EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Хочу редактор городов! Или на худой конец такси.
это было бы великолепно, только ЕА-шники на это никогда не пойдут.
хотя редактор городков - это конечно несбыточная мечта.
давно об этом мечтаю. уж очень мне его хочется. но увы и ах.....
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Учитывая тот факт, что обновление практически не рекламируется, то ждать чего-то стоящего не стоит...

Сужу по аналогии с предыдущим обновлением, которое принесло нам новые инструменты строительства. Если помните, то оно еще не успело выйти, а уже были видео-обзоры функционала и т.д. Помниться, только ленивый не написал о нем :)

Так что ждать нам всеми нами любимые маечки (лол) и может еще пару тематических костюмов из серии "новый тематический город мы вам не дадим, попробуйте сделать индию (или какие они еще костюмы бесплатно давали?) с помощью маячеееек" :D
 

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Не особо верю, что к нынешней механике можно прикрутить редактор городков. Тут хоть бы пустой район типа Ньюкреста дали, эх..

18, блин, лет! Наша детка стала совершеннолетней :D так что могли что-нибудь и тематическое замутить, симпатии/антипатии из двойки как раз были бы в тему
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Раз уж все пишут о своих хотелках, то и я напишу :D

Я бы не отказалась бы от нормального "мода на развитие сюжета" от самих разрабов, чтобы мир все-таки ожил и не нужно было бы устанавливать разные моды от игроков (тот же командный центр). Ибо даже с модами пройтись и всех переженить/развести/завести детей/переселить убивает кучу времени, а без этого город словно замирает :(
 

Welne

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Хм, что - то нет ничего...
Неужто сегодня не будет обновления?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А откуда вообще информация, что сегодня будет обновление? Я что-то пропустила...
У них дни обновлений (и часто каких-то анонсов) - вторник и четверг, 20-21 вечера по МСК.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Да уж...щедрота разрабов удивляет.(((
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Новинки: та самая футболка, прическа и 10 цветов кожи. Ждем скринов!
За что мы любим симс 4 ? За то что разработчики всегда впарят никому не не нужную фигню.Ладно я спать.Я до четырех утра ждала вот это....o_O
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
У них дни обновлений (и часто каких-то анонсов) - вторник и четверг, 20-21 вечера по МСК.
Это я помню :D Протупила, что в честь 18-летия. Думала, более-мнее полноценный патч будет.
Эта самая футболка, прическа и 10 цветов кожи
Вот за что мы любим Симс, видимо. Наконец-то есть прическа для бабки-пенсионерки)

По остальным правкам в пачте под спойлером (из важного - приглашения на вечеринки в ночной клуб будут приходить только с 8 вечера до 12 ночи; умершие симы не будут выглядеть живыми в семейном древе и исправление какого-то бага про вампиров - у меня их нет, не в курсе)
General Issues
  • Night club text invites will now only occur between 8pm and 12am (Midnight).
  • Pregnant Sims are no longer allowed to age up.
    • Fountain of youth discovered!
      • You don’t have kids, do you?
    • Fountain of youth is a hoax!
  • Deceased Sims that have been released to the netherworld will no longer appear alive in the family tree.

Vampires Issue
  • Sims will no longer perform a dance routine before a vampire attempts to drink from them.
    • Actual issue. Yep.

City Living Issue
  • Vegetarians can now safely eat a serving of Eggs and Toast without receiving negative buffs for doing so.
    • Vegans are appalled at the prospect.
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
О, новые цвета для темнокожих симов, это ура однозначно, можно теперь хоть немного поудалять пользовательские скины.
Но прическа.. :фейспалм: блин, EA, я понимаю, что вы приобщиться к Black History Month, но у меня в папке под полгига креаторских мешей гораздо лучшего качества скачано.
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
Inky в США в феврале идет месяц афро-американской истории поэтому такие и подарки. Я рада, что в кои-то веки ЕА пытались вписаться в актуальные темы, но на подарок к 18-летию игры это не тянет.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх