники, вылетающие пробки, шум из соседней квартиры, фейерверки и бенгальские огни, караоке - короче, надо брать :да:
Все ужасно напоминает тройку!
А мне 2 :Rolleyes2:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Ох, ребята, как мне нравится трейлер *__* Прям ручки зачесались поскорее поиграть, ДАЙТЕ МНЕ ИГРУ:лол2: Столько всего добавили! *_*

а мне понравилось про странные звуки от соседей
Помню, в двойке это было - спишь себе, спишь, и тут у соседей начинается шум :лол2: Можно было в стенку постучать им или пойти в дверь позвонить и пожаловаться х)
А еще кальян из двойки есть - я прям удивилась))
3 Новые карьеры реально классные. Прямо то, что лично я давно ждала. Но, опять же, снова опасения XD
А какие добавили?
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Вопрос в том, как все это на компе пойдет. И сколько глюков добавит.
А так мне нравится, одобрямс!
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Енот или какой-то зверь на синтезаторе в конце трейлера впечатлил больше всего:псих: Меня не покидало странное чувство, что нам дадут 3-4 участка в высотках, 2-3 общественных места - караоке бар, площадь для фестивалей и собственно все...И одежда...городская жизнь вроде как, должно быть больше современности,а ощущение нашествия цыганского табора:депрессия: Не ожидала, но Виндербург со своими видами на залив впечатлил куда больше в свое время...
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Все просто замечательно, однако меня насторожили парочка зданий (караоке-баров), которые выглядят как обычные лоты. Уж не испортят ли разработчики все впечатления тем, что не добавили функцию постройки общественных лотов в небоскребах?
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
видно квартиры в классических американских кирпичных домиках, интересно, сколько же квартир будет? 3-4?
а вот с пентхаусом, явно, то что и ожидалось - на высотке, как-то совсем отдельно, боюсь, что и стены будут постоянными...

кстати:
Landlords will restrict your building options.
уже немного настораживает...

да что говорить, очень понравился трейлер! зацепило как на политика кричат и протестуют :зеленый:
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
КАК ЖЕ ВСЕ ВЕСИТ! Форум просто глючит неимоверно(((

Пересмотрела дважды, и что-то немного не догоняю... то ли и правда все реально круто, то ли... Ладно, по списку.
Есть коридоры, можно будет стучаться к соседям и их слышно. Круто.
Можно строить дом на крыше? Или... иначе просто не вселишься в многоэтажку?
Карьера политика открытая? Или это будут специальные задания?
Все такое ядовитое, мои глаза XD
Фестиваль и правда чем-то на первый взгляд напоминает сезонные фестивали симс 3.
Окей... лучше все равно воздержаться от надежд XD

А какие добавили?
Политик, Критик и что-то вроде Сошл Медиа агента, как я поняла.
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Все выглядит настолько впечатляюще, что даже не верится и все думаю где же подвох. Очень надеюсь что дополнение действительно будет крутое и что бы мудлеты были нормальные за соревнования. До ноября еще ждать и ждать...
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Наконец-то я могу сказать, что ожидания были не напрасны. Пока рано судить, да и дополнение еще не вышло, но, возможно, это будет лучший аддон из всех, что есть в четверке. Я очень на это надеюсь:ангел:
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
social media это все что связано с соц. сетями и т.п.
 

Апельсин№1

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
160
Награды
41
Трейлер правда очень классный!Правда мне как-то не очень понравился пентхаус, дом на крыше какой-то получился))Мне больше квартиры в кирпичных понравились.

И одежда...городская жизнь вроде как, должно быть больше современности,а ощущение нашествия цыганского табора
+++ Я , конечно, понимаю, что туристы, колорит и всё такое ... но глаз режет от этих узоров.%)
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
W!NTER, что-то вроде блогеров? Неужели теперь это карьера :фейспалм: 21 век)
я не знаю что они подразумевали под этим в симс, но это словосочетание на английсокм относится именно к ним. блоггер у нас вроде начальная ступень журналистики. может будет какая-то звезда инстаграмма и т.п. безобразие. ежедневная активность делать селфи, фоткать еду и т.д. ))
 
Последнее редактирование:

Маркушка

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
240
Награды
16
social media это все что связано с соц. сетями и т.п.
Кстати, на скрине, где показывали стрит-арт как раз виднелась снимающая на телефон девушка. Видимо, это может что-то типа блоггинга быть, но, опять же, продвижение не исключается Оо
Блин, все интереснее XD
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
блоггер у нас вроде начальная ступень журналистики. может бутет какая-то звезда инстаграмма и т.п.
Представляю диалог симов:
- А кем ты работаешь?
- Да так, звездой симстаграмма, понедельник-пятница с десяти до шести

Надеюсь, что это будет ближе к чему-то реально напоминающему работу х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх