EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Вот интересно, будут ли появляться у симов негативные мудлеты от грязной одежды, если в доме не стоит ни стиральная машина, ни корыто?
Если на жилом участке нет предметов для стирки, то одежда грязной не будет становиться. Это на стриме говорили.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Хотелось бы увидеть тему, посвященную новому каталогу в соответствующем разделе по Sims 4.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Magica, не знала, спасибо вам за информацию. :)
Только после вашего сообщения обратила внимания на то, что кнопка "Создать тему" - зелененькая, действующая. Эх, я.
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
к@терин@, странно, если так. У меня на месте.
a4452618a43c5a2aecfdc12e683a3cb2.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.138
Достижения
2.700
Награды
4.600
Знаю, что сейчас буду повторяться и это уже было сказано десятки раз, но вчерашний каталог довел меня до кипения по этому поводу:выговор:
Как же надоело, что ЕА раскрывают абсолютно все подробности предстоящих каталогов/наборов/дополнений задолго до их выхода. Ну зачем? В итоге получается, что когда покупаешь эту «новинку», то ничего нового, неожиданного и неизведанного там уже нет, все всё уже видели в стримах и других новостях от разработчиков. Так хочется самостоятельно все исследовать, открывать новое, где-то удивляться, где-то разочаровываться, делиться этими новыми впечатлениями с другими.
С момента выхода нового каталога прошло уже часов 14 (если я правильно посчитала), а в теме каталога даже ни одного скрина нет, возможно, одна из причин в том, что все уже все видели и ощущения чего-то нового нет)
У меня после новых релизов обычно такое чувство, будто читаю книгу после просмотра фильма по ней: вроде бы и хочется узнать все в мельчайших деталях, но кто убийца уже известно интрига уже раскрыта.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Знаю, что сейчас буду повторяться и это уже было сказано десятки раз, но вчерашний каталог довел меня до кипения по этому поводу:выговор:
Как же надоело, что ЕА раскрывают абсолютно все подробности предстоящих каталогов/наборов/дополнений задолго до их выхода. Ну зачем? В итоге получается, что когда покупаешь эту «новинку», то ничего нового, неожиданного и неизведанного там уже нет, все всё уже видели в стримах и других новостях от разработчиков. Так хочется самостоятельно все исследовать, открывать новое, где-то удивляться, где-то разочаровываться, делиться этими новыми впечатлениями с другими.
С момента выхода нового каталога прошло уже часов 14 (если я правильно посчитала), а в теме каталога даже ни одного скрина нет, возможно, одна из причин в том, что все уже все видели и ощущения чего-то нового нет)
У меня после новых релизов обычно такое чувство, будто читаю книгу после просмотра фильма по ней: вроде бы и хочется узнать все в мельчайших деталях, но кто убийца уже известно интрига уже раскрыта.
Поэтому я смотрю только трейлеры)) Отличный выход, по-моему) Вас же не заставляют смотреть. Можете избегать спойлеров)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Знаю, что сейчас буду повторяться и это уже было сказано десятки раз, но вчерашний каталог довел меня до кипения по этому поводу:выговор:
Как же надоело, что ЕА раскрывают абсолютно все подробности предстоящих каталогов/наборов/дополнений задолго до их выхода. Ну зачем? В итоге получается, что когда покупаешь эту «новинку», то ничего нового, неожиданного и неизведанного там уже нет, все всё уже видели в стримах и других новостях от разработчиков. Так хочется самостоятельно все исследовать, открывать новое, где-то удивляться, где-то разочаровываться, делиться этими новыми впечатлениями с другими.
С момента выхода нового каталога прошло уже часов 14 (если я правильно посчитала), а в теме каталога даже ни одного скрина нет, возможно, одна из причин в том, что все уже все видели и ощущения чего-то нового нет)
У меня после новых релизов обычно такое чувство, будто читаю книгу после просмотра фильма по ней: вроде бы и хочется узнать все в мельчайших деталях, но кто убийца уже известно интрига уже раскрыта.
Полностью поддерживаю)) :Ny_Happy:
Загрузила сегодня каталог, зашла в игру, посмотрела на него, ничего не почувствовала (в принципе всё уже и правда видела, ничего нового по сути) и в итоге игра вылетела спустя какое-то время)) Поиграла с новым каталогом, называется хд
Наверное дело просто ещё в том, что я стирку ещё с симс 3 не переношу, да и каталог в принципе не ждала, потому и не зацепило даже как-то после выхода) :D

Поэтому я смотрю только трейлеры)) Отличный выход, по-моему) Вас же не заставляют смотреть. Можете избегать спойлеров)
Когда сидишь на сим форуме и конкретно уже в этой теме, то спойлеров избегать не получится)) :смех: Картинок тем более, слишком бросаются в глаза))) А если не посмотришь любопытство потом всё равно гложет))
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Ну, я обзоры простор не смотрела и не читала именно ради грядущего удовольствия рассмотреть все сама. Картинки - это все равно не то, что самой в игре пощупать, например, машинки в игре не настолько страшные, как на суперкрупном приближении, и анимация мне понравилась. И все доступные с одеждой действия только предстоит изучить.
А раскушать каталог я еще не успела - купила вчера, быром глянула утром перед работой и вот только-только вернулась. Какие уж тут отзывы со скринами? А ведь после работы и пожевать надо (чем я сейчас за компом и занимаюсь), и собаки сейчас проситься начнут. В школах тоже каникулы закончились.
Да и не настолько этот очередной каталог ждали, чтобы все ради него бросать и не спать. Вот явление игрокам малышей - о да, я помню, как тогда бесчисленное количество страниц обсуждения накатали в кратчайший срок, ну так это был всем сюрпризам сюрприз!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Вас же не заставляют смотреть.
нас-то как раз заставляет смотреть работа ;) Сообщения-то надо проверять на предмет нарушений, поэтому все нюансы хочешь - не хочешь прочитаешь и увидишь.
А по каталогу - я стиркой "накушалась" в тройке, поэтому на этот раз даже мысли купить не возникло. Хотя вчера смотрела обзор на ютубе и порадовали многочасовые мучения симки, стирающей в кадке во дворе :rolleyes:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Хотя вчера смотрела обзор на ютубе и порадовали многочасовые мучения симки, стирающей в кадке во дворе :rolleyes:
Боюсь, после пары раз многочасовые мучения получатся уже у игрока)))

Вообще просто побаиваюсь брать этот каталог. Обратно его потом никак не выпилишь, мало ли че)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Deer, думаю, не только в этом дело, я бы и поиграла, но 1) вчера была вечеринка :D 2) не работал интернет 3) достало, что контент в будние дни выходит) 4) у меня ещё по битве мастеров конь не валялся)) Так что в лучшем случае удастся посмотреть на новый каталог на выходных.
А то, что разжёвывают все - странно, да. По идее, эти стримы должны рекламой быть, но че- то эффект обратный , по-моему :D
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
А то, что разжёвывают все - странно, да. По идее, эти стримы должны рекламой быть, но че- то эффект обратный , по-моему :D
Потому что показывать нечего, вот и показывают все, что есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх