EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
sacred2tro, спасибо, что под спойлер убрали, это же жесть. Как можно было такое отвратительное поставить на иконку? Мне страшно представить, какая будет следующей :фейспалм:.
И, кстати, соглашусь на счет насекомых во дворе, и общая тема, которая прослеживаются. как основная для этого года, бытовуха, тоже есть, так как сад-огород, и насекомые там очень в тему, опять же можно им будет после этого говорить про креатив, и что предыдущее не повторяют (ну, насколько я помню). Заодно и нпс можно будет привентить по борьбе с вредителями, а функциональный предмет - домик для пчел :D. Хотя вот от консервирования я бы куда больще не отказалась, но оно тут как-то не в тему, даже, если не с садом связано, не варенье же из насекомых делать.

Глажка? Влажная уборка? Все-таки пожары? В прошлом году сходство каталогов между собой ведь тоже было.
Ой, глажка - это уже верх наглости будет, стирка это и так уже с лихвой покрывает. Лучше уж пожары :D.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
На другом форуме люди предположили, что речь пойдёт об атрибутике малоимущих жилищ: диваны-кровати, кровати-шкафы, может быть многозадачные предметы всякие. Мне лично кажется это вполне интересно. Я бы вообще хотела, чтобы нам как-нибудь, не поскупились и дали районы: один в стиле гетто, с домами требующими ремонта, разными граффити на стенах, облупившейся краской, мусором в пакетах у дороги, заброшенными заржавевшими машинами вдоль обочины (такой мини Детройт), да хоть на 4-5 домов (не декоративных) мне будет достаточно. А второй район (не по теме) хотелось бы в стиле современной архитектуры, чтобы туда отлично вписались в общий ландшафт куча скаченных мною домов, которые весьма объемные, а местами огромные, чётких форм, Лишенные классических треугольных крыш, из дерева, стекла и бетона... Размечталась я.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
ЕАшники еще и смерть могут новую придумать от многочисленных укусов ос.
Тогда уж от укусов тараканов или клопов каких-нибудь). Во второй части была, помнится, "смерть от мух".
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
А что, влажная уборка это мысль! ))) Судя по каталогу о стирке, сделают два вида уборки: мытье вручную (с тряпкой и ведром) и моющим пылесосом или роботом-полотером. И иногда эта бытовая техника будет бить бедных симов током или обливать грязью до смерти.)))
Кстати лазая с тряпкой по углам, можно будет тоже что-нибудь находить!
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну вы размечтались товарищи..)))Слишком трудоёмкая работа для разрабов...будут ползать по земле букашки, а в доме тараканы и пауки. Если это каталог ...то какое с ними действие сделать могут..Прихлопнуть или же собрать....
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
есть же робот-пылесос из котособак, думаю других версий не стоит ждать.

Хотя вот от консервирования я бы куда больще не отказалась
О, а вот консервирование было тоже в прошлом голосовании, как раз для летне-осеннего каталога в самую тему. Сезоны когда еще будут, а без них его толком никуда не прилепить, да здравствует еще больший распил :злобный:
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Не понимаю, при чем тут "Лучше бы погоду/путешествия." Это же дополнения или ИН минимум, а речь сейчас идет о каталоге.
Во время того, как всюду пестрили "Лучше бы питомцев", разработчики работали над этими самыми питомцами, представили их анонсом, перед этим лишь добавляя в игру различные намеки и отсылки для самых внимательных игроков. Ведь разработка дополнения - это долгий процесс, о котором пользователям знать не обязательно вовсе.
Стоит хотя бы вспомнить этот момент, чтобы оставить эти рассуждения о ЛучшеБы.

Я уверена, что они работают над сезонами/погодой уже не первый месяц.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Не понимаю, при чем тут "Лучше бы погоду/путешествия." Это же дополнения или ИН минимум, а речь сейчас идет о каталоге.
При том, что игроки получили бы более важные вещи раньше, если б не тратили ресурсы на всякую ерунду. Понимаю, что кому-то и это нужно, но в целом геймплей от каталога не так обогащается, как от игрового набора или дополнения, а у нас тут тянут кота за хвост.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Может, они специально добавляют побольше каталогов, чтобы люди дольше ждали основного контента и от безысходности скупали каталоги, чтобы хоть как-то обогатить геймплей?
Inky, так это же политика партии по Симс 4 - больше каталогов, меньше дополнений и новый вид контента - ИН. Это сразу было заявлено и меняться уже не будет.
Новые иконки - это какая-то жесть, вчера таракан, сегодня мокрица, завтра клоп? Бытовуха-бытовухой, но это уже перебор какой-то. В той же двойке меня эти таракашки бесили, а в четверке хватает тех, что уже есть. А для коллекций хватает тех, что в Гранит Фолз. Надеюсь, не все так очевидно окажется.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
При том, что игроки получили бы более важные вещи раньше, если б не тратили ресурсы на всякую ерунду. Понимаю, что кому-то и это нужно, но в целом геймплей от каталога не так обогащается, как от игрового набора или дополнения, а у нас тут тянут кота за хвост.

Так дополнения выходят раз в год в последнее время, разве нет? Последнее дополнение вышло в ноябре, не так давно.
ИН анонсировали, ждем трейлер.
Каталоги клепает другая команда, насколько мне известно, чтоб развлечь игроков в период ожидания более серьезного контента. Приобретать сие и "тратить ресурсы" никто не заставляет.

Написала и сама же не вижу смысла в своем сообщении, настолько часто здесь читала то же самое от других пользователей.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Inky, так это же политика партии по Симс 4 - больше каталогов, меньше дополнений и новый вид контента - ИН. Это сразу было заявлено и меняться уже не будет.
Знаю, что заявлено. Причем заявлено было в кагбэ других выражениях, завуалированно. Но, блин, реально из пальца высасывают... Хочется честного отношения к продукту, за который плачу, оттого и расстраиваюсь.

Так дополнения выходят раз в год в последнее время, разве нет? Последнее дополнение вышло в ноябре, не так давно.
ИН анонсировали, ждем трейлер.
Каталоги клепает другая команда, насколько мне известно, чтоб развлечь игроков в период ожидания более серьезного контента. Приобретать сие и "тратить ресурсы" никто не заставляет.
Про другую команду тоже знаю. Если не занимать каталожную команду и бюджет ерундой с тараканами, а задействовать в производстве контента, который имеет более глобальное влияние на возможности игры, то дело пойдет быстрее. Я именно это имела в виду. Наверное, недостаточно конкретно выразилась. И понятное дело, никто политику компании уже не поменяет. Это тема для высказывания отношения о новостях от EA, я высказала свое, не более)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ребят! Всё видно по ним самим ....я как вспомню про котов и собак трансляцию так до сих пор дивлюсь, откуда эти разрабы взялись?
 

marka100

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
185
Награды
17
Ребят, отставить панику. Это троллинг от Грэхема скорее всего. Эти картинки, что он ставит, взяты из источников всяких и вот есть скрины, статьи какой-то.
dYee768JVF_2945362_29170641.jpg

NizaXs3U4d_6657287_29170647.jpg
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Да... Когда была интрига было интереснее. Боюсь дезинсектор будет. Скорее да, чем нет!
А к@терин@-то была права!
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Ребят, отставить панику. Это троллинг от Грэхема скорее всего.
Их же прибьют за такой троллинг когда-нибудь))) люди, привыкнув к частому выходу дополнений в тройке, получают в четверке огрызки. Это как если бы в прошлом выходили только некоторые сторовские наборы, а дополнения в страшно урезанном виде мы получали бы раз в год. В игре реально делать нечего сейчас. Ждем погоду, магию, отдых в тропиках, универ, надежда ж до сих пор не умерла))) а нам пихают стирку в корыте?:непонял: Люди реально платят немаленькие деньги, чтобы посмотреть, как симы однообразно шоркают это несчастное белье? Это для Запада диковинка что-ли экзотическая?))) короче, когда-нибудь после очередных тараканов, нервы могут-то и сдать:смех:
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Добавят попугаев, будем кормить этими жучками. 100% каталог будет связан с питомцами, так же было и с детьми, тодлерами, вот вышли питомцы, будет и с ними.
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Там уже новая аватарка, теперь с пауком.
Блин, а ведь умеют заинтриговать. Если это окажется всего лишь троллинг, то я немного расстроюсь, потому что в голове уже тысячу сюжетов придумала, как можно использовать такой каталог.
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ох уж эти интриги! Люблю! )) Искренне надеюсь, что это не троллинг и не дезинсектор (А если и он, то пожалуйста пусть он будет бесплатным)
Может это все таки, как-то связанно с приключениями... Мечты-мечты
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Это для Запада диковинка что-ли экзотическая?)))
Ой, даже наоборот. У них у многих целые комнаты в домах отведены под стиралку и сушилку.
Потому и сильно удивительно, что они так носятся с этой темой... Моя мать стирает раз так в пять реже, чем мои американские друзья, от которых я слышу "I'm doing laundry" так же часто, как то, что им нужно помыть посуду. Короче, они просто не хотят особо ничего делать. Вот и всё.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх