EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
для глупых девачек"
У меня племянница в шестой класс пошла В симсов начала играть с тройки, когда ей было 6 лет. Обливион в семь лет прошла правда читерша тогда была. Скайрим зацепила, а теперь в тес онлайн играет. Так это я к чему в симсов она играла из-за собачек и кошек плюс фейные домики ведьмы на мётлах и разукрашеные симки.... куклы. Согласна с вами, что для детей они это делают.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
в симсов она играла из-за собачек и кошек плюс фейные домики ведьмы на мётлах и разукрашеные симки.... куклы. Согласна с вами, что для детей они это делают.
Со мной что то не так, мне 21, а я все ещё люблю ведьм на мётлах и фей :фейспалм:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Какая религия мешает создателям ролика выбрать правильное разрешение экрана? Ну картинка ж страшная как смертный грех получается!
Кратенький обзор получился, не все вошло, но смысл понятен.
Со мной что то не так, мне 21, а я все ещё люблю ведьм на мётлах и фей
Моя основная симка по жизни ведьма на метле! А я еще постарше :псих: Мне тупо скучно отыгрывать то, что есть в реальной жизни.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Со мной что то не так, мне 21, а я все ещё люблю ведьм на мётлах и фей
а нам и того больше лет на 5, 6 и 7 и так далее - и многие это любят))) и ждут магического дополнения... с тобой все ок!
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Хамство в их постах это норма и ответная реакция разработчиков вполне объяснима и ожидаема
Хамство? Вы серьезно? Вы вообще знаете что пишите? ) Когда мы спрашиваем Что там? Как там? А получаем фразы мы не можем говорить,мы знаем лучше что вы хотите (на офицальном была и такая фраза)Уходите отсюда если вам не нравится! Вас никто здесь не держит! Почему вы сравниваете?-это новая игра! И только почему то для новой, крутой игры суют старые, добрые анимации и предметы со старых линеек. Это не хамство? А Когда люди просят пожалуйста займитесь делом нам не надо больше еды и в ответ получают, что еда еще будет с такой ухмылочкой -это не хамство? Постоянно с начала игры врут про движок -что он супер -пупер. И все будет. Два года кроме жратвы и вечеринок никто ничего не увидел.Я не говорю сейчас про кас или строительство (к ним претензий у меня лично нет) я говорю про игровую анимацию.Из которых состоит игра. Значит по вашему, игроки бездушные скотины которые запугали разрабов, что они бедные даже носа боятся показать.Но при этом точно гнут свою линию и не сильно запуганно выглядят)) А вот уныние фанатов уже видно хорошо невооруженным глазом.На официальном постоянные бунты! Море недовольных.Официальный который принимал все и всегда.Если на нем появлялся недовольный -ему просто затыкали рот.А сейчас вольна недовольных! А гуру на официальном сказала, что они сейчас смотрят довольных по твитерам. А официальный им начхать.Сказала людям которые раньше готовы были за разработчиков любому недовольному горло перегрызть.Ну и кто здесь хамит?
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
На офф.форуме гуру открыли тему, в которой им можно задавать вопросы по игре (не связанные напрямую с раскрытием информации о будущем контенте и дополнениях). Вчера там была уже куча вопросов, ее будут время от времени закрывать, чтобы ответить, а потом открывать снова :).
Хорошая идея.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Со мной что то не так, мне 21, а я все ещё люблю ведьм на мётлах и фей

вы только играете в симс ?

Моя основная симка по жизни ведьма на метле! А я еще постарше Мне тупо скучно отыгрывать то, что есть в реальной жизни.

Мне этих ведьм скелетов и прочей нечисти хватает в теске и Fallout 4 так что такте монстры в симс меня не прельщают.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
На офф.форуме гуру открыли тему, в которой им можно задавать вопросы по игре (не связанные напрямую с раскрытием информации о будущем контенте и дополнениях). Вчера там была уже куча вопросов, ее будут время от времени закрывать, чтобы ответить, а потом открывать снова :).
Хорошая идея.

У меня эти гуру в последнее время только непонимание и раздражение вызывают. Зачем делать вид, что идете навстречу игрокам и готовы конструктивно общаться, а потом придумывать витиеватые отмазки. Пусть даже гуру это всего лишь коммуникаторы, посредники. Но все равно, когда начинается общение игроков с командой, то мне просто тошно становится от лицемерия.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
На офф.форуме гуру открыли тему, в которой им можно задавать вопросы по игре (не связанные напрямую с раскрытием информации о будущем контенте и дополнениях). Вчера там была уже куча вопросов, ее будут время от времени закрывать, чтобы ответить, а потом открывать снова :).
Хорошая идея.
Крутяк! Кинете ссылочку? :ковыряетпальчиком:

Со мной что то не так, мне 21, а я все ещё люблю ведьм на мётлах и фей
Это ещё не так страшно. Хоть я чуть младше вас но тоже люблю создавать сверхов. Всё дошло до того что я начала создавать зомби-ведьм :ведьмаржет: Отдельно город вампиров, отдельно город оборотней и так далее :фейспалм:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Мне этих ведьм скелетов и прочей нечисти хватает в теске и Fallout 4 так что такте монстры в симс меня не прельщают.
Сейчас только в симс2. TES 3,5 и чуть меньше 4 - уважаю. Но это все не то. Там другая история. Не моя. Чужие герои. Четко ограниченные место и время. А мне нужно мое.
И потом, атмосферу названных вами игр можно перетащить в симс, обратно - никак.
 

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
У меня эти гуру в последнее время только непонимание и раздражение вызывают. Зачем делать вид, что идете навстречу игрокам и готовы конструктивно общаться, а потом придумывать витиеватые отмазки. Пусть даже гуру это всего лишь коммуникаторы, посредники. Но все равно, когда начинается общение игроков с командой, то мне просто тошно становится от лицемерия.
Мне эти гуру уже напоминают навязчево-восторженных впаривателей продавцов всяких "магазинов на диване".
Тот же донельзя гипертрофированный катарсис с повизгиваниями при презентации абсолютно невозможной чуши.
Ну типа "Оооо боооже ммооой! Вы это виидите?! Это же наш новый мясотряс2000!!! ПОСМОТРИТЕ КАК ОН ПРЕКРАСЕН!!!"
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Что и требовалось доказать. Спустя 4 страницы вопросов мегагуру смогла ответить только, какой у нее любимый кофе и сказала, что игроки могут спрашивать и давать рекомендации о чем желают кроме тоддлеров, нового контента и дополнительных возрастных категорий (то есть трижды тоддлеров). Кстати, в том же посте она сказала, что остальные вопросы раздаст другим сим-гуру, поскольку ее рабочий день только что закончился и она не смогла на все ответить.

И заключительная фраза мисс Дрейк:
"Comments removed in their entirety were either off-topic or fell into the "could not be answered / future content" area."
Полностью удаленные комментарии были либо не по теме, либо спрашивали о том, на что нельзя ответить, либо о будущем контенте.

EDIT: А, она еще раньше в теме отвечала, выложила гигантский список работы, которой она занимается. Ее кто-то спрашивал.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Что и требовалось доказать. Спустя 4 страницы вопросов мегагуру смогла ответить только, какой у нее любимый кофе и сказала, что игроки могут спрашивать и давать рекомендации о чем желают кроме тоддлеров, нового контента и дополнительных возрастных категорий (то есть трижды тоддлеров). Кстати, в том же посте она сказала, что остальные вопросы раздаст другим сим-гуру, поскольку ее рабочий день только что закончился и она не смогла на все ответить.
Fierro, я думаю, они позже ответят помаленьку на вопросы, там я вопросы просмотрела, много интересных, и вроде как не нарушающих правила.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
Вот она, эта новая тема
Из которой мы можем узнать чем именно занимается гурица Дрейк в ЕА и что она не пьет кофе, предпочитая ему какао с 2 зефиринками, и находится в активном поиске любимого вкуса чая.
Бесценная же информация для игроков :D
А на вопрос о резком падении отношений и целесообразности рандомных романов пообещала ответить в некой другой теме как-нибудь потом, когда у нее будет новая информация.
я думаю, они позже ответят помаленьку на вопросы, там я вопросы просмотрела, много интересных, и вроде как не нарушающих правила
Их не нужно удалять, их можно просто игнорировать, отвечая на невинность вроде Why is "sleeping" an emotion?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а я в восторге от тётки, которая помогает улучшать навыки!!! они реально быстро улучшаются - хотя не с молниеносной скоростью, что выглядит вполне реалистично... словно тетка приходит, советует - и тут знания в навыки как пошли повышаться... и еще симка моя вспыхивает при этом - в скринах есть картинка...
 

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
Уже даже не жду новое дополнение, ибо вряд ли они сделают такие же офигенские квартиры (нравилось, что можно несколько семей в один дом заселять и они полноценно соседствуют, в тройке этого уже нет), как во второй части, да и мегаполис с их страстью к крошечным пространствам и невозможностью менять расположение участков в городке не построишь.
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Хамство? Вы серьезно? Вы вообще знаете что пишите?
Вы наверное забыли, как фанаты проклинали разработчиков, узнав, что в игре не будет тодлеров и еще чего-то там, что бы им хотелось увидеть в базе.Меня совершенно не радует такое отношение между разработчиками и игроками, потому что в итоге страдает игра. Новостей нет, а какой смысл о них говорить, если фанатам все равно ничего не понравится. Я ностальгирую по старым добрым временам, когда о выходе дополнений сообщалось задолго до их релиза, поэтапно раскрывались секреты, было что обсуждать и о чем мечтать. А сейчас мы находимся в информационном вакууме и это тупиковая ситуация, потому что ненавидя тех, для кого ты что-то создаешь невозможно произвести достойный продукт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх