EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Мм.. а че с помадой не так? Я не вижу..
там какое-то размытие вообще вокруг губ появляется, будто воды пролили на краску

О, боже... Они со своими "ущемлениями" совсем там поехали... больные люди...
я не удивлюсь, если над этими скинами работали цветные работники - и кого тогда обвинять? Х)

И вообще, они теперь ущемляют права белых!
а это нынче тренд - ущемлять права тех, кто в большинстве... Х) но вообще мне не жалко, даже больше пофиг - какой кожи там больше. Мне и так хватало
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
там какое-то размытие вообще вокруг губ появляется, будто воды пролили на краску
Хыхы.. ну че, бывают такие плохие помады.. а еще бывают помады, которые плешивят.. :sarcastichand:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
В твиттере одна симмерша обратила внимание разрабов на косяки с новыми темными оттенками кожи из обновления
Ого,а я думал, это у меня так глючно отображаются эти новые скины, именно темные цвета, из-за SweetFX или из-за того, что мой дефольный скинтон не совместим с этим обновлением. Ребята, а может кто-то сделать, пожалуйста, скрин, кто играет без дефолтных и пользовательских скинтонов, просто с чистой игры, как у вас выглядят эти темные новые скины? Ибо мне всё-таки кажется, что дефолтный скин не совсем совместим с этим обновлением...хочу сравнить
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Но во мне есть ещё надежда, что нам дадут возможность купаться в масштабном обновлении перед сезонами. Понятно, что вряд ли, но вдруг.

Да как хоть? Точно не в существующих, они же нарисованные задники. Просто фон, как обои на компьютере.

Я где-то читала, что в тройке вроде тоже не сразу можно было в водоемах купаться. И города тоже редактировать, кстати. Кто-нибудь помнит такое?)
Да, такое было. С купанием. В базе они у меня могли купаться только в океане на пляже в Сансете.

Они не хотят делать качели и лежаки. Говорят, что это технически сложно.
Враньё наглое. Использую на роль лежаков массажные кресла из СПА, потому что на вид они почти не отличаются от настоящих. Поза такая же.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Да как хоть? Точно не в существующих, они же нарисованные задники. Просто фон, как обои на компьютере.
Ну мы же говорим про теоретическую возможность, а в теории разработчики могли бы вообще по желанию перерисовать все задники и сменить все декорации в районах. К водоемам можно подойти вплотную, то есть они находятся "в активной зоне" и уже не просто плоские нарисованные задники. Даже в расширенном режиме отладки некоторые пруды можно купить как объект и поставить на участок. Но сейчас это чисто декоративные объекты с прикрученной функцией рыбалки. В теории можно сделать прозрачный объект с функциями бассейна и наложить на существующие водоемы, подходящие по глубине. Понятно, что активным можно сделать не весь водоем, а хотя бы часть. С использованием проблем быть не должно, сейчас же в районах стоят функциональные объекты типа детских комплексов и симы могут с ними спокойно взаимодействовать. Анимации плавания и прыжка в воду уже есть. Но слишком много деталей. Воде нужно приписать физические свойства воды, задать глубину водоемам, в идеале вода должна быть прозрачной, симы не должны плавать сквозь лебедей и симов не должны сбивать проплывающие лодки, то есть сами водоемы (саму карту и детали в ней) придется конкретно переделывать, потому что даже визуально большинство водоемов сейчас не подходит для плавания: там лодки, лебеди и кувшинки в огромной концентрации. Как я писала ранее, сделать в отдельном городке с нуля изначально приспособленный для плавания водоем кажется проще, чем переделывать подобие существующих.
Ну это мое видение того, как такое можно было бы провернуть.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Теоретически они бы могли такого наворотить.
Я раньше думал: наверно по срокам не успевают, а потом понял - нетушки!
Примеры:
1. Первое дополнение работа. Не сделали обращение симов к врачу или в полицию. " Не успели"? Что им мешало добавить это в следующем обновлении? Почему с питомцем можно обратиться к ветеринару, а с ребёнком или самому симу к существующему врачу в существующую больницу нельзя? Ну или хотя бы вызвать врача на дом. Анимация осмотра уже есть. Выписал бы лекарство и хотя бы дня два-три больничный. Можно было бы и притвориться больным и врач бы тебя разоблачил. Почему не добавили воров и обращение с заявлением на них в участок? Потом пришла бы следственная бригада. Все бы осмотрели, нафотографировали, допросили бы потерпевшего. А после, дня через три вызвали бы в участок и дали бы на выбор разные вещи, типо поймали вора. Забираешь свои, но можешь прихватить и чужие при желании. Не думаю, что это сложно.
2. "Веселимся вместе" тоже могли бы докрутить. Само прибывание там сделали бы понасыщенней. Ну вот танцевали-репетировали и конкурс. Лучшему танцору подарили бы эксклюзивный предмет, который не купишь нигде: балетный станок например или игровой аппарат с танцульками, по которому так японцы тащатся. Так же и лучшему кулинару в подарок столовый или чайный сервиз, с особой анимацией, лучшему любителю фитнеса - гантели или турник, а лучшему романтику подушку в виде сердечка, чтобы с ней обниматься, когда предмета обожания нет рядом. Ну и почетную грамоту на стену. Да сколько еще можно чего напридумать. И внутри клубов, чтобы "старички" обучали новичков, делали выговоры отстающим, лентяям или прогульщикам.
3. После выхода "Жизни в городе" могли бы дать возможность строить квартиры в других городках? И чтобы не только в небоскребах соседи были, но и что-то типа поселок трейлеров можно было забацать или что-то типа финских домиков. Игроки бы придумали все в лучшем виде. Пусть не сразу, через полгода в обновлении. Могли бы, но не сделали и т.д.
Я думаю все недоработки, недоделки могли бы доделать с патчами, но нет. Значит не во времени дело. Поэтому все эти теоретические разговоры - только одно расстройство. Мы можем строить догадки, что они могли бы сделать бесконечно. Просто дают минимум при максимуме возможностей.(((
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Теоретически они бы могли такого наворотить.
Я раньше думал: наверно по срокам не успевают, а потом понял - нетушки!
Примеры:
1. Первое дополнение работа. Не сделали обращение симов к врачу или в полицию. " Не успели"? Что им мешало добавить это в следующем обновлении? Почему с питомцем можно обратиться к ветеринару, а с ребёнком или самому симу к существующему врачу в существующую больницу нельзя? Ну или хотя бы вызвать врача на дом. Анимация осмотра уже есть. Выписал бы лекарство и хотя бы дня два-три больничный. Можно было бы и притвориться больным и врач бы тебя разоблачил. Почему не добавили воров и обращение с заявлением на них в участок? Потом пришла бы следственная бригада. Все бы осмотрели, нафотографировали, допросили бы потерпевшего. А после, дня через три вызвали бы в участок и дали бы на выбор разные вещи, типо поймали вора. Забираешь свои, но можешь прихватить и чужие при желании. Не думаю, что это сложно.
2. "Веселимся вместе" тоже могли бы докрутить. Само прибывание там сделали бы понасыщенней. Ну вот танцевали-репетировали и конкурс. Лучшему танцору подарили бы эксклюзивный предмет, который не купишь нигде: балетный станок например или игровой аппарат с танцульками, по которому так японцы тащатся. Так же и лучшему кулинару в подарок столовый или чайный сервиз, с особой анимацией, лучшему любителю фитнеса - гантели или турник, а лучшему романтику подушку в виде сердечка, чтобы с ней обниматься, когда предмета обожания нет рядом. Ну и почетную грамоту на стену. Да сколько еще можно чего напридумать. И внутри клубов, чтобы "старички" обучали новичков, делали выговоры отстающим, лентяям или прогульщикам.
3. После выхода "Жизни в городе" могли бы дать возможность строить квартиры в других городках? И чтобы не только в небоскребах соседи были, но и что-то типа поселок трейлеров можно было забацать или что-то типа финских домиков. Игроки бы придумали все в лучшем виде. Пусть не сразу, через полгода в обновлении. Могли бы, но не сделали и т.д.
Я думаю все недоработки, недоделки могли бы доделать с патчами, но нет. Значит не во времени дело. Поэтому все эти теоретические разговоры - только одно расстройство. Мы можем строить догадки, что они могли бы сделать бесконечно. Просто дают минимум при максимуме возможностей.(((
Вполне возможно, что действительно не хватает времени, но это же не так просто "не хватило времени — потом доделаем". За доработку потом разработчикам никто не заплатит да и времени на это не выделят — нужно уже над следующим дополнением работать. Здесь, мне кажется, проблема в позиции руководства: не хочет признавать свои ошибки, за деньги, видимо, доработку существующего контента стыдно продавать, а бесплатно делать — так это из своего кармана программистам и дизайнерам за работу платить. И свой продукт руководство совсем не знает, поэтому и получается, что в игру добавляется по два практически идентичных подноса с напитками; чтобы взять из приюта собаку, нужно пригласить в дом проверяющего, пообщаться и понравиться будущему питомцу, а чтобы усыновить ребенка — не нужно ничего вообще, живи хоть в чистом поле. Работают разные команды и руководство не может их скоординировать на тему что уже есть в игре, что можно взять за основу, как развить уже существующее за счет новых возможностей.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Вообще политика компании странная. Они что планерки не проводят? Да ни в жисть не поверю. Или они только на распевках встречаются? Не сильно они и спешили: в 20016 и в 2017 году вышло по одному дополнению. И вы пишите, что за бесплатно никто не добавит, что не успели вставить. Но ведь вы покупаете дополнение за хорошие деньги. Вас разве должно волновать как быстро они справляются со своей работой? Не успевают - пусть отложат выход. У них и так странный график выхода дополнений и всего остального. Они должны в лепешку расшибаться. Ведь ни одна игра столько не стоит. На тройку не так давно цены задрали до уровня четверки. Раньше она стоила раза в два скромнее, а в ней было раза в три всего больше. А они жадничают, а если их критикуют ещё обижаются. Детский сад какой-то, честное слово!
Ещё негры на них обиделись. Вообще и белым надо обижаться, так как по городу ходят одни азиаты, за редким исключением. Какая-то дикость, а не новость. Расовая дискриминация проникает в мир симов! Там с ума чтоль посходили? Видно же, просто ошибка.
 
Последнее редактирование:

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
могли бы дать возможность строить квартиры в других городках?
Не могли чисто технически. Квартиры не лот, а просто зона в декоре. Добавить их в другой город можно, но это все переделывать заново, как и плавать в водоемах, это декор, не будут они перекраивать все города ради этого, вот и выкручиваются, как могут.


Они что планерки не проводят?
Наверно они там кофе пьют или обедают. У них даже бета-тестеров нет, потому что выпускают такое, как будто никто не видит и не проверяет.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Tim Reid
Про то что некому тестить знаю, вернее тестят игроки и исправления ждут потом долго.
Не могли чисто технически. Квартиры не лот, а просто зона в декоре. Добавить их в другой город можно, но это все переделывать заново, как и плавать в водоемах, это декор, не будут они перекраивать все города ради этого, вот и выкручиваются, как могут.
Да, чего это я размечтался. Понесла меня фантазия. Сам же вчера уговаривал всех, чтоб не ждали купания как в Симс 3. Квартиры как я понял тот же район. Поэтому и лифты декоративные, чисто запуск загрузки другого района.
Да уж, бедные симы! Вся жизнь - театр, это в смысле декорации вокруг.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Появилось пользовательское исправление ужасных косяков (странные пятна на лице) новых добавленных последним патчем цветов кожи, кому нужно, вот ссылка - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Как я могу понять с моими познаниями в английском, это именно исправление косяков этих цветов новых, а не дефолтный скин на все тело/лицо - установил себе, косяки новых цветов кожи полностью пропали, больше нет никаких пятен на лице, но симы выглядят, как с ЕА-шным скином, и лица, и тела. Думаю, это можно использовать с любым дефолтным скином, но пока не пробовал.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Вы скин ставили на новую кожу? У меня чёрные нпси сами носят скины - игра так делает. Косяков нет...кожа чистая.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Вы скин ставили на новую кожу? У меня чёрные нпси сами носят скины - игра так делает. Косяков нет...кожа чистая.
к@терин@, не понял ваше сообщение. Ну, вышел патч последний этот, с кудрявой прической, футболкой и новыми цветами кожи, светлыми и темными. И темные все глючные - там пятна на лице какие-то. Вблизи в CAS если посмотреть, вы смотрели?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Нет у меня никакого пятна... На последней скин одет.
04a72c6fdbe8.jpg
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
К вопросу о локациях для отдыха. Только что гуглила застроенные города и наткнулась на переделку Гранити Фолз под пляжный курорт в тропиках.
Хороший пример того как всего лишь переделка текстур может в корне изменить локацию!

Да, редактор городов - это сложно реализуемая задача. Но почему бы не дать игрокам пару шаблонов локаций? Мододелы и креаторы своими золотыми руками запросто бы забабахали нам и тропики, и пустыню, и джунгли... да даже же изучили бы мифы об Атлантиде и воссоздали бы ее)))

Вот ссылка: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
csm_08-03-16_11-14-00_PM_43b2e86a99.png

csm_08-03-16_11-31-58_PM_42423df89b.png

csm_08-03-16_11-32-17_PM_6807e7a004.png

csm_08-03-16_11-33-12_PM_c9b943219d.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
К вопросу о локациях для отдыха. Только что гуглила застроенные города и наткнулась на переделку Гранити Фолз под пляжный курорт в тропиках.
Это уже давно сделали..но мне кажется всё одно кособоко.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Они что планерки не проводят? Да ни в жисть не поверю. Или они только на распевках встречаются?
Вполне возможно, что между командой, которая делает каталог А и командой, которая делает каталог В, нет планерок. Планерок простых спецов и высшего руководства тоже очень даже может и не быть. Могут быть планерки руководства с руководителями отделов, например. Или даже в несколько слоев: большой начальник сказал начальнику поменьше, чтобы тот сказал начальнику поменьше, чтобы тот передал своим подчиненным специалистам, что сделать нужно новый стул, унитаз и пять новых блюд и край — к четвергу. Так вот эта прослойка между начальством и "рабочим классом" в лице разнообразных начальников отделов может не хотеть отстаивать мнение своей команды о том, что будет для игры лучше, потому что иначе могут выбрать другого начальника. Это так напоминает мне мою работу. :D Так что даже понимаю почему меня привлекла эта тема обсуждения работы начальства ЕА, потому что в жизни задолбало такое.
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Да и бог с ними уже. Правая рука не знает, что делает левая.)))
А если серьёзно, то любую игру делают множество команд. Кто-то делает анимацию, другие делают интерфейс, третьи звук, четвертые ландшафт, а пятые его украшают, шестые делают персонажей, седьмые их одежду, восьмые делают ИИ, восьмые заняты прописыванием заданий и так далее. Специалистов множество. Как-то все они умудряются делать цельную игру.
Чем петь песни и глупо шутить и оправдываться лучше бы сами тестировали игру перед выходом.
 
Последнее редактирование:

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Вышла обнова и темный облик вампиров со страшной силой генерится с новой прической и новыми скинами, это жесть просто, отыгрыш Европы и мигрантов, дубль два?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх