EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лимонка

Зачем же так сразу? Подъехали? Что уж и поинтересоваться нельзя? Это ж целые дополнения теряются(!), а я не в курсе. Кстати, простите за любопытство, какое дополнение еще потерялось?

Это какая такая открытость городков? К соседям без загрузки не попадешь. В Симс4 городки соединены между собой, потому что если бы их отделили, что бы игроки там делали и где бы строились? Потому что как ни крути, но 17 участков - это в лучшем случае район. А сейчас-то наверно город уже набрался я думаю.
Сверхъестественные разные создания и генерация всяких животных, и профессии, и приключения, и клубы со знаменитостями, и шоу-бизнес, и путешествие в будущее, пляжный отдых и учеба в универе есть во всех городках. Все возрасты и погода не в счёт, они без городков и везде естественно. Другой вопрос если что-то из дополнений вам не подходит в вашем городке, то это уже частный случай. Игра сама генерирует участки из других дополнений в самом начале. Правда часто кривобоко, но можно удалить и поставить аккуратно из библиотеки такие же или сделать свои. Кстати порты и хаусботы в Бриджпорте строил и ходил по морям, по волнам. И вообще они строятся в любом городе, потому что и реки в Симс 3 вода, симы в них плавают сами и на водном транспорте. Только смысл их на речках делать? Что же всё же теряется-то?
Я в каждом своем сообщении акцентировала внимание на том, что ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, но вы, видимо, не увидели, иначе я не вижу причин так распинаться.
Клубы со знаменитостями? Шоу-бизнес? Профессии? Я вас умоляю! Это все еще надо построить в городке, а мне тупо лень, я не люблю строить. Пока участок загрузится(если его скачивать и ставить), я уже успею устать от загрузки. В ТС4, слава богу, есть галерея, очень удобная, раз и все) У меня все городки теперь прекрасно застроены. Профессии вообще кошмар, вот играю я пожарным, и во время его работы я должна мотыляться по городу, пока в это время дома симы заняты не пойми чем. Из-за этого тупняка никогда в карьеры не играла, потому что ужасно все реализовано, нельзя сима отправить просто на работу, надо им обязательно весь день управлять.
Генерация животных? Лошади в Бриджпорте, ага. Пляжных отдых есть не во всех городках, не лукавьте, неустроенные пляжи большинства городков я назвать пляжным отдыхом не могу)
Лимонка

Зачем же так сразу? Подъехали? Что уж и поинтересоваться нельзя? Это ж целые дополнения теряются(!), а я не в курсе. Кстати, простите за любопытство, какое дополнение еще потерялось?

Это какая такая открытость городков? К соседям без загрузки не попадешь. В Симс4 городки соединены между собой, потому что если бы их отделили, что бы игроки там делали и где бы строились? Потому что как ни крути, но 17 участков - это в лучшем случае район.
Загрузка у меня лично быстрая всех участков, уж лучше пару секунд подождать, чем жить в лагнутом городе)

Лимонка
Да, разработчики видимо побоялись объединить городки в Симс 3, ведь там участков около 90 с лишним в каждом (в чистом Сансет Вэлли 92). Да еще и пять городов в довесок. А самих городков 7, а со Стори все 17. Это вам не хухры-мухры. Вот ездили бы вы по всем городкам и каждый бы городок сохранялся и увеличивал бы ваше сохранение. А сохранялось бы все: все участки, все местные жители и отношения между ними, все ваши действия в этих городках. Ведь городские симы, пусть и заграничные тоже живут и развиваются пока вы там. Это во Франции, Китае и Египте у них почти ничего из занятий нет. А чуть поставишь бассейн, спортзал или ночной клуб набегают толпами. Даже если бы вы ездили не во все 17, всё равно какое бы у вас в итоге было сохранение? Гигабайт, а то и больше.
А вот то, что не сделали Исла Парадизо курортом очень жалко. Видимо хотели, так как сделали даже квесты по поиску скрытых островов. Их там целых десять штук. Не успели скорей всего, а издатели как всегда решили, что и так сойдёт. А к лесу , понятно, у вас претензий нет? Насекомых целый день ловить и травки собирать, а ночью петь у костра занятие видно захватывающее.
Если бы все городки в Симс 3 были приморскими, то и зоны погружения везде бы ставились. Ведь сделали же парки для сезонных праздников для всех городков, даже для Сторьевских, не поленились и даже в библиотеке выложили. Так что только отсутствие моря во многих городках не позволяет добавить эти самые зоны в каждый городок.. Ну вот не везде оно, море-океан, так получилось.
Естественно, что все городки разные. И вы я думаю возмутились бы на этот счет, если бы все они были как под копирку. Это и интересней. Каждый найдет своё.
А то что Симс 3 сильно обделили - не соглашусь и не вижу никаких особых потерь. А уж особой заточенности тем более. Все можно приспособить и уместить, если захотеть конечно и приложить немного усилий.
Боже, я 7 лет на форуме, я такого еще не видела))) Да, мне нравится собирать жуков в Гравити Фолз, а вам наверное нравится играть в симс 3, в чем проблема? Приспосабливайте, умещайте, выкручивайтесь, а я пока буду играть в свою прекрасную и любимую четверку) Там тоже все городки разные и крутые.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Мне кажется, что по типу тройки общаги реализуют, ибо это легче всего - делать дополнительно не надо ничего, каждый себе дверь заблокирует, кровать выберет и все. Даже не знаю, как лучше - а ля двойка или тройка.
Думаете, они сделают общежития как в симс 2? Вряд ли. Что-то я не верю после Сан Мишуно ...
Хотя, думаю не хватает мудлета, аля "о, я в другом городе!", сувениров из городов и т.д.
Вот именно. Приезжаешь, словно никуда и не выезжал, вышел из дома и ты уже на острове.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Думаете, они сделают общежития как в симс 2? Вряд ли. Что-то я не верю после Сан Мишуно ...
Я написал, что
Мне кажется, что по типу тройки общаги реализуют
А с квартирами я бы не сравнивал, это разное. Мы же в тройке общежития не с одной действующей комнатой и пустыми дверями вместо остальных получили.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Клубы со знаменитостями? Шоу-бизнес? Профессии? Я вас умоляю! Это все еще надо построить в городке, а мне тупо лень, я не люблю строить.
Я тоже не люблю строить, однако у меня полная перестройка города занимает максимум полчаса. А загрузка идет быстрее четверки.:)

Пляжных отдых есть не во всех городках, не лукавьте, неустроенные пляжи большинства городков я назвать пляжным отдыхом не могу)
в чем проблема? Делайте удобные.

Про галерею я пожалуй ничего не буду говорить.:лол2:

Ну а поскольку что-то делать лень и проще натыкать готовое, то можно

пока буду играть в свою прекрасную и любимую четверку) Там тоже все городки разные и крутые.

Если что - это мое мнение.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я тоже не люблю строить, однако у меня полная перестройка города занимает максимум полчаса. А загрузка идет быстрее четверки.:)

в чем проблема? Делайте удобные.

Про галерею я пожалуй ничего не буду говорить.:лол2:

Ну а поскольку что-то делать лень и проще натыкать готовое, то можно



Если что - это мое мнение.
Полчаса хорошо, но я так быстро не могу) да и Я вроде написала выше, что строить и делать удобные мне не нравится) И по-моему есть разница между переделать городской пляж и поехать отдыхать на курорт Хотя, возможно, для кого-то и нет разницы между отдыхом на речке в своём городе и поездкой на море....
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Лимонка
Вот мне и было интересно ваше мнение? Хотелось бы услышать факты, а вы мне опять голые эмоции. А вот "приспосабливайте, умещайте и выкручивайтесь" это как раз не про Симс 3. С этим проблем как раз нет.
А в лесу был, все посмотрел. Опять домашняя рутина только на другом фоне. Готовь, убирай и болтай. Но зато мимохожих персов нет и в этом плюс. Вот место для жизни было бы хорошее. Но это же отпуск. Пособирал траву и жуков, что в другой раз делать? Отшельник вообще неинтересный. По наивности надеялся на что-нибудь таинственное. Обычная пожилая симка. Лес на один раз. Это моё мнение.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Лимонка
Вот мне и было интересно ваше мнение? Какие дополнения теряются в Симс 3? Что в вашем городке вам было не доступно из других дополнений? Хотелось бы услышать факты, а вы мне опять голые эмоции. А вот "приспосабливайте, умещайте и выкручивайтесь" это как раз не про Симс 3. С этим проблем как раз нет.
А в лесу был, все посмотрел. Опять домашняя рутина только на другом фоне. Готовь, убирай и болтай. Но зато мимохожих персов нет и в этом плюс. Вот место для жизни было бы хорошее. Но это же отпуск. Пособирал траву и жуков, что в другой раз делать? Отшельник вообще неинтересный. По наивности надеялся на что-нибудь таинственное. Обычная пожилая симка. Лес на один раз. Это моё мнение.
По поводу "лес на один раз" - я нашла решение. Перед каждой поездкой в Гранит Фолз ставлю мод на зиму, наряжаю Симов в свитера с оленями и усиленно делаю вид, что это Альпы :D:фейспалм:
Плюс ещё поставила там спа салон и спортзал со скалолазанием - раз нет лыж или чего то подобного, пусть хоть так развлекаются.
Но я согласна, что это жуткий геморрой и по дефолту там делать абсолютно нечего ;)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Я тоже не люблю строить, однако у меня полная перестройка города занимает максимум полчаса. А загрузка идет быстрее четверки
У меня так же. Тут вчера заметила...в тройке раз погрузился и на пять часов отъехал в неё. А в четвёрке прогрузишься и потом ещё пару раз...если не домоседка.))
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Вот и у меня в тройке нет проблем с тем, чтобы что-то приспосабливать, по большому счёту это и не требуется. Что вообще в вашем понимании пляжный отдых, чтобы его нельзя было осуществить на пляжах стандартных городков тройки? Купание, загорание, замки из песка, гриль, пикник - всё это можно сделать на любом пляже как в реальности, так и в игре. Что-то большее, чем это, уже из курортно-отпускной сферы. Мало что мне приходится подстраивать под себя, если это, конечно, не идея, радикально отличающаяся от того, что мы уже имеем. А вот четвёрка мне и шанса не даёт подстроить большую часть вещей на своё усмотрение.
 

Fierro

Проверенный
Сообщения
273
Достижения
140
Награды
9
У меня так же. Тут вчера заметила...в тройке раз погрузился и на пять часов отъехал в неё. А в четвёрке прогрузишься и потом ещё пару раз...если не домоседка.))
Тут уж каждому свое. У разных игроков разные предпочтения и компьютеры... Мой мне, например, вполне позволяет играть в тройке без зависаний несколько поколений (дольше я редко играю). Правда, дополнения и каталоги у меня установлены не все, а только половина. Я каждую новую семью с разными дополнениями играю, вы даже не представляете, как это интересно оказалось! Во-первых, пустоты в игре совсем не ощущаешь и концентрируешься на самом интересном тех аддонов, что у тебя установлены. Во-вторых, с каждой новой игрой (другой династией) появляется ощущение новизны и что ты в другом мире играешь, где что-то устроено иначе.
В четверке, жаль, пока нельзя отключать конкретные дополнения, мне бы хотелось так тоже попробовать. Но из-за вечных подгрузок я бы все равно не смог... раздражают меня лично. У меня еще с тройки привычка переходить в режим города или туда-сюда камерой вилять, виды снимать. В четверке этих видов раз-два и обчелся, да еще и нельзя посмотреть, что происходит внутри другого лота без загрузки. У кого-то они быстрые, но меня это ожидание убивает. Предпочитаю подождать минут 10, когда сэйв загрузится, и играть не отрываясь.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Кстати сегодня мерила реальный океан.
0f42c9587f89.jpg

Чёрточками примерную линию прочертила.
4cc7d3e594a5.jpg
Та, что можно построить на воде ряд вилл или курорт и можно ныряльную зону сделать.
Также и в четвёрке могут поработать, и сделать рабочую зону на воде плавай, загорай сёрфи. Всё ж надеюсь на здравый смысл разрабов
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Лимонка
Вот мне и было интересно ваше мнение? Какие дополнения теряются в Симс 3? Что в вашем городке вам было не доступно из других дополнений? Хотелось бы услышать факты, а вы мне опять голые эмоции. А вот "приспосабливайте, умещайте и выкручивайтесь" это как раз не про Симс 3. С этим проблем как раз нет.
А в лесу был, все посмотрел. Опять домашняя рутина только на другом фоне. Готовь, убирай и болтай. Но зато мимохожих персов нет и в этом плюс. Вот место для жизни было бы хорошее. Но это же отпуск. Пособирал траву и жуков, что в другой раз делать? Отшельник вообще неинтересный. По наивности надеялся на что-нибудь таинственное. Обычная пожилая симка. Лес на один раз. Это моё мнение.
Хм, я вам вроде привела несколько примеров) Могу еще) У меня такое ощущение, что вы просто не хотите признать, что кому-то может нравится четверка и не нравится тройка) Я не понимаю, почему вы ко мне прицепились) Но если вам нужны примеры, то пожалуйста. В симс 3 я вела династию, там было около 15 поколений. Такая чисто семейная игра, иногда разбавлялась какими-то функциями дополнений(обычно в связи с выходом нового). В основном играла в Сансет Велли, но иногда и в других городах.
Так вот:
1) Сансет Велли не мегаполис для молодежи, а маленький семейный городок. Молодым симам там делать нечего, поехать потусить некуда) -минус дополнение сумерки
2) На отдых в Исла Парадисо тоже не поедешь - придется переселять всю семью - минус дополнение Райские острова
3) Площадки для акробатов, фокусников и тд надо постоянно перестраивать, а учитывая то, что сохранение росло и город начинал глючить спустя поколение, делать все это постоянно стало выше моих сил. Касается и карьеры. В итоге дополнение Карьера и Шоу-бизнес также использовались не так активно, как могли бы.
4) Сторовские городки некоторые можно было бы сделать городами для поездок, но к сожалению, это возможно только через мод) Получается, что и сторовские города у меня висели и занимали место)
5) Лошади во многих городах смотрелись не уместно.
6) Луну я вообще отключила, пару раз попользуешься и забудешь как страшный сон, т.к. эти зомби прикольно выглядят только в Мунлайт Фолз.
И вообще, когда играешь в каком-то городке, в основном используешь функции из аддона или набора, для которого был сделан городок. При этом специфические особенности других городков тебе закрыты, а значит, меньше разнообразия. Это пытались компенсировать, запихав в игру кучу всего, вплоть до каруселей) В итоге получилась просто забитая и скучная игра, имхо.
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Что вообще в вашем понимании пляжный отдых, чтобы его нельзя было осуществить на пляжах стандартных городков тройки? Купание, загорание, замки из песка, гриль, пикник - всё это можно сделать на любом пляже как в реальности, так и в игре.
За других не скажу на этот счет, но от себя скажу, что не каждый город подходит для купания и отдыха на "пляже" вообще. Я, например, большой любитель Твинбрука, но купаться или даже просто отдыхать на берегу его водоема как-то не особо хочется, водолазание туда не впихнуть по той же причине. Да и в мрачных городка тоже не особо этим заниматься хочется, потому что лично мне при сером небе мерещится холод, даже если на симовском термометре будет +30.

И насчет подстраивания - многое просто не вяжется в тех или иных городах. Взять тот же Твинбрук. Ну какие туда небоскребы или даже просто квартирные дома? Только построить какой-нибудь большой дом/особняк, а потом сделать его под квартирный, но не всех такое устроило бы, я думаю. Для коней там тоже места нет, даже для участков. На болотах ставить конный клуб, среди города на маленьких участках или посреди особняков? Плохие варианты. Разве что клубы и места для выступлений еще можно там сделать, но они все равно уже не ахти какими будут, либо просто не впишутся. Это же все, опуская пляжный отдых, касается почти всех городов, опуская Бриджпорт, Стралайт Шорз и Рорин Хайтс. Ну, и еще какой, может, я уже мог и подзабыть чего.

Но четверка тоже не идеальна, конечно, но у нее проблема с тем, что в города, если человек перфекционист, не запихнешь дома, отличающиеся по стилю. Однако, когда есть хоть какое-то разнообразие, как сейчас, это не такая проблема, потому что да, одна семья может жить в Винденбурге, а другая - в Оазисе, но сохранения менять для этого не приходится.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
У меня на одном и том же железе четверка летает, а в тройке даже начать играть не возможно, тормоза жуткие.
Аналогично!
Я год назад специально собирала комп под Ведьмака 3. И надеялась, что наконец-то смогу вернуться и нормально поиграть в Симс 3. Но не вышло - разве что загрузка стала чуть быстрее - вместо 15-20 минут (на ноуте так грузилась), на компе 7-12. Не критичная разница. А серые текстуры как были, так и остались. КАС как висел, так и висит. И всех симов-горожан хочется обнять и плакать. Очень горько.

Я тоже не люблю строить, однако у меня полная перестройка города занимает максимум полчаса.
Честно, читала вашу дискуссию и даже не планировала вмешиваться вот до этой фразы. Вы серьезно? Переделка города в Симс 3 с учетом всех аддонов и каталогов + несколько наборов из стора полчаса?!!! Да ладно! Это если только просто тупо взять лоты из библиотеки и натыкать их на подходящие по размеру лоты, без учета КАК это будет смотреться в этом городке Тогда да, соглашусь. Минут 30-40 на этой уйдет. Но если действительно перестраивать город с учетом его особенностей, то только на переделку стандартного бара или клуба уходит час, а то и больше. Подобрать декор, подшаманить внешний вид, придать индивидуальность, добавить, например, игровые автоматы - это все время. А если поставить задачу найти что-то необычное, не приевшееся, полазить по форумам, скачать, то это еще время. Потом найденное загрузить, подобрать местечко, переставить участки, причесать новый лот, удалить лишнее, добавить нужное, подогнать под стиль города, проредить растительность с лота, чтоб город нормально прогружался с минимум серости - снова время. И я беру это время не с потолка - старожилы этого сайта наверняка вспомнят мою мастерскую по Симс 3 - в ней было много переделок стандартных городков с учетом всех новинок. Я переделывала стандартные городки под каждый аддон. И я могу сказать, что на один городок уходила минимум неделя, но чаще две. Вот тогда в городке можно было играть - было и удобно, и комфортно, и красиво. А главное, играбельно. Это не я себя сама вдруг решила похвалить, это я просто вспоминаю отзывы.
И я с нежностью вспоминаю Симс 3. Мне много оттуда не хватает в Симс 4. Но для меня ее время ушло. Недавно решила вновь вернуться - так для того, чтобы ее скачать, установить саму игру в полном составе, установить стор, городки, нраасовские моды у меня ушло полных дня два, почти три. И все для того, чтобы я зашла в игру на пару часов. После чего вышла и пока больше туда возвращаться не хочу. Но и не удаляю пока. А вдруг снова взгрустнется. ))) Но пока мне милей Симс 4. Да, косячная. Да, пустоватая, даже с учетом того, что у меня есть все, что вышло на сегодняшний день. Но в ней я как раз в основном играю, а не строю. Меня многие спрашивают, почему здесь не открываю мастерскую по Симс 4. Так особо нечего и показывать - 2-3 домика в год - это не то, что раньше. Кому хочется, те находят меня в Галерее. ))))И вот как раз в Симс 4 можно с легкостью перестроить городок за полчаса - снова спасибо галерее!
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
За других не скажу на этот счет, но от себя скажу, что не каждый город подходит для купания и отдыха на "пляже" вообще. Я, например, большой любитель Твинбрука, но купаться или даже просто отдыхать на берегу его водоема как-то не особо хочется, водолазание туда не впихнуть по той же причине. Да и в мрачных городка тоже не особо этим заниматься хочется, потому что лично мне при сером небе мерещится холод, даже если на симовском термометре будет +30.
Согласен. Но в таких городах, я думаю, это вообще не особенно нужно - купание-то. У меня и желания не возникает.

У меня, в принципе, нет такого, чтобы мне хотелось чего-нибудь, чего в этом городе поставить нельзя.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Взять тот же Твинбрук. Ну какие туда небоскребы или даже просто квартирные дома? Только построить какой-нибудь большой дом/особняк, а потом сделать его под квартирный, но не всех такое устроило бы, я думаю. Для коней там тоже места нет, даже для участков. На болотах ставить конный клуб, среди города на маленьких участках или посреди особняков? Плохие варианты. Разве что клубы и места для выступлений еще можно там сделать, но они все равно уже не ахти какими будут, либо просто не впишутся. Это же все, опуская пляжный отдых, касается почти всех городов, опуская Бриджпорт, Стралайт Шорз и Рорин Хайтс. Ну, и еще какой, может, я уже мог и подзабыть чего.
)))) Переделывала я и Твинбрук. ))) И даже местечко для конного клуба нашлось - на отшибе, правда, но не среди болот! ))))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
ZZZ-Danaya вот про строительство вообще согласна с вами, у меня жуткая проблема была в тройке, когда хочешь новые участки, но пока их найдешь, сделаешь, поставишь - уже расхочется даже в игру заходить)
А ведь там постоянно выпускали всякие ништяки типа мельницы, парка аттракционов...Мне казалось, что все события в мире игры проходят мимо меня.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Лимонка
Вообще-то я вам отвечал. Проигнорировали бы, если не нравится.. Петицию целую написали.
Минус дополнение - это когда нет возможности чем-то пользоваться из него, не живя в его городке.
Приведу примеры. Не хочу, чтобы мои симы жили в Сан Мишуно, но хочу пожить в квартире. Смогу я построить её в других городках? Нет. Вот вам и минус. Не склонны мои симы к науке, медицине и охране правопорядка - и я никогда не увижу этих участков. Бизнес не зацепил, хотя честно пытался. И не осталось от "На работу" ничего и это минус.
Вы тут про лошадок вспомнили ( их можно отключить), а как вам вампиры среди бела дня на улице?
Вы путаете "мне не нравится" и "нет возможности". Пишете про заточенность, а как вы хотели? Ведь разрабы не знают, какие дополнения есть у игроков, а каких нет. Вот и выпускают город на основе базы и нового дополнения. Но при этом они дают все возможности нового дополнения другим городкам. Это в Симс 3 конечно.
 

nastya-chan

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
245
Награды
15
Я тоже не люблю строить, однако у меня полная перестройка города занимает максимум полчаса.
Неа, невозможно. Это все равно, что сказать: "до Америки из России можно за день на машине доехать". Просто невозможно. Нормальная перестройка города занимает несколько дней, а то и недель.

Вы тут про лошадок вспомнили ( их можно отключить),
Нельзя. Галочка есть, но она не работает. Или так только у меня?

Среди больших минусов тройки еще упомяну необходимость каких-то совсем уж жестких махинаций для постройки чего-то приличного. Тут упоминали, что места для ныряния с аквалангом можно построить где угодно... у меня так и не вышло. Помню я несколько часов посвятила войне за участок, но проиграла. Хаусботы построить получилось, но работали они криво. А еще необходимость знания кодов! Помню у меня была отдельная бумажка с ними, чтобы постоянно не лазить по сайтам.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ребят..каждому своё. Как хотите...но у меня в сохранениях везде пляжная зона...даже в Бриджпорте.
Четвёрка нравиться...но она более семейная - бытовая. Только для сериалов и династий, а моё 19 поколение надоело (((Вот жду путешествия...но если это будет просто пляж....симы сдохнут со скуки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх