EA: обсуждение новостей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Пришло время навести порядки в гардеробах симов и освободить место для новых футболок. Лучше бы добавили функцию, с возможностью отказаться от таких подарков и не засорять свою игру ненужным хламом. Я бы даже поднял свой твиттер и лично поблагодарил их за такое.
Ой, это точно, вообще давно мечтаю о функции, которая запретит симам наряжаться во всякий хлам, который не хочет видеть игрок. И первым делом я бы запретила очки, шляпы, носки и колготки, это прям самая боль, я готова еще пережить парадно выходной костюм султана, но в сочетании с аксессуарами хочется просто выключить игру :фейспалм:. Да, и вообще это полезно было бы, когда отыгрываешь в сохранении определенный сюжет, к примеру средневековье, как-то бесит, когда рядом кто-то выскакивает в ультра мини. Но такого никогда, увы, не будет. А эти футболки мне напоминают "Мы сделаем какую-то фигню, потому что должны им что-то подарить, но заморачиваться нам лень, и мы даже ничем не будем это прикрывать".
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
Подарили бы лучше на 18 летие вуху в душе))
А если говорить об одежде, то хотелось бы магазины одежды доработанные когда-нибудь получить - как в двойке, ничего больше и не прошу. То, что есть сейчас, можно отыгрывать только со стороны владельца магазина, но никак не покупателя.
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
магазины одежды доработанные
Я так давно об этом мечтаю (хотя смысл?). Мои симы "покупают" одежду так-в магазине стоит зеркало и колодец желаний (ох, будто это касса), накопив денег, приезжаем в магазин, через зеркало выбираем одежду, цену придумываю сама 200-400 симолеонов за комплект, потом в "кассе" рассчитываемся, так пожалеть себя хочется после такого.
 

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Я так давно об этом мечтаю (хотя смысл?). Мои симы "покупают" одежду так-в магазине стоит зеркало и колодец желаний (ох, будто это касса), накопив денег, приезжаем в магазин, через зеркало выбираем одежду, цену придумываю сама 200-400 симолеонов за комплект, потом в "кассе" рассчитываемся, так пожалеть себя хочется после такого.
Тем не менее, фантазия-то у вас ого-го)
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Умоляю, только не очередная тупая майка. Или тупая майка, но что-нибудь ещё (не тупое, пожалуйста). Вот добавили они такое огромное количество маек, а всё равно ничем не пользуюсь. Только смешными трусами из валентиновского обновления, а ещё мужской толстовкой и женской косухой из обновления перед выходом "Кошек и Собак" (то обновление, по-моему, в принципе было годным). Помню, что есть майки с какими-то зелёными штуками и майки с лампочками. Так никто из моих симов их и не надел ни разу.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Да, не очень футболочка, но вряд ли нам только ее подарят...Может быть хотя бы гнома или новую функцию... Или хотя бы возможность заправлять эти ужасные футболки!
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
* минутка страданий *

Помнится как-то было бесплатное обновление с новыми функциями строительства. Я бы не отказалась от нормальных фундаментов. А то строишь на участке несколько построек и получается, что и основной дом с фундаментом, и сарай/гараж/летняя кухня тоже :(
 
Последнее редактирование:

Denni1

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
240
Награды
34
Если б можно было убрать некоторую одежду от разработчиков вообще из игры.

Интересно на неделе будет, что то о новом игровом наборе, уже почти 5 февраля
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вообще конечно жесть какая-то с этим обновлением.
все симеры ждут чего-то нереального от разработчиков.
и непременно тонны всякого бесплатного контента.
разве такое бывает во вселенной симс, ЕА и максис?
люди не мечтайте много и не будете разочарованы...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.427
Достижения
2.325
Награды
3.776
0998, надежда умирает последней - так уж повелось :D
Я бы отнесла это и к вашей подписи в том числе) Все мы чего-то ждем)

все симеры ждут чего-то нереального от разработчиков.
и непременно тонны всякого бесплатного контента.
разве такое бывает во вселенной симс, ЕА и максис?
Может и не тонны, но было - сколько в первые пару лет было добавлено - ясно, что из-за изначально сырой игры, но было же. Тоддлеров вон дали... Готовься к худшему, надейся на лучшее)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не знаю что он там написал(Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.), но похоже появится новый вид участков - отели.
кто может переведите на русский.
как вам эта новость?

создавать отели и гостиницы, что может быть прекраснее!
интересно в каком виде это будет реализовано?
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
не знаю что он там написал(ссылка), но похоже появится новый вид участков - отели.
Один игрок увидел у себя в галерее в списке новый тип участков. Кроме него эти отели никто не видел и ни у кого их нет. Вероятно это фейк, но логично, что под новый ин будет новый город по типу Гранит Фолс, и там вместо лагеря может быть отель.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Один игрок увидел у себя в галерее в списке новый тип участков
Отель? Он и у меня есть.Появился после скачанного мода....наверно. Уже больше месяца.На английском.Может это конечно совпадение..ну посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gor2104va, действительно! Это мод Hotels Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., он добавляет новый тип лота.

bbdc8cfb5e9b.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.798
Достижения
840
Награды
189
Мод я в том году ещё видела на строительства отелей. Там автоматом заселялись....
 

Welne

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
25
Награды
0
Сегодня на ночь глядя ждем обновления? :обожание: Правда, футболки они могут себе оставить.

Ждёмс - ждёмс с нетерпением, надеюсь разрабы порадуют нас хоть чуть большим, чем футболки. Хотелось чтобы они добавили контент из предыдущих линеек, как они это сделали с мечтой жизни "Жареный сыр" из двойки и чертой "Клептоман" из тройки. Эх мечты - мечты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх