EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Так, срочно нужен коллективный разум в помощь! Троллинг или все-таки что интересное, хмммм, ведьмы в единице были очень дикими и заклинания там хардкорные же нет?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Ох, ЕА, ЕА...
Прямо как я, когда мне лень искать информацию для своего паблика, и мы просто постим фотки.
Вот и тут так же. Вместо новостей нам статистика того, сколько людей играет в симс (это кому-то нужно?), видео рождественских песен и какие-то приколы в твиттере. Спасибо, я не голоден.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Каталоги, я смотрю, опять со скидками пролетают.
Только один каталог - Романтический сад.

В феврале же у игры днюха? Хочу уже бесплатное обновление с подарками, только если это будут опять футболки, то пусть себе оставят!

Айхэ, сим стал каким-то сверхом. Ну, с намеками из Стирки логично думать про ведьм, но ведь и не обязательно ведьмы. Они, кажись, по той же Стирке, на август намечены?
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Westish да, по идее 16 августа выйти должен. Как вариант это может быть и сверх из предстоящего ИН о путешествиях/отдыхе, туда тоже можно дофигища всего "weird" вписать.
Никто не помнит, чем занимается Родик, допами или наборами? Пыталась загуглить, но узнала только, что он еще и настолками балуется.
одна из моих любимых кстати про друидов, вот это было очень неожиданно прочитать. круто было бы их конечно в симс увидеть, но здесь похоже только отыгрыш спасет :(
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Айхэ, а причём тут вообще ведьмы? В содержание твита вообще можно подставить практически всё, что угодно. В том числе, слово weird помимо странный, необычный ещё и используется в значении стрёмный, отталкивающий, притом даже чаще, чем в первом значении.
 

Суль

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
265
Награды
6
А я тут поймала себя на мысли, что почти на все согласна. Ну, кроме жуков с тараканами. :ангел:
Хотя, конечно, получить университет, сезоны и путешествия было бы прям здорово.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Cтиральный порошок с медведем зря отнесли к этому списку. В тройке этот медведь тоже присутствовал, он считается символом стирки. Был волшебный гном с таким внешним видом, назывался тоже Абракадабра. Это повторение из тройки, к магии никакого отношения не имеет.

Я всё к тому, что все эти намёки, которые даже неясно ещё, намёки или нет, вообще не стоит воспринимать так серьёзно, иначе потом велик риск разочароваться. Потом будут крики "Нам же обещали!", хотя по факту никто ничего не обещал.

Твит переводится как "Мой сим сделал /отредактировано/, и это, возможно, самая странная/стрёмная вещь, произошедшая с ним за всю его жизнь".

Подставить туда можно всё, что угодно.

встретил пиратского капитана-призрака из двойки
увидел оживший скелет
встретил мумию
изобрёл философский камень
поцеловал жабу
получил десятый уровень карьеры в первый рабочий день (шучу)

Список можно продолжать бесконечно.
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Я его взяла — цветочки люблю)
У меня он тоже есть. Я когда покупала, думала, что колодец — это замена гадалке из вторых Симсов. Что это не так, вы, наверное, уж поняли :D
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
У меня он тоже есть. Я когда покупала, думала, что колодец — это замена гадалке из вторых Симсов. Что это не так, вы, наверное, уж поняли :D
Я с той гадалкой не знакома, но между строк хорошо читается, о чем вы:смех:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Когда упоминают гадалок, я вспоминаю давний концепт-арт :Hmm:
69KZVkASbeo.jpg
 

Hameleon

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
140
Награды
4
Я с той гадалкой не знакома, но между строк хорошо читается, о чем вы:смех:
У гадалки, помимо прочих умений, было то, которое позволяло подобрать симу идеальную пару, исходя из его фетишей и антипатий. И самый смак был в том, чтобы создать пару из максимально совместимых партнёров. В четвёрке эта функция не реализована от слова вообще, просто потому что ни фетишей ни антипатий у симов нет :)

Когда упоминают гадалок, я вспоминаю давний концепт-арт

А что это? Я не узнаю.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
А что это? Я не узнаю.
А не известно.. моддеры давно нашли в файлах игры, вроде. Там же был и костюмчик отшельника, но вот этот так и не реализовали нигде.. может еще будет?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-246.jpg


[Слух] Обновление игры выйдет на следующей неделе

К дню рождения The Sims 4 всегда выпускались обновления с новым бесплатным контентом, и кажется свой подарок мы скоро получим.

Перейти к новости
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
кажется свой подарок мы скоро получим
Пришло время навести порядки в гардеробах симов и освободить место для новых футболок. Лучше бы добавили функцию, с возможностью отказаться от таких подарков и не засорять свою игру ненужным хламом. Я бы даже поднял свой твиттер и лично поблагодарил их за такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх