EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я считаю, что интереснее намного строить догадки и искать подтверждения им, чем смотреть эти стримы... Скорее бы уже маякнуло что-то про ИН с путешествиями.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Лимонка Скажите, а какой будет смысл в путешествиях во вселенной Sims 4? И так между пятью городками можно свободно перемешаться (и не рассказывайте, что это все пригороды одного мегаполиса :смех:). Может, если будут квесты, как в Симс 3 МП или курорты как в Райских островах, только более продуманные. Но в принципе последнее уже есть - это там, где в лес отправляются. ИН тот, честно говоря, так себе был, недоработан, - после одной поездки смотреть и делать там больше нечего. Вот вроде обсуждают что-то про сезоны и ведьм. Времена года было бы классно иметь, но реализовать во всех городах тяжело будет, особенно в Оазисе (хотя там можно вечное лето сделать, что логичнее). Ведьм было бы круто иметь, но ИН должен быть продуман - вся эта магия, эликсиры, заклинания, особенности ведьмацкого образа жизни.... я бы, может, еще и оборотней добавил сюда. Но опять же, контент для более узкой аудитории (не все любят ведьм или вообще сверхов)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лимонка Скажите, а какой будет смысл в путешествиях во вселенной Sims 4? И так между пятью городками можно свободно перемешаться (и не рассказывайте, что это все пригороды одного мегаполиса :смех:). Может, если будут квесты, как в Симс 3 МП или курорты как в Райских островах, только более продуманные. Но в принципе последнее уже есть - это там, где в лес отправляются. ИН тот, честно говоря, так себе был, недоработан, - после одной поездки смотреть и делать там больше нечего. Вот вроде обсуждают что-то про сезоны и ведьм. Времена года было бы классно иметь, но реализовать во всех городах тяжело будет, особенно в Оазисе (хотя там можно вечное лето сделать, что логичнее). Ведьм было бы круто иметь, но ИН должен быть продуман - вся эта магия, эликсиры, заклинания, особенности ведьмацкого образа жизни.... я бы, может, еще и оборотней добавил сюда. Но опять же, контент для более узкой аудитории (не все любят ведьм или вообще сверхов)
Ну мне есть смысл. Свожу свою семью отдохнуть не в горы, а в джунгли или куда там) Я до сих пор иногда хожу в поход) Думаю, я не одна такая.
Открытость городков и их связь между собой лично для меня плюс, потому что тогда дополнения не теряются, в симс 3 в этом плане очень неудобно было.
А сезоны, наверное, не так трудно организовать, делали же сезоны в ТС2 и ТС3, здесь-то ситуация не сложнее..
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Открытость городков и их связь между собой лично для меня плюс, потому что тогда дополнения не теряются, в симс 3 в этом плане очень неудобно было.
И какие же дополнения теряются? Единственное что на ум приходит так это подводные участки из райских островов. Так это только часть дополнения. Зато водный транспорт, курорты со всеми развлечениями, пляжный отдых, карьера пляжного спасателя, хаусботы - плавучие дома для всех городков.
А как же Сан Мишуно? Не живёшь там - никаких фестивалей и квартир?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
И какие же дополнения теряются? Единственное что на ум приходит так это подводные участки из райских островов. Так это только часть дополнения. Зато водный транспорт, курорты со всеми развлечениями, пляжный отдых, карьера пляжного спасателя, хаусботы - плавучие дома для всех городков.
А как же Сан Мишуно? Не живёшь там - никаких фестивалей и квартир?
А вот и фанаты симс 3 подъехали
Для меня в ТС3 какой город, такое и дополнение. В Бриджпорте поплаваешь на хаусботах? В Мунлайт Фолс? почти все городки в тройке были заточены под что-то одно и мало годились под другое, возможность переезда была сделана криво, а поездок на курорты нам так и не сделали) Исла Парадисо или как там был отдельным городом. Вот создала я семью, хочу их на отпуск отправить, мне переезжать с ними?) Или хочу допустим поехать тусить в Бриджпорт, мне тоже туда переезжать? Считаю это жутким косяком всей игры, очень неудобно.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.148
Достижения
310
Награды
12
Времена года было бы классно иметь, но реализовать во всех городах тяжело будет, особенно в Оазисе (хотя там можно вечное лето сделать, что логичнее).
Надо просто дать игрокам Инструмент Настройки времен года, который был в TS3 и в TS2. И игроки сами настроят себе вечное лето в Оазисе или холодную осень в вампирском городке.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Для меня в ТС3 какой город, такое и дополнение.
Не могу не согласиться. Четвера обладает существенным плюсом в виде свободного перемещения между городами. В тройке до сих пор не смог найти город, который бы устроил меня по всем показателям, ибо чего-нибудь, да не хватает.
К слову, для меня действительно все вышедшие города деревенского типа являются пригородами к Сан-Мишуно. Так проще объяснить нахождение НПС в них и легкое перемещение между ними. Все-таки я за реализм в игре. :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Надо просто дать игрокам Инструмент Настройки времен года, который был в TS3 и в TS2. И игроки сами настроят себе вечное лето в Оазисе или холодную осень в вампирском городке.
Мне кажется такой инструмент не возможен именно из-за свободного перемещения. Живет сим в Оазисе с вечным летом, пошёл на фестиваль, а там зима? Это бред.
Не могу не согласиться. Четвера обладает существенным плюсом в виде свободного перемещения между городами. В тройке до сих пор не смог найти город, который бы устроил меня по всем показателям, ибо чего-нибудь, да не хватает.
К слову, для меня действительно все вышедшие города деревенского типа являются пригородами к Сан-Мишуно. Так проще объяснить нахождение НПС в них и легкое перемещение между ними. Все-таки я за реализм в игре. :)
А меня так раздражает это свободное перемещение. Ладно НПС, но хотелось бы, чтобы жители свои городки не покидали. Достали уже вампиры, торгующие бургерами, Панкейки и Ландграабы, гуляющие ночью в Форготтн Холлоу (нафига? Там из достопримечательностей только общественный туалет и шахматы) и тому подобное.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.148
Достижения
310
Награды
12
Мне кажется такой инструмент не возможен именно из-за свободного перемещения. Живет сим в Оазисе с вечным летом, пошёл на фестиваль, а там зима? Это бред.

Ну да, выглядит страновато, но в TS2 так и было. Это такой климат :))) Но с этим инструментом игрок решает где у него и когда зима.
 
Последнее редактирование:

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
Вообще многие недостатки Sims 4 сводятся даже не к самой игре, а к отсутствию возможности игрокам настроить многие вещи под себя, пусть это и для продвинутых.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Вообще многие недостатки Sims 4 сводятся даже не к самой игре, а к отсутствию возможности игрокам настроить многие вещи под себя, пусть это и для продвинутых.
И потому так много существует ныне модов на всякую разную тематику)) :Ny_Happy: Жаль что такой инструмент "настройки под себя" для многих из нас недоступен в плане создания)

Ну да, выглядит страновато, но в TS2 так и было. Это такой климат )) Но с этим инструментом игрок решает где у него и когда зима.
Вообще, честно признаться, было бы просто прекрасно иметь подобную функцию)) ^_^ Правда я тоже не очень уверена что такое можно встроить в нашу игру)) Для начала неплохо бы дождаться самих сезонов, а там уж будь что будет :смех:))
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
А меня так раздражает это свободное перемещение. Ладно НПС, но хотелось бы, чтобы жители свои городки не покидали. Достали уже вампиры, торгующие бургерами, Панкейки и Ландграабы, гуляющие ночью в Форготтн Холлоу (нафига? Там из достопримечательностей только общественный туалет и шахматы) и тому подобное.
А вот это уже обратная сторона медали. За вампиров играю крайне редко, поэтому в ФХ не обитаю. Раньше, вроде, вампиры обращались прямо на рабочем месте, а сейчас вижу всех в обычном человеческом виде. В тройке вампиры более явными были, как мне кажется, здесь я их практически не замечаю. Такова уж политика игры, что сверхъестественное в мире симов - норма, что мне крайне не нравится. Было гораздо круче в двойке, когда все это было спрятано. Хотя ведьмы периодически прилетали на общественные лоты. :)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Не понимаю, чего всем так страшно, что в Оазис Спрингс будет зима. Это не "пустыня" в традиционном понимании, как многие думают, там не так уж мало растительности. Это скорее напоминает южный штат типа Калифорнии или Техаса. Пустыня - это что-то вроде Сахары, людям там жить тяжело. А в тёплых штатах зима быть может. Вот разве что она не будет такая, как в других. И если там будут глубокие снега и мороз, будет странно. Но изморозь или как там это называется, наледь, всё это может быть. Уж как минимум перчатки понадобятся.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
В Бриджпорте поплаваешь на хаусботах?
Не знаю, как в Бриджпорте, а в других городах устроить это несложно.

Не могу не согласиться. Четвера обладает существенным плюсом в виде свободного перемещения между городами.
городами это сложно назвать, даже на районы слабо тянет. Тот же Оазис слабо можно представить районом Сан Мишуно, это равносильно, что тот же Техас расположить рядом с Вашингтоном.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Я не играю в симс 4 уже очень давно, хотя как, как выйдет что новое обязательно куплю для коллекции. Но мне приснился сон, не поверите, про новый игровой набор - Путешествие. Даже карта приснилась, она будет двухъярусной, на первом будет пляж с волейбольной площадкой и море, на втором какие-то руины. Не знаю, что это, но просто поделился с вами. Вдруг вещий.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Не знаю, как в Бриджпорте, а в других городах устроить это несложно.
А смысл? Вообще речь шла о разрозненности мира тройки, а не о хаусботах и их возможностях. Есть много примеров, когда возможности игры можно воплотить в другом городке, но выглядеть они будут не особо. В двойке, кстати, такого не было, там как-то все связано было, разве что квартиры немного выбивались...
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
А в тёплых штатах зима быть может. Вот разве что она не будет такая, как в других.

Я подумала, что было бы здорово, если бы разработчики дали городам определенные черты. Подобно тем, что сделали участкам, но связанные с погодой. Возможно, скрытые. Так, зима в каких-либо городках была бы снежная и морозная, в другой местности осадки были бы менее вероятны. Теплая зима, дождливое лето, ветреная осень - что-то подобное.
Жду сезонов/погоды в этом году. Обрадуюсь просто возможности строить снеговиков и загорать на солнышке.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
на первом будет пляж с волейбольной площадкой и море
Давайте помечтаем )))
a053b61b5e1e.jpg
Очень хочу в четвёрке такое....разрабики....где вы......
А смысл? Вообще речь шла о разрозненности мира тройки, а не о хаусботах и их возможностях. Есть много примеров, когда возможности игры можно воплотить в другом городке, но выглядеть они будут не особо. В двойке, кстати, такого не было, там как-то все связано было, разве что квартиры немного выбивались...
Выше уже писали про надоедливость одних и тех персов, а в тройке мне смысла нет кататься в чужие города, да и зачем? Если скучаю по тем или другим симам ..... переселю в свой город. Ну, уж если нравиться пляжный город буду в нём играть.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх