EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Я где-то читала, что в тройке вроде тоже не сразу можно было в водоемах купаться. И города тоже редактировать, кстати. Кто-нибудь помнит такое?)
Редактор городков, вроде бы, дали с карьерами. Купание - как раз в бесплатном обновлении перед сезонами.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Acidity
Вы наверно помните как в Симс 3 симы рыбачили? Они могли рыбачить везде, просто рыба ловилась лучше где было ее скопление. То есть тыкаешь в любое место реки или океана. А в Симс 4 тыкаешь не на воду, а на указатель, или как там его, рыбной ловли. Получается, что это не вода вовсе, видимость. Просто к этому указателю привязана анимация рыбной ловли. Поэтому купания везде не будет.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Acidity
Вы наверно помните как в Симс 3 симы рыбачили? Они могли рыбачить везде, просто рыба ловилась лучше где было ее скопление. То есть тыкаешь в любое место реки или океана. А в Симс 4 тыкаешь не на воду, а на указатель, или как там его, рыбной ловли. Получается, что это не вода вовсе, видимость. Просто к этому указателю привязана анимация рыбной ловли. Поэтому купания везде не будет.
Так ввели же с каким-то обновлением как раз то, что тыкать можно на воду, а не на табличку.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
Shark299, еще в 2014-ом году сделали так, что тыкать можно на воду, а не конкретно на знак. Но то, что можно только в определенных местах, которые этот самый знак обозначает, это да.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Monsterwn
Может быть, один раз у меня только сим порыбачил. Я только видел, что рыбачат в определенных местах. Но это ничего не меняет. Если и сделают, то как в двоечке. И то сомневаюсь. Рельефа местности не наблюдается пока. Пруд это собственно накладка, как горячие ключи в Симс 2.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Monsterwn
Может быть, один раз у меня только сим порыбачил. Я только видел, что рыбачат в определенных местах. Но это ничего не меняет. Если и сделают, то как в двоечке. И то сомневаюсь. Рельефа местности не наблюдается пока. Пруд это собственно заплатка, как горячие ключи в Симс 2.
Симы - спасибо глюкам! - могут плавать даже в полу и земле. Почему же они не смогут плавать в нарисованной воде? :смех:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Да ...я всё забываю .это ж не водичка из симс 3. Редактировать они точно не будут, а новую отпускную зону сделают с лужей по середине. Печалька.....
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Симы - спасибо глюкам! - могут плавать даже в полу и земле. Почему же они не смогут плавать в нарисованной воде? :смех:
Плавание в полу или по земле - это баг, ошибка. А нарисованная вода изначально должна быть прописанна как вода. Но на примере рыбалки этого не видно. Если у них только стоит рояль в кустах и они, как фокусники его вытащат.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
В тему, что Нью-Крест не предназначен для питомцев и уходом за ними. Отправляясь на прогулку с псом, сим следует маршрутом фитнеса, тротуар, тротуар, тротуар-бедной собаке спрятаться негде, чтобы оставить кучку, а там где площадка и травка, не идет туда мой сим( правильно, там дети играют, барбекю). Сегодня идущий навстречу сим, вообще улыбнул, вместо того, чтобы пройти сквозь моего сима, либо нашу собаку, как и должен бы был сделать, он придумал нечто поинтереснее, завидя нас, он спустился вниз по стене речного канала, до середины и таким образом преодолел препятствие, я прям проследила за ним, так любопытно стало, чем все закончится. Нью-Крест это нам не Бридлтон Бэй.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
В тему, что Нью-Крест не предназначен для питомцев и уходом за ними. Отправляясь на прогулку с псом, сим следует маршрутом фитнеса, тротуар, тротуар, тротуар-бедной собаке спрятаться негде, чтобы оставить кучку, а там где площадка и травка, не идет туда мой сим( правильно, там дети играют, барбекю). Сегодня идущий навстречу сим, вообще улыбнул, вместо того, чтобы пройти сквозь моего сима, либо нашу собаку, как и должен бы был сделать, он придумал нечто поинтереснее, завидя нас, он спустился вниз по стене речного канала, до середины и таким образом преодолел препятствие, я прям проследила за ним, так любопытно стало, чем все закончится. Нью-Крест это нам не Бридлтон Бэй.
А если на участках рядом с тротуарами кустов насадить? Я собак не держала в игре еще, поэтому вполне вероятно, что несу чушь.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
да просто помню, кто-то из гуру как-то робко высказался, что, мол, уже существующие водоемы пригодными для плавания в любом месте, как было в тройке, уже не сделать
Я такое помню, но мне кажется, что сделать все-таки возможно технически. Вопрос в том, захотят ли это делать разработчики, и в том, что всегда лучше и легче сделать правильно с нуля, чем исправлять существующее с помощью костылей, поэтому вряд ли они они захотят. Меня больше интересует вопрос почему нельзя сделать бассейны с округлыми формами, тогда "водоемы" можно было бы самим делать на общественных участках.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Они не хотят делать качели и лежаки. Говорят, что это технически сложно. А вы хотите от них купания во всех водоемах. Я как почитал их вечные оправдания и понял, что многого ждать от них нереально. Если дадут когда-нибудь купание в новом городке - будуг молодцами!
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Они не хотят делать качели и лежаки. Говорят, что это технически сложно. А вы хотите от них купания во всех водоемах.
О том и речь, что делать они это 100% не станут, но не потому что это в принципе невозможно, а потому, что это потребует слишком много затрат. Это я о купании в городских водоемах. А вот качели и лежаки, мне кажется есть шанс все-таки получить в каком-нибудь дополнении. Креаторские шезлонги уже есть тем более.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Ну так это междулотье, а прилегающий рядом участок соседей в тот момент ведь неиграбельный, они туда ни ногой.
Точно, я забыла, что все кругом закрыто.
Я такое помню, но мне кажется, что сделать все-таки возможно технически. Вопрос в том, захотят ли это делать разработчики, и в том, что всегда лучше и легче сделать правильно с нуля, чем исправлять существующее с помощью костылей, поэтому вряд ли они они захотят. Меня больше интересует вопрос почему нельзя сделать бассейны с округлыми формами, тогда "водоемы" можно было бы самим делать на общественных участках.
Потому что при бóльших возможностях игроки меньше зависят от платного контента?)
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
944
Достижения
440
Награды
193
Ну так это междулотье, а прилегающий рядом участок соседей в тот момент ведь неиграбельный, они туда ни ногой.
Раньше можно было замысловатым способом с помощью кодов ставить предметы в междулотье, не знаю прикрыли ли эту возможность сейчас, но у меня так уже года два случайно поставленный фонтан бьет из земли за границей участка.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Рысик
Креаторы это делают для себя, вот и стараются. А разрабы хоть и клянутся игрокам в нежной любви, но "жениться" не собираются. Ну уж хотя бы ухаживали по-честному!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
В твиттере одна симмерша обратила внимание разрабов на косяки с новыми темными оттенками кожи из обновления. Там на носу какое-то оранжевое пятно, и помада накладывается с некрасивым контуром. Начались разборки, что ущемляют чернокожих игроков, другие подтянулись стали писать, что вообще все плохо и разрабы плохие. Бедные СимГуру защищаются и оправдываются как могут. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

b1b17545a3b8.png
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.426
Достижения
1.060
Награды
1.134
Там на носу какое-то оранжевое пятно, и помада накладывается с некрасивым контуром.
пожалуй, в этих обсуждениях не хватает третьей стороны - защитников прав болеющих витилиго Х) я понимаю, что в случае витилиго пятна должны быть белые, но сути не меняет - они обозвали "не правильными" тех, кто имеет какие-либо дефекты кожи! А вообще да, как можно было сделать пятно на скинтоне и накосячить с наложением помады - загадка... они вообще в игре их не тестировали чтоль?..

Пы сы - на фотке из ссылки еще пятно и на щеке какое-то
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
:рукалицо:О, боже... Они со своими "ущемлениями" совсем там поехали... больные люди...
И вообще, они теперь ущемляют права белых! Почему это оттенков негроидных рас больше, чем белых? Безобразие! :лол:
накосячить с наложением помады
Мм.. а че с помадой не так? Я не вижу..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх