EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Смотрела сейчас обзор на День стирки
Сегодня был стрим какой-то на русском в группе TS4 ВКонтакте, Вы его, наверно, смотрели? Я сегодня уже не успеваю ничего смотреть, что там и как, поиграю уже завтра теперь, посмотрим "вживую" :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Сегодня был стрим какой-то на русском в группе TS4 ВКонтакте, Вы его, наверно, смотрели? Я сегодня уже не успеваю ничего смотреть, что там и как, поиграю уже завтра теперь, посмотрим "вживую" :)
Да нет, это канал Аламиры на ютубе) В вк вообще очень редко захожу, не говоря уже о том, чтобы что то там отслеживать.

По итогам стрима: Честно, касом и режимом покупки и строительства разочарована. Сама деревенская тематика мне очень нравится, но цветовая гамма у абсолютно всех предметов как будто застиранная, особенно у одежды. Даже не нежные, а просто как будто именно старьё, валяющееся в кладовке с семидесятых. Для детей опять какашка "на отвяжись" какая-то. Мебель по форме опять же понравилась, но блин, сложно было сделать цвета и текстуру дерева, которая там быть просто обязана? Опять невнятный зеленовато-серовато-бежеватый пластик :(

Сам процесс стирки заценить не успела. Смутило ещё, что стиральная и сушильная машинки, поставленные друг на друга, зачем то есть в режиме покупки отдельным предметом, хотя и покупая по отдельности их можно так ставить. По цене одинаково :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Смотрела сейчас обзор на День стирки, у одного предмета было очень занятное описание, не ждёт ли нас скоро ИН с ведьмами?
Очень бы хотелось! Если их, как вампиков проработают! Я б даже была не против маленького городка, еслиб он был аля из первых! Даже совсем за. Хочеться в игре еще хоть раз увидеть нормальных ведь и колдунов. :любовь:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
По итогам стрима: Честно, касом и режимом покупки и строительства разочарована. Сама деревенская тематика мне очень нравится, но цветовая гамма у абсолютно всех предметов как будто застиранная, особенно у одежды. Даже не нежные, а просто как будто именно старьё, валяющееся в кладовке с семидесятых. Для детей опять какашка "на отвяжись" какая-то. Мебель по форме опять же понравилась, но блин, сложно было сделать цвета и текстуру дерева, которая там быть просто обязана? Опять невнятный зеленовато-серовато-бежеватый пластик
Acidity, о, не люблю, когда в игре всё тускло как-то выглядит. Но у меня sweet fx стоит, а он же чуть меняет графику - резкости добавляет, четче как бы становятся в итоге прорисованы текстуры. и насыщенность добавляется. Может быть, такая и была идея, сделать как будто таким, немного б\у :)
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
о, не люблю, когда в игре всё тускло как-то выглядит. Но у меня sweet fx стоит, а он же чуть меняет графику - резкости добавляет, четче как бы становятся в итоге прорисованы текстуры. и насыщенность добавляется. Может быть, такая и была идея, сделать как будто таким, немного б\у
У меня же тоже он стоит :) Увидела сегодня на стриме игру без него, ужаснулась) Насыщенности добавится конечно, но вообще там во всех палитрах объектов ни одного ядреного цвета, прямо не похоже на ЕА :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Увидела сегодня на стриме игру без него, ужаснулась)
Ха-ха, честно, я тоже не понимаю, как люди играют :D. Привык, что всё яркое, чёткое.
но вообще там во всех палитрах объектов ни одного ядреного цвета
Ядрёные цвета - мои любимые в TS4 :смех:. Этой игре очень идут яркие, мультяшные расцветки и стиль, на мой вкус. У меня в домах у симов просто вырви глаз обычно ). Так что буду ждать креаторские перекраски.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
ИМХО, проблема игры в крайностях: либо это тусклые тона, либо крупный кричащий принт, ярким образчиком которого является одежда из Городской жизни. Еще и с сочетанием цветов беда, гармонией и не пахнет. А найти что-то (одежду, обои) с мелким рисунком - миссия практически невыполнима. Только интернет в помощь.
 

Anfisonyka

Проверенный
Сообщения
1.148
Достижения
310
Награды
12
Все не так уж и плохо. Например, мне окно понравилось, и полочки которые можно скомбинировать и многое по мелочи. В обустройстве участка пригодятся многие вещи. Хотя моделей стрилалок могли бы добавить, а то всего одна модель, пусть и разных цветов, как-то однообразно.
 

Kanfetter

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
225
Награды
1
А в какое время обычно выходят новые каталоги? Жалко, что в полночь не вышел(
 

Julietssword

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
265
Награды
6
у меня sweet fx стоит,
а у вас какая его версия и настройки? Себе ставила, но то ли криво ставлю, то ли косячу с настройками и на кнопки управления не реагирует и толка нет...
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Kanfetter, каталоги выходят в 19-21. Стандартно - в восемь вечера, но они что-то стали то слегка раньше их выставлять, то позже.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
а у вас какая его версия и настройки? Себе ставила, но то ли криво ставлю, то ли косячу с настройками и на кнопки управления не реагирует и толка нет...
Julietssword, он в обновлениях не нуждается обычно ни в каких, под версию игры обновлять его не надо, он у меня стоит уже давным давно, скорее всего, Вы ставите не так, что-то из инструкции по установке не делаете
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Приветики всем!) :Ny_Happy:
Зашла поиграть сегодня и обнаружила что оказывается симс 4 можно обновить)) Никто случайно не знает что содержит в себе это обновление? (на 3,61 ГБ :Ny_Blink:) Или это каталог стирки подъехал таки наконец?) :Ny_Biggrin: Кажется я уже успела выпасть из этого мира новостей)))
 
Последнее редактирование:

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Приветики всем!) :Ny_Happy:
Зашла поиграть сегодня и обнаружила что оказывается симс 4 можно обновить)) Никто случайно не знает что содержит в себе это обновление? (на 3,61 ГБ :Ny_Blink:) Или это каталог стирки подъехал таки наконец?) :Ny_Biggrin: Кажется я уже успела выпасть из этого мира новостей)))
Это обновление от 11 января, под стирку. Вроде бы только фиксы.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
280
Награды
4
Вот интересно, будут ли появляться у симов негативные мудлеты от грязной одежды, если в доме не стоит ни стиральная машина, ни корыто? Если да, то очень проблематично. Вообще, лично мне из всего больше понравилась одна прическа и пара предметов из строительства, так что очень сильно раздумываю, стоит ли брать каталог или дождаться, когда добрые люди сконвертируют то, что нужно под базовую игру
 

Vradler

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
0
Интересно, связан ли венок из каталога с грядущим игровым набором про приключения? Вдруг правда магию дадут?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх