EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Я вот все жду и хочу, чтоб они придумали куда можно было бы цветы приобщить. Вот, просто бесполезные растения. Хоть бы в вазочку их можно было, а так, пылятся в багаже, ну продать еще можно. Поиграв во вторых, подумала, как было бы здорово, снова увидеть что-то вроде стола для создания букетов. Продавать или просто дом украсить или подарить ком. Но нет, их в игру ввели, а толку ноль. Ну, как обычно стало уже, в последнее время. Вообще, могли бы и че поинтереснее дать на день рождения игры. Очередная футболка, н цвет кожи еще ладно, хотя, лучшеб редактор вернули. Лучше б, да лучшеб. Эхх, долго 4-ка развивается! Никакого терпения не хватит, помрем быстрее.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
SmallWolf, я их использую для украшения участка, высаживаю в клумбы, делаю альпийские горки и ещё много чего. На них сначала цветочки почти не растут, но потом их становится много, и растения начинают выделяться и здорово разнообразить стандартные цветы. Поэтому мои симы урожай с них не собирают. Но я полностью согласен, даже один цветок в одной стандартной вазе - уже неплохо и несложно реализовать.
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
даже один цветок в одной стандартной вазе - уже неплохо и несложно реализовать.
Было бы здорово, если бы такие сорванные цветочки в вазе еще и вяли. Чтобы был смысл выращивать их больше одного раза.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
В группах ВК просочилась информация об ИН. Ни о каком плавании, отелях и отдыхе на пляжах и речи нет. Обычные джунгли, ядовитые пауки и артефакты.
Второй Гранит Фоллз? Ну-ну, посмотрим, как реализуют. Что-то мало у меня надежды, что пирамиды будут наподобие троечных, с ловушками всякими (это ж сколько анимации надо делать!), открыванием дверей найденными ключами, мумиями или зомбаками, а пауки, надеюсь, не просто аналоги муравьев, которые кусаются при поимке.
Ладно, поглядим, надеюсь, новые коллекции порадуют действительно прорисованными древностями, которые не стыдно на видное место поставить. А без новой еды никак, ясно ж.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
На самом деле это не худшее обновление. Футболку, конечно, сразу на тряпки, но прическа симпатичная (жаль, что одна и женская), да и новые цвета кожи будут не лишними. Проблема лишь в том, что подобное они периодически добавляют в обычных патчах и на подарок к годовщине это никак не тянет. По сути, никакой отсылки к этой годовщине и нет, обычный патчевый мини-вброс нейтрального контента.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
(жаль, что одна и женская)
Я уже проверял, на мужчинах она отлично смотрится.

По сути, никакой отсылки к этой годовщине и нет, обычный патчевый мини-вброс нейтрального контента.
Согласен. Да и маловато. Рождество - куда менее значительный праздник, чем такая дата (всё же, оно каждый год бывает), а добавили куда больше полезных предметов.

Да и багов на этот раз мало пофиксили. Притом такую фигню, что с этим можно смириться. Лучше бы исправили то, что симы вскакивают целоваться и обниматься во время еды (до сих пор решаю проблему модом), то, что симы постоянно пьют воду и решили проблему с детским стулом для кормления, в которого симы ребёнка то сажают, то вынимают. Вообще, мне кажется, не так уж сложно решить эту проблему... Достаточно просто прописать, чтоб без команды симы рвались сажать туда ребёнка только при голодном мудлете у ребёнка и не вынимали без команды до тех пор, когда ребёнок, к примеру, не начинает стучать ногами. Тогда остальное игроки смогут легко контролировать командами.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
Тогда остальное игроки смогут легко контролировать командами.

По-моему, для начала им нужно заострить свое внимание именно на так называемом контроле. В случае со злочастными стульчиками для кормления, сим бежит вынимать малыша, даже если действие уже отменено игроком. Так и висит оно в списке команд, зачеркнутое, пока сим все же не дойдёт до стульчика и не снимет дитя.
Порой начинает казаться, что симы сами по себе, ведь команды игрока уже не всегда в приоритете.
Абсолютно не слушаются.
 
Последнее редактирование:

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Забавная новая прическа, за цвета кожи спасибо, но как-то маловато...Добавили бы еще что-нибудь классное. Кстати, появились новости про новый ИН - звучит очень интересно. Походу путешествия будут пилить до конца, но мб и к лучшему...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Айхэ сказал(а): ↑
так светлых тоже добавили, сейчас сравниваю скрины и вижу, что полностью палитру оттенков разбавили.
Да? Пойду сравнивать тогда, а то еще не смотрела у себя обнову))
Посмотрела, но там те светлые, что добавили, гораздо темнее тех, что уже есть... а мне светлее надо.. эх..
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Походу путешествия будут пилить до конца, но мб и к лучшему...
Как-то у меня, по правде говоря, вызывает опасения, что они упор в новом ИН решили сделать на приключения и квесты. Мне кажется, что очень зря не сделали упор на ОТДЫХ. Как по мне, набор с приключениями будет хуже, чем "В поход", потому что он будет на один раз - ну очень мало кому из симов подходит по сюжету в джунглях квесты проходить :палецвниз:. Ну серьезно. Один раз пройдешь всё это каким-то одним персонажем - и ну надоест же. Да и правда мало кому подходит. У того же похода и то больше сфера применения. Я, конечно, в любом случае рад, что будет новый контент и что это будет набор, а не каталог - мне нравится, как у них наборы именно выходят, но зачем именно такая тема :mellow:. Сделали бы хоть кусок из "Райских остров", что ли - с возможностью поселиться в отеле, с плаванием и подводным погружением, возможностью загорать на пляже, типа пляжного отпуска, и пусть плавать и купаться можно было бы только в этом отпуске - все равно давно же уже гуру говорили, что в уже существующих городках сделать "плавательными" реки и водоемы уже невозможно - зато в такой отпуск с пляжем можно было бы ЛЮБОГО сима и любую семью отправлять, в отличии от квеста в джунглях.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Как-то у меня, по правде говоря, вызывает опасения, что они упор в новом ИН решили сделать на приключения и квесты. Мне кажется, что очень зря не сделали упор на ОТДЫХ. Как по мне, набор с приключениями будет хуже, чем "В поход", потому что он будет на один раз - ну очень мало кому из симов подходит по сюжету в джунглях квесты проходить :палецвниз:. Ну серьезно. Один раз пройдешь всё это каким-то одним персонажем - и ну надоест же. Да и правда мало кому подходит. У того же похода и то больше сфера применения. Я, конечно, в любом случае рад, что будет новый контент и что это будет набор, а не каталог - мне нравится, как у них наборы именно выходят, но зачем именно такая тема :mellow:. Сделали бы хоть кусок из "Райских остров", что ли - с возможностью поселиться в отеле, с плаванием и подводным погружением, возможностью загорать на пляже, типа пляжного отпуска, и пусть плавать и купаться можно было бы только в этом отпуске - все равно давно же уже гуру говорили, что в уже существующих городках сделать "плавательными" реки и водоемы уже невозможно - зато в такой отпуск с пляжем можно было бы ЛЮБОГО сима и любую семью отправлять, в отличии от квеста в джунглях.
Думаю, вопрос в трудозатратах. Да и представьте, как эти квесты могут быть реализованы: сим пропал в нарисованном лесу, а игроку выскакивают разные карточки для выбора ответа) Я вообще от этого набора жду колоссального провала — без злорадства, просто тема настолько богатая, чтобы приложить фантазию, если подойти к ней с душой, и игрокам, конечно, хочется получить что-то нормальное. И тут, мне кажется, диапазон между «годно» и «халтурная халтура» очень широк. Плюс достаточно посмотреть, насколько затягивают игроков другие ИН и дополнения, сколько на них жалоб, сколько в них багов. Плавали, знаем.
И вообще универ хочу:p
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Тут подумала о том что, наверное, Путешествия будут аналогом симс 2. Танцы с бубнами местная кухня может, расщедрятся на отель, но это уже выбор разработчиков. Либо делать анимации на посещение храма и испуг от пауков или заселять целый отель.
Это всё же набор, а не дополнение. Тут и танцам нужно научить, а значит местные нпси – аборигены должны получить анимацию преподавателя.
Бродилка по храму будет короткой, а главная интрига, склеп со скелетом. Может, отпилят от Путешествий из симс 3 пару умений на открывания сундуков....но вряд ли там будут сундуки(((
Хорошо если б черепушки действительно были старыми, надеюсь ещё на раскопки, но это уже никуда ни впихнуть. Скорее бы анонсировали, что ли уже.
 

JulianaB

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
185
Награды
7
Как-то у меня, по правде говоря, вызывает опасения, что они упор в новом ИН решили сделать на приключения и квесты. Мне кажется, что очень зря не сделали упор на ОТДЫХ. Как по мне, набор с приключениями будет хуже, чем "В поход", потому что он будет на один раз - ну очень мало кому из симов подходит по сюжету в джунглях квесты проходить :палецвниз:. Ну серьезно. Один раз пройдешь всё это каким-то одним персонажем - и ну надоест же. Да и правда мало кому подходит. У того же похода и то больше сфера применения. Я, конечно, в любом случае рад, что будет новый контент и что это будет набор, а не каталог - мне нравится, как у них наборы именно выходят, но зачем именно такая тема :mellow:. Сделали бы хоть кусок из "Райских остров", что ли - с возможностью поселиться в отеле, с плаванием и подводным погружением, возможностью загорать на пляже, типа пляжного отпуска, и пусть плавать и купаться можно было бы только в этом отпуске - все равно давно же уже гуру говорили, что в уже существующих городках сделать "плавательными" реки и водоемы уже невозможно - зато в такой отпуск с пляжем можно было бы ЛЮБОГО сима и любую семью отправлять, в отличии от квеста в джунглях.
Как я с вами согласна. Большинство семей, которые живут в моих городах поехали бы быстрее на семейных отдых вблизи воды, с замками из песка и т.д. Или как вариант: изучать какую-нибудь, пусть даже вымышленную столицу Европы, с пешими прогулками по достопримечательностям, местными "фишечками", хостелами для молодёжи и отеляии для более состоятельных. Пусть бы даже это была бы какая-нибудь Латинская Америка или Мексика, и в таком случае тут даже можно местных шаманов добавить, и пусть даже ядовитых пауков, но акцент ставился бы не на исследования гробниц, это вообще мимо меня, а на знакомство с культурой и местными обычаями. Может быть добавили бы культурные праздники или карнавалы.
 
Последнее редактирование:

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Может, Симы, пока мы наливаем себе чай, дабы приступит к игре, по тихому курят за углом дома и в чужие дома ходят без экрана загрузки? Потому что иначе "контент" к 18тилетию мягко скажем крайне скуден и делается матерыми мододелами в течение нескольких дней за бюджет в одну палку вяленой колбасы (отчего-то вспомнилась шутка про Пенумбру, где бюджет состоял из ящика пива и ребека в кенгуренке).

И да, тут так часто пишут про анимации. Их рил сложно делать? Ну, настолько, чтобы каждую новую считать попаболью и поводом накинуть еще 10 евро на продукт?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Ну серьезно. Один раз пройдешь всё это каким-то одним персонажем - и ну надоест
Почему же? А бабушкины сказки, если сделают генерацию сокровищ вообще отлично. Мои симы сдохнут скоро от костров с комарами и а я лю-лю на берегу.
Они хотят проверить бабушкин рассказ о мертвеце и собрать коллекцию старых ваз. Заодно пожить среди аборигенов гоняя пауков.
У меня в симс 3 - 10 поколение. Приключения пройдены давно, а вот в гробницы лазят за тем же сокровищем ну и мумию погонять.
 
Последнее редактирование:

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Наверняка большинство симоманов мечтают о появлении этой супер-профессии в Симс.
Пока не видел большинство, которое бы мечтало.

Почему её нет в Симс4? Ведь этой карьеры так не хватает в нашей всеми любимой игре.
Этой игре не хватает куда более базовых и распространённых профессий вроде армии или учителя, а многие из базовых карьер так и вовсе пришли лишь с дополнениями. Какой смысл требовать введения чего-то, если ещё нет многого из того, без чего никогда ни одна часть игры не обходилась? Кстати, у вас очень забавный стиль написания) Вам надо в рекламе работать, симс рекламировать.

Как-то у меня, по правде говоря, вызывает опасения, что они упор в новом ИН решили сделать на приключения и квесты. Мне кажется, что очень зря не сделали упор на ОТДЫХ.
Согласен. Да и чевёрка, как по мне, не самая идеальная игра для квестов. В тройке и то приходится изворачиваться, чтобы построить заграницей туристические элементы взамен исследовательских.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Почему же? А бабушкины сказки, если сделают генерацию сокровищ вообще отлично. Мои симы сдохнут скоро от костров с комарами и а я лю-лю на берегу.
Они хотят проверить бабушкин рассказ о мертвеце и собрать коллекцию старых ваз. Заодно пожить среди аборигенов гоняя пауков.
У меня в симс 3 - 10 поколение. Приключения пройдены давно, а вот в гробницы лазят за тем же сокровищем ну и мумию погонять.

Зависит от стиля игры. Я, например, стараюсь в игру внедрять что-то необычное небольшими дозами. То есть я могу оставить в семье инопланетного ребенка, отправить сима работать космонавтом или возглавлять крупную ОПГ, так же я легко могу допустить, что кто-то из моих симов решит лазать по катакомбам и бегать от оживших скелетов, но это будет один сим или одна семья. Большинство симов в моей игре ведут очень обычную жизнь: работают поварами, врачами или авторами колонки советов в "Винденбургской вечорке", по вечерам делают с детьми уроки, по выходным ходят с друзьями в бар или приглашают родственников на ужин. То есть для меня этот набор будет чисто под одну семью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх