EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Не знаю, как выглядит мадагаскарский таракан, но по мне это прусак обыкновенный, мерзость.
Была мысль про коллекцию насекомых, но в качестве значка рисовать таракана - нелогично, жук бы тогда был или бабочка. Если это намек, то у симов на подходе очередная казнь египетская, мало им грязного белья. Нет бы цирк приехал, или еще что приятное.
 

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Добавили же с питомцами енотов и лис.
Ну лисы и и еноты это те же собаки и кошки только перекрашенные ( также как как львы тигры, олени созданные креаторами)
А насчет мелких питомцев то на мой взгляд на иконке была бы скорей какая нибудь крыса или грызун. Может с коллекционированием насекомых связано
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Может с коллекционированием насекомых связано
Лягушки из базы, насекомые из «Похода» — хватает же и так.
Блин, лучше б работали над универом или сезонами...
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Может это из прошлогоднего выбора каталогов, ну когда мы всем сообществом типа "проголосовали" за стирку? Там в списках было что-то похожее на "без удобств", отключение электричества/воды, ветряные генераторы, жесткие налоги, в таком случае тараканы и нашествие паразитов в такой концепт вписались бы :Hmm:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Выбор иконки просто отпад, это же надо додуматься, какая бы тема не была, как-то сразу чувство мерзости вызывает и не хочется эту иконку у себя в игре видеть, надеюсь, они ее сменят на более приличную %). А так, мне кажется, что будет что-то типа экстремальных условий выживания со всякой грязью и нищетой, чему я не очень рада, потому что сверху это будет классически по четверочному зализано розовым ванильным и блестящим. А так больше даже не знаю, что еще может быть, маленькие петы, ну как-то немного другую бы животность тогда бы на значок выбрали бы, коллекционирование - насекомые у нас уже с походом есть из этой темы.
 

Riga

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
109
Мне эта иконка чем то напоминает экзотическую кухню кхм...
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Тут эти насекомые должны быть ключевым моментом..
Во, я придумал, вернут дезинсектора из двушки! :стучитпальцами: и можно будет устраивать локальные апокалипсисы с нашествием насекомых.
а через пару лет гляди и каталоги "жизнь воров", "пожарная часть" получим)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
А мне почему-то показалось что эта иконка отсылает к будущему каталогу о путешествиях)) Ну, знаете, все эти египетские скарабеи, жуки да тараканы всякие))) :смех: Вообще интересно какой именно посыл скрывается за столь странной иконкой))
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
А мне почему-то показалось что эта иконка отсылает к будущему каталогу о путешествиях))
Про путешествия игровой набор будет, а не каталог.. А у ИН голубого цвета иконки
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Про путешествия игровой набор будет, а не каталог
Это уже точная информация, что про путешествие будет аж целый ИН? %) Мне кажется, было бы лучшим вариантом сделать дополнение на эту тему) Их всё равно можно по пальцам одной руки пересчитать)) :D

А так, не знаю...очередной каталог :фейспалм: Лишь бы только был более-менее нужным и лишь бы там тараканы были не настолько пиксельными, как голуби в игре)) :смех:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Жуков добавят каталогом ...к набору путешествия. Наверно типа коллекции....иначе чё там делать то.....скелета искать.....
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Ну и тараканы у них в голове. А я на днях мечтала совсем о другом каталоге. Младенцы. Теперь ваши самые маленькие симы могут спать в кроватках, долой люльки. Новые бодики для ваших малышей. Интерактивный предмет кресло-качалка, убаюкайте ребенка, плавно покачиваясь, так же кормите его грудью, сидя в удобном кресле. Коляска для вашего сына или дочери, прогуляйтесь с младенцем или малышом до соседнего дома и обратно, дышите свежим воздухом, это полезно. Теперь вы сможете искупать самого младшего из детей в ванночке, это очень приятная процедура для ребенка и его родителя-повышает отношения и это просто весело. Так я сидела, мечтала, а тут таракашки подъехали.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Весна1, о чем-либо для младенцев, мне кажется, можно и не мечтать, они ведь всего лишь объект в четверке. Да и всякие коляски вряд ли делать будут, нынешние тоддлеры выглядят слишком взрослыми для этого.

По поводу тараканьей иконки. А мне нравится.:псих: Тоже кажется, что это то самое "без удобств", о котором упомянула Дижолина, или около того. К тому же, хорошо продолжил был тематику "Дня стирки" такой каталог. Ну, в плане всякой деревенскости и подобного.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
"Без удобств" не значит же, что в грязи.
Мне кажется, что каталог будет про насекомых-вредителей. Тараканы в доме понятно от невынесенного вовремя мусора, термиты в стенах и мебели, гусеницы и слизни в огороде, комары в подвале и осиное гнездо на чердаке. При обнаружении оккупантов сим звонит в соответствующую службу. Такая вот фантазия.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Где взяли без удобств? То же думаю либо от вонючих унитазов или от пищи будет, а лучше бы соседи занесли ))))Без удобств - туалет на улице, а тараканы в квартирах живут..тьфу, тьфу. Но надеюсь на коллекцию в Путешествиях.
К тому же, хорошо продолжил был тематику "Дня стирки" такой каталог.
Не нужно..киснуть ещё в стирке не хочу.....симам отдых нужен на курорте ..желательно поисковый.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Не нужно..киснуть ещё в стирке не хочу.....симам отдых нужен на курорте ..желательно поисковый.
В каталоге же не сделают отдых на курорте. А я бы рад был, если бы добавили больше повседневности для разного типа жизни. На курорт пару раз отправишь симов, а потом лишь изредка вспоминать будешь, а повседневное продолжит дополнять жизнь симов. Когда симы прокачали все нужные им навыки, поднялись в карьере, а на отдых не хочется, чем еще заниматься-то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх