EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
В группах ВК просочилась информация об ИН. Ни о каком плавании, отелях и отдыхе на пляжах и речи нет. Обычные джунгли, ядовитые пауки и артефакты.
 

Welne

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Ну и как обычно разрабы в своём репертуаре
Футболка (ДАЛАДНА?!) которую я ни разу не надену на симов, причёска(и опять женская, кто бы сомневался. Уже прям сексизмом попахивает) И 10!!!! Новых скинтонов, зачееееееем? Как мне кажется, некоторые из них предназначены для местных жителей из нового ИН про джунгли, потому что у них что - то есть на носу, что - то на подобии боевой раскраски, которую делают люди, которые живут в джунглях
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
"остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!"
вот и ответ на вопрос о том что означали загадочные иконки с насекомыми у симгуру в твиттере.
ЕА как всегда в своём репертуаре...
 
Последнее редактирование:

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Кстати, только сегодня обратила внимание, что на сайте-то обновленном они возможность комментировать убрали) Палево-палево:смех:


"остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!"
вот и ответ на вопрос о том что означали загадочные иконки с насекомыми у симгуру в твиттере.
ЕА как всегда в своём репертуаре...

Хочется взять и подарить им шершиный улей)
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
вот и ответ на вопрос о том что означали загадочные иконки с насекомыми у симгуру в твиттере.
ЕА как всегда в своём репертуаре...
Ха, я знала, что это не просто троллинг!

Но черт возьми, как же я опасаюсь за этот набор, если Сельвадораду (аллюзия на Эльдорадо?) будет такого же размера как и Гранит, то особо там с древними храмами и джунглями не разгонишься, особенно если сравнить с приключениями в тройке.
 

Welne

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Ха, я знала, что это не просто троллинг!

Но черт возьми, как же я опасаюсь за этот набор, если Сельвадораду (аллюзия на Эльдорадо?) будет такого же размера как и Гранит, то особо там с древними храмами и джунглями не разгонишься, особенно если сравнить с приключениями в тройке.
Нет смысла сравнивать тройку и четвёрку

Как мне кажется, там будет одни большой участок, то есть храм, как в Заповедник в Гранит Фолз, какая нить площадь с кафе, или киосками, где можно будет еду попробовать национальную и купить сувениры, ну и парочка жилых участков, не знаю как их сделают, может отель, а может как в Гранит Фолз будет. Вот и всё собсна
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Новинки: та самая футболка, прическа и 10 цветов кожи
О-оо, классно, кудряшки, очень не хватало :обожание:. Креаторские прически подобного плана какие-то у меня слишком уж...объемные все, а это просто супер,
цвета кожи тоже радуют, у меня и так куча от креаторов понакачана, но от новых не откажусь :)!
И побежал читать слухи про ИН :). Доволен.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
18, блин, лет! Наша детка стала совершеннолетней :D так что могли что-нибудь и тематическое замутить, симпатии/антипатии из двойки как раз были бы в тему
А разве в Америке совершеннолетие не в 21 год? Так что "взрослые обновки" еще 3 года ждать.
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
В группах ВК просочилась информация об ИН.
"остерегайтесь природных опасностей и препятствий — со смертельными пчелами и ядовитыми пауками нужно держать ухо востро!"
И побежал читать слухи про ИН

Кто-нибудь, пожалуйста, поделитесь ссылками.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.211
Достижения
1.140
Награды
1.091
И 10!!!! Новых скинтонов, зачееееееем?
По-моему, очень даже хорошо, что добавили. Надо только на симах все оттенки рассмотреть. У меня нередко бывают темнокожие персонажи, но изначально в четверке темные цвета довольно сомнительные. Если подходящий оттенок, то цвет слишком светлый, а если достаточно темный, то отдает в ненужный мне фиолетовый.

Прическа, как по мне, тоже симпатичная, нужно только применить правильно. Понятное дело, что на симку какой-нибудь скандинавской наружности она явно не подойдет. Вот футболка - это да, сомнительный "подарок". Ну, и соглашусь, что, в целом, как-то мало всего для подарочного обновления. Я бы тогда уж добавил несколько причесок с теми же крупными кудряшками. И еще что, может, по такой тематике.

bej relj, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
946
Достижения
655
Награды
754
Sims will no longer perform a dance routine before a vampire attempts to drink from them.
Ну наконец-то я дождалась... А то уж думала так и останется...
По-моему, очень даже хорошо, что добавили.
Да, это неплохо... но вот мне лично не хватает светлых-светлых оттенков кожи.. Самый светлый там в желтизну отдает, мне это не нравится(((
 
Последнее редактирование:

Айхэ

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
335
Награды
53
но вот мне лично не хватает светлых-светлых оттенков кожи.
так светлых тоже добавили, сейчас сравниваю скрины и вижу, что полностью палитру оттенков разбавили.

Интересно, есть ли шанс получить когда-либо больше цветов для волос? На цветовой круг, понятное дело не рассчитываем, но было бы неплохо обнаружить с каким-нибудь патчем еще с десяток натуральных и пятерку цветных оттенков.
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
250
Награды
21
так светлых тоже добавили, сейчас сравниваю скрины и вижу, что полностью палитру оттенков разбавили.

И да! В так себе качестве, но заскринила до и после обновления
для наглядности.
58826bd045e78cf7254ddabc0fae7dfc.png


5ff944e0be971b7aa26766809b974265.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
А разве в Америке совершеннолетие не с 21 года?
Во всех штатах по-разному. Как правило, даже там, где с 21, это больше распространяется на алкоголь.

Причёска хорошая. Аналогичная есть для детей, там тоже странные и как бы свалявшиеся кудри, и я не раз наблюдал, как на неё жаловались вместо того, чтобы немного подумать головой и понять, что это для тех, у кого тип волос как у африканцев, жёсткий. У белых кудри выглядят иначе и на ощупь тоже совсем не такие. Так что просто не цепляйте на тех симов, которым не подходит. И всё.

Переведу список изменений, приведённый на страницу назад, иначе кто-нибудь опять запостит великий и ужасный гугл-переводчик:

Общие исправления
  • Теперь приглашения в ночные клубы будут приходить только между восемью и двенадцатью часами (полуночью).
  • Теперь беременные персонажи не могут повзрослеть.
    • Открыт источник вечной молодости!
      • У вас же нет детей, да?
    • Источник вечной молодости - это всего лишь розыгрыш!
  • Умершие персонажи, которые были отправлены в Загробный Мир, перестанут отображаться в семейном древе как живые.

Исправления в "Вампирах"
  • Персонажи прекратят устраивать целые танцы прежде, чем вампир попытается выпить их кровь.
    • Очень актуальная поправка. Ага.

Исправления в "Городской Жизни"
  • Вегетарианцы теперь спокойно могут есть яичницу с тостом (точно не уверен, что это за блюдо в русской локализации), не испытывая от этого никаких негативных эмоций.
    • Веганы возмущены такой перспективой.

      Господи, я, наверное, придираюсь, но ужасно раздражает этот стиль написания статьи. Спасибо, я сыт по горло несмешными шутками, лучше нормально расскажите об обновлении. А в идеале ещё и суньте в него что-нибудь полезное, но я понимаю, что слишком многого хочу.
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
На цветовой круг, понятное дело не рассчитываем, но было бы неплохо обнаружить с каким-нибудь патчем еще с десяток натуральных и пятерку цветных оттенков.
Да бог с ним с цветовым кругом, его для цвета кожи и в троечке не было. Могли бы сделать как там несколько тонов кожи и ползунки к ним, чтоб выбирать от самого светлого до самого тёмного. Тоже самое можно было сделать и для волос. Было бы гораздо разнообразнее.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх