EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
А ещё хочется чтобы симы наконец-то смогли плавать в городских прудах
В твиттере уже сказали, что в будущем это маловероятно. Хотя они имели в виду реки и озера, думаю, что и городские пруды также подпадают под эту категорию.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
В твиттере уже сказали, что в будущем это маловероятно. Хотя они имели в виду реки и озера, думаю, что и городские пруды также подпадают под эту категорию.
А я уже так надеялась. :плачу: Было бы хорошо если из 3 взяли самое лучшее и поместили в 4.
 

ROSMARI

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
25
Награды
11
Я даже боюсь четверки с квартирами, хотя в третьем симсе обожаю это дело. Уютно там как-то, правда места маловато.

А я уже так надеялась. :плачу: Было бы хорошо если из 3 взяли самое лучшее и поместили в 4.
Я мечтаю об этом перед каждым, черт бы их побрал, обновлением, но увы. Как-то даже мечтать перестала..
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Как же меня раздражает этот монстр под кроватью, это ужас какой то. Чуть ли не каждую ночь. Понимаю когда один-два ребенка, еще не так страшно, но когда их 6(!!), только уложишь всех спать(включая смертельно уставших родителей), как у одного появляется этот монстр, тот просыпается, начинает орать, всех будит, включая родителей...пока попшикаешь все кровати, вся детвора разбежится по своим делам, приходится вновь всех укладывать и пока закончишь- уже утро и пора в школу/работу..... ааааааа накипело:злой:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Как же меня раздражает этот монстр под кроватью, это ужас какой то. Чуть ли не каждую ночь. Понимаю когда один-два ребенка, еще не так страшно, но когда их 6(!!), только уложишь всех спать(включая смертельно уставших родителей), как у одного появляется этот монстр, тот просыпается, начинает орать, всех будит, включая родителей...пока попшикаешь все кровати, вся детвора разбежится по своим делам, приходится вновь всех укладывать и пока закончишь- уже утро и пора в школу/работу..... ааааааа накипело:злой:

А светильник почему не купите? Не будет больше монстр приходить
 

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
Показывать нужно что-то существенное. Если дополнение будет анонсировано сразу после того, как команда запланирует его, то показать будет нечего – ни анимаций, ни предметов, ни артов. До тех пор, пока не появится что-то существенное, все дополнение – это только слова. Поэтому, команда делает анонсы только тогда, когда есть что показать. Также, они не хотят заставлять игроков ждать слишком долго от момента анонса до момента релиза.
Неужели у них до сих пор нечего показать? :непонял:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Но, после этого собрания я осознала, что все не так просто. Особенно, если учитывать то, что команда разработчиков хочет продолжать выпускать интересные продукты, основанные на новых идеях, а не просто копировать аддоны из прошлых частей игры.
У меня вопрос, а где в таком случае ваши новые идеи? Я почему-то наблюдаю жесткое копирование того, что было в двойке и тройке, причем они еще берут не самое популярное, про те же дорожки, я, к примеру не знала, потому что было столько всего, что было не до них. И складывается впечатление, что они специально берут как можно проще реализуемое и не столь запоминающееся, но вот новые идеи...где они? Если же по ними подразумевается новая интерпретация старого, то тогда я не вижу проблем интерпретировать тех же петов по новому. Просто им это не надо, слишком сложно, шезлонги и то проще, но они и их не могут сделать :злой:.
Также, они не хотят заставлять игроков ждать слишком долго от момента анонса до момента релиза.
Окей, можно принять оправдание в стиле, мы не хотим говорить, потому что вдруг этого не будет мы же впервые таким проектом занимаемся, раньше похожих не было, и не знаем можно ли вообще такую идею реализовать, мы тех часть то не знаем даже, не изучили еще, пожалейте нас кто-нибудь, но в чем проблема сказать, что они работают над такой-то тематикой, таким то направлением? Даже если у них что-то не получиться, я более чем уверена, что, если они задумали темой кино, значит так это кино и останется. По поводу ждать, я не однократно встречала, что всем не нравится долгое отсутствие новостей, и что-то никто не радовался тому, что они прилетают за неделю до выхода каталога. Может им стоит сначала спросить мнение фанатов? С чего они взяли, что мы хотим и будем более рады тому, что от анонса нам меньше ждать придется? Если брать за основу ту же тройку, то там я тоже не наблюдала, чтобы кто-то возмущался тем, что анонсировали сейчас, а выйдет это не через неделю, и лучше бы ничего не анонсировали. Как по мне, это просто их очередная отмазка.
Если команда будет делиться этапом разработки с игроками, то у них голова пойдет кругом. Так как разных проектов, над которыми ведется одновременная работа, очень много, уследить за ними сложно. Поэтому, качество важнее количества.
То есть они работают надо всем и у них нет плана, что следующим должен выйти, к примеру, каталог? :D А вот что получиться раньше, то и выпустим? Тоже смотрится как-то нелепо, не вижу причин говорить именно о том, что будет следующим, от них и не требует никто, чтобы они говорили обо всем над чем работают.

Что мне поражает так это то, что на Gamescom, как я понимаю, нужно представлять свою продукцию, привлекать этим новых игроков, поднимать интерес у старых, то есть показывать новинки, ну или хотя бы расхваливать свою продукцию. Но не в нашем случае, Еа продолжают жаловаться, ныть и оправдываться, и вновь у них читается между строк, что фанаты такие бессердечные, требовательные, не слышат их и отказываются входить в положение. То есть они понимают, что недовольство уже достигло высокой отметки, и им нужно на это как-то ответить, но мы не получаем "Ребята, мы вас услышали, работаем над этим, а вот вам пока новость о новинках в доказательство", нет, они продолжают гнуть свою линию и ныть, что говорит о том, что их вообще не волнует мнение фанатов (на минуточку, мы вообще-то вам деньги приносим, и вы должны ориентироваться на наши желания, если хотите заработать), они хотят чтобы мы от них отстали со своими жалобами, и молча покупали все, что они предложат, даже если это будет каталог с одним платьем и одним новым блюдом.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
У меня вопрос, а где в таком случае ваши новые идеи?
Что движок потянет, то и выпустят)
Вот у меня друг программист. Так вот, что у него работает, тем он и доволен. А что не работает, то не работает. И меня это пугает :eek:


И вообще, когда читал между строк : "Бла, бла, бла, аддон не готов, ничего не работает, не ждите новинок еще долго". Надеюсь, я не прав. Потому что это, если не свинство, то коварный план. Какой спросите вы?
Слить игру симс и создать ей аналог. Но они бы не догадались, увы.
 
Последнее редактирование:

iveta

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
245
Награды
172
Вот и мне совсем не понятны их слова. У вас есть игра, вы распланировали выпуск условно на 4 года, есть предыдущие линейки, есть работники.
Так скажите мне, пожалуйста, как так получается, что они не знают что выпустить и боятся, что у них ничего не получится? Создание игр - это разве не работа ЕА или я что-то путаю? И вообще очень странно говорить о том, что у них не получится или они не успеют. Я думаю, что ни в коем случае компания так не должна говорить. Это же их имидж. И где их креативные идеи и новые наборы? Что-то не видно.
Чем больше ЕА что-то говорит, тем больше она наступает в лужу и обижает фанатов. Им нужно нанять политика, они знают как давать обещания, красиво говорить и подбадривать. Может в таком случае оптимизма прибавится.
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Вот такие бы танцы в 4,а не 10 секундные из Веселимся вместе,да и только 5 штук...
с выходом обновлений они всегда исправляют ошибки,но почему бы не исправить это? И такая ситуация со столиками маленькими в ресторане...
f3012ef125cf0d4a1ce022ee3e1f8980.png
Выхода дополнения жду и надеюсь он даст действительно что хорошие. Согласна с мнением,что первые два дополнения были рассчитаны онлайн они лишь немного их переделали. А вот это,создаваемое практически год, выйдет хотя бы не хуже чем в 3 и там будут и вампиры и репутация и прочее... Иногда я смотрю на прически и одежды из базы какого-нибудь недавнего каталога,все же видно,что есть и объекты немного,но становится лучше.(Это не про деревянный стол,который раньше обсуждали)
Небольшой пример изменение светотени и объема волос,сами текстуры цветов стали лучше.И прорисовка,текстура прядей.
542ed54d686e51ec7bd458eb788551c2.png

2c999062291cb58c1e9117f036e4d96f.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Что-то может не получиться. Как будто сейчас всё вау. Взять хотя бы знакомство симов когда и каким обновлением они их снесли?

Раньше ходила от семьи к семье и у всех отношения отличные, а сейчас в семьях друг другу посуди никто. Муж с женой о любви давно забыли, их заново приходиться толкать к этому тут уж не говорю про клубных товарищей, через неделю зайдя в клуб, вижу, что они уже не знакомы.

Показывать нужно что-то существенное. Вот именно, а не ту дребедень, что выпустили за эти года. По мне так гемплей скучный до нельзя, а вот симы нравятся.

Нужно выбрать подходящий момент. А вот если учитывать это, тогда не надо было орать на весь мир что каталоги будут выходить раз в месяц. В общем, наплела она много, а конкретики мало, так что они впихнут на этот раз вообще непонятно.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Знаете, я заходил на сообщество Reddit и там очень любят Sims 4, даже заминусили когда-то мой гневный пост в сторону четверки. Из-за этого у меня сложилось впечатление, что иностранцам пришлась последняя часть больше по вкусу чем нам. Но на днях я зашел на официальный форум... божечки ты мой. Там столько гнева и троллинга в сторону разрабов, что наша тема, где как будто все ноют, просто отдыхает. Если бы я был разработчиком и читал ежедневно то что там пишут то просто уволился бы x) А ведь это хорошо, что не чистят гневные посты. Пусть ЕА читают, пока не одумаются.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Вероятно, вы задавались вопросом «Почему EA так долго не анонсирует третье дополнение?»
Какие догадливые :лол2:
команда разработчиков хочет продолжать выпускать интересные продукты, основанные на новых идеях, а не просто копировать аддоны из прошлых частей игры.
Ээ, ни новых идей, ни аддонов из прошлых частей - в этом и проблема. Продукт заключается в одном предмете (в 90% случаев скопированном из прошлых частей) и мишуре вокруг.
дополнение будет анонсировано тогда, когда будет ясно, что ничего существенного в нем менять не придется и все получится так, как задумано
Поэтому, команда делает анонсы только тогда, когда есть что показать.
Ну и зря. Дополнения нет 9 месяцев, за это время оголодавшие фаны такие фантазии себе накрутили - почитать одну тему про тоддлеров, там уже чего только не ждут. А по факту 1)тоддлеров никогда не будет 2)они будут как младенцы с тремя действиями в кроватке. Разочарованию не будет предела! Это все можно было предупредить! Мне кажется, сейчас такое время, что надо вести диалог или даже управлять им и направлять в нужное русло, а не пускать все на самотек и потом разгребать кучу дерьма.
Поэтому, качество важнее количества.
И снова ээ - ни качества, ни количества же. Количество еще к каталогам можно отнести, но учитывая их наполнение и отсутствие параллельного выхода дополнений, на качество как-то не тянет. Так, на пару дней развлечение.
Например, тропический остров скорее будет анонсирован и выпущен летом, чем зимой
И снова - вау, кэп! :псих: А давайте рвать шаблоны, даешь пляж зимой :лол2:
Таким образом, анонс нового аддона сразу после того, как была выпущена новая Battlefield – не очень хорошая идея.
Где связь вообще? Какое дело фанатам Симс до Баттлфилд? :непонял: Ей-богу, лучше бы дальше молчали, пока им "не будет, что показать", да еще и такое, "что точно не придется переделывать". Смешные, не могу:зеленый:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
  • Что-то может не получиться. Если из-за технических проблем разработчикам придется вносить существенные изменения или заменять контент, многие фанаты останутся недовольны. Не сдерживать обещания – плохо. Поэтому, дополнение будет анонсировано тогда, когда будет ясно, что ничего существенного в нем менять не придется и все получится так, как задумано.
  • Да сказали бы проще-мы боимся) Написали так завуалированно,)) Конечно придется- если покажете свой очередной шедевр)) Веселимся вместе показали и еще месяца дорабатывали) Все сроки рухнули тогда, потому что, такая волна недовольных была. В игре было болота,костер,шкаф и группы и людям показалась этого мало. А сейчас умные стали -просто поставят перед фактом) И будем кушать что дали.
  • Особенно, если учитывать то, что команда разработчиков хочет продолжать выпускать интересные продукты, основанные на новых идеях, а не просто копировать аддоны из прошлых частей игры
  • Чего? А где новое то? Совсем уже заврались(
  • Необходимость быть в курсе всех разработок. Если команда будет делиться этапом разработки с игроками, то у них голова пойдет кругом.
  • Не знаю что сказать кроме ха-ха,хи-хи ничего вразумительного.Это у них там кто такой умный? Кто нас за дураков держит? Да это мечта всех фанатов чтобы разрабы вылезли из своих застенок и начали нормально общаться!А то кроме "без комментариев,ничего не могу говорить,я люблю клубничное мороженное,а вот наш такой ..такой гуру любит банановое от них ничего не добьешься.. А тут рассказывали бы обо всем что происходит с разработкой игры.Но нет,бояться за нас -чтобы у нас от радости крыша не поехала.o_O:фейспалм: :плачу:
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Вот читаю наши отзывы, и все больше и больше ловлю себя на мысли, что многих на этом сайте (в том числе и меня, наверное) несколько заносит в суждениях.
Одно дело "мне не нравится игра; много косяков; некачественные дополнения и др", а другое дело "разработчики должны делать игру вот так; я бы на их месте; должны общаться с игроками и рассказывать им и т.д."
Все-таки что делать и как преподносить, пусть и некачественный продукт, это их дело. И мы не знаем (еще раз могу написать) что там у них происходит на самом деле.
А уж оценивать сотрудников, за то что они вышли на связь с игроками вобщем-то...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ширли, признавайтесь, сколько они вам заплатили? :лол2: Шутка.

Просто ожидания игроков основаны не на пустом месте, а на прошлых частях Симс. Отсюда и все эти должны и ожидания от контента. И это обосновано, разве нет?
И, кстати, разработчики тоже себе много позволяют последнее время выпадов в сторону игроков - нелицеприятных, причем. Так что тут уже обмен любезностями пошел, что, в целом, нормально ведь. А общение с игроками и должно быть, это же, по сути, реклама продукта. Они продают, мы покупаем. Или не покупаем :смех:
 
Последнее редактирование:

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
команда разработчиков хочет продолжать выпускать интересные продукты, основанные на новых идеях
А я хочу продолжать колонизировать Марс :ржач:
качество важнее количества
Почему только этот принцип не реализуется при выпуске патчей и каталогов? Там в ряде случаев и количество, и качество на обе ноги хромает.
Все-таки что делать и как преподносить, пусть и некачественный продукт, это их дело.
А наше дело - как потребителей конечного результата их "дел" - давать оценку их действиям, в том числе и способу презентации продукции :Rolleyes2:
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Кстати да, онлайн симс сейчас был бы очень не плох. Можно было бы делать свои клубные "домы" , вместе ходить получая за это бонусы, да и впринципе даже предметная награда за повышения тоже предназначалась для онлайна (типа для тех кто сумел и достиг вершину карьеры - много уникальный и мощных предметов (например, телевизор по силе как за вершину Тех. специалиста ветка Раскрутка, разве домашние кинотеатры из каталога сильнее). А Жасмин типа как возможность получить уникальный предмет (учитывая что фруктонов не было бы много, и все бы мониторили их рост) хоть это и простой горшок, просто перекрашенный. Та же история и с яйцами.
Каталоги - (ваш кэп) часто выпускались определенной тематики, для онлайн игр это нормально, если симс был бы фри-ту-плей то хэллоуин, романтический дворик, дворик с водной горкой как минимум были бы точно платным контентом. Хотя возможно другие каталоги тоже.
Игровые наборы - Возможно, планировались каждые 3 месяца, как небольшое дополнение контента, типа походов и тд. (Представить сколько бы людей долбилось к отшельнику чтобы с ним поболтать)
Аддоны - Планировалось, возможно, раз в год(!), где вводили бы очень много контента (ну вот те же клубы и професии) для одиночного симс это мало, но для онлайн - самое то.
И никто бы не жаловался на отсутвие контента, ибо с другими игроками будет много чем заняться, например собирать на клубную одежду или предметы (или строение). Плюс собирание всех предметов со всех карьер, ну и само собою чатирование с другими игроками, "ролевые игры" где игрок работая к примеру барменом будет писать в чат какой вам напиток и тд.
Ух, так все расписал, что уже захотелось поиграть в такой симс<_<
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вот сравнения взять Electronic Arts и Bethesda. Вторые всё хранят в строжайшей тайне, есть чего хранить и не сравнить продукт Bethesda и Electronic Arts.

TES Online беру как показатель общения разработчиков с игроками.

«С другой стороны, обновление 12, запланированное на сентябрь-октябрь, будет включать в себя переработку многих зон и подземелий, поэтому велик шанс дождаться Вварденфелла в обновлении 13, которое, как уже известно, принесёт дома для игроков. Вварденфелл весьма огромен, на нём много локаций, поэтому работа по его включению в игру очень масштабна и вполне закономерно занимает немало времени.»

Electronic Arts - Что-то может не получиться. Если из-за технических проблем разработчикам придется вносить существенные изменения или заменять контент, многие фанаты останутся недовольны. Не сдерживать обещания – плохо. Поэтому, дополнение будет анонсировано тогда, когда будет ясно, что ничего существенного в нем менять не придется и все получится так, как задумано.

Простое сравнения и видно, что одни не боятся делиться с игроками, деланным и учитывать их просьбы(дома) , а другие возомнили себя круче – ниже своего достоинство делится идеями, а вдруг пораньше обкатают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх