EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Когда выйдет Симс 5, процентов семьдесят игроков скажут "Ну что за трешак, вот четверка-то была лучше.
Что же тогда тогда там будет за пятерка ...что то аж страшно стало.Вы так не пугайте.Я еще робко надеюсь на пятерку.Потому что на четверки с ее Xалтурой я уже крест поставила. Cтолько НО не было не в одной ленейки. Любою часть возмите и она более менее одно целое.А в четверки только все держится на фантазии-:rolleyes: на голой фантазии. Это касается всего. Такое ощущение что идея пошла,пошла родимая красиво и так же красиво ушла.И не понятно что хотели сказать разработчики.:фейспалм: Зачем они наклепали такое количество левых симов,зачем делают объекты которыми будет пользоваться только ваша семья.Например как последний каталог. да и другие далеко не ушли.И Таких почему и зачем у меня много.Но боюсь на них никто не ответит не вы, не разработчики.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Все же надеюсь, что к тому времени народ уже поймет, что пора прекратить разводить крики на пустом месте
Ребят ..четвёрке скоро четыре года стукнет. Позор! В Теске за четыре года столько наклепали.... ЕАшникам не снилась, а в тройке за четыре года сколько было...
.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
к@терин@
Ну положим не четыре, а три с четвертью.))
За три года первая часть вышла вся.
Через три года со дня выпуска второй части вышло шестое дополнение Бон Вояж.
Спустя три года после выхода третьей части появилось восьмое дополнение Сезоны.
Это так, для справки.
Почитал в Википедии про четверку, такое ощущение сложилось, что пятой части нам не видать.
Четверку делать начали в 2008 году, ещё до выхода тройки. Ещё при создателе серии Симс Уилл Райте. Но в 2009 его попросили на выход, потому что он не хотел распиливать игру и ЕА прекратили финансирование четвертой части. И возобновили его (финансирование) только в 2012 году. По настоящему базовую четверку делали всего 2 года. Поэтому она вышла такая сырая. И проверить её толком не успели и дают на нее ЕА крохи, в фаворе у них Ватл Филд. Все старые кадры разбежались, короче полная... Грустно однако.(((
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Ну положим не четыре, а три с четвертью.))
особой роли не играет. Нужно нужно было сразу поставить на ней крест, но природное любопытство не дает......

А никаких редакторов не будет, потому что что там можно редактировать?
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А мне кажется, четверка за последний год вообще поднялась. Началось все с малышей, закончилось питомцами ) Учитывая то, что малыши вообще классными оказались) Очень интересный набор с воспитанием вышел, классный каталог для тоддлеров, ну и питомцы, конечно. Жду теперь путешествия!
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Четверку делать начали в 2008 году, ещё до выхода тройки. Ещё при создателе серии Симс Уилл Райте. Но в 2009 его попросили на выход, потому что он не хотел распиливать игру и ЕА прекратили финансирование четвертой части. И возобновили его (финансирование) только в 2012 году. По настоящему базовую четверку делали всего 2 года. Поэтому она вышла такая сырая.
Помнится, еще в 2012 сливали кадры явно с новой частью симов, которая проходила под кодовым названием Olympus. Она была заточена под онлайн, и сходство с четверкой прослеживается явное, кстати, там уже в базе был Виндербург. Судя по тем кадрам она должна была стать симс 1, только теперь онлайн. Но видимо то ли бета-тест игра не проходила, то ли фокус группа была не в восторге, то ли тогдашнее снижение успеха онлайн игр, но что-то вызвало недовольство руководство и игру спешно переделали в оффлайн-проект.
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
то ли тогдашнее снижение успеха онлайн игр
скорее всего это. В целом она такая потому, что изначально была онлайн, а они обычно попроще, отсюда и экраны загрузки и картонный не редактируемый мир, чтоб сервер нормально работал. Но что-то пошло не так...... а ЕА не стали выбрасывать симс-онлайн, чуть изменили и обозвали "Симс 4" Почему именно так случилось - мы уже не узнаем. Но случилось. Жаль. Просто свыкнутся с мыслью, что из-за какого-то косяка четвертая часть так и не вышла.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Tim Reid
Как только подумаю, что бы сделал Уилл Райт со своей командой в четвертой части с теперишними возможностями игровой индустрии... Вот этого мы точно никогда не узнаем. Обидно, досадно и ни фига не ладно.
 
Последнее редактирование:

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.148
Достижения
310
Награды
12
Но что-то пошло не так......
Сим сити 2013 вышел, и он в плане онлайна не удался. Вот и поэтому начали в попыхах Симс 4 переделывать под одиночную игру.

Как только подумаю, что бы сделал Уилл Райт со своей командой в четвертой части с теперишними возможностями игровой индустрии... Вот этого мы точно никогда не узнаем. Обидно, досадно и ни фига не лад

Это был бы шедевр, который затмил бы однозначно все предыдущие части, и Симс 3, и Симс 2. И этой бы игрой просто восторгались, как в свое время и сейчас вострогаются Симс 2. А так, я думаю игра бы продолжила идеи 2-ой части, только с возможностями (открытым миром и редактром стиля) третьей.
 
Последнее редактирование модератором:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.пишут, что кроме венка еще в описании нескольких вещей из стирки обнаружены намеки на магию. На картинке с ковриком я сломалась и пошла проверять на какой у нас день недели приходится 16 августа :rolleyes: увы, всего лишь четверг, вроде бы длс выходят только по вторникам и пятницам? может быть анонсируют именно тогда, ну или анонс дополнения, жаль геймском начинается 21-го, отпадает сразу.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
вроде бы длс выходят только по вторникам и пятницам?
Нет, по вторникам и четвергам как раз, но все ИН выходили к четверке только по вторникам, как я сейчас узнал. Но это так совпадало, возможно.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Помнится, еще в 2012 сливали кадры явно с новой частью симов, которая проходила под кодовым названием Olympus. Она была заточена под онлайн
Я б лучше онлайн четвёрку играла...там всё есть под групповую игру ( без пошлостей конечно) Зато не было бы скучно..
 

milki2526

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
70
Награды
5
Мне все нравиться в четверке, многого конечно не хватает, пыталась было в тройку заглянуть, ну не прет она меня. С момента ее выхода. Как по мне это как игра в куклы, главное фантазию включить, тут все зависит от нашего восприятия игрового процесса. Хочу как и многие смену погодных условий, купание в водоемах, университет, иметь возможность ландшафт менять (что может будет), карьер еще каких-нибудь. И очень не хватает парного танца.
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
И всё-таки я не понимаю смысла трансгендеров в игре, они же склеены кое-как. Для сюжета нужен сим-трансгендер, слепил его "из того, что было", получилось шикарно, но без груди, и получается, что это тот же парень, только похудевший, отрастивший длинные волосы, с макияжем и в платье. Бред :с
(мда, припоздал я очень с возмущениями на эту тему, соу слоу)
 

Поскребок

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
130
Награды
0
Поскребок, Вы просто делаете неправильно. МтФ (то, что Вам надо, как я понял) - это женский пол + мужское телосложение, ФтМ - мужской пол + женское телосложение.
Эх, а я-то думал, что всё наоборот, в общем, запутался =\
Спасибо, что открыли глаза на истину.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-243.jpg


Новый каталог находится в разработке

Продюсер СимГуруГрэхем сменил аватар в твиттере с иконки каталога "День стирки" на иконку с тараканом, и это можно считать первым намеком на тему четырнадцатого каталога The Sims 4.

Перейти к новости
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Первая ассоциация с такой иконкой - то, что они хотят добавить ручных мелких животных/птичек/ и, в том числе, экзотику типа модных мадагаскарских тараканов. Добавили же с питомцами енотов и лис.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх