EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
"Без удобств" не значит же, что в грязи.
Мне кажется, что каталог будет про насекомых-вредителей. Тараканы в доме понятно от невынесенного вовремя мусора, термиты в стенах и мебели, гусеницы и слизни в огороде, комары в подвале и осиное гнездо на чердаке. При обнаружении оккупантов сим звонит в соответствующую службу. Такая вот фантазия.
Неужели кто-то будет готов выбросить за это 500 рублей? А симы при этом будут продолжать тупо улыбаться. Подумаешь, шершни завелись!:смех:
Загадочный каталог получается, да)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Неужели кто-то будет готов выбросить за это 500 рублей? А симы при этом будут продолжать тупо улыбаться. Подумаешь, шершни завелись!:смех:
Загадочный каталог получается, да)
У нас на даче в межкомнатной стене завелись осы. Когда вскрыли стену там было полутарометровое гнездо. У нас с ними была недолгая победоносная война с небольшим уроном для нас и дома. Обошлось, а то ведь шершни могут закусать до смерти. Было очень интересно и волнительно. Может симы будут бегать и орать или брызгать их ядом? ЕАшники еще и смерть могут новую придумать от многочисленных укусов ос. А насчет кто захочет не знаю. Но глядя на таракана только это на ум пришло.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Это только мое предположение. Посмотрим, что разрабы придумали. Но думаю, что борьба с вредителями мало чем отличается от стирки. Там борьба с грязью.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
У нас на даче в межкомнатной стене завелись осы. Когда вскрыли стену там было полутарометровое гнездо. У нас с ними была недолгая победоносная война с небольшим уроном для нас и дома. Обошлось, а то ведь шершни могут закусать до смерти. Было очень интересно и волнительно. Может симы будут бегать и орать или брызгать их ядом? ЕАшники еще и смерть могут новую придумать от многочисленных укусов ос. А насчет кто захочет не знаю. Но глядя на таракана только это на ум пришло.
Вот уж точно не назвала бы такие переживания интересными) Ну каждому свое. Только знаем мы, как ЕА обрабатывают подобрые ситуации в геймплее)
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
190
Награды
16
Тараканы же и так есть, куда еще? Не самая интересная тема для каталога. Так и вижу: сидят разработчики, обсуждают, чего еще не хватает в симс 4. Погода? Да нууу. Путешествия? Обойдутся. Тараканы? Точно! Самая необходимая вещь в игре! Бегом лепи иконку.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
На самом деле, если вернут дезинсектора, то я буду только за. Но логично было бы его возвращать бесплатным обновлением, каталогом уж слишком нагло. Да и мебель с касом сюда могут вписаться только деревенско-бедные и потрепанные, а такого более чем хватает со стиркой и жизнью в городе.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Но логично было бы его возвращать бесплатным обновлением, каталогом уж слишком нагло
Дворецких тоже было нагло так возвращать, так же и с остальным будет. Потому что все с этим согласились.Следующий католог наверно будет посвящен туалету .Заглянем в глубь так сказать с соответствующей иконкой.:D:фейспалм:
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Дворецких тоже было нагло так возвращать, так же и с остальным будет. Потому что все с этим согласились.Следующий католог наверно будет посвящен туалету .Заглянем в глубь так сказать с соответствующей иконкой.:D:фейспалм:
Ну дворецкие раньше были в дополнениях, а дезинсектор-то в базе.
Не накаркайте про туалет, уж больно ЕА любят соответствующую тематику :фейспалм:
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Следующий католог наверно будет посвящен туалету .Заглянем в глубь так сказать с соответствующей иконкой.:D:фейспалм:
Точно! Горячо любимая EA тема туалета еще недостаточно раскрыта:смех:
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
А я, наверное, был бы рад тому, чтобы ввели либо тараканов, либо насекомых за пределами ГФ. Как-то глупо получается, что в маленьких домах в пригороде не бывает тараканов (хочешь - добро пожаловать в самую дешевую квартиру в СМ). А про насекомых в ГФ вообще молчу: что мешало разработчикам разместить обычные виды во всем мире, а уникальных только в ГФ? Так за биолога даже неинтересно играть, а ведь карьера (креаторская) соответствующая есть.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
X5U4u94S_400x400.jpg
Снова обновил аватар
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Тараканы же и так есть, куда еще? Не самая интересная тема для каталога. Так и вижу: сидят разработчики, обсуждают, чего еще не хватает в симс 4. Погода? Да нууу. Путешествия? Обойдутся. Тараканы? Точно! Самая необходимая вещь в игре! Бегом лепи иконку.
Как же всё-таки столь простая иконка с насекомым способна вызывать так много ажиотажу)) :смех:
Действительно это пока что весьма и весьма таинственный каталог и не известно какая именно суть скрыта за ним)) Я тут подумываю о каталоге с ведьмами (что конечно вряд ли, ведь у них талисман - котофеи :D).
Просто странно, если иконка будет отображать наполнение каталога в буквальном смысле))) :фейспалм: (насколько я знаю многие просто не любят насекомых, да и нельзя их сравнивать с теми же милыми котами и собакенами). Добавлять тараканов в каталог? Зачем тогда такой каталог вообще нужен геймерам?) :лол2: Что-то здесь всё же не так уж и просто, чуется мне, что это будет вовсе не каталог "с тараканами", а что-то совсем иное))

Точно! Горячо любимая EA тема туалета еще недостаточно раскрыта
Как-то забыли добавить профессию чистильщика унитазов, ах!)) :лол2: Надо наверстать упущенное))

Снова обновил аватар
Понятней от этого мало стало, к сожалению))
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Снова обновил аватар
Я так понимаю, каждая последующая иконка будет еще отвратительнее предыдущей? На следующей будет опарыш? Боже мой, какой бред. Но хоть боль-мень ясно, что жуки станут основной темой, а то народ уже чего только не нафантазировал.
Сам склоняюсь к появлению в игре насекомых паразитов. Только вот смысл? Напоминает ситуацию как с малышами: народ два года умолял разрабов добавить детей, а им еду тоннами поставляли да дворики. Сейчас уже подходит время сезонов, а у нас то сомнительный набор с приключениями, то вот... жуки.
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Каталог назовут: паразиты внутреннего дворика, клопы, мокрицы, пауки, тараканы. Вызовите дизинсектора или справьтесь с напастями сами :) Хах. Ваш огород может сожрать тля, используйте спрей для защиты вашего огорода. Шучу.
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Можно было бы подумать на набор юного (или не очень) энтомолога, но вряд ли. Слишком насекомые однотипные.
Вариант с паразитами пока кажется самым возможным.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
X5U4u94S_400x400.jpg
Снова обновил аватар
Фу, вот мерзость-то(


Сам склоняюсь к появлению в игре насекомых паразитов. Только вот смысл? Напоминает ситуацию как с малышами: народ два года умолял разрабов добавить детей, а им еду тоннами поставляли да дворики. Сейчас уже подходит время сезонов, а у нас то сомнительный набор с приключениями, то вот... жуки.
Может, они специально добавляют побольше каталогов, чтобы люди дольше ждали основного контента и от безысходности скупали каталоги, чтобы хоть как-то обогатить геймплей?
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Хм, если и вправду это будет каталог с дезинсектором, то походу Грэхем и та команда, которая отвечает за каталоги, конкретно упоролись в бытовуху. Я конечно скучаю за ней, особенно когда играю в двойку, но такой наглый распил аж... восхищает, честно других слов подобрать не могу. Зато насчет третьего каталога в этом году можно гадать уже спокойно, явно будет посвящен дому. Глажка? Влажная уборка? Все-таки пожары? В прошлом году сходство каталогов между собой ведь тоже было.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Хм, если и вправду это будет каталог с дезинсектором, то походу Грэхем и та команда, которая отвечает за каталоги, конкретно упоролись в бытовуху. Я конечно скучаю за ней, особенно когда играю в двойку, но такой наглый распил аж... восхищает, честно других слов подобрать не могу. Зато насчет третьего каталога в этом году можно гадать уже спокойно, явно будет посвящен дому. Глажка? Влажная уборка? Все-таки пожары? В прошлом году сходство каталогов между собой ведь тоже было.
Глажка как-то чересчур нагло после стирки :фейспалм:
Влажная уборка слишком просто с учётом того, что анимация готовая есть. Может пылесос?
От пожарных бы не отказалась :rolleyes:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Ну дворецкие раньше были в дополнениях, а дезинсектор-то в базе.
Хорошо, они были в огромных классных дополнения.А в не каталогах. А те дополнения были (особенно как в симс 3) католог+игровой набор +дополнения симс 4
Не накаркайте про туалет, уж больно ЕА любят соответствующую тематику
Ага вот поэтому и написала.Я надеюсь что мы этого избежим,но вы не надейтесь.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх