EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Да и чевёрка, как по мне, не самая идеальная игра для квестов.
Не сделают они квестов..как бы мне не хотелось. будет всё как Гранит Фоллз - типа Лесное убежище...как зачаровывает выдуманное название. Вот так и зачарует - Путешествия, а по существу ничего нет.

Зависит от стиля игры. Я, например, стараюсь в игру внедрять что-то необычное небольшими дозами. То есть я могу оставить в семье инопланетного ребенка, отправить сима работать космонавтом или возглавлять крупную ОПГ, так же я легко могу допустить, что кто-то из моих симов решит лазать по катакомбам и бегать от оживших скелетов, но это будет один сим или одна семья. Большинство симов в моей игре ведут очень обычную жизнь: работают поварами, врачами или авторами колонки советов в "Винденбургской вечорке", по вечерам делают с детьми уроки, по выходным ходят с друзьями в бар или приглашают родственников на ужин. То есть для меня этот набор будет чисто под одну семью.
Вобще не люблю инопланетян, и летания на ракете. У меня тоже все семейные симы ...но хочется разнообразия от монотонности. Кто-то это видит в вампиризме в ведьмах, а я хочу с симами путешествовать и собирать побрякушки...не с одной семьёй, а со всеми.
От песочка тоже не откажусь но и в джунглях пожить хочется…
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Конечно, анонса еще не было, но я не в восторге. Все-таки ожидал пляжного отдыха, отели и чего-то такого. Ну, не вяжутся у меня игровые сюжеты с лесами: изредка отправляю туда семьи, но быстро надоедает. А вот пляжный отдых ждал очень давно. Жаль, конечно, что упор сделан на приключения, но все-таки разработчики должны рано или поздно реализовать солнце, океаны и загары. Это же одно из самых запрашиваемых дополнений.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Чтобы плавали симы это целая история для разрабов, а без плаванья очередная скукота только с загоранием. Огрызок пляжного отдыха не хочу.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Чтобы плавали симы это целая история для разрабов, а без плаванья очередная скукота только с загоранием. Огрызок пляжного отдыха не хочу.
Да они ж уже плавают, только в бассейнах. Просто водоем природный сделают, и все, океан, а анимация та же. Я зуб даю, что плавание в океане будет доступно только в одном городке. Вода в других для плавания доступна не будет
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Лужу сделают, а анимации есть. Заходить надо + анимация..загорать и тп тд мелочей полно. Вместо луж ... легче берега переделать на открытые. Если отдых нормальный делать - дополнение только и тянет. Вот они и не заморачиваются сделают джунгли, а там пляски с нпси у костра и скелет из-за угла выбегает.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Да они ж уже плавают, только в бассейнах. Просто водоем природный сделают, и все, океан, а анимация та же. Я зуб даю, что плавание в океане будет доступно только в одном городке. Вода в других для плавания доступна не будет
Ну не факт, ведь места для раскапывания из «Кошки и Собаки» сделали в разных локациях...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
ну пока я не обломалась, примерно такое представляла, одежда в тизере как бы намекала, по-моему :паровозик:Посмотрим, что там будет в итоге.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
ваши симы могут познакомиться с местными жителями в столовой
Ваши симы смогут попробовать традиционную еду
Пожалуйста, только не снова. Мне кажется, или это будет ну ОЧЕНЬ похоже на палатки с едой из ЖВГ? Исследования джунглей явно больше располагают к палаточному городку, чем к нормальному отдыху с отелем и рестораном :плачу:
.Ищите потайные предметы, собирая древние артефакты и таинственные реликвии. Симы могут откапывать и изучать ценные предметы на столе археолога. Это позволит симам оценить их качество и отсеять подделки!
Даже не говоря о том, что это мало кому подходит... Зачем вообще нужен стол археолога? Снова громоздкая и мало куда вписывающаяся вещь, без которой можно и нужно было обойтись. Вроде стола для вырезания тыкв. Зачем делать такие "костыли", неужели только чтобы избежать новой анимации?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Мне кажется, или это будет ну ОЧЕНЬ похоже на палатки с едой из ЖВГ?
Я вот тоже только что прочитала описание и у меня перед глазами прям эти фестивали с острой едой встали... :расстроен: Почему-то пока больше скепсиса, чем веры в действительно интересный ИН. До конца зимы всего-ничего, скоро узнаем детали.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.620
Достижения
625
Награды
203
Пожалуйста, только не снова. Мне кажется, или это будет ну ОЧЕНЬ похоже на палатки с едой из ЖВГ? Исследования джунглей явно больше располагают к палаточному городку, чем к нормальному отдыху с отелем и рестораном
Вы думаете, вам отель сделают? Предполагаю, это будет размещение по типу Гранит Фоллз, а посередке - киоск для продажи снаряги + пресловутая столовая. Кстати, я бы согласилась на аналог едальни из путешествий симс2, не знаю, как правильно обозвать.
Даже не говоря о том, что это мало кому подходит... Зачем вообще нужен стол археолога? Снова громоздкая и мало куда вписывающаяся вещь, без которой можно и нужно было обойтись. Вроде стола для вырезания тыкв. Зачем делать такие "костыли", неужели только чтобы избежать новой анимации?
Воистину так!
и купить подлинные украшения
Покупка украшений будет выглядеть, как их разблокирование для семьи?
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Вы думаете, вам отель сделают? Предполагаю, это будет размещение по типу Гранит Фоллз, а посередке - киоск для продажи снаряги + пресловутая столовая. Кстати, я бы согласилась на аналог едальни из путешествий симс2, не знаю, как правильно обозвать.
Теперь я более чем уверенна, что отель нам НЕ сделают. А ведь так хотелось.
Едальни из Симс 2 были крутые, но нам их не дадут. Новые объекты, вы что. "Слишком много объектов для набора". Или киоски, или специалисты по кейтерингу, запертые в комнатке.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
ну, как, симеры, рады новым приключениям со скелетиками?
хотели отдых с тропиками и пляжем?
Кто обещал тропик с пляжем? Сами надумали ИХМО. А скелета сразу показали....будем ждать на следующий год. Пусть сначала берега откроют для купания.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Ну не факт, ведь места для раскапывания из «Кошки и Собаки» сделали в разных локациях...
Inky, да просто помню, кто-то из гуру как-то робко высказался, что, мол, уже существующие водоемы пригодными для плавания в любом месте, как было в тройке, уже не сделать
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Inky, да просто помню, кто-то из гуру как-то робко высказался, что, мол, уже существующие водоемы пригодными для плавания в любом месте, как было в тройке, уже не сделать
А я предлагаю, все же, надеяться. Разрабы ещё говорили, что невозможно вставить новую возрастную стадию, а потом дали тоддлеров.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Acidity, ну, просто они не помню, чтобы что-то особо меняли в уже существующих, тем более базовых, городках, с выходом дополнения/набора с какой-то возможностью. Ну, как объяснить...если купаться в море можно будет только на каком-то курорте пляжном или городке, и это добавят в игровом наборе или дополнении, то я очень слабо верю, судя по тому, как у них раньше все происходило, что этот новый доп изменит что-то в базовых городках, или в Винденбурге изменит пляжи, тот же Винденбург вообще не у всех, наверно, есть. Ну, я к тому, что у них дополнения, наборы вообще ооочень мало связаны друг с другом, тем более, не помню, чтобы какой-то из допов в базе что-то менял
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity, ну, просто они не помню, чтобы что-то особо меняли в уже существующих, тем более базовых, городках, с выходом дополнения/набора с какой-то возможностью. Ну, как объяснить...если купаться в море можно будет только на каком-то курорте пляжном или городке, и это добавят в игровом наборе или дополнении, то я очень слабо верю, судя по тому, как у них раньше все происходило, что этот новый доп изменит что-то в базовых городках, или в Винденбурге изменит пляжи, тот же Винденбург вообще не у всех, наверно, есть. Ну, я к тому, что у них дополнения, наборы вообще ооочень мало связаны друг с другом, тем более, не помню, чтобы какой-то из допов в базе что-то менял
Из допов - да. Но во мне есть ещё надежда, что нам дадут возможность купаться в масштабном обновлении перед сезонами. Понятно, что вряд ли, но вдруг. :rolleyes:
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Я где-то читала, что в тройке вроде тоже не сразу можно было в водоемах купаться. И города тоже редактировать, кстати. Кто-нибудь помнит такое?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх